Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело
fam

тезис простой. еще раз. все, что мы наблюдаем, это не зомбирование доброго и отзывчивого населения россии, а реальное желание этого населения
а киселев, хуйло, рогозин - только выражают народное мнение

по другому. я говорил совсем о другом. но вы предпочли это не заметить :)
я говорил об опровержении. то есть, не установить тенденцию, а найти факты, которые не отвечают гипотезе
вспомните основы высшей математики. доказательство от противного

собственно, и то правда, и это.

есть зомбирование, приносящее ох...й урожай, возможный лишь там, где все для него готово..
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я ничего подобного не утверждаю.

Я утверждаю, что если Вы готовы подтвердить, что лично опросили не менее 735 тысяч граждан РФ и они, в большинстве своем, поддерживают действия РФ по отношению к Украине, то я приму эти данные как возможно достоверные.

Только и всего.
Извините, Вы путаете форум с залом судебных заседаний. И себя почему-то назначаете судьей.
ТС поделилась своими наблюдениями и сделала из них выводы. На форуме. С чего это Вы требуете от кого-то провести опрос и доложить Вам результаты?
Уже более тысячи постов.
От поддерживающих ТС - доводы и примеры.
Опровергальщики - хамовато юродствуют, голословно что-то утверждают на уровне "я не видел", что-то требуют от ТС, пафосно ковыряются в подробностях, пытаются сменить тему, отчаявшись - начинают откровенно хамить, чтобы пасть "недослушанной жертвой". И появляется следующий - точно такой же.

Останнє редагування: 25 лютого 2015 16:28:40 від Sergjus
   
Re: А ведь не в хуйло дело

БГ, я так понимаю, про Корсунь мой вопрос останется без ответа? Ты скажи если чо, шоб я в эту ветку не заглядывал, тут ничо интересного давно уже нету, одна и та же мочалка жуется
   
Re: А ведь не в хуйло дело

собственно, и то правда, и это.

есть зомбирование, приносящее ох...й урожай, возможный лишь там, где все для него готово..
почему не работала "американская пропаганда" по СМИ при Ельцине? не было такого ответа, как сейчас
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Так нам дрейк скажет где кто и при каких обстоятельствах ей сказал, что блядские хохлы захлебнуться кровью своих детей?

А то воображение рисует картину идущую по невскому проспекту к эрмитажу мирную девушку с венком из ромашка. В одной руке у неё бюст боголюбского, в другой флаг ес. А. Навстречу всё рюсские зомби с красными глазами, забивающие свои машины оружием и бинтами и шипящими ей вслед- захлебнётесь кровью..
Как вернулась то? Отбиваясь паспортом с трезубцем? Или факелом?

Запросто расскажу. Присутствовала при том как не бедные дядьки грузили в машины поснимав задние сидения лекарства, сухпайки, обмундирование. Также наблюдала как они по скайпу договаривались с "принимающей стороной" куда все это везти и как границу переходить. 
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Извините, Вы путаете форум с залом судебных заседаний. И себя почему-то назначаете судьей.
ТС поделилась своими наблюдениями и сделала из них выводы. На форуме. С чего это Вы требуете от кого-то провести опрос и доложить Вам результаты?
Уже более тысячи постов.
От поддерживающих ТС - доводы и примеры.
Опровергальщики - хамовато юродствуют, голословно что-то утверждают на уровне "я не видел", что-то требуют от ТС, пафосно ковыряются в подробностях, пытаются сменить тему, отчаявшись - начинают откровенно хамить, чтобы пасть "недослушанной жертвой". И появляется следующий - точно такой же.

Мне так удобнее. Если кого-то задевает, прошу извинить.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Запросто расскажу. Присутствовала при том как не бедные дядьки грузили в машины поснимав задние сидения лекарства, сухпайки, обмундирование. Также наблюдала как они по скайпу договаривались с "принимающей стороной" куда все это везти и как границу переходить. 



Ну допустим .. на Невском грузятся, тут же по скайпу говорят.
Или это в зооклинике?
Или в Пулково?

Шпиёнка какая-то.
И дальше. Что ты им сказала? Как прозвучала фраза-умоетесь кровью детей?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

БГ, я так понимаю, про Корсунь мой вопрос останется без ответа? Ты скажи если чо, шоб я в эту ветку не заглядывал, тут ничо интересного давно уже нету, одна и та же мочалка жуется

Да не было ничего. Корсуни не было. Русских танков тоже в Украине нет. Иди работай уже
   
Re: А ведь не в хуйло дело


Ну допустим .. на Невском грузятся, тут же по скайпу говорят.
Или это в зооклинике?
Или в Пулково?

Шпиёнка какая-то.
И дальше. Что ты им сказала? Как прозвучала фраза-умоетесь кровью детей?

Вот так точно как ты эту фразу написал так она и прозвучала.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Да не было ничего. Корсуни не было. Русских танков тоже в Украине нет. Иди работай уже

Ну зачем нервничать? Я всего лишь спросил про Корсунь, которая стала одним из любимых ватных мифов при полном отсутствии информации о личности погибших. Возникает резонный вопрос- а были ли погибшие? Вот и ты подтверждаешь, что ничего о них не знаешь, но щеголяешь в разговоре словом "Корсунь". А что было в Корсуни-то? А то вот выясняется, что ты нифига и не знаешь...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

почему не работала "американская пропаганда" по СМИ при Ельцине? не было такого ответа, как сейчас

СМИ "при Ельцине" обладали плюрализмом и представляли пускай и не свободную журналистику но соперничающие за власть и ресурсы группировки
часть из них была прозападной
даже в таком несовершенном виде год от года улучшалось отношение к Евросоюзу народа России
а такие страны как Германия и Франция стали рассматриваться как ведущие партнеры и союзники

США в этот же самый период сделали многое для того что бы отношение к ним после перестроечной эйфории изменилось к худшему
см. Югославия
см. роль чикагских мальчиков в проседании 90х
при всем при этом оголтелого антиамериканизма не было

в 2000ые плюрализм выключили на ТВ
и информация пошла исключительно в русле задаваемом КГБ
полагаю при хороших деньгах которые крутились в отрасли и неформальном подходе урожай действительно получился не...плохой
   
Re: А ведь не в хуйло дело

я завжди казав : москвіч - не машина, москаль не людина.

а ви тільки зараз прозрівати почали :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

масштабы  проникновения пропаганды в умы поразительные (как по мне)
однако вот этого самого зловредного базиса нет ...как правило...и по моим наблюдениям

есть какое-то шаткое нагромождение внушенных образов


приём дегуманизации используется без зазрения совести
поэтому особо ушатанные поцеэнты вполне могут при спорах рубануть про умывания кровью

однако что далеко ходить
дегуманизация противника - вещь в хозяйстве пригодная
поэтому уже здесь на ФУП можно прочитать про "орков", "уничтожить всех", "бомбить Москву"

скажут а что не так - а зачем было лезть в Донбасс? сами виноваты

логика войны хули [ua]

ну так по этой самой логике ТС пообещали умывание кровью


   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

масштабы  проникновения пропаганды в умы поразительные (как по мне)
однако вот этого самого зловредного базиса нет ...как правило...и по моим наблюдениям

есть какое-то шаткое нагромождение внушенных образов


приём дегуманизации используется без зазрения совести
поэтому особо ушатанные поцеэнты вполне могут при спорах рубануть про умывания кровью

однако что далеко ходить
дегуманизация противника - вещь в хозяйстве пригодная
поэтому уже здесь на ФУП можно прочитать про "орков", "уничтожить всех", "бомбить Москву"

скажут а что не так - а зачем было лезть в Донбасс? сами виноваты

логика войны хули [ua]
ну так по этой самой логике ТС пообещали умывание кровью

вот по логике негодяев вроде тебя "истина - посередине"

это и тогда,  когда хуйло начинает насилие, убийства

жертва начинает сопротивление, сопровождающееся тоже насилием и убийствами..

приходит негодяй и объясняет "ну так по этой самой логике..."
   
Re: А ведь не в хуйло дело

вот по логике негодяев вроде тебя "истина - посередине"

это и тогда,  когда хуйло начинает насилие, убийства

жертва начинает сопротивление, сопровождающееся тоже насилием и убийствами..

приходит негодяй и объясняет "ну так по этой самой логике..."

почему ты меня постоянно называешь негодяем?
за то что я оправдываю ВВП? где я его оправдываю?
если есть компромат,мои дописы, вываливай

ps
писалось про дегуманизацию как приём обработки психики



   
Re: А ведь не в хуйло дело

я завжди казав : москвіч - не машина
мені пофігу москалі, але юзай раллі на москвічах. Це раз.
Як москалі "винайшли" "Жигулі", то "Москвіч" був у фаворі - це факт, і це 412 від Іжевська! Це два.
Той 412 завжди на ходу, з дешевим ремонтом, але на ходу. На відміну від конкурентів того часу. Та і досі на ходу! Це - три.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

почему ты меня постоянно называешь негодяем?
за то что я оправдываю ВВП? где я его оправдываю?
если есть компромат,мои дописы, вываливай

ps
писалось про дегуманизацию как приём обработки психики

ну, а как называть того, кто ставит преступника и жертву на один уровень ответственности?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ну, а как называть того, кто ставит преступника и жертву на один уровень ответственности?

об ответственности я не пишу пока
речь о приёме который начинают использовать с успехом негодяи
а продолжают применять уже жертвы

перечитай еще раз
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

об ответственности я не пишу пока
речь о приёме который начинают использовать с успехом негодяи
а продолжают применять уже жертвы

перечитай еще раз

нельзя дегуманизировать то, что само себя дегуманизировало имхо...

любой хуйлостанец, достигший совершеннолетия и согласный с политикой хуйла, заслуживает того же, что и хуйло...

   
Re: А ведь не в хуйло дело

нельзя дегуманизировать то, что само себя дегуманизировало имхо...

любой хуйлостанец, достигший совершеннолетия и согласный с политикой хуйла, заслуживает того же, что и хуйло...

т.е. ты поддерживаешь дегуманизацию россиян
вероятно, в утилитарном соображении...время то военное...поменьше морали побольше эффективности

ну а я с таким подходом выражаю несогласие

в рамках форумного диспута
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

т.е. ты поддерживаешь дегуманизацию россиян
вероятно, в утилитарном соображении...время то военное...поменьше морали побольше эффективности

ну а я с таким подходом выражаю несогласие

в рамках форумного диспута

не только дегуманизацию, но и полную утилизацию. За исключением нормальных и детей.

сегодня в Кировограде похоронили Евгения Тельнова. Только за его смерть вы, бляди, заслуживаете того же... все до единого..
   
Re: А ведь не в хуйло дело

не только дегуманизацию, но и полную утилизацию. За исключением нормальных и детей.

сегодня в Кировограде похоронили Евгения Тельнова. Только за его смерть вы, бляди, заслуживаете того же... все до единого..

ну нехрина себе
тебя вся эта история которую устроил хуйло ушатала
виноват конечно он и группа поддержки
но зачем скатываться к фашизму?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ну нехрина себе
тебя вся эта история которую устроил хуйло ушатала
виноват конечно он и группа поддержки
но зачем скатываться к фашизму?

"группа поддержки хуйло"- это 86% россиян если что
количество порядочных людей на России всегда не превышало статистической погрешности
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вот так точно как ты эту фразу написал так она и прозвучала.

Ну позвольте . Они по скайпу с сепарами говорили. Им это не могли сказать . Значит сказали тебе? А как они поняли, что ты фошистка? Что ты им сказала перед этим?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

"группа поддержки хуйло"- это 86% россиян если что
количество порядочных людей на России всегда не превышало статистической погрешности

я вот уверен: включи передатчик на максимум в Украине её ватность* повысилась бы с 50 до 90% за теже лет десять-пятнадцать


*ватность 2013 стайл
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ну нехрина себе
тебя вся эта история которую устроил хуйло ушатала
виноват конечно он и группа поддержки
но зачем скатываться к фашизму?

Да они не поймут. У них в одессе был "майский шашлычок", а в корсуни "лечили титушек". Они готовы уморить с голоду всех даунбасят
   
Re: А ведь не в хуйло дело

я вот уверен: включи передатчик на максимум в Украине её ватность* повысилась бы с 50 до 90% за теже лет десять-пятнадцать


*ватность 2013 стайл

как там твой фюрер говорил? "Если бы у бабушки..."
как было бы, если бы в Украине включить передатчик, мы уже николгда не узнаем
а что в России- мы все видим
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

ну нехрина себе
тебя вся эта история которую устроил хуйло ушатала
виноват конечно он и группа поддержки
но зачем скатываться к фашизму?


на эту тему я уже писал как-то.

при такой хитрой войне уровень личной ответственности за нее гораздо выше.

практически любой солдат вермахта мог сказать - я был по закону призван, законно отправлен на фронт, воевал в согласии с законом...

и если на нем не было преступлений, то он был совершенно прав, в общем-то... отмазка железная


а здесь? На основании какого закона здесь военные хуйлостана? Была объявлена война? Родина в опасности?

все это - обычное СОУЧАСТИЕ в разбойничьем набеге на соседнее государство..

и опять же - степень доступности информации. Люди ее сами выбирают. Тут нельзя сказать, что закрытость уже на уровне кндр...



 
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Да они не поймут. У них в одессе был "майский шашлычок", а в корсуни "лечили титушек". Они готовы уморить с голоду всех даунбасят

"логика военного времени" - цепная реакция пошла
и виноват в этом конкретный лидер конкретной страны
т.е. тут не поспорить

с иной стороны обратимость процессов
здесь уже возникают нюансы
   
Re: А ведь не в хуйло дело


а в корсуни "лечили титушек".

пруфы будут, жертва пропаганды?  B-)
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Да они не поймут. У них в одессе был "майский шашлычок", а в корсуни "лечили титушек". Они готовы уморить с голоду всех даунбасят

проблема не в "шашлычке", а в том, что к нему привело, и в том, что роль этой первопричины вами старательно обходится и собственная роль в ней - тоже.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

как там твой фюрер говорил? "Если бы у бабушки..."
как было бы, если бы в Украине включить передатчик, мы уже николгда не узнаем
а что в России- мы все видим

тут ты не зарекайся
некоторые фантомы вражьей пропаганды могут обрасти плотью
   
Re: А ведь не в хуйло дело

на эту тему я уже писал как-то.

при такой хитрой войне уровень личной ответственности за нее гораздо выше.

практически любой солдат вермахта мог сказать - я был по закону призван, законно отправлен на фронт, воевал в согласии с законом...

и если на нем не было преступлений, то он был совершенно прав, в общем-то... отмазка железная


а здесь? На основании какого закона здесь военные хуйлостана? Была объявлена война? Родина в опасности?

все это - обычное СОУЧАСТИЕ в разбойничьем набеге на соседнее государство..

и опять же - степень доступности информации. Люди ее сами выбирают. Тут нельзя сказать, что закрытость уже на уровне кндр...

ты начинаешь сам разделять хуйлостанцев на группы
соладаты в Украине
видимо те кто их послал
люди которые потребляют информацию на привычном им уровне

и все повинны смерти и все хотели замочить хохлов

мне вот както неубедительны эти предпосылки к геноциду "всех ненормальных"
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

я вот уверен: включи передатчик на максимум в Украине её ватность* повысилась бы с 50 до 90% за теже лет десять-пятнадцать


*ватность 2013 стайл

если бы тут такое произошло (а я писал на возражения некторых - никакая страна от фашизма и проч. подобных гадостей не гарантирована)... например, решили бы "защищать" украинцев в Молдавии на основании примерно такой же херни, на основании которой здесь хуйло решил позащищать меня и таких, как я, при полном одобрямсе,  то мое отношение к украинцам было бы точно таким же, как сейчас к хуйлостанцам..
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

мне вот както неубедительны


а меня это как-то не ипет...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ты начинаешь сам разделять хуйлостанцев на группы
соладаты в Украине
видимо те кто их послал
люди которые потребляют информацию на привычном им уровне

и все повинны смерти и все хотели замочить хохлов

мне вот както неубедительны эти предпосылки к геноциду "всех ненормальных"
А давайте - заберите нах своих "заблудившихся", верните все отжатое, компенсируйте разрушенное... ... ... потом потеоретизируем о толерантности.
Выступаете от имени хуйло - значит отвечайте за сделанное им.
А если "не я их туда послал", т. е. признаете только Вашу личную ответственность - тогда и говорите от себя лично.
Не нужно своей показной либеральностью прикрывать грязную кровавую орду.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

тут ты не зарекайся
некоторые фантомы вражьей пропаганды могут обрасти плотью

поздно
 в отличие от россиян наши люди научились думать
да, далеко не все, но граздо больше, чем Россия может себе представить
   
Re: А ведь не в хуйло дело

если бы тут такое произошло (а я писал на возражения некторых - никакая страна от фашизма и проч. подобных гадостей не гарантирована)... например, решили бы "защищать" украинцев в Молдавии на основании примерно такой же херни, на основании которой здесь хуйло решил позащищать меня и таких, как я, при полном одобрямсе,  то мое отношение к украинцам было бы точно таким же, как сейчас к хуйлостанцам..

ужаснулся бы и написал что-то вроде:  "украинское "Хуйло" порождения монстра под названием народ Украины
который ненавидит молдаван просто потому что ненавидит, ненавидит по животному"?

только честно
или бы нашел иное чем биологическое разъяснение
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А давайте - заберите нах своих "заблудившихся", верните все отжатое, компенсируйте разрушенное... ... ... потом потеоретизируем о толерантности.
Выступаете от имени хуйло - значит отвечайте за сделанное им.
А если "не я их туда послал", т. е. признаете только Вашу личную ответственность - тогда и говорите от себя лично.
Не нужно своей показной либеральностью прикрывать грязную кровавую орду.

стёмно както выступать от имени "хуйло"
не стану. высказал своё имхо
а Вы стало быть какуюто организацию на форуме представляете?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

поздно
 в отличие от россиян наши люди научились думать
да, далеко не все, но граздо больше, чем Россия может себе представить

буду на это надеятсья. удачи.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія