Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Деток разрешили Пфайзером колоть

Деток разрешили Пфайзером колоть

Такие дела.

С 12 лет уже можно.
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Деток
Ща всплакну, трясця... :(
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Такие дела.

С 12 лет уже можно.

тобі уже можна? :laugh:
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Такие дела.

С 12 лет уже можно.


В Іспанії цьогоріч всіх дітей щепили Файзером перед школою. Без щеплення до школи не приймали.

ТС так і не роз'яснив свого страху перед вакцинацією від ковід.
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

це ж проведення медичного експерименту на дітях...
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Такие дела.

С 12 лет уже можно.
а могли і ,,распять,, чи там ,,прікалатіть к крєсту,,

все таки добрі люди,ці,від вакцин
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

це ж проведення медичного експерименту на дітях...

Какога эксперимента?
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Деток разрешили колоть Пфайзерам.  :X
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

це ж проведення медичного експерименту на дітях...

дарую тему: дохтур Мєнгєлє
ковідофашизм
картинки сам знайдеш?
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

дарую тему: дохтур Мєнгєлє
ковідофашизм
картинки сам знайдеш?

я б саму таку тему і відкрив якби мав кнопку. Якщо пан відкриє гілку то картинки будуть, і врятовані дітки будуть вдячні пану.
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

1 київська  дитяча лікарня

"20 тяжелых сотрудников из нашей больнице - в реанимации лежат.
1 точно не вакцинований, інші уточнюють

23 ребенка с ковид, 19 боксов в инфикционке забито
60% детей на кислородной поддержке
відділення молодшого дитинства забито з ураженням легень (очікують на підтвердження чи ні корони)"
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

В Німеччині мабуть до кінця року дозволять.
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

я б саму таку тему і відкрив якби мав кнопку. Якщо пан відкриє гілку то картинки будуть, і врятовані дітки будуть вдячні пану.

так прямо тут давай, не соромся
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

У ТС похоронный бизнес? Иначе откуда такая грусть?
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

У ТС похоронный бизнес? Иначе откуда такая грусть?

Почему Вы увидели грусть?
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

1 київська  дитяча лікарня

"20 тяжелых сотрудников из нашей больнице - в реанимации лежат.
1 точно не вакцинований, інші уточнюють

23 ребенка с ковид, 19 боксов в инфикционке забито
60% детей на кислородной поддержке
відділення молодшого дитинства забито з ураженням легень (очікують на підтвердження чи ні корони)"

навіть сліпий вже бачить що дельті і вакциновані, і невакциновані однакові на смак

відносно дітей - дельтою хворіють сім"ями, зараз хвилєю накрило Київ, але відсоток дітей в загальній чисельності важкохворих малий. Взагалі, тотальна вакцинація дрявими вакцинами породить мутанта-монстра - це те що пророкують фахівці... :(
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

навіть сліпий вже бачить що дельті і вакциновані, і невакциновані однакові на смак

відносно дітей - дельтою хворіють сім"ями, зараз хвилєю накрило Київ, але відсоток дітей в загальній чисельності важкохворих малий. Взагалі, тотальна вакцинація дрявими вакцинами породить мутанта-монстра - це те що пророкують фахівці... :(
У порівнянні з попередніми "доковідними" роками (грипозний сезон ) зараз навантаження 150% (задіяні непрофільні відділення) , основний пік очікують всередині наступного місяця   :-)o
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

цей працівник з Pfizer пояснив чому цікава саме молодь, особливо чоловічої статі

   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

У порівнянні з попередніми "доковідними" роками (грипозний сезон ) зараз навантаження 150% (задіяні непрофільні відділення) , основний пік очікують всередині наступного місяця   :-)o

Україна тількі зараз проходить той важкий шлях який цього року пройшла Португалія (у мегаполісах перехворіли майже всі).
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Pfizer хоче зробити з України дослідницьку лабораторію


В Україні випробовуватимуть дві вакцини проти коронавірусу

https://zn.ua/ukr/UKRAINE/vukrajini-viprobovuvatimut-dvi-vaktsini-proti-koronavirusu-.html
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Pfizer хоче зробити з України дослідницьку лабораторію


В Україні випробовуватимуть дві вакцини проти коронавірусу

https://zn.ua/ukr/UKRAINE/vukrajini-viprobovuvatimut-dvi-vaktsini-proti-koronavirusu-.html
Забаньте цього придурка.
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Забаньте цього придурка.
Не треба, варто почекати поки "точка зору зміниться"  :-)o
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Забаньте цих придурків.
Поки "точка зору не зміниться"  :-)o
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Такие дела.

С 12 лет уже можно.

з 5 років можна, а взагалі я думаю що з народження треба вже вакцинувати
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

з 5 років можна, а взагалі я думаю що з народження треба вже вакцинувати
на 5-му місяці вагітності можна, а взагалі з зачаття треба вакцинувати, ачьо

Останнє редагування: 28 жовтня 2021 02:49:47 від psarantonis
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

на 5-му місяці вагітності можна, а взагалі з зачаття треба вакцінувати, ачьо
треба вакцинувати увачько
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

треба вакцинувати увачько
вакцину треба традиційно
увачько - бустер
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Израиль выделит десять миллиардов шекелей на возможные следующие волны эпидемии коронавируса, сообщил в воскресенье новостной портал ynet Jnetio Ahronot.

Ранее на еженедельном заседании правительства премьер-министр Нафтали Беннетт объявил, что Израиль создаст сеть экономической и медицинской безопасности стоимостью в десятки миллиардов долларов на случай новых эпидемий.   

В рамках уроков, извлеченных из предыдущих волн эпидемий, было достигнуто соглашение с министром финансов Авигдором Либерманом о единовременной бюджетной надбавке, которая должна быть включена в бюджет на 2022 год.   

В воскресенье представители министерства здравоохранения заявили, что Израиль может начать вакцинацию детей в возрасте от 5 до 11 лет уже в середине ноября после того, как Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) предоставило разрешение на использование вакцины Pfizer-BioNTech с уменьшенной дозой для этого возраста.

Комиссар по коронавиру Салман Зарка сообщил радио 103FM, что израильские дети, скорее всего, будут вакцинированы через несколько недель после их американских сверстников.
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

В научной общественной жизни многие ожидали, что Каталин Карико (венгерский биолог- исследователь) получит в этом году Нобелевскую премию по медицине. Открытия ученого, ответственного за исследования, лежащие в основе мРНК-вакцин, во многом помогли в разработке вакцин против коронавируса.

В день присуждения премии, в венгерских сми были статьи: "сегодня наш Каталин Карико получит нобелевку".
Но вместе нее нобелевку получили Дэвид Джулиус из Соединенных Штатов и уроженец Ливана Ардем Патапутиан из Соединенных Штатов за открытие рецепторов, отвечающих за определение температуры и прикосновения.

Лучшей рекламы, для вакцин Pfizer и выдумать не можно. Разработчица технологии получила Нобелевскую премию! Но Шведская академия отказала, и они знают почему.


Решение Шведской академии было сочтено очень интересным профессиональным большинством. Научный журнал Science также был удивлен тем, что в этом году получили нобелевку не инициаторы исследования, которое привело к созданию вакцины против коронавируса.

Общественное возмущение ощутила и Шведская академия, поэтому генеральный секретарь Йоран Ханссон выступил на эту тему. Он сказал, что вопрос не в том, была ли разработка мРНК-вакцин успешной или нет, а в том, когда и за какое открытие она будет присуждена в будущем. На это еще нужно время, поэтому он предупредил всех набраться терпения:

Цитувати
Разработка вакцин на основе мРНК - это замечательная история успеха, которая принесла огромную пользу всему человечеству. Это то открытие, которое будет отмечено. Но нам еще нужно время.

2Йоран Ханссон: не спешите. Я тоже не спешу, мне главное мое здоровье. А то, что проплаченные боты-пфайзеры на гавно исходят, меня не интересует.
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Забаньте цього придурка.

Редактора сайту ZN.UA ?
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Снижение эффективности вакцины в период с марта по август 2021 г .:
Janssen: март = 92%, август = 3%,
Moderna: март = 91%, август = 64%
Pfizer: март = 95%, август = 50%

https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.10.13.21264966v1
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть



FDA одобрило вакцину Pfizer для детей 5-11 лет

Федеральное управление США по контролю за лекарствами и продуктами (FDA) выдало 29 октября экстренное разрешение на применение вакцины от коронавируса производства компании Pfizer для детей 5-11 лет.

Таким образом, FDA приняло рекомендации своей экспертной группы, согласно которым вакцина надежна, безопасна и эффективно защищает от заражения и тяжелого заболевания коронавирусом.

В FDA считают, что уже через несколько месяцев появится вакцина для детей младше 5 лет....

https://m.vesty.co.il/articles/hjatfb9ut
https://m.newsru.co.il/health/29oct2021/fda812.html



Останнє редагування: 30 жовтня 2021 10:47:24 від golden aplle
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Так, ми в курсі
Вже на низькому старті
Поки, правда наказ з міністерства на місця не дійшов, щеплять лише дітей, що виїздять на навчання чи змагання за кордон
Але з дня на день будуть всіх
І ви здивуєтесь, скільки вже стоїть в черзі
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

а могли і ,,распять,, чи там ,,прікалатіть к крєсту,,

все таки добрі люди,ці,від вакцин

Мальчика в трусиках проткнули иголками как Иисуса
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

це ж проведення медичного експерименту на дітях...

Я уже писал как то , что ты такой житель Португалии , как я артист балета, но ты типа пропустил мимо ушей.

https://ukranews.com/news/794253-v-portugalii-ot-covid-budut-privivat-detej-12-15-let

В Португалии ещё в августе разрешили вакционировать детей от 12-15 лет
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Интересно, почему всякими акдс и бцж можно и до 12, а от кооны нельзя?
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

Интересно, почему всякими акдс и бцж можно и до 12, а от кооны нельзя?

Так уже можно же.
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

С 5 можно. Официально американцы разрешили
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

з 5 років можна, а взагалі я думаю що з народження треба вже вакцинувати

Щеплення БЦЖ проводять з 1 чи 3 дня народження. До БЦЖ у вас питань немає?
   
Re: Деток разрешили Пфайзером колоть

В Португалии ещё в августе разрешили вакционировать детей от 12-15 лет

В Іспанії до школи не беруть без щеплення від ковід. Влітку знайома-антиваксер, що мешкає в Барселоні, в істериці кричала "як же ж мою донечку від вакцинації зберегти"
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія