Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хочется напомнить всем поклонникам Порошенко.

возвращайся в Украину
тогда поговорим
Упрек принимается! Не мне сейчас конечно бухтеть.. Но я не голосовал вместо вас за Президента.. Выбирали вы и вам с ним жить!
   
Это беполезно что-то напоминать порохонутым. Почему? Вот посмотрите на дебильный фейс зверобой, фэдыны, полтаы, портникова, бубусова ну и других. Там же на шнобеле написано-дегенерат. В нормально обществе они могли бы бабульки такие сколотить? Конечно же нет.Щелкоперы посмотрите, на машку из УП, на сийожу на метиса. недалекие, но оооочень неплохо поднявшиеся. А потом посмотрите как парашенка зачистил добровольцев, но свято место пусто не бывает и на их место поставил тыловиков управляемых льготой. Льгота пори неоконченной войне. Разве это не подорвало всю суть войны? Так что, увы, дети красных директоров оседлали тему национализма. На этой теме кроли -куля в лоб для соседа лямы делают.Объяснять им смысла нет.Только стадион.
   
ну и кто тогда не купа? Кто для тебя желанный президент Украины? Кандидаты есть?
Звову ви про доброго царя. Спочатку потрібно створити політсилу. В прийомній країні з противагами і запобіжниками дупа на табуретці не така вже й важлива. СН, ПЄС, ОПЗЖ, БЮТ - зграї коло корита.
   
Re: Хочется напомнить всем поклонникам Порошенко.

може тобі варто було би утримувати власні мрії при собі і не екстраполювати їх на інших?
Натякаєш, що війна при петро - то був його суцільний договорняк з Хуйлом?
І якби петра обрали вдруге то саме через це ми були би убезпечені від масштабної війни?
конечно? Не была бы завалена международная поддержка Украины, не просраны обороные заказы, за 2 года которые зеля тупо профукал на видосики и бесконечные отпуска при порохе укрепилась бы армия, не было бы такой жопы в экономике. А сейчас из за политики зеленского договориться с хуйло посерединке договоговорились уже до состояния 1 сентября 1939 года...
   
до 14го этот курчавый был беспринципным пророссийским говном
В корне неверное утверждение. Главное в нем слово " был"
   
понятно , фактов нет
и поехали топырить пальчики и пяткой в груди себя лупить ?
все, свободен ...
Парниша вы идиот ? Я вам задал вопрос!! А вы вместо ответа несете какую то чушь... Какие пальчики? Какая пятка ответьте на вопрос и растнемся тем кем мы были до того !!
   
Re: Хочется напомнить всем поклонникам Порошенко.

Звову ви про доброго царя. Спочатку потрібно створити політсилу. В прийомній країні з противагами і запобіжниками дупа на табуретці не така вже й важлива. СН, ПЄС, ОПЗЖ, БЮТ - зграї коло корита.
і хто ж її повинен створювати?
   
Re: Хочется напомнить всем поклонникам Порошенко.

до 14го этот курчавый был беспринципным пророссийским говном
а мне пох кем он был до 14 года. Мне важно что у нас в 22 году на посту президента беспринципное пророссийское говно.
   
і хто ж її повинен створювати?
Так нічого ж нового. Ті, хто проводив буржуазні революції у всьому світі. Точно не феодали. Хоча і у них є шанс прислухатись до інстинкту самозбереження.
   
Парниша вы идиот ? Я вам задал вопрос!! А вы вместо ответа несете какую то чушь... Какие пальчики? Какая пятка ответьте на вопрос и растнемся тем кем мы были до того !!

я тебе ни чем не обязан, парнишка
ты тему  тут для чего открыл ?
еще раз сопли пожевать ?
ну жуй ...
меня это не интересует
   
Re: Хочется напомнить всем поклонникам Порошенко.

Упрек принимается! Не мне сейчас конечно бухтеть.. Но я не голосовал вместо вас за Президента.. Выбирали вы и вам с ним жить!

я его не выбирал
а вот с этим выбором безмозглых рагулей действительно жить
   
а мне пох кем он был до 14 года. Мне важно что у нас в 22 году на посту президента беспринципное пророссийское говно.
:lol:
   
конечно? Не была бы завалена международная поддержка Украины, не просраны обороные заказы, за 2 года которые зеля тупо профукал на видосики и бесконечные отпуска при порохе укрепилась бы армия, не было бы такой жопы в экономике. А сейчас из за политики зеленского договориться с хуйло посерединке договоговорились уже до состояния 1 сентября 1939 года...
Зєля надто далекий від ідеалу, це взагалі не те, чого потребувала Україна.
Але Петро - це була би остаточна катастрофа, кінець.
І щодо міжнародної підтримки. При петро вона була на рівні діпконсйорнів та мінських угод, сьогодні - на рівні зброї. Зараз нарешті закордонне відомство працює на Україну.
   
я его не выбирал
а вот с этим выбором безмозглых рагулей действительно жить
  :weep:
   
а мне пох кем он был до 14 года. Мне важно что у нас в 22 году на посту президента беспринципное пророссийское говно.
Петрович тоесть то что у тебя с 2014 года было на посту президента беспринципное пророссийское говно не заботило а тут вдруг стало..
   
Re: Хочется напомнить всем поклонникам Порошенко.

Так нічого ж нового. Ті, хто проводив буржуазні революції у всьому світі. Точно не феодали. Хоча і у них є шанс прислухатись до інстинкту самозбереження.
почитай для початку визначення феодалізму :lol:
   
дети красных директоров оседлали тему национализма
(tu)
   
Смысл в том что один раз - это может быть оговор, но два и больше это система... порошенко как сказал петрович  беспринципное пророссийское говно алчное до денег и любящее страну только за заводы и недвигу которая у него есть в ней...
   
Re: Хочется напомнить всем поклонникам Порошенко.

Суки знов намагаються організувати пошуки  нових, чесних, незаплямованих, патріотичних  їбальників   :gigi:
   
конечно? Не была бы завалена международная поддержка Украины, не просраны обороные заказы, за 2 года которые зеля тупо профукал на видосики и бесконечные отпуска при порохе укрепилась бы армия, не было бы такой жопы в экономике. А сейчас из за политики зеленского договориться с хуйло посерединке договоговорились уже до состояния 1 сентября 1939 года...

напомнить про просраные склады?

все постсовковые страны если скинутся, то хер сможем востановить прежний уровень, но дебил армию создал  :facepalm1:
   
Re: Хочется напомнить всем поклонникам Порошенко.

Петрович тоесть то что у тебя с 2014 года было на посту президента беспринципное пророссийское говно не заботило а тут вдруг стало..
тебе ж написали что порох был проросийским говном до 2014 года а не после. Причем про то что порох был пророссийским говном до 14 года писал не я а другой допысувач. Мне важно кем он стал после 2014 года. А то что мне пох кем он был до 14 года говорит не о том что я согласен с допысувачем а о то что для меня это настолько неважно что я даже не собираюсь вступать в пллемику по этому вопросу
   
Вспомните, хочется напомнить...
 
згадай що рай обіцяв Зеббіл, але обісрався
   
тебе ж написали что порох был проросийским говном до 2014 года а не после. Причем про то что порох был пророссийским говном до 14 года писал не я а другой допысувач. Мне важно кем он стал после 2014 года. А то что мне пох кем он был до 14 года говорит не о том что я согласен с допысувачем а о то что для меня это настолько неважно что я даже не собираюсь вступать в пллемику по этому вопросу
Ок ты веришь в священную силу Томоса способного заставить отректись от золота в центре Клондайка ? ТО есть Петро п***а деньги не будучи президентом , а став им решил что ХВАТИТ!!! Хватит писдить втихаря пора брать лопатусадится на экскаватор!!
   
згадай що рай обіцяв Зеббіл, але обісрався
Я же уже писал, что в это время(когда вышла эта прессуха) зеля девкам клитор теребил и курил куришку и бухал бухашку, и ему было насрать кто такой порошенко
   
Re: Хочется напомнить всем поклонникам Порошенко.

напомнить про просраные склады?

все постсовковые страны если скинутся, то хер сможем востановить прежний уровень, но дебил армию создал  :facepalm1:
дебил склады взрывал не порох а хуйло. Причем взрывал не только в Украине но и в чехии как только получал информацию что чехия собиралась поставлять нам оружие. Упрек пороху уместен в плане того не были наказаны люди отвечающие за безопасность складов.
После того как в москве чечены захватили театр со всех кто каким то образом был причастен к этому прое6у были сорваны погоны
   
За зали гральних автоматів ніхто не згадує. А при свині їх вперто не хотіли закривати.
   
Re: Хочется напомнить всем поклонникам Порошенко.

Ок ты веришь в священную силу Томоса способного заставить отректись от золота в центре Клондайка ? ТО есть Петро п***а деньги не будучи президентом , а став им решил что ХВАТИТ!!! Хватит писдить втихаря пора брать лопатусадится на экскаватор!!
конечно. Америка богатая страна не потому что американцы поклоняются золотому тельцу или потому что выбирают в президенты самых честных и достойных, а потому что Штаты  строились протестантами. Томос необходим Украине что бы окончательно оторваться от россии. Так же как и мова.
И вообще тебе как молодому американцу надо для начала почитать биографию отцов основателей США. Особенно джоржа вашингтона. Будешь удивлен но между порохом и вашингтоном окажется не такая большая разница как ты думал
   
апелювати до сектантів то марна справа.
Ідеальний розвиток подій, це коли вони збираються разом і зустрічають кінець світу.
Головне щоб непричетні не постраждали
   
я тебе ни чем не обязан, парнишка
ты тему  тут для чего открыл ?
еще раз сопли пожевать ?
ну жуй ...
меня это не интересует
Отлично!! Не интересует - не пиши! Делов то! Но ты же хочешь дискусии, но не отвечаешь на вопросы... вообщем мое предложение в силе давай растнемся тем кем мы были до того !!
   
Е...нутые Сектанты реально неадекватны. Пытался прикинуть логически - всем порохоботам (возьмём фуп) не могут платить. Вывод - ипанулись бедолаги окончательно. "В чужом глазу ты видишь соломинку, а у себя не видишь и бревна"(с). :facepalm1:
 Если даже Педро насрет с трибуны и скажет что это его отношение к людям, они будут доказывать, что это высшее проявление патриотизма, заботы о людях и т.д.
   
тебе ж написали что порох был проросийским говном до 2014 года а не после.
а тобі пишуть, що був петро проросійським гавном ЗАВЖДИ, а не те, що ти пропонуєш - тут читати, тут не читати, бо рибу загортали
цілком дружньо чірікав з Хуйлом по телефону, звітував про власні успіхи, жартував про перше травня, Жмурукав, обнімався...все як завжди
   
Re: Хочется напомнить всем поклонникам Порошенко.

апелювати до сектантів то марна справа.
Ідеальний розвиток подій, це коли вони збираються разом і зустрічають кінець світу.
Головне щоб непричетні не постраждали

слушай макакий
давай обсудим секты
с какого года секта Порошенко ( думаю где то с 2018)
и с какого секта Тимошенко  ( думаю с 2002)


какие аргуметы у тебя еще есть про секты? :facepalm:
   
Если даже Педро насрет с трибуны и скажет что это его отношение к людям, они будут доказывать, что это высшее проявление патриотизма, заботы о людях и т.д.
саме це вони і роблять вже протягом 8 років, відтоді як записалися до петро в секту
   
Re: Хочется напомнить всем поклонникам Порошенко.

Е...нутые Сектанты реально неадекватны. Пытался прикинуть логически - всем порохоботам (возьмём фуп) не могут платить. Вывод - ипанулись бедолаги окончательно. "В чужом глазу ты видишь соломинку, а у себя не видишь и бревна"(с). :facepalm1:
 Если даже Педро насрет с трибуны и скажет что это его отношение к людям, они будут доказывать, что это высшее проявление патриотизма, заботы о людях и т.д.

аообще на твоем бы дамбаском ипале  должны сомкнуться губки а трубочку


   
конечно. Америка богатая страна не потому что американцы поклоняются золотому тельцу или потому что выбирают в президенты самых честных и достойных, а потому что Штаты  строились протестантами. Томос необходим Украине что бы окончательно оторваться от россии. Так же как и мова.
И вообще тебе как молодому американцу надо для начала почитать биографию отцов основателей США. Особенно джоржа вашингтона. Будешь удивлен но между порохом и вашингтоном окажется не такая большая разница как ты думал
То есть твое мнение что если надо "отучить ребенка от сиськи нужно что то ему дать взамен пососать", а ложку ему дать не пробовал? Причем тут Томос и вера в бога к неприятию устройства общества и бытия? Сознание человека должно отторгать связь с рашкой осмысленно!! Церковь - это четвертая власть и служит для промывания мозгов прихожанам в нужном русле ( я агностик если что)
   
Re: Хочется напомнить всем поклонникам Порошенко.

а тобі пишуть, що був петро проросійським гавном ЗАВЖДИ, а не те, що ти пропонуєш - тут читати, тут не читати, бо рибу загортали
цілком дружньо чірікав з Хуйлом по телефону, звітував про власні успіхи, жартував про перше травня, Жмурукав, обнімався...все як завжди
на заборе "х*й" написано а там дрова(с)
Зеленский был и есть проросийское гавно. И самое главное он просто дурачок.
   
Re: Хочется напомнить всем поклонникам Порошенко.

То есть твое мнение что если надо "отучить ребенка от сиськи нужно что то ему дать взамен пососать", а ложку ему дать не пробовал? Причем тут Томос и вера в бога к неприятию устройства общества и бытия? Сознание человека должно отторгать связь с рашкой осмысленно!! Церковь - это четвертая власть и служит для промывания мозгов прихожанам в нужном русле ( я агностик если что)
что такое бог для человека? Это предохранитель от дурных поступков. В ссср бога не было. Поэтому эфективным ссср был только при сталине когда бога заменил страх. Не стало сталина и совок сразу начал гнить и разлагаться пока не издох.
   
Re: Хочется напомнить всем поклонникам Порошенко.

Вспомните эту прессконференцию покойного Зинченка. Прослушайте до конца! У вас все сомнения уйдут! Его обвиняли в том же самом в далеком 2005-м!! https://www.youtube.com/watch?v=MUKZsJ9SBaE&ab_channel=JokerDC

Члена ЦК ВЛКСМ Зинченко ФСБ поюзало и через пару лет спустило в утиль. Слишком много знал.
   
тебе ж написали что порох был проросийским говном до 2014 года а не после. Причем про то что порох был пророссийским говном до 14 года писал не я а другой допысувач. Мне важно кем он стал после 2014 года. А то что мне пох кем он был до 14 года говорит не о том что я согласен с допысувачем а о то что для меня это настолько неважно что я даже не собираюсь вступать в пллемику по этому вопросу
щось я не пам'ятаю його прокацапським. коли це було? в часи Овоча він часто почав зявлятися на "свободах слова", і вже тоді там проголошував проеєвропейські наративи і "геть від москви". що кров з носа, треба позбавлятися газової  і іншої залежності від каців, євроасоціація, безвіз і т.д.
   
Меньше пафосу. Мьі еще помним, откуда взялся сам Зінченко.
Ми так само не забули, що Зінченко О.О.звільнився з Секретаріату Президента у вересні 2005 р. за власним бажанням — на знак протесту проти «відродження корупційних схем у вищих ешелонах влади». У використанні яких звинуватив зокрема Порошенко П. О. Одночасно порвав із НСНУ.
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D1%96%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія