Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Миссия ОБСЕ прояснила: никакой водки с салом не было, десантников ВСУ похитили и увезли в Крым

Миссия ОБСЕ прояснила: никакой водки с салом не было, десантников ВСУ похитили и увезли в Крым
Мониторинговая миссия ОБСЕ в отчете, опубликованном накануне, заявила, что пропавшие на границе с Крымом украинские десантники были похищены, а не пересекли административную границу самостоятельно.

 



Мониторинговая миссия ОБСЕ в отчете за 8 сентября заявила, что украинские десантнике, пропавшие на границе с Крымом, были похищены, а не пересекли административную границу самостоятельно, ка утверждала российская пропаганда, передает Joinfo.ua.

В отчете говорится, что сотрудники Миссии получили такую ​​информацию после беседы с заместителем командира 79-й аэромобильной бригады в Николаеве.

«5 сентября между 13:00 и 13:20 командир пограничного отряда видел трех солдат (невооруженных, в гражданской одежде), которых около десяти человек в военной форме заставляли сесть в два военного типа транспортные средства, которые располагались на расстоянии 700-1000 метров от позиций украинских пограничников на мысе Кутару», – отмечено в сообщении.

Утром 5 сентября пропали трое украинских десантников на границе с временно оккупированным Крымом. Те отправились купаться к дамбе. Также сообщалось, что в этом же районе были замечены два автомобиля, люди из которых вероятно и похитили украинских военнослужащих.

7 сентября пограничная служба России в Крыму задержала трех военнослужащих 79-й бригады Вооруженных сил Украины на временно оккупированном полуострове. 5 сентября украинские десантники отправились купаться на границу с Крымом и не вернулись в военную часть.

Стало известно, что данный инцидент произошел на технологической дамбе через озеро Сиваш. ПО версии российских пограничников, украинские военнослужащие сообщили, что неоднократно видели российских морских пехотинцев и захотели пообщаться с ними. Поэтому они взяли с собой спиртные напитки, сало и арбуз и отправились «брататься».

В то же время в Украине рассматриваются несколько версий исчезновения украинских десантников на Крымском полуострове. Об этом заявил Юрий Тандит, советник главы Службы безопасности Украины.

«Могу официально сообщить, что 3-й батальон 79 бригады разыскивает трех ребят, которые пропали в субботу. Министерство обороны проводит расследование. Рассматривается несколько версий по этому поводу. То место, где они находились и где, фактически, они исчезли, оно соприкасается с линией близко к  временно оккупированному Крыму. Рассматривается одна из версий – это незаконное лишение их свободы», – заявил Тандит.

Российская пропаганда посредством допроса украинских десантников, задержанных в оккупированном Крыму, показала, что в Украине все плохо и ВСУ не способна на какие-либо серьезные действия.

Однако уже 8 сентября в ФСБ России заявили, что намерены отпустить задержанных в оккупированном Крыму украинских десантников.

 


Читайте также

Экстренные новости: Алексей Мочанов избит на Донбассе толпой отморозков с битами
Российская про
   
В отчете говорится, что сотрудники Миссии получили такую ​​информацию после беседы с заместителем командира 79-й аэромобильной бригады в Николаеве.


 :gigi:
   
В отчете говорится, что сотрудники Миссии получили такую ​​информацию после беседы с заместителем командира 79-й аэромобильной бригады в Николаеве.


 :gigi:

 :lol:
   
Ростов и kubanets, походу, два брата ебаната.
   
:lol:

хорошо смется тот, кто смется без санкций (с) Искандеры
   
Командир пограничного отряда видел. Он что, лично в наряды ходит? Это малореально, парни). Командир отряда (кстати не командир, а начальник отряда, но то такое) мог там оказаться (да и наверняка оказался) уже по факту залёта. Ну а замнач бригады из Николаева конечно много видно  :gigi: . Хотя и  рос.СМИ я тоже не верю. Умерли они для меня после славянского мальчика и снегирей.

Останнє редагування: 10 вересня 2015 12:24:24 від Sotnyk
   
сложно верить россиянам после ваххабита Яценюка.
   
Командир пограничного отряда видел. Он что, лично в наряды ходит? Это малореально, парни). Командир отряда мог там оказаться (да и наверняка оказался) уже по факту залёта. Ну а замнач бригады из Николаева конечно много видно  :gigi: . Хотя и  рос.СМИ я тоже не верю. Умерли они для меня после славянского мальчика и снегирей.

Про мальчика слышал, а что там про снегирей придумали?
   
сила российских террористов в том что есть развитая мобильная связь и наводчики с украинской стороны
   
Дивний закусь - арбуз с салом...
   
Про мальчика слышал, а что там про снегирей придумали?
   
я конечно могу предположить наркотики, которыми накачали бойцов, запугивание, деньги...
но они ведь САМИ рассказали

а миссия ОБСЕ поправила ?
:)
   
iGBTQZCoIQ4

сцууууко!  :lol:
   
я конечно могу предположить наркотики, которыми накачали бойцов, запугивание, деньги...
но они ведь САМИ рассказали

а миссия ОБСЕ поправила ?
:)
Ну Вы как ребёнок). Бойцу искренним голосом говорят - скажешь что надо, и мы вас быстренько передадим назад. Как такой вариант?
   
Цитувати
В отчете говорится, что сотрудники Миссии получили такую ​​информацию после беседы с заместителем командира 79-й аэромобильной бригады в Николаеве.

унікальна фраза  (tu) могли б якось замаскувати вже чи що  :weep:
   
Ну Вы как ребёнок). Бойцу искренним голосом говорят - скажешь что надо, и мы вас быстренько передадим назад. Как такой вариант?

да понятно...
вполне возможный вариант
но ОБСЕ со ссылкой на "начальство в Николаеве" по-моему смешнее выглядит
не ?
   
да понятно...
вполне возможный вариант
но ОБСЕ со ссылкой на "начальство в Николаеве" по-моему смешнее выглядит
не ?
Ну это да.
   
да понятно...
вполне возможный вариант
но ОБСЕ со ссылкой на "начальство в Николаеве" по-моему смешнее выглядит
не ?
а на кого оно должно ссылаться в этом случае?
на рашиков? или на их сми?
   
а на кого оно должно ссылаться в этом случае?
на рашиков? или на их сми?

в этом случае - заткнуться
не имея собственных источников инфы
   
в этом случае - заткнуться
не имея собственных источников инфы
значит, рашикам
панятна
пс и вы им тоже поверли получается
   
Командир пограничного отряда видел. Он что, лично в наряды ходит? Это малореально, парни). Командир отряда (кстати не командир, а начальник отряда, но то такое) мог там оказаться (да и наверняка оказался) уже по факту залёта. Ну а замнач бригады из Николаева конечно много видно  :gigi: . Хотя и  рос.СМИ я тоже не верю. Умерли они для меня после славянского мальчика и снегирей.

 и увидел, как за пацанами прислали машину...как их погрузили и увезли..

ЗЫ. Если это происходило на украинской стороне, да на глазах начальника отряда....то это ваще пипец! :gigi:  Нафига там тогда погранцы?
   
значит, рашикам
панятна
пс и вы им тоже поверли получается

нет, не "значит рашикам"
значит - заткнуться

п.с.
п***а у Вас логика...
 :D
   
а на кого оно должно ссылаться в этом случае?
на рашиков? или на их сми?

ОБСЕ всё правильно сделали...они акын-шо вижу,то и пою...А вот заголовок в СМИ, это уже откровенная манипуляция...дурют ь вашего брата.
   

нет, не "значит рашикам"
значит - заткнуться

в честь чего?
   
в честь чего?

в данному случае  чтоб остатки авторитета не потерять...
   
и увидел, как за пацанами прислали машину...как их погрузили и увезли..

ЗЫ. Если это происходило на украинской стороне, да на глазах начальника отряда....то это ваще пипец! :gigi:  Нафига там тогда погранцы?
Я сомневаюсь, что нач. отряда что-либо лично видел. А если и видел, то уже на сопредельной стороне и уже зная о залёте. И это в лучшем случае, ибо такие фигуры в наряды не ходят.
   
да понятно...
вполне возможный вариант
но ОБСЕ со ссылкой на "начальство в Николаеве" по-моему смешнее выглядит
не ?

Не ОБСЕ, а украинские СМИ. ОБСЕ в оригинале могло написать, что "российские власти утверждают, что украинские десантники с арбузом и салом сами пришли, а украинские власти в Николаеве утверждают, что сала и арбуза не было, а русские их похитили".
   
в данному случае  чтоб остатки авторитета не потерять...

в ваших глазах?
им пох
то, что они заявили играет нам на руку в этом случае
   
в ваших глазах?
им пох
то, что они заявили играет нам на руку в этом случае

я бы предпочел, шоб они заявляли правду
а не то, что играет вам на руку...

   
я бы предпочел, шоб они заявляли правду
а не то, что играет вам на руку...
а правда то, что объявили рашики про сало, арбуз и алкоголь
да?
   
а правда то, что объявили рашики про сало, арбуз и алкоголь
да?

не знаю

   
Да и не бьёт в этой информации ничего. Пропали они ночью с 4 на 5 сентября, их пропажу обнаружили утром, а начальник погранотряда видел, как их сажали в машины в период с 13.00 до 13.20 5 числа! Что они, уже будучи захваченными,  делали в полосе визуального обнаружения украинских пограничников столько времени? Оказывали героическое сопротивление?) ИМХО, инфа подготовлена нашими с потолка и крайне непрофессионально.
   
Да и не бьёт в этой информации ничего. Пропали они ночью с 4 на 5 сентября, их пропажу обнаружили утром, а начальник погранотряда видел, как их сажали в машины в период с 13.00 до 13.20 5 числа! Что они, уже будучи захваченными,  делали в полосе визуального обнаружения украинских пограничников столько времени? Оказывали героическое сопротивление?) ИМХО, инфа подготовлена нашими с потолка и крайне непрофессионально.
там все не стыкуется
с самого начала
   
Да хрен их знает,может укололись чем-то или выпили какой-нибудь дряни. Сослуживцы тут вернее расскажут. А командир скорее всего просто обманывает, он  что всех бойцов знает в лицо?.
   
Щось я з датами не можу второпати. 5-го зникли. 7-го викрали. Це як?
   
Щось я з датами не можу второпати. 5-го зникли. 7-го викрали. Це як?
Дата там просто неправильная. 5 их и задержали.
   
"ОБСЕ/не ОБСЕ"

В любом случае утинская Россия снова похитила украинских военнослужащих на территории Украины.

С этого смещают акценты, а ведь это очередной акт военной агрессии и рос.гос.терроризма против Украины и её суверенитета.
   
а правда то, что объявили рашики про сало, арбуз и алкоголь
да?

Навряд ли.
Зачем хохлам просто так и от души ходить да делиться горилкой и салом с клятыми москалями?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія