Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Очередной пасквиль на нову чесну владу.

знаю женщину из ЕС, которая решила заняться тут бизнесом. Обратилась к знакомому. Тот ей наговорил такого...а весь смысл был следуюший: чувак хотел себя трудоустроить начальником—решалой, потому как он типа знает местную специфику. После общения со мной этот чувак был послан. Дальше еще круче — этот тип попытался у меня просить откат за знакомство с этой дамой из ЕС. Жесть конечно....у многих иностранцев потрясающее везение по поиску долбоебов и мошенников, которые им сначало рассказывают мрачняк, а потом предлагают порешать
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

ТС брехун....дешевий
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

а как японский или немецкий  завод стоит ? тот шо провода мотает для автомобилей?

Т.е., он пришел в районную или городскую администрацию и говорит, дайте мне землю в аренду, я хочу СТО построить?
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

знаю женщину из ЕС, которая решила заняться тут бизнесом. Обратилась к знакомому. Тот ей наговорил такого...а весь смысл был следуюший: чувак хотел себя трудоустроить начальником—решалой, потому как он типа знает местную специфику. После общения со мной этот чувак был послан. Дальше еще круче — этот тип попытался у меня просить откат за знакомство с этой дамой из ЕС. Жесть конечно....у многих иностранцев потрясающее везение по поиску долбоебов и мошенников, которые им сначало рассказывают мрачняк, а потом предлагают порешать

как то странно все иностранцы какие то лохи, вечно им какие то решалы попадаются? да?
И Икеа тоже решалу попались? и Н&М тоже решалы попались?

какая то закономерность вырисовывается, не находишь?
   

кто тебе сказал, что он хотел купить землю?
сам придумал, сам опроверг, доволен собой
Я предположил, потому как речь идет о строительстве пускай и не капитального помещения. Для помещения нужна земля. Земельный участок можно получить в аренду или купить.
 По той информации что вы предоставили, а вы ничего толком не предоставили, я делаю предположения. Ваше "сам придумал, сам опроверг, доволен собой" - подчеркивает невьебенный уровень вашего ЧСВ, но никак не раскрывает причин почему же в вашем примере захотели долю в 50%. Но попробую вам объяснить возможные варианты
 а) нет прав на землю, а интересуемый участок имеет владельца, который хочет долю 50%
 б) требуется изменение целевого назначения, и тут "решалы" хотят доли 50%
 в) территория на которой хочется построить СТО не подлежит аренде или продаже, но "решалы" могут все сделать за долю 50%.

 На вашей новой родине б) и в) вашим воображаемым инвестором даже бы не рассматривались, а пункт а) был бы вопросом торга. Так в чем проблема с инвестициями? Белый человек не понимает почему папуасы хотят 50% доли в бизнесе?

   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

Я предположил, потому как речь идет о строительстве пускай и не капитального помещения. Для помещения нужна земля. Земельный участок можно получить в аренду или купить.
 По той информации что вы предоставили, а вы ничего толком не предоставили, я делаю предположения. Ваше "сам придумал, сам опроверг, доволен собой" - подчеркивает невьебенный уровень вашего ЧСВ, но никак не раскрывает причин почему же в вашем примере захотели долю в 50%. Но попробую вам объяснить возможные варианты
 а) нет прав на землю, а интересуемый участок имеет владельца, который хочет долю 50%
 б) требуется изменение целевого назначения, и тут "решалы" хотят доли 50%
 в) территория на которой хочется построить СТО не подлежит аренде или продаже, но "решалы" могут все сделать за долю 50%.

 На вашей новой родине б) и в) вашим воображаемым инвестором даже бы не рассматривались, а пункт а) был бы вопросом торга. Так в чем проблема с инвестициями? Белый человек не понимает почему папуасы хотят 50% доли в бизнесе?

все предположения неверны.

если хочешь придумать отмазки для киевских чиновников то старайся лучше
   
как то странно все иностранцы какие то лохи, вечно им какие то решалы попадаются? да?
И Икеа тоже решалу попались? и Н&М тоже решалы попались?

какая то закономерность вырисовывается, не находишь?
А Billa, Metro, PM, Хенкель в Харькове за откаты открывались через решал?
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

А Billa, Metro, PM, Хенкель в Харькове за откаты открывались через решал?
насколько я помню они заходили через москву, это российские ответвления
   

все предположения неверны.

если хочешь придумать отмазки для киевских чиновников то старайся лучше
Если хочешь, что то сказать, так наконец скажи. Придумщик нехуевых историй.
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

А Billa, Metro, PM, Хенкель в Харькове за откаты открывались через решал?
Знаю за АШАН и Метро , Да они плотно интегрированны в наши коррупционные схемы
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

метро как известно в крыму даже не скривился

http://sev.metro-cr.com/
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

а как японский или немецкий  завод стоит ? тот шо провода мотает для автомобилей?


  німецькі торгові мережі та заводи виграють аукціони на оренду землі, заводам можуть зробити скидку...

  "Метро" в Чернівцях заплатило на конкурсі ~40млн. за право оренди ділянки + щорічні платежі за оренду землі...

  "матаєт правада", як правило, беруть в оренду приміщення старих заводів зі скидкою -.

  їм непотрібне ходове торгове місце...



Останнє редагування: 28 травня 2017 13:00:33 від Чжан
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

Сомнения меня берут. Сей автор на п***а п.охожий, что срань мозгов своих на вентилятор намотал.
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

  німецькі торгові мережі та заводи виграють аукціони на оренду земля, заводам можуть зробити скидку...

  "Метро" в Чернівцях заплатило на конкурсі ~40млн. за право оренди ділянки + щорічні платежі за оренду землі...

  "матаєт правада", як правило, беруть в оренду приміщення старих заводів зі скидкою -.

  їм непотрібне ходове торгове місце...

значет аренда возможна, а то тут доказывали шо никак иностранцу без покупки земли не обойтись
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

знаю женщину из ЕС, которая решила заняться тут бизнесом. Обратилась к знакомому. Тот ей наговорил такого...а весь смысл был следуюший: чувак хотел себя трудоустроить начальником—решалой, потому как он типа знает местную специфику. После общения со мной этот чувак был послан. Дальше еще круче — этот тип попытался у меня просить откат за знакомство с этой дамой из ЕС. Жесть конечно....у многих иностранцев потрясающее везение по поиску долбоебов и мошенников, которые им сначало рассказывают мрачняк, а потом предлагают порешать
+  знаю одного дятла который с женой опустил инвестора из азиатской страны.Очень удачно совпало-как раз кризис случился...было на что сослаться.И что интересно-  инвестор и потом приезжал и пытался опять же с ними что то организовать  :facepalm1: так там еще и папа кидалы подключился ....хотел поучаствовать ... возник конфликт -сын и папаня не могли жирного иностранца  поделить . :facepalm1:
   
значет аренда возможна, а то тут доказывали шо никак иностранцу без покупки земли не обойтись
туд ты уже 4 страницы доказываешь, что он ни в аренду не брал, ни покупал.
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

якщо хотів зливати з мийки бруд в ливньовку , якщо хотів в Києві землю відвести під СТО , якщо хотів персонал не оформлений - то 50% то ще мало. Хай в США це все спробує зробити
Якщо  ж все законно , і землю для СТО не в центрі столиці багатомільйонної країни,  і очисні для автомийки є сертифіковані, то ніяких відстоків не треба.
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

значет аренда возможна, а то тут доказывали шо никак иностранцу без покупки земли не обойтись


  ну так твоєму прикладу оренда це - найкращий вихід на перший рік, - тільки потім можна буде вирішити, що робити далі якщо бізнес піде і будуть клієнти....

  ніякі чиновники для цього непотрібні - нехай орендує все готове і працює....

  ну це  якщо він дійсно хоче працювати, у чому в мене великий сумнів...
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

Показательная ветка: "Как прихильники певної політсили отмазывают "чэсну владу"  X(
   
значет аренда возможна, а то тут доказывали шо никак иностранцу без покупки земли не обойтись
И кстати Компанія «МЕТРО Кеш енд Кері Україна» резидент.
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

якщо хотів зливати з мийки бруд в ливньовку , якщо хотів в Києві землю відвести під СТО , якщо хотів персонал не оформлений - то 50% то ще мало. Хай в США це все спробує зробити
Якщо  ж все законно , і землю для СТО не в центрі столиці багатомільйонної країни,  і очисні для автомийки є сертифіковані, то ніяких відстоків не треба.
А у нас не в ливневку сливают  :facepalm: и у всех моек очистные , дядя Вы дурак ?
   
Показательная ветка: "Как прихильники певної політсили отмазывают "чэсну владу"  X(
каким местом отмазывают и кого - укажите хоть один пост в котором указывают на "чесну владу".
 Если вы поняли о каких чиновниках рассказал ТС, будьте добры расскажите всем, а то честно не имею понятия что, кто у кого и за что потребовал.
 
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

якщо хотів зливати з мийки бруд в ливньовку , якщо хотів в Києві землю відвести під СТО , якщо хотів персонал не оформлений - то 50% то ще мало. Хай в США це все спробує зробити
Якщо  ж все законно , і землю для СТО не в центрі столиці багатомільйонної країни,  і очисні для автомийки є сертифіковані, то ніяких відстоків не треба.

как ты догадался , именно так он всё и хотел делать.
я бы даже медаль киевским чиновникам дал, шо остановили гада империалиста, ато надумал себе шо! хотел бруднить украинскую землю своей американской грязью
   
А у нас не в ливневку сливают  :facepalm: и у всех моек очистные , дядя Вы дурак ?
И все это в ливневку сливает порох с гройсманом и боксером, или трудолюбывий украинец? Дядя вы точно не дурак?
 Выше же написали, что если хочет как усе, то пусть делиться, если хочет по Закону, то кто ему запрещает?
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

Показательная ветка: "Как прихильники певної політсили отмазывают "чэсну владу"  X(

оперативность ботов потрясающая, только спалят одного на ветку бросают новый ник , минстець парацюэ
   
как ты догадался , именно так он всё и хотел делать.
я бы даже медаль киевским чиновникам дал, шо остановили гада империалиста, ато надумал себе шо! хотел бруднить украинскую землю своей американской грязью
Вот, что бы не было догадок, нужно писать как есть, а не как ты себе представляешь, упуская 90% информации. Тогда не будет домыслов и будет реальное обсуждение.
Вот эта приписка
Кое какие вещи я конечно изменил, шоб не сильно узнаваемо было, прав на публикацию у меня нет, так шо все совпадения чисто случайны и не имеют отношения к действительности.
 Звучит, как - я тут все придумал максимально правдоподобно, основываясь на своих представлениях о инвестиционном климате  в Украине.
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

А у нас не в ливневку сливают  :facepalm: и у всех моек очистные , дядя Вы дурак ?
саме тому і башляють, бо порушують. і при цьому хочуть порушувати і не платити хабарів. ))
Ну прямо як на дорозі: Хочу їздити бухим і не платити хабарів ДАІ. А влада винна , порох - підар ))))
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

прикольно, человек не начал ещё ничего делать, а уже обвинили во всех грехах, сливе в ливнёвку , загрязнении.
А если бы начал работать? то уже на расстрел заработал или на срок

ничего шо у него такой же бизнесс в америке и както работает, не пачкает ничего
   
саме тому і башляють, бо порушують. і при цьому хочуть порушувати і не платити хабарів. ))
Ну прямо як ан дорозі. Хочу їздити бухим і не платити хаьарів ДАІ. А влада винна , порох - підар ))))
Даж не сомневайся - проезд на красный, это протест проти чинної влади крадіїв.
   
https://www.google.com.ua/search?sclient=tablet-gws&site=&source=hp&q=Оренда+сто+в+києві&oq=Оренда+сто+в+києві&gs_l=tablet-gws.12..0i22i10i30k1.2670.14489.0.18604.18.18.0.0.0.0.814.4498.2-16j6-1.17.0....0...1.1j4.64.tablet-gws..1.17.4487...0j35i39k1j0i131k1j0i67k1j0i10k1j0i22i30k1j0i13k1.eYo4rB7D7YY
 :beach:
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

Вот, что бы не было догадок, нужно писать как есть, а не как ты себе представляешь, упуская 90% информации. Тогда не будет домыслов и будет реальное обсуждение.
Вот эта приписка
Кое какие вещи я конечно изменил, шоб не сильно узнаваемо было, прав на публикацию у меня нет, так шо все совпадения чисто случайны и не имеют отношения к действительности.
Звучит, как - я тут все придумал максимально правдоподобно, основываясь на своих представлениях о инвестиционном климате  в Украине.

конечно изменил? это же реальня история и не моя, прав на обнародование у меня нет.
а цифра требование 50% правдивая
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

оперативность ботов потрясающая, только спалят одного на ветку бросают новый ник , минстець парацюэ


   всі хто хоче працювати працюють...

   пропозиції про оренду майна під цехи на кожному кроці...

   реєстрація за один день по нету, взагалі без спілкування з чиновниками...

   що йому ще треба?
   
прикольно, человек не начал ещё ничего делать, а уже обвинили во всех грехах, сливе в ливнёвку , загрязнении.
А если бы начал работать? то уже на расстрел заработал или на срок

ничего шо у него такой же бизнесс в америке и както работает, не пачкает ничего
Еще круче - человека даже не существует, а его уже обвинили и приписали.
 Ничего, что у него бизнеc в Америке, и в Америке есть свои Законы, которые он надеюсь чтит. Вы так и не спромоглись за 4 страницы рассказать за что же такое с него 50% доли требуют, но предлагаете делать какие либо выводы.
   
   всі хто хоче працювати працюють...

   пропозиції про оренду майна під цехи на кожному кроці...

   реєстрація за один день по нету, взагалі без спілкування з чиновниками...

   що йому ще треба?
Территория в нужном месте, и смена целевого назначения земельного участка.
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.
ska

конечно изменил? это же реальня история и не моя, прав на обнародование у меня нет.
не автомойку , а обналичку хотел открыть?
   
Так в чому проблема?!
Він шукав з ким поділитися - він їх знайшов.

 :lol:
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

якась геть нікчемна зрада.
може краще знову про Мальдіви? чи там про "плівки аніщенка (ТМ)"?
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

саме тому і башляють, бо порушують. і при цьому хочуть порушувати і не платити хабарів. ))
Ну прямо як на дорозі: Хочу їздити бухим і не платити хабарів ДАІ. А влада винна , порох - підар ))))
У вас второй ник не киянин ? Коррупция двигатель прогресса ?
   
Re: Очередной пасквиль на нову чесну владу.

Территория в нужном месте, и смена целевого назначения земельного участка.

  та йому ще до ділянки ще як до неба рачки, най спочатку попрацює на орендованому СТО та переконається, що його бізнес прибутковий та є клієнти на його послуги по американських цінах...

   чи мо' він з Америки приїхав працювати по українських цінах на послуги?

   

Останнє редагування: 28 травня 2017 13:53:39 від Чжан
   
  та йому ще до ділянки ще як до неба рачки, най спочатку попрацює на орендованому СТО та переконається, що його бізнес прибутковий та є клієнти на його послуги по амениканських цінах...

   чи мо' він з Америки приїхав працювати по українських цінах на послуги?

 
Не вам папуасам учить бизнесу белого человека. И не для вас папуасов он СТО открывать решил.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія