Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Разгром МАФів у метро Політех

Re: Разгром МАФів у метро Політех

в сезон там народ купує, що на Оболонській Набережній гуляє. на самій набережній кіосків не пригадую. вони би псували там антураж.

А почему ты счиаешь, что киоски на Политехе "не псують антураж"?

Чем этот район хуже Оболонской набережной?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

А почему ты счиаешь, что киоски на Политехе "не псують антураж"?

Чем этот район хуже Оболонской набережной?
  ;o я вважаю, що псують. а в одній будці з одним входом, продаж солодощів і переплавка золотих зубів - "то вже блявобше".
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

уже видео выложили, что это никакой не законный акт сноса, а просто ночной бандитский налёт и грабёж банды кличка педалика карагандинского .

педалик сядет надолго за бандитизм.

а кличкоботы всё не уймутся
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

уже видео выложили, что это никакой не законный акт сноса, а просто ночной бандитский налёт и грабёж банды кличка педалика карагандинского .

педалик сядет надолго за бандитизм.

а кличкоботы всё не уймутся
А де відео можна глянути?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех


Снос павильона на КПИ, воровство прямо на камеру.


   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

  ;o я вважаю, що псують. а в одній будці з одним входом, продаж солодощів і переплавка золотих зубів - "то вже блявобше".

Тогда прошу прощения :-B
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

На Оболоне есть маф СЕКС ШОП, а ниже вывеска ЗАМЕНА БАТАРЕЕК :)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех


Захист 24
12 ч ·
Спецпризначенці б'ють підприємців. Шумові гранати та спецзасоби. Це НЕ часи Януковича. Субота, 17 грудня, #кпі 3.40 ранку.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех


Захист 24
12 ч ·
Спецпризначенці б'ють підприємців. Шумові гранати та спецзасоби. Це НЕ часи Януковича. Субота, 17 грудня, #кпі 3.40 ранку.https://www.facebook.com/ukraine.zahyst24/videos/231234397300121/

підприємців - патріотів
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

ну так що ніхно не може сказати що зараз на місті Центрального гастроному на Хрещатику? :lol:

ремонт.
ну і на першому поверсі якась дрібна фігня.

Але навіть якщо б він відкрився, я б не стала там скупатися, бо в більшості магазинів в моєму районі досить дивні уявлення про те, що їсть людина.


ps: я проти нецивілізованого знесення кіосків, за базари и проти огидного слова "маф".
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Снос ларьков всегда будет вызывать сопротивление.Легал ьно или нет,без разницы.

"Предприниматели" паразитируют там уже более 20 лет, поколения сменяются-рубить все это на корню больно.У людей нет ни профессиональных навыков ни желания работать и создавать,оно просто хотят и дальше стоять.

Второй момент-недоверие к власти и непрозрачность законов.Какие-то разрешения кто-то там кому-то там выдает.Концов не найти.

Моя киевская квартира на метро политех-и эти  ларьки и найроби возле метро меня раздражали с тех времен когда я ее приобрел.

Там вообще надо зачистить все-от входа в метро до антошки (или че там сейчас) и до трамвайной остановки вниз.До последней шаурмятни и  бабки с укропом.Полностью зачистить подземный переход,лучше его вообще залить бетоном , не мучать инвалидов и стариков и сделать человеческий надземный

Cделать нормальную остановку для автобусов и регулируемую платную парковку (настоящую а не гопников в жилетках).

Сделать транспортный узел скоростной трамвай-метро-автобусы

Потом пройтись по дворам-зачистить самозахват: шлагбаумы, железяки в асфальте, опять какие-то киоски и сараи и тд.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

"Предприниматели" паразитируют

почему "паразитируют"?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Вот посмотрите какие перемены в Москве и особенно что они сделали с центром.Кайф

Так это не Варшава или прага-это Москва(!), родина шанхаев,мафов и бардака.

http://moschange.ru/objects

Останнє редагування: 18 грудня 2016 02:35:06 від Conquistador
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Вот посмотрите какие перемены в Москве и особенно что они сделали с центром.Кайф

Так это не Варшава или прага-это Москва(!), родина шанхаев,мафов и бардака.

http://moschange.ru/objects

я уже видела, что они сделали с центром москвы, посносив всю старую архитектуру, кроме той, которую заляпали евроремонтиком.
это омерзительно, и потому я не буду ехать туда смотреть на почищенные тротуарные плиточки.

киоски, приличные и в разумных количествах - это НОРМАЛЬНО

и кстати, вопрос был не о шанхаях, а о паразитизме.

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

я уже видела, что они сделали с центром москвы, посносив всю старую архитектуру, кроме той, которую заляпали евроремонтиком.
это омерзительно, и потому я не буду ехать туда смотреть на почищенные тротуарные плиточки.

киоски, приличные и в разумных количествах - это НОРМАЛЬНО

и кстати, вопрос был не о шанхаях, а о паразитизме.

Добавленной стоимости не создают, ничего не производят и не создают, чеки не выдают,налоги не платят,паразитируют на общественном пространстве и комфорте проживающих вокруг. Они всего лишь дроны крупных оптовиков.

В городе куча пустующих помещений.Хочешь продавать колбасу-снимай помещение в капитальном здании,ставь настоящую кассу и тд.

По москве: ничего они не посносили и не заляпали, за исключением каких-то отдельных зданий,коих единицы.А наоборот восстановили и сделали достаточно качественный ремонт,включая визуальные моменты (дизайн код рекламы,снос бордов и тд)


Останнє редагування: 18 грудня 2016 02:51:58 від Conquistador
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Добавленной стоимости не создают, ничего не производят и не создают, чеки не выдают,налоги не платят,паразитируют на общественном пространстве и комфорте проживающих вокруг. Они всего лишь дроны крупных оптовиков.

чушь какая
любая розница - дроны крупных оптовиков, не?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

чушь какая
любая розница - дроны крупных оптовиков, не?

Ну вот пусть и идут работать к крупным оптовикам в капитальных помещениях
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Ну вот пусть и идут работать к крупным оптовикам в капитальных помещениях

на кой черт?
у них свои покупатели, которые не любят эти самые ваши чертовы "капитальные помещения" с чудовищным светом, жуткой вонью (уж не знаю, чем они там брызгают, но это хуже всякого дезодоранта "хвойный") и тупыми курицами на кассе. И, кстати, отвратительным выбором.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

на кой черт?
у них свои покупатели, которые не любят эти самые ваши чертовы "капитальные помещения" с чудовищным светом, жуткой вонью (уж не знаю, чем они там брызгают, но это хуже всякого дезодоранта "хвойный") и тупыми курицами на кассе. И, кстати, отвратительным выбором.

а как же остальные которые не хотят жить в сраче и шанхаях?

хватит уже,терпели вас 20 лет,пора заворачивать этот беспредел
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

а скільки? тобі ще ж зайти в Глобус і найти біллу . осьб і рахуй

150-180 метрів. Але в академіків з НАНУ може вийти і кілометр. Що таке кілометр, нагадую нормальним людям - це 100 000 сантиметрів, або, приблизно, відстань від Філармонії до Бесарабки.

 
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

а как же остальные которые не хотят жить в сраче и шанхаях?

хватит уже,терпели вас 20 лет,пора заворачивать этот беспредел

так ты и переселяйся в свою любимую московию к своему хуйло, он тебе там красиво сделает .

а киевляне выступают за законность в действиях власти, против бандитского беспредела рекетни кличковской
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех



В городе куча пустующих помещений.Хочешь продавать колбасу-снимай помещение в капитальном здании,ставь настоящую кассу и тд.


Во!  У правильных пацанов помещения пустуют,  не арендует  никто.  Но мы их сук заставим! 
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех
a49

В нормальных странах мелкий и средний бизнес даёт больше половины ВВП, а здесь решили оставить только бизнес  барыг - грабителей бюджета и контрабандистов! Методы которыми это делается  тому ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

150-180 метрів. Але в академіків з НАНУ може вийти і кілометр. Що таке кілометр, нагадую нормальним людям - це 100 000 сантиметрів, або, приблизно, відстань від Філармонії до Бесарабки.

Аби ще знать, що в тій біллє робить
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

а как же остальные которые не хотят жить в сраче и шанхаях?

хватит уже,терпели вас 20 лет,пора заворачивать этот беспредел


ото киздуте в Москву и заворачивайте
ох уж эти мне уличные гламурасты
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

В нормальных странах мелкий и средний бизнес даёт больше половины ВВП, а здесь решили оставить только бизнес  барыг - грабителей бюджета и контрабандистов! Методы которыми это делается  тому ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!
Можно назвать эти страны и виды бизнеса дающие больше половины ВВП?
Если вы начнете смотреть не на общую цифру доли малого/среднего бизнеса в ВВП тех стран, то окажется что и 80% услуг того бизнеса в этой ненормальной стране не потребляют и вы в том числе.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

поколения сменяются-рубить все это на корню больно.У людей нет ни профессиональных навыков ни желания работать и создавать,оно просто хотят и дальше стоять.


Конечно. Девушка с 18 лет стоит в одном и том же ларьке, каждій день, сейчас ей 28 и дети в школе.

Она умеет ровно две вещи - считать товар и деньги. Никаках знаний или квалификации у нее нет. Она толком даже не знает, кто реальній хозяин ларька - ларек снесли - у нее истерика.

В цивилизованной экономике у нее два выхода:

1. Продать все что есть/набраться кредитов как сучка блох и учится на востребованную специальность, без гарантий, конечно.
2. Тупо сдохнуть, дети пойдут в специнтернат.

Все.

Если она думала, что она до пенсии просидит в этом ларьке - то она - дура. Может, кассиршей в маркет возьмут, и то не факт, там надо работать.

Американский классик говорил по этому поводу - отвезите своего восьмилетнего сына на удаленный перекресток, скажите, что через пять минут вернетесь и уезжайте. Приедьте утром на следующий день - если ваш сын все еще там - поздравляю - ваш сын - идиот...  :( 
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Аби ще знать, що в тій біллє робить

Купувати, те, що вам потрібно, дешевше ніж в мафах по Хрещатику... (tu)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Купувати, те, що вам потрібно, дешевше ніж в мафах по Хрещатику... (tu)

там нема нічого з того, що мені потрібно, крім хіба яблук. там взагалі асратімент орієнтований на офісного або приїжджого, який купує собі перекус.
У нас біля дому є невелика продуктова крамничка, доволі славна, яка влітку виставляла на вулицю лоток з овочами і фруктами, причому робила це красиво. На це вона мала відповідний дозвіл.

Два рази відбивали. Відбили, одначе :-)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

а шо вы тут обсуждаете?

мне вчера клиент сказал, что там начали строить новые капитальные ларьки, якобы все договорено (клиент хотел так же себе помещение взять), ему сказали - нет, тут станется тот кто стоял (мопед не мой, я просто пересказал)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

там нема нічого з того, що мені потрібно, крім хіба яблук. там взагалі асратімент орієнтований на офісного або приїжджого, який купує собі перекус.
У нас біля дому є невелика продуктова крамничка, доволі славна, яка влітку виставляла на вулицю лоток з овочами і фруктами, причому робила це красиво. На це вона мала відповідний дозвіл.

Два рази відбивали. Відбили, одначе :-)
Цікаво, що конкретно там було дешевше ніж в першій чи другій (біля 16, 18, 6го) Біллі ???
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Цікаво, що конкретно там було дешевше ніж в першій чи другій (біля 16, 18, 6го) Біллі ???

А чому там мало бути "дешевше"?
Ні, там були чудові чорні помідори, запашні перці, фермерські грушки і місце зустрічі локального сусідського товариства.
Там можна було попросить продавщицю потримати собаку, поки ти береш каву, наприклад.
І надалі так буде, як весна прийде.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

А чому там мало бути "дешевше"?
Ні, там були чудові чорні помідори, запашні перці, фермерські грушки і місце зустрічі локального сусідського товариства.
Там можна було попросить продавщицю потримати собаку, поки ти береш каву, наприклад.
І надалі так буде, як весна прийде.

Ну, я сподіваюсь, ятку на Малопідвальній ніхто чипати не буде.

Вас не цікавить дешевше? - Я радий за вас. Нажаль, є люди, яких цікавить виживання і мінімальне функціонування у цьому суспільстві. Я поїду 18-06м тролейбусом а потім з пересадкою на Героїв Дніпра, у свою суботу, щоб зекономити 15 грн. Хоч би воно зайняло 4 години... :(

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

если бы в Украине бизнесу давали развиваться и не грабили народ постоянными девальвациями гривны, разорениями банков, то давно бы эти мафы исчезли бы сами собой.

и если бы ещё не брали таких взяток за перевод в нежилой фонд первых этажей,
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

и если бы ещё не брали таких взяток за перевод в нежилой фонд первых этажей,

Правильно, это надо прямо запретить. Никаких взяток. Реально достало.  (tu)   И вымести всех барыг на улицу. Пусть говностоматологи, риэлторы, обменщики и нотариусы ставят законные МАФы  (tu)

Подумайте, частная стоматология поставила у человека под спальней рентген-апарат - и он судится уже пять лет. И вынужден это терпеть. Кому нужна такая херня???


   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Ну, я сподіваюсь, ятку на Малопідвальній ніхто чипати не буде.

Вас не цікавить дешевше? - Я радий за вас. Нажаль, є люди, яких цікавить виживання і мінімальне функціонування у цьому суспільстві. Я поїду 18-06м тролейбусом а потім з пересадкою на Героїв Дніпра, у свою суботу, щоб зекономити 15 грн. Хоч би воно зайняло 4 години... :(

ragazzo, а я давала вам свою адресу?

Не те, щоб я так вже ховалася, але ж...
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

ото киздуте в Москву и заворачивайте
ох уж эти мне уличные гламурасты

Не умеешь вести дискуссию,вали отсюда.Или учись у других.Одни истерики и эмоции с оскорблениями
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

так ты и переселяйся в свою любимую московию к своему хуйло, он тебе там красиво сделает .

а киевляне выступают за законность в действиях власти, против бандитского беспредела рекетни кличковской

Че-то не видно "выступающих киевлян".Видно только мафомафию кидающуюся на титушек.

Тут даже на фупе киевляне разделились аккурат 50 на 50 в мнениях.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Правильно, это надо прямо запретить. Никаких взяток. Реально достало.  (tu)   И вымести всех барыг на улицу. Пусть говностоматологи, риэлторы, обменщики и нотариусы ставят законные МАФы  (tu)

Подумайте, частная стоматология поставила у человека под спальней рентген-апарат - и он судится уже пять лет. И вынужден это терпеть. Кому нужна такая херня???

Шоколадной мрази,  у которой коммерческую недвигу  никто не арендует,  а бабло вложено,  нужно отбивать
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

В нормальных странах мелкий и средний бизнес даёт больше половины ВВП, а здесь решили оставить только бизнес  барыг - грабителей бюджета и контрабандистов! Методы которыми это делается  тому ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!

Ну вот "безработные" продавцы с этих мафов поедут с себе в житомиры,будут растить картошку и продавать на базаре- и будет тебе малый и средний бизнес.

А продавать контрабандные китайские трусы это такой себе "бизнес"
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія