Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сбор на майдан

Сбор на майдан

В связи с принятием бандитской властью Порошенко и Яценюка авторитарных законов, вводящих неадекватные налоги на автомобили, жилую недвижимость, отмену дотаций на городской транспорт, что приведет к его полному уничтожению, упрощение закрытия больниц, детсадов и школ - власть переступила рамки демократии и пошла путем авторитаризма. В связи с этим обьявляется сбор на майдан. Без флагов и денег. Место сбора площадь перед Радой и улица Грушевского.
   
Re: Сбор на майдан

В связи с принятием бандитской властью Порошенко и Яценюка авторитарных законов, вводящих неадекватные налоги на автомобили, жилую недвижимость, отмену дотаций на городской транспорт, что приведет к его полному уничтожению, упрощение закрытия больниц, детсадов и школ - власть переступила рамки демократии и пошла путем авторитаризма. В связи с этим обьявляется сбор на майдан. Без флагов и денег. Место сбора площадь перед Радой и улица Грушевского.

Без "денег" не получиться...
   
Re: Сбор на майдан

без денег не пойду  :beee:
   
Re: Сбор на майдан

Мартовський заєць вже накерувався?

Піде на рагу з кроліка.
   
Re: Сбор на майдан
den

"отмену дотаций на городской транспорт, что приведет к его полному уничтожению"

щось тут не пляше - к раз навпаки коли не буде пільг повних а не монетихованих - транспорту каюк при сучасних тарифах
   
Re: Сбор на майдан

Кацапы, придумайте что-нибудь креативней, эта хуйня не покатит сразу говорю, не выбрасывайте казенные фсбшные деньги в трубу..
   
Re: Сбор на майдан

Нету никаких денег ФСБ на Троещине...  :(
   
Re: Сбор на майдан

Нету никаких денег ФСБ на Троещине...  :(

А если найдём?  :aggressiv:
   
Re: Сбор на майдан

дейтерий, ты уже там?  :gigi:  срочно телеграфируй обстановку - в твиттер и инстаграмм!
   
Re: Сбор на майдан

Лучше сразу собирайтесь нахуй, там вас хоть п***а не будут. Так как уже пора.  ;)
   
Re: Сбор на майдан

вышевате читать :read:

Военный коммунизм Порошенко-Яценюка

http://www.epravda.com.ua/rus/columns/2014/12/25/518027/view_comments/page_3/
   
Re: Сбор на майдан

Кацапы, придумайте что-нибудь креативней, эта хуйня не покатит сразу говорю, не выбрасывайте казенные фсбшные деньги в трубу..


Я з тобою згоден, зараз Майден не ефективний - треба спершу відстрілювати, ну хоча б 50 прокурорів, 5 депутан, 3 міністрів та дюжину мерів.
Після того можна і Майдан робити
А так - все захдинеться, бо люди не підтримають, їх ужесільки разів дурили, що віра тепер буде лише тим, хто реально знищує ворогів
   
Re: Сбор на майдан

вышевате читать :read:

Военный коммунизм Порошенко-Яценюка

http://www.epravda.com.ua/rus/columns/2014/12/25/518027/view_comments/page_3/




Если после этих телодвижений не произойдет третий Майдан или военный переворот, случится нечто странное. Странно, если население и возродившаяся армия позволят талантам из правительства запустить руку в карманы миллионов людей. Пока что настроения для возмущений не созрели – они начнутся, когда население начнет получать "письма счастья" из Налоговой. Массовыми они станут, когда налоговики начнут начислять штрафы. А в открытую форму перерастут, когда начнут накладывать аресты на имущество.



це цитата звідти
   
Re: Сбор на майдан

Я з тобою згоден, зараз Майден не ефективний - треба спершу відстрілювати, ну хоча б 50 прокурорів, 5 депутан, 3 міністрів та дюжину мерів.
Після того можна і Майдан робити
А так - все захдинеться, бо люди не підтримають, їх ужесільки разів дурили, що віра тепер буде лише тим, хто реально знищує ворогів

Я дам вам парабеллум.
   
Re: Сбор на майдан

Чого жовччю сходите?
Маєте будинок  в 500м.кв. і "Ферарі", а заплатити податок грошей не маєте?
   
Re: Сбор на майдан

Без "денег" не получиться...


 У меня есть вчерашняя  тема Яценюк спровоцирует народный бунт.  Люди доведены всеми режимами до отчаяния  и новый майдан будет  в темную профинансирован  ФСБ  против этой власти  перспективы нового гражданского конфликта из действия власти считаю очень большие .
   
Re: Сбор на майдан

Пойду, если Вилкул лично мне отстегнет гривен так 400! Готов даже кричать на всё горло - хуйло - хуйло!

Нажитые 400 гривен переведу на благотворительность бойцам из АТО!!
   
Re: Сбор на майдан

Да не произойдет никакой майдан )))  Это еще пару миллиардов бабла кто то извне должен вкинуть на организацию... А "инвестора" устраивают результаты первых двух )
   
Re: Сбор на майдан

Нету никаких денег ФСБ на Троещине...  :(

так вимагай у свого начальства! скажи без грошей ніяк. вранці гроші ввечері майдан 
   
Re: Сбор на майдан

Да не произойдет никакой майдан )))  Это еще пару миллиардов бабла кто то извне должен вкинуть на организацию... А "инвестора" устраивают результаты первых двух )


революция без спонсора невозможна?

Останнє редагування: 29 грудня 2014 10:49:43 від conspirator
   
Re: Сбор на майдан

У меня есть вчерашняя  тема Яценюк спровоцирует народный бунт.  Люди доведены всеми режимами до отчаяния  и новый майдан будет  в темную профинансирован  ФСБ  против этой власти  перспективы нового гражданского конфликта из действия власти считаю очень большие .

Какое нахер отчаяние? Вчера, бля, штурмом АШАН брали... Покупали даже говно.... Много кто котил к кассам по две тачки всякого говна в блестящих упаковках!
   
Re: Сбор на майдан

Кацапы, придумайте что-нибудь креативней, эта хуйня не покатит сразу говорю, не выбрасывайте казенные фсбшные деньги в трубу..

пускай сразу на ато перечисляют.
   
Re: Сбор на майдан

Хер вам Яценюка, Порошенка колоради
   
Re: Сбор на майдан

скажи без грошей ніяк
Сегодня на 60 грн уже сдан картон и бутылки. Потому денег от ФСБ мне не нужно. Нужна жареная крольчатина на гилляке.
   
Re: Сбор на майдан

Нету никаких денег ФСБ на Троещине...  :(

та ты возьми берёзу потруси... :weep:
   
Re: Сбор на майдан

Сегодня на 60 грн уже сдан картон и бутылки. Потому денег от ФСБ мне не нужно. Нужна жареная крольчатина на гилляке.

не відмовляйся від чесно заробленого!
   
Re: Сбор на майдан

та ты возьми берёзу потруси... :weep:
:facepalm1:
Потруси березу за трусы.
   
Re: Сбор на майдан

   
Re: Сбор на майдан

Кацапы, придумайте что-нибудь креативней, эта хуйня не покатит сразу говорю, не выбрасывайте казенные фсбшные деньги в трубу..

таки да кацапчики - не креативно, давайте нові цікаві ідеї
   
Re: Сбор на майдан

Майдана не будет будет бунт ,захваты зданий на Востоке  и Юге , конфликты и противостояние .   

Нужно думать о новой власти эта власть обречена ,давайте вернемся к теме месяца через два три .
   
Re: Сбор на майдан

Нужно думать о новой власти эта власть обречена ,давайте вернемся к теме месяца через два три

А что изменится через 3 месяца?  Погода наладится?
   
Re: Сбор на майдан

Майдана не будет будет бунт ,захваты зданий на Востоке  и Юге , конфликты и противостояние .  

Юрочка, а п***а от Айдара и Винницкого Ягуара получить не стремно?
   
Re: Сбор на майдан

Да причем тут батальоны, если здания исполкомов будут захватывать возмущенные налогами и обнищанием люди.
   
Re: Сбор на майдан

Да причем тут батальоны, если здания исполкомов будут захватывать возмущенные налогами и обнищанием люди.

а смысл их захватывать?
   
Re: Сбор на майдан

Какое нахер отчаяние? Вчера, бля, штурмом АШАН брали... Покупали даже говно.... Много кто котил к кассам по две тачки всякого говна в блестящих упаковках!

 Ты за 400 гривен готовый  идти на анти кроличий майдан  профинансирванный  ФСБ и 5 колоной  , а 400 гривен не можешь перечислить воинам в АТО  , Ашан штурмовали потому что за последние гуляют  а после НГ сядут на жопу знаю таких.  Вот доллар  обещают  к марту будет 30-35  при сохранении пенсий и зарплат бюджетников  .
   
Re: Сбор на майдан

Кацапы а помните вы говорили "майдан проплачен" "продались за печеньки"
А слабо проплатить такой же майдан?  :laugh:
   
Re: Сбор на майдан

Кацапы а помните вы говорили "майдан проплачен" "продались за печеньки"
А слабо проплатить такой же майдан?

Думаю, проплачивать такую лабуду в разных частях мира может только  один "инвестор" - владелец печатного станка. Да и то предварительно вызвав стойкую зависимость быдляка к резанной бумаге.
   
Re: Сбор на майдан

Доллар наверное будет 50 не меньше... хотя вот лекарство стоило в феврале 110 грн, в декабре уже 390 стоит. Это что за песец?? в 3,5 раза цена. Так что майдан будет.
   
Re: Сбор на майдан

Да причем тут батальоны, если здания исполкомов будут захватывать возмущенные налогами и обнищанием люди.

В Харькове охраняю их эти структуры. И пацаны будут стрелять бо они гибли за страну, а не за уебанов валютных заемщиков и прочих нищебродов.  ;)
   
Re: Сбор на майдан

Доллар наверное будет 50 не меньше... хотя вот лекарство стоило в феврале 110 грн, в декабре уже 390 стоит. Это что за песец?? в 3,5 раза цена. Так что майдан будет.


Сбор вот там -------->
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія