Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

1С ФСЕ!

Re: 1С ФСЕ!

адекватные продвигатели продукта уже на своих сайтах пишут; НЕТ. не устанавливаем и не поддерживаем. Решение трудное для них, но уже такое есть. За ними подтянутся менее адекватные, дальше тем кто на 1с руки не подадут, как прокаженному. НЕ быстро, но такое будет. при той монополии реальной которая была (не искуственная, продукт в принципе хороший был), быстро отказаться не получается. Но когда то произойдет.

задор твой какой то странный... сегодня тебе весело, когда то за такую наглость и рога могут поотшибать.
Звісно не встановлюють 1с.  Встановлюють і підтримують BAF та конфігурації BAS. Пропозицій море.
Ті ж яйця тільки в профіль.
   
Re: 1С ФСЕ!
MAG

писи, пользуюсь украинским продуктом, каким именно писать не стану, не имеет значение. Сыроватенько, но думаю что они вместе со мной. а я вместе с ними будем расти.  вопрос этот не экономичекий, это вопрос принципиальный. в другой ветке я уже писал поговорки. 1) пользователи 1с для себя решили: один раз не пидарас.   Извините... вы тут категорически не правы, как к таковым в перспективе и будут относиться. ну и 2) к сожалению патриотизм заканчивется там, где начинается 1с... и это нужно точно менять.й продук
"Користуюсь продуктом"?
Далі можете не писати. Справа не продукті, а в системі користування, оновлення, підтримки і в величезній масі реальних користувачів.
Перевести користувачів на інший продукт?
Це ще крутіше, ніж змінити ГОСТ в ссср!
А підготувати обслуговуючу армію спеціалістів-програмістів і аудиторів та юристів?
Інше.
Врахуйте, що існує юридично і організаційно самостійна потужна "1С:Україна.
Для її перемогти - не вистачить потужностей.
Хіба законодавчо заборонити, але наслідком буде повна руйнація економіки України.

P.S. Хоча я особисто маю зуба на деяких діячів з "1С:України",  раджу вам утриматись від дилетантських публічних виступів.

   
Re: 1С ФСЕ!

Я жадібний. Копійчина й мені самому знадобиться.

Йой а як

   
Re: 1С ФСЕ!
MAG

Заперечувати доцільність користування "1С" в Україні те саме, що заперечувати використання ЗСУ Джавелінів, Петріотів Ф-16 та іншої західної техніки.
Не має значення чим воюємо і працюємо, головне перемогти ворога!
   
Re: 1С ФСЕ!

писи, пользуюсь украинским продуктом, каким именно писать не стану, не имеет значение. Сыроватенько, но думаю что они вместе со мной. а я вместе с ними будем расти.  вопрос этот не экономичекий, это вопрос принципиальный. в другой ветке я уже писал поговорки. 1) пользователи 1с для себя решили: один раз не пидарас.   Извините... вы тут категорически не правы, как к таковым в перспективе и будут относиться. ну и 2) к сожалению патриотизм заканчивется там, где начинается 1с... и это нужно точно менять.
і даремно. давай, колись.
   
Re: 1С ФСЕ!

Звісно не встановлюють 1с.  Встановлюють і підтримують BAF та конфігурації BAS. Пропозицій море.
Ті ж яйця тільки в профіль.

есть кто и обманку рашистскую в виде клонов типа европейских уже не поддерживает и не устанавливает. и думаю движение в этом направлении будет и дальше.  идиотов в этой сфере мало, соответственно как 1с не назовешь.... все равно будет 1с. строить из себя дурачка, это не не очень красиво  :lol: , когда то надоест
   
Re: 1С ФСЕ!

"Користуюсь продуктом"?
Далі можете не писати. Справа не продукті, а в системі користування, оновлення, підтримки і в величезній масі реальних користувачів.
Перевести користувачів на інший продукт?
Це ще крутіше, ніж змінити ГОСТ в ссср!
А підготувати обслуговуючу армію спеціалістів-програмістів і аудиторів та юристів?
Інше.
Врахуйте, що існує юридично і організаційно самостійна потужна "1С:Україна.
Для її перемогти - не вистачить потужностей.
Хіба законодавчо заборонити, але наслідком буде повна руйнація економіки України.

P.S. Хоча я особисто маю зуба на деяких діячів з "1С:України",  раджу вам утриматись від дилетантських публічних виступів.

это какой то пипец  :) думаю что твои слова мне напомнили.... из недавнего. Блин, московскую церковь... и она тут самостоятельная украинская и вообще как же так от нее отказаться при таком количестве прибабацнутых прихожан и боженька накажет.   Алилуййааааа  :lol:
   
Re: 1С ФСЕ!

Заперечувати доцільність користування "1С" в Україні те саме, що заперечувати використання ЗСУ Джавелінів, Петріотів Ф-16 та іншої західної техніки.
Не має значення чим воюємо і працюємо, головне перемогти ворога!

Нажаль навпаки це не важко чи крадену чи ліцензійну 1С використовуєте ви працюєте на ринок кацапів. В сухому залишку від використання 1c виграє тільки кацапстан.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія