Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело

мені пофігу москалі, але юзай раллі на москвічах. Це раз.
Як москалі "винайшли" "Жигулі", то "Москвіч" був у фаворі - це факт, і це 412 від Іжевська! Це два.
Той 412 завжди на ходу, з дешевим ремонтом, але на ходу. На відміну від конкурентів того часу. Та і досі на ходу! Це - три.

ну от і про москалів доводять що вони люди...
але ні - не люди. :D
   
Re: А ведь не в хуйло дело

стёмно както выступать от имени "хуйло"
не стану. высказал своё имхо
а Вы стало быть какуюто организацию на форуме представляете?
Видите ли, высокоумные теоретизирования возможны между людьми, в равной степени удаленными от обсуждаемых событий.
А вот Ваше приглашение беспристрастно поковыряться в наших ранах - Ваш выбор развлечения на сегодняшний вечер понятен.
Вы просто подлец и трус, выглядящий омерзительно даже на фоне гиркина.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ну от і про москалів доводять що вони люди...
але ні - не люди. :D
Ні, ну ти тут не по правилам! )))
Адже є логіка - маємо керуватись!
А ти так - наповал! )))
пс. Красава, нічого казати... Побив! )))

Останнє редагування: 25 лютого 2015 19:41:48 від Дон-бас
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ну от і про москалів доводять що вони люди...
але ні - не люди. :D
Красава! Піймав! )))
Анекдот про велосипедістів - повна аналогія.
(Проти велосипедістів Ви нічого не маєте, так? - це добре!)
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

ужаснулся бы и написал что-то вроде:  "украинское "Хуйло" порождения монстра под названием народ Украины
который ненавидит молдаван просто потому что ненавидит, ненавидит по животному"?

только честно
или бы нашел иное чем биологическое разъяснение

я никогда "биологического" и т.п. рода разъяснений и не искал.. неужели неясно? Я пишу  по-русски, думаю по-русски, мой любимый город, в котором я хотел бы оказаться, если бы мог перемещаться обратно в пространстве-времени, как уже когда-то писал тут - в рф 60-70-х, корни у меня на 75% - российские... Так что, играй это для меня решающую роль, мне гораздо удобнее было бы выдумать именно  "монстра под названием народ Украины". Но хуйлостанцами стал все-таки народ россии, а не Украины.

   
Re: А ведь не в хуйло дело

Да они не поймут. У них в одессе был "майский шашлычок", а в корсуни "лечили титушек". Они готовы уморить с голоду всех даунбасят

це все злочинці, які являють собою загрозу існування людства. Конкурентний для нього вид- зомбі вата
   
Re: А ведь не в хуйло дело

До речі, щодо Корсуня - начебто нічого не підтвердилось. Взагалі забули, як не існувало зовсім. Може, це вигадка росТВ ?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

До речі, щодо Корсуня - начебто нічого не підтвердилось. Взагалі забули, як не існувало зовсім. Може, це вигадка росТВ ?
бг в передбаннику мітингує
   
Re: А ведь не в хуйло дело

думаю по-русски
Это диагноз.
Хомо сапиенс существует 140 тыс. лет. 60 тыс. лет хомо научились общаться вербально. До изобретения языка чем они думали? Как они умудрились изобрести язык, если не знали русского? Они же до этого не думали ничем!
Это п***а какой-то.
У меня есть версия для всех, кто "думает по русски" - мозг у этих, кто "думает по русски" появился только после изобретения русского языка. Это как сначала кто-то изобрёл колесо, а потом наездник осознал, что он может перевозить. Этим муфлонам кто-то придумал язык, и только после этого муфлоны обрели способность думать! Ну не дебилы, а?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

До речі, щодо Корсуня - начебто нічого не підтвердилось. Взагалі забули, як не існувало зовсім. Може, це вигадка росТВ ?
Та если у них дебилковатого вида президент постоянно Киселева цитирует шо вы хотите от школоты?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

пруфы будут, жертва пропаганды?  B-)

Ничего не было. Это всё светлые эльфы лечили титушек
в Киеве пожгли ПР
в одессе пожарили колорадов
Почему те же люди не могут сейчас лечить даунбасят?

вот уж где ненависть так ненависть. и слова про "уничтожить" кремлядь, орду, рашку были на фупе задоооолго да появления зелёных человечков.
и лишить права голоса донбас на фупе давно предлагали. и чемодан-вокзал-россия. и оливьежополь. и многое другое.
но главное, готовность убивать людей с другими взглядами- налицо

ну чем не начало войны?
революция победила. мирные сограждане лежат как скот под дубинками светлых эльфов?

в крыму эта новость вызвала эффект разорвавшейся бомбы. где была гарантия, что такая кучка не появится в Севастополе?
вот и пошли эмоции, что у крымчан, что у рф

http://www.youtube.com/watch?v=4ecfB7nR2QY

   
Re: А ведь не в хуйло дело

в Киеве пожгли ПР

Кстати, а что в Киеве произошло? Когда?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Кстати, а что в Киеве произошло? Когда?
Сожгли офис ПР у Рады. Погиб левый служащий/рабочий - вроде сторожа/электрика. В феврале, во время столкновения с титушками у Рады.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ничего не было. Это всё светлые эльфы лечили титушек
в Киеве пожгли ПР
в одессе пожарили колорадов
Почему те же люди не могут сейчас лечить даунбасят?

вот уж где ненависть так ненависть. и слова про "уничтожить" кремлядь, орду, рашку были на фупе задоооолго да появления зелёных человечков.
и лишить права голоса донбас на фупе давно предлагали. и чемодан-вокзал-россия. и оливьежополь. и многое другое.
но главное, готовность убивать людей с другими взглядами- налицо
у чем не начало войны?
революция победила. мирные сограждане лежат как скот под дубинками светлых эльфов?

в крыму эта новость вызвала эффект разорвавшейся бомбы. где была гарантия, что такая кучка не появится в Севастополе?
вот и пошли эмоции, что у крымчан, что у рф

http://www.youtube.com/watch?v=4ecfB7nR2QY

Слухай ти, кацапське стерво, а куди їхали "мирні" з бітами підари? Чи не встановлювати свій порядок, за який їм забашляли? Хто автобуси найняв, хто заплатив за бензин?
Чи ти виліз, пьозднув тут і увалив ? Особливо радує про емоції росіян. Ваша яка справа, вбогі? за кавказом дивиться.
І, взагалі, не пішов би ти хутір метеликів половити.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Слухай ти, кацапське стерво, а куди їхали "мирні" з бітами підари? Чи не встановлювати свій порядок, за який їм забашляли? Хто автобуси найняв, хто заплатив за бензин?
Чи ти виліз, пьозднув тут і увалив ? Особливо радує про емоції росіян. Ваша яка справа, вбогі? за кавказом дивиться.
І, взагалі, не пішов би ти хутір метеликів половити.
Вот типичный пример.
Биты и каски видны у вполне конкретной группы лиц.
Но автор предпочитает видеть их у другой.
И что? Это не клиническая ненависть?
И как такому крым возвращать?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вот типичный пример.
Биты и каски видны у вполне конкретной группы лиц.
Но автор предпочитает видеть их у другой.
И что? Это не клиническая ненависть?
И как такому крым возвращать?

Ще раз питаю, куди їхали "мирні" кримчани з бітами?
Скільки мирних протестантів було вбито "мирною" одеською ватою до пожежі в БП?
Ну про те, скільки зникло людей під час протистояння в Київі до нападу на штаб ПР, навіть питати соромно.
Ти цього не бачиш? 47-ма хромосома заважає?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ще раз питаю, куди їхали "мирні" кримчани з бітами?
Скільки мирних протестантів було вбито "мирною" одеською ватою до пожежі в БП?
Ну про те, скільки зникло людей під час протистояння в Київі до нападу на штаб ПР, навіть питати соромно.
Ти цього не бачиш? 47-ма хромосома заважає?

Какие биты у крымчан, придурок?
Биты в руках европейцев я вижу
Где ты видел бегающих с битами по киеву крымчан? Они самоубийцы?
Ну собрали их на антимадан, ну попили они там чаю. Кому-то 200 гривен заплатили . Кого с работы вывезли.
Что теперь их, жечь?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Какие биты у крымчан, придурок?
Биты в руках европейцев я вижу
Где ты видел бегающих с битами по киеву крымчан? Они самоубийцы?
Ну собрали их на антимадан, ну попили они там чаю. Кому-то 200 гривен заплатили . Кого с работы вывезли.
Что теперь их, жечь?
ще один русскій виродок з казками про мірних тітушек.  :lol:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Прес-секретар президента Росії Дмитро Пєсков заперечує, що Кремль планував відторгнути низку територій України ще до зміни влади внаслідок Майдану.

Коментуючи в інтерв'ю CNN публікацію "Новой газеты" документа про відповідні плани керівництва РФ, він заявив:

"Ні, це не правда. Не правда. Або можливо, можливо. Я маю на увазі, я не можу виключити. Тому що я не знаю документа (про який ідеться). Я не знаю, хто автор документа".

 "Це газета ... іноді вони робить, ну, дивовижні публікації. І я не бачу причин для нас реагувати (на таке). Єдине, що я можу Вам сказати: навіть якщо якийсь такий документ існує, то він не має нічого спільного з Кремлем. І це не має нічого спільного з офіційними документами російської влади", - додав Пєсков.

Раніше "Новая газета" опублікувала матеріал "Видається правильним ініціювати приєднання східних областей України до Росії", у якому навела документ із планом відторгнення Росією низки територій України, складений ще за часів президентства Віктора Януковича.

За даними редакції, цей документ занесли в Адміністрацію президента Росії на початку лютого 2014 року і до його підготовки може бути причетний олігарх Костянтин Малофеєв.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вот типичный пример.
Биты и каски видны у вполне конкретной группы лиц.
Но автор предпочитает видеть их у другой.
И что? Это не клиническая ненависть?
И как такому крым возвращать?
[/b]


Всякое действие порождает противодействие а потом уже Ваше рассуждалово и не надо здесь городить "образ" хороших честных людей с толпы проплаченных гопников. А за Крым не надо чужого брать тогда и возвращать ничего не надо!
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Какие биты у крымчан, придурок?
Биты в руках европейцев я вижу
Где ты видел бегающих с битами по киеву крымчан? Они самоубийцы?
Ну собрали их на антимадан, ну попили они там чаю. Кому-то 200 гривен заплатили . Кого с работы вывезли.
Что теперь их, жечь?

стерво кацапське, тобто, ці "кримчанє" перлися в Київ встановлювати свій порядок? Добре, що отримали люлей. Бо самі вони від слів"поїзд дружби" що зробили, га, недоумок?

Ну а кількість вбитих в Одесі до пожежі і зниклих  в Київі до нападу на штаб ПР ти не побачило, так?

47-ми хромосомний недоумку, вчись читати. Мій нік жіночий, тому вже, як відповідаєш, став слова в відповідності з родом.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Что касается жертв ДО. То в европе принято возбуждать уголовные дела и искать убийц. А не хуярить сотнями пассажиров автобуса или жечь 50 чел, в надежде что среди них будет и преступник
После Шарли в Париже не стали жечь всех арабов
   
Re: А ведь не в хуйло дело

да. скільких тих "мирних" кримчан і не лише кримчан виловили біля майдану. з бітами, ножами і пістолетами
але бг не в курсі :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Это диагноз.
Хомо сапиенс существует 140 тыс. лет. 60 тыс. лет хомо научились общаться вербально. До изобретения языка чем они думали? Как они умудрились изобрести язык, если не знали русского? Они же до этого не думали ничем!
Это п***а какой-то.
У меня есть версия для всех, кто "думает по русски" - мозг у этих, кто "думает по русски" появился только после изобретения русского языка. Это как сначала кто-то изобрёл колесо, а потом наездник осознал, что он может перевозить. Этим муфлонам кто-то придумал язык, и только после этого муфлоны обрели способность думать! Ну не дебилы, а?

слушай ты, скотина хуйловская - ты свою диагностику можешь применять сколько угодно и где угодно, но ты ни мне, ни кому-либо другому, умеющему хоть немного, в отличие от тебя, думать, а не хватать по верхам, никогда не докажешь, что человек, для которого родным языком является тот, в котором для описания индивидуальных особенностей человека и личности есть 2 тыс. лексем, мыслит в точности так же, как человек, в языке которого таких лексем 17 тыс. и нашло же, б***ь, за что ухватиться, словно с ним кто-то ведет диспут на эту тему. И еще как при этом передергивает, тварь. Словно я где-то утверждаю, что человек начинает мыслить лишь после "изобретения" "его" языка. Вот бы В.Даль на минуточку воскрес, а ты, скотина, его и дебилом, и муфлоном, да еще и своим ох..м интеллектом да по морде, да по морде.. а пусть не говорил бы старый "думаю по-русски".
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Что касается жертв ДО. То в европе принято возбуждать уголовные дела и искать убийц. А не хуярить сотнями пассажиров автобуса или жечь 50 чел, в надежде что среди них будет и преступник
После Шарли в Париже не стали жечь всех арабов

Думаю, там полиция работает. А в Одессе правоохранительные органы 2 мая самоустранились.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Ну собрали их на антимадан, ну попили они там чаю. Кому-то 200 гривен заплатили . Кого с работы вывезли.

Чаю? а куда парнишка с 92-го года, живший недалеко от меня, исчез в киеве, еще ДО страстей, тобой описываемых?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Оливия. Мой вам совет. Убейте всех дончан. Среди них есть титушки. Точно вам говорю. Они наверняка будут среди трупов.
А потом попробуйте утопить в море всех крымчан. Среди них есть хуйловцы.

   
Re: А ведь не в хуйло дело

Оливия. Мой вам совет. Убейте всех дончан. Среди них есть титушки. Точно вам говорю. Они наверняка будут среди трупов.
А потом попробуйте утопить в море всех крымчан. Среди них есть хуйловцы.
традиционный русский совет. правда, россияне обычно говорят о фашистах , нациках, бендеровцах, хунте, чучмеках, пиндосах, гейропейцах и так далее
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Что касается жертв ДО. То в европе принято возбуждать уголовные дела и искать убийц. А не хуярить сотнями пассажиров автобуса или жечь 50 чел, в надежде что среди них будет и преступник
После Шарли в Париже не стали жечь всех арабов
та ти що!
 
Чия влада тоді була? Якунєвіча? І чому ж прокурор-гречка не відкрив справи по вбитих і зниклих на майдані? Він не европеєць? Мабуть, тому їх і погнали,нє?

І так, справи в Одесі було відкрито: і по розстрілу маршу фанатів, і по пожежі і загибелі в БП, але чи ти читати не вмієш, чи тобі аби висертись : між ціма двома подіями минуло кілька , від 2 до 4, годин.

Так куди їхали "мирні" кримчані - встановлювати свої порядки в Київі, че нє? Громадяни того містечка відвернули зчинення злочину пасажирами тих автобусів. Нічо, полежали, подумали, і додому поїхали. Чи ти, 47-ми хромосомний , знаєш щось про вбитих із тих автобусів? Тоді давай, бреши :beach:
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

>>То в европе принято возбуждать уголовные дела и искать убийц. А не хуярить сотнями пассажиров автобуса или жечь 50 чел, в надежде что среди них будет и преступник

а это как раз и является прямым следствием того, что все прекрасно понимают, что ни возбуждение уголовных дел, ни поиск убийц ничего не даст, ибо не будут убийцы и их крышеватели искать самих себя.

это лишь о том говорит, что одной вывески "правоохранительные органы" недостаточно. Надо действительно быть ПРАВОохранительными органами, а не БАНДОохранительными ..

сколько бандва и даже их друзяк-шерифов в свое время граждане США постреляли - и не зря, оказывается. а вот если бы были "законопослушны", как некоторые советуют - жаловались бандитам на бандитов, ходя кругами всю жизнь в поисках справедливости, то то и было бы то же самое, что в хуйлостане сейчас.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Оливия. Мой вам совет. Убейте всех дончан. Среди них есть титушки. Точно вам говорю. Они наверняка будут среди трупов.
А потом попробуйте утопить в море всех крымчан. Среди них есть хуйловцы.


Моя тобі порада - натягни собі презерватив на голову!
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Оливия. Мой вам совет. Убейте всех дончан. Среди них есть титушки. Точно вам говорю. Они наверняка будут среди трупов.
А потом попробуйте утопить в море всех крымчан. Среди них есть хуйловцы.

У тебе, кацапомордий, явна діслексія. Мік нік Ольвія, а не Олівія.

Поради дружині видавай, мо’ вона не пошле тебе на хєр.
Хуйловці та тітушки незабаром всі до вас, в кацапію, перебіжать - так завжди буває, почитай книжки з історії.
 Порадник хрєнов.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ну и как свободная власть возбудила дело по факту причинения телесных повреждений, самосуда, умышленной порче имущества, ношения холодного оружия, хулиганства, незаконного удержания?
Или с быдлом можно?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ну и как свободная власть возбудила дело по факту причинения телесных повреждений, самосуда, умышленной порче имущества, ношения холодного оружия, хулиганства, незаконного удержания?
Или с быдлом можно?
Щоби задати питання і чекати на нього відповідь, треба самому відповісти на поставлені тобі перед цим питання.
Де відповідь про зникнення на майдані, про вбитих на марші  в Одесі?
Що там із загиблими тітушками з кримських автобусів дружби на Київ? Чи ти і далі будеш ваньку валяти тут?
 
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я ответил. Что тебе ещё надо. У тебя от ненависти глаза красные, читать не можешь.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

люди, да вы что совсем ипанулись - так разговариваете друг с другом!? как вас читать-то можно, уши ведь вянут??? такого мата и оскорблений оппонентов я не видел больше нигде
   
Re: А ведь не в хуйло дело

люди, да вы что совсем ипанулись - так разговариваете друг с другом!? как вас читать-то можно, уши ведь вянут??? такого мата и оскорблений оппонентов я не видел больше нигде

Welcome to Europe
   
Re: А ведь не в хуйло дело

люди, да вы что совсем ипанулись - так разговариваете друг с другом!? как вас читать-то можно, уши ведь вянут??? такого мата и оскорблений оппонентов я не видел больше нигде
ну видимо фронтовики, нервы в боях потрепали,
привыкли к окопной речи.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

люди, да вы что совсем ипанулись - так разговариваете друг с другом!? как вас читать-то можно, уши ведь вянут??? такого мата и оскорблений оппонентов я не видел больше нигде
в зеркало посмотрите. в смысле на свои сообщения
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Welcome to Europe

Рийку висунь з України, а тоді вже можеш щось і про Европу думати.
Такі як ти підтримують вбивства в Україні українців, ваші руки в крові вже вище локтів. Сьогодні в Харкові ховають 15-річного Данила Дідика, вчора ховали Ігора Толмачова, завтра будуть ховати  18-річного Миколу Мельничука.

Йди кацапе звідсіля. Згинь-пропади пропадом, разом із своєю парашою, і 86% бидла, що аплодують смертям українців.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія