Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[KA] готовятся к войне

Re:  [KA] готовятся к войне
PAL

Ну вот, приплыли. Значит точно попрут.

Історія повторюється по колу

Як й у 1938-1939 роках, диктатор планує завоювання, й як тоді, ті, хто міг би зупинить диктатора, висловлюють лише "глибоке занепокоєння"


Про всяк випадок нагадаю слова всім відомої людини

   
Re:  [KA] готовятся к войне

Прес-секретар президента РФ Володимира хуйло прокоментував заяви США щодо концентрації російського озброєння біля кордонів з Україною словами про можливий початок активних бойових дій і захист російськомовного населення.

Давно Меркель 3,14здюлей не выписывала?
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Щойнл пролетів над головою

Показати зображення...
Ето шо?
   
Re:  [KA] готовятся к войне

ССО - ДНР - ЛНР готовят новые госпиталя.

   
Re:  [KA] готовятся к войне

Ето шо?

Печенюшок різних привезли  :D
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Печенюшок різних привезли  :D
(tu)
   
Re:  [KA] готовятся к войне

нах.у.й пошло, животное кацапское.
Ты там место уже занял, дебилоид.
 :fuck:
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Давно Меркель 3,14здюлей не выписывала?
Никогда не выписывала. Хуйло ее начальник.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Целый день работают

   
Re:  [KA] готовятся к войне

кремляди дежурных пропаганднов-провокаторов в Донецк завезли

 :X
   
Re:  [KA] готовятся к войне

кремляди дежурных пропаганднов-провокаторов в Донецк завезли

 :X
А они от туда выезжали ?
   
Re:  [KA] готовятся к войне

кремляди дежурных пропаганднов-провокаторов в Донецк завезли
Значит будут теракты. Атпалзание!
   
Re:  [KA] готовятся к войне

А они от туда выезжали ?

На хрена им в этой ДыРе постоянно жить
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Ну так, якщо приїхав стєшин, то я б навіть на місці правовірних лугандонців уважніше дивився на всі сторони
Він, як правило, привозить з собою епіцентр якоїсь хйні

?s=21
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Какао

Останнє редагування: 11 квітня 2021 20:15:57 від beggy
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Целый день работают

https://twitter.com/view/status/1381279375073611779
Можешь себе представить стоимость часа работы этой птички))? А также то что это лучший разведчик в мире, и какие основания должны быть что бы эта люстра сутками весела у нас. И что значит для американцев все что сейчас происходит
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Можешь себе представить стоимость часа работы этой птички))? А также то что это лучший разведчик в мире, и какие основания должны быть что бы эта люстра сутками весела у нас. И что значит для американцев все что сейчас происходит

Сегодня от ГосДепа ещё одно предупреждение прозвучало
   
Re:  [KA] готовятся к войне

то побажання здоровья. Ви ж знаете, піздюків, що коньяк не виставили програвши, в Валгаллу не беруть. Дрючками женуть. Тож, маю повернутися.

 (tu)

не пропадайте, бо до Вальхалли ще пиzдячить і пиzдячить...
   
Re:  [KA] готовятся к войне

БЛИНКЕН: США НЕ ОСТАВЯТ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ АГРЕССИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ РОССИИ

России придется иметь дело с последствиями, если она будет продолжать совершать агрессивные действия. Об этом в интервью телеканалу NBC заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.

«Вопрос в том, продолжит ли Россия действовать агрессивно и безответственно. Если да, то президент дал понять — за это придется платить, будут последствия», — сказал госсекретарь.

При этом он выразил озабоченность в связи с действиями РФ на границах с Украиной, напомнив, что в этом регионе наблюдается максимальная — с 2014 года — концентрация российских войск.

Блинкен отметил, что США «находятся в очень тесном контакте и координации с союзниками и партнерами в Европе», причем все они разделяют тревогу Вашингтона по поводу ситуации вокруг Украины.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Ооор, а вот сцука и пиратская флотилия плывет на помощь Мордору.  Ну сцуко прямо по фильму плять  :lol:

   
Re:  [KA] готовятся к войне

Властям "ДНР" велено в срочном порядке готовить документы для массового оформления паспортов РФ

11.04.2021 15:35.

Марионеточным властям "ДНР" поступила команда на подготовку в срочном порядке документов для массового оформления паспортов РФ. Об этом сообщил пророссийский пропагандист Сергей Макаренко на своей странице в "Телеграм".

"По моей информации, в некоторые бюджетные учреждения (возможно все) поступил запрос на срочный сбор документов для ускоренного получения паспортов ДНР и Российской Федерации всем желающим. Насколько эта программа масштабна и с чем это связано, пока до конца не ясно", - сообщил он.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Можешь себе представить стоимость часа работы этой птички))? А также то что это лучший разведчик в мире, и какие основания должны быть что бы эта люстра сутками весела у нас. И что значит для американцев все что сейчас происходит
24 000 $
   
Re:  [KA] готовятся к войне

24 000 $
Ну вот, сегодня только больше четверти ляма полновесных долларов потрачено на нас и только то что юзеры увидели на общедоступной проге
   
Re:  [KA] готовятся к войне
TC

Можешь себе представить стоимость часа работы этой птички))? А также то что это лучший разведчик в мире, и какие основания должны быть что бы эта люстра сутками весела у нас. И что значит для американцев все что сейчас происходит

Круглосуточно несколько таких птичек работают.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Круглосуточно несколько таких птичек работают.
Я написал что обычный человек видит. А кто там ещё работает кому надо знают
   
Re:  [KA] готовятся к войне



войска развертаны....швец сообщает...

завтра последняя часть должна развернуться.

Останнє редагування: 11 квітня 2021 20:46:42 від кноп
   
Re:  [KA] готовятся к войне
TC

Я написал что обычный человек видит. А кто там ещё работает кому надо знают

Я о том, что США не разорятся.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

(tu)

не пропадайте, бо до Вальхалли ще пиzдячить і пиzдячить...

Неравнодушный ©
   
Re:  [KA] готовятся к войне

?s=21
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Я о том, что США не разорятся.
А я о том что когда у нас говорят что кроме дипозабочености ничего нет от запада, то стоит хотя бы увидеть то что на поверхности и в столбик сложить суммы.
Я уже не говорю что нас фактически спасли шесть лет назад, когда уровень кризиса был практически такой же как и сейчас. И что бы было с нами если бы кацы начали рубить коридор в Крым весной 2015 года никто не знает.
 Про нынешний кризис думаю в будущем тоже расскажут
   
Re:  [KA] готовятся к войне

(tu)

не пропадайте, бо до Вальхалли ще пиzдячить і пиzдячить...
мав дві години вдома. Дещо забрати треба було. Борщ смачний. Не лайтеся, пані, то забава чоловіків бидлячіх. А до Валгалли, такі да, шлях не простий.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Неравнодушный ©

люблю деликатных, и тактичных люблю, аж кушать не могу
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Тож, доброго здоровья діванам всім.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Денак. Як НІ - то за два тижні вдома буду. Далі відкладати не можна, хто зна, що далі. Тож, плануйте з чоловіком, де той коньяк пити будете.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

На мою думку , росіяни хочуть загрести Донбас у Росію. вірніше - окуповану частину. Десь так. Враховуючи інформацію про заяви пушиліна про "хуйло вазьмі нас к сєбє" думаю діло йде до того.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Я ето, того, трохі вам допоможу, як там то можна.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

На мою думку , росіяни хочуть загрести Донбас у Росію. вірніше - окуповану частину. Десь так. Враховуючи інформацію про заяви пушиліна про "хуйло вазьмі нас к сєбє" думаю діло йде до того.
Нах им этот Донбасс всрался, точнее он им нужен что бы давить на нас.
Все это представление имеет одну цель, сломить новую администрацию сша и посадить их за стол переговоров. Мы идём как инструмент в этом деле (((
   
Re:  [KA] готовятся к войне

   
Re:  [KA] готовятся к войне

Нах им этот Донбасс всрался, точнее он им нужен что бы давить на нас.
Все это представление имеет одну цель, сломить новую администрацию сша и посадить их за стол переговоров. Мы идём как инструмент в этом деле (((

Всратися - не всратися, там вже в купи народу російські паспорти й як кажуть - є багато бажаючих. То в принципі в них є резон захопити ті території. Зламати Байдена ..є інші методи.
   
Re:  [KA] готовятся к войне

Всратися - не всратися, там вже в купи народу російські паспорти й як кажуть - є багато бажаючих. То в принципі в них є резон захопити ті території. Зламати Байдена ..є інші методи.
Нахуя их захватывать, они и так под кацапским контролем... референдум организовывай и все
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія