Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело

 Был на свадьбе у сына подруги жены после грузии ещё.
Хохлы чистой воды. Из под днепропетревсаа. Живут в россии . Муж-офицер вс рф. Родня там. Сестра была. Мама приезжала и по русски еле говорит.
Так вот племянника призвали месяца 3, а 2 недели назад убили под донецком. И русские хохлы даже не могут съездить на похороны.
Жуть
Так что если вы думаете что я чему-то тут рад или одобряю -глубоко ошибаетесь.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы теперь всё спишете на распятого мальчика и снегирей.
Однако ж было. И корсунь была, и одесса, и Мариуполь 9мая, и штаб ПР в киеве, и бомбёжка лугадм и снежного и прочая и прочая .

А сколько еще всего будет.

Увы, но ваше руководство не желает признать вину и отползти к себе, в РФ, заниматься своей страной.

   
Re: А ведь не в хуйло дело

А сколько еще всего будет.

Увы, но ваше руководство не желает признать вину и отползти к себе, в РФ, заниматься своей страной.

Руководство?
Та ви його почитайте, він же ж ніби не радий, але вважає, що таки все правильно.
Гілочка так і називається "не в хуйло дело"
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы теперь всё спишете на распятого мальчика и снегирей.
Однако ж было. И корсунь была,

фамилии "погибших" в Корсуни крымчан есть? 7 или 8 человек, как-никак, неужели все неизвестные?
сразу упреждаю вопрос: сколько я гуглил, слышал только байку про убитых, а фамилии их нигде не встречались
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Руководство?
Та ви його почитайте, він же ж ніби не радий, але вважає, що таки все правильно.
Гілочка так і називається "не в хуйло дело"

Веточку так назвала Дрейк, которая утверждает, что большинство россиян поддерживают действия РФ по отношению к Украине.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Веточку так назвала Дрейк, которая утверждает, что большинство россиян поддерживают действия РФ по отношению к Украине.
ну так поддерживают. на 100%. в том числе и героически рассказывают, что рассея тут не причем. разве виновата в том, что строго не спросила с самого начала
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ну так поддерживают. на 100%. в том числе и героически рассказывают, что рассея тут не причем. разве виновата в том, что строго не спросила с самого начала

А это не имеет никакого значения.

Как не имеют значения цифры референдума в Крыму. Или цифры на росс выборах. Это все фантазии Веснухина, блеф, миф, выдумки.

В РФ власть узурпирована хунтой, которая контролирует СМИ, фальсифицирует общественное мнение и т.д.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А это не имеет никакого значения.

Как не имеют значения цифры референдума в Крыму. Или цифры на росс выборах. Это все фантазии Веснухина, блеф, миф, выдумки.

В РФ власть узурпирована хунтой, которая контролирует СМИ, фальсифицирует общественное мнение и т.д.
да. я помню, что значение имеет только мнение Профилактика. но это только для Профилактика
остальные все-таки думают иначе :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

я бы поверил в узурпацию общественного мнения, если бы не имел никаких контактов с россиянами до кризиса
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы теперь всё спишете на распятого мальчика и снегирей.
Однако ж было. И корсунь была, и одесса, и Мариуполь 9мая, и штаб ПР в киеве, и бомбёжка лугадм и снежного и прочая и прочая .

раша принесла нам мир?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

да. я помню, что значение имеет только мнение Профилактика. но это только для Профилактика
остальные все-таки думают иначе :)

Враг коварен и он привык прикрываться статистикой, опросами, референдумами для прикрытия своих черных дел, для придания преступлению видимости законности.

Существует общепризнанный шаблон для оценки таких дел - это мнение ГА ООН.

И если ГА ООН четко признала незаконность и юридическую ничтожность т.н. референдума в Крыму, то у меня больше оснований верить ГА ООН, чем РФ.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Враг коварен и он привык прикрываться статистикой, опросами, референдумами для прикрытия своих черных дел, для придания преступлению видимости законности.

Существует общепризнанный шаблон для оценки таких дел - это мнение ГА ООН.

И если ГА ООН четко признала незаконность и юридическую ничтожность т.н. референдума в Крыму, то у меня больше оснований верить ГА ООН, чем РФ.
еще раз. меня не интересует официоз. тем более, что сейчас он говорит то, что не просто хочет, а жаждет услышать 90% россиян
   
Re: А ведь не в хуйло дело

еще раз. меня не интересует официоз. тем более, что сейчас он говорит то, что не просто хочет, а жаждет услышать 90% россиян

Еще раз - у меня нет физической возможности услышать мнение 90% россиян лично.

Поэтому я по умолчанию, зная политику РФ, не принимаю никакие данные, транслируемые СМИ РФ, в т.ч. и на форумах.



   
Re: А ведь не в хуйло дело

Еще раз - у меня нет физической возможности услышать мнение 90% россиян лично.

Поэтому я по умолчанию, зная политику РФ, не принимаю никакие данные, транслируемые СМИ РФ, в т.ч. и на форумах.
чтобы оценить качество борща не обязательно съесть всю кастрюлю. достаточно чуть помешаь и взять одну большую ложку
   
Re: А ведь не в хуйло дело

чтобы оценить качество борща не обязательно съесть всю кастрюлю. достаточно чуть помешаь и взять одну большую ложку

Борщ состоит из молекул, поэтому оценив пару десяток молекул борща, Вы не сумеете даже понять, что Вы его оценили.

Еще раз - я не говорю, что в РФ нет людей, которые поддерживают политику РФ по отношению к Украине.

Я говорю, что не нужно утверждать, что таких большинство. Или меньшинство. Если Вы не имеете объективной и достоверной статистической информации.

Останнє редагування: 25 лютого 2015 14:57:07 від Profilaktik
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Борщ состоит из молекул, поэтому оценив пару десяток молекул борща, Вы не сумеете даже понять, что Вы его оценили.
аргументы закончились, уходим в софистику? :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я говорю, что не нужно утверждать, что таких большинство. Или меньшинство. Если Вы не имеете объективной и достоверной статистической информации.
я говорю, что если за три года поездок я практически не встречал таких людей, то значит их очень мало
кстати, это мое утверждение вполне подтверждается статистикой
   
Re: А ведь не в хуйло дело

аргументы закончились, уходим в софистику? :)

В кастрюле борща примерно 3 литра.

В столовой ложке примерно 15 миллилитров, что равно 0.015 литра.

Таким образом, в кастрюле борща примерно 200 столовых ложек, а одна столовая ложка составляет 1/200 от общего количества борща в кастрюле.

Теперь от борща к населению РФ.

В РФ проживает примерно 146 млн человек (на 01.01.2015).

Следовательно, чтобы оценить по методу борща мнение населения РФ, Вам следует получить информацию от примерно 1/200 общего населения, причем из разных регионов и социальных групп.

Нетрудно подсчитать, что 1/200 от 147 млн человек примерно 735 тысяч человек. А это на секундочку число жителей Львова в 2014 году.

Если у Вас есть такая база - я приму Ваши данные как возможно объективные
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Если у Вас есть такая база - я приму Ваши данные как возможно объективные
попробуем еще раз.
итак, социология говорит, что мы хотим найти людей, которые более стремятся к личноым свободам, менее подвержены стереотипам, менее заражены ксенофобией, то нужно искать людей, которые
- помоложе
- финансово самостоятельные
- высшее образование
- много путешествуют

вот это примерно моя аудитория на занятиях.
если среди этой категории любителей жесткой руки и возврата к "мировой супердержаве", "единому славянскому государству"  много, значит среди остальных категорий их еще больше.
или хотите сказать, что социология и статистика - это лженаука?
кстати. социология с точки зрения естественика - это чистая статистика
   
Re: А ведь не в хуйло дело

попробуем еще раз.
итак, социология говорит, что мы хотим найти людей, которые более стремятся к личноым свободам, менее подвержены стереотипам, менее заражены ксенофобией, то нужно искать людей, которые
- помоложе
- финансово самостоятельные
- высшее образование
- много путешествуют

вот это примерно моя аудитория на занятиях.
если среди этой категории любителей жесткой руки и возврата к "мировой супердержаве", "единому славянскому государству"  много, значит среди остальных категорий их еще больше.
или хотите сказать, что социология и статистика - это лженаука?
кстати. социология с точки зрения естественика - это чистая статистика

Я ничего подобного не утверждаю.

Я утверждаю, что если Вы готовы подтвердить, что лично опросили не менее 735 тысяч граждан РФ и они, в большинстве своем, поддерживают действия РФ по отношению к Украине, то я приму эти данные как возможно достоверные.

Только и всего.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

А я спрашивал. Не натолкали. Кто-то видел себя независимой республикой, основная масса думала-получится как с Крымом.

Ну и ты ответь- скольких из 20000000 ты готов уморить с голоду, чтобы оставшаяся поняла неправоту , выгнала террористов и подняла родной флаг?

Вопрос "сколько ты готов уморить?" лучше адресовать тому, кто это всё затеял - то есть, хуйлу. А то как-то неправильно получается - в ресторан пригласил один, а по счетам платить надо почему-то другому.

я никого не хочу морить.  но человек ДОЛЖЕН отвечать за свои поступки. Отвечать даже за свои непоступки, за то, что на что -то смотрел сквозь пальцы.. В конце концов, у меня есть все основания не отнимать кусок у своего внука и отдавать его неизвестно кому.. возможно, тому, кто стреляет в моего сына... я, например, знаю очень хорошо, что я буду делать, если чума окажется на пороге моего дома. кого я убью, чтобы у орды было меньше сообщников. И знаю, как быть после этого.




   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я ничего подобного не утверждаю.

Я утверждаю, что если Вы готовы подтвердить, что лично опросили не менее 735 тысяч граждан РФ и они, в большинстве своем, поддерживают действия РФ по отношению к Украине, то я приму эти данные как возможно достоверные.

Только и всего.
тогда встречный вопрос. вы утверждаете, что жители Крыма не поддерживали в большинстве переход к России. у вас есть результаты опроса?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

тогда встречный вопрос. вы утверждаете, что жители Крыма не поддерживали в большинстве переход к России. у вас есть результаты опроса?

Я никогда этого не утверждал и не мог утверждать, т.к. у меня нет достоверных исходных данных.

   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я никогда этого не утверждал и не мог утверждать, т.к. у меня нет достоверных исходных данных.
постоянно утверждаете. всегда, когда вам говорят, что крымчане активно вышли в поддержку россии
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Был на свадьбе у сына подруги жены после грузии ещё.
Хохлы чистой воды. Из под днепропетревсаа. Живут в россии . Муж-офицер вс рф. Родня там. Сестра была. Мама приезжала и по русски еле говорит.
Так вот племянника призвали месяца 3, а 2 недели назад убили под донецком. И русские хохлы даже не могут съездить на похороны.
Жуть
Так что если вы думаете что я чему-то тут рад или одобряю -глубоко ошибаетесь.

Хай той чоловік спитає своїх колег по службі в російській армії. То може знайде вбивць свого племінника.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

постоянно утверждаете. всегда, когда вам говорят, что крымчане активно вышли в поддержку россии

:)

Вы обвиняете меня во лжи?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

:)

Вы обвиняете меня во лжи?
только в софизме.
еще не таком, как у Жоры, который мог уцепиться за неправильно поставленную запятую и говорить, что все предложение неправильное. но где-то в этом направлении
   
Re: А ведь не в хуйло дело

только в софизме.
еще не таком, как у Жоры, который мог уцепиться за неправильно поставленную запятую и говорить, что все предложение неправильное. но где-то в этом направлении

Это очень странно.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Цитата: БГ
Зачем полезли в донецк-Луганск- этого не понимает никто
Прям таки, "бином Ньютона". хуйло больше всего в жизни боится, что его свергнут свои же. Поэтому он прекрасно понимал, что необходимо всеми способами показать своей "черни", что может произойти с ними, если они решатся на подобный "майдан" в России. Причем победа в войне в Украине ему и близко не нужна; если бы он ее хотел, то весной прошлого года он мог ее добиться практически без сопротивления. Но что ему дальше делать с Украиной, откуда брать деньги, если Крым и так уже поперек горла стоит? Ему нужен сам процесс войны, как средство разорения Украины (а как он еще может более эффективно повлиять), так как если вдруг она станет жить лучше, чем Россия - то это политическая (а может и не только) смерть хуйло.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Это очень странно.
нет. это нормально в данных условиях. хотя и непряитно
   
Re: А ведь не в хуйло дело

нет. это нормально в данных условиях. хотя и непряитно

Я говорю, что странно когда вроде мыслящие люди принимают за истину картинку из телевизора.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

раша принесла нам мир?

Нет. И это мой главный аргумент с борцами за " геополитические интересы и защиту русскоязычного населения" среди окружающих
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я говорю, что странно когда вроде мыслящие люди принимают за истину картинку из телевизора.
я раз десять вам лично сказал, сегодня дважды или трижды, что я эту картинку сравниваю с реальным общением. причем не с анонимными акаунтами на форуме
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я говорю, что странно когда вроде мыслящие люди принимают за истину картинку из телевизора.
кстати, мой тезис очень просто опровергнуть. найдите два три россиянина на форуме. которые реально не поддерживают действия хуйло? (реально - это не так как бг или бт)
или пару интернет-тусовок. если таких людей много, то должны быть места, где они собираются
   
Re: А ведь не в хуйло дело

я раз десять вам лично сказал, сегодня дважды или трижды, что я эту картинку сравниваю с реальным общением. причем не с анонимными акаунтами на форуме

А я на это ответил, что Ваше реальное общение не может быть признано достоверным в масштабе РФ пока Вы не подтвердите, что общались не менее чем с 735 тысячами человек.

Кстати, Вы предпочли не заметить эти цифры.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Так нам дрейк скажет где кто и при каких обстоятельствах ей сказал, что блядские хохлы захлебнуться кровью своих детей?

А то воображение рисует картину идущую по невскому проспекту к эрмитажу мирную девушку с венком из ромашка. В одной руке у неё бюст боголюбского, в другой флаг ес. А. Навстречу всё рюсские зомби с красными глазами, забивающие свои машины оружием и бинтами и шипящими ей вслед- захлебнётесь кровью..
Как вернулась то? Отбиваясь паспортом с трезубцем? Или факелом?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

кстати, мой тезис очень просто опровергнуть. найдите два три россиянина на форуме. которые реально не поддерживают действия хуйло? (реально - это не так как бг или бт)
или пару интернет-тусовок. если таких людей много, то должны быть места, где они собираются

Могу я для начала попросить Вас сформулировать "Ваш тезис"?

Ну и сразу же говорю, что ни этот форум, ни прочие интернет площадки не могут считаться в научном плане срезом общества, изучив который можно аппроксимировать выводы на внешнюю аудиторию.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Могу я для начала попросить Вас сформулировать "Ваш тезис"?

Ну и сразу же говорю, что ни этот форум, ни прочие интернет площадки не могут считаться в научном плане срезом общества, изучив который можно аппроксимировать выводы на внешнюю аудиторию.
тезис простой. еще раз. все, что мы наблюдаем, это не зомбирование доброго и отзывчивого населения россии, а реальное желание этого населения
а киселев, хуйло, рогозин - только выражают народное мнение

по другому. я говорил совсем о другом. но вы предпочли это не заметить :)
я говорил об опровержении. то есть, не установить тенденцию, а найти факты, которые не отвечают гипотезе
вспомните основы высшей математики. доказательство от противного
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Так нам дрейк скажет где кто и при каких обстоятельствах ей сказал, что блядские хохлы захлебнуться кровью своих детей?

А то воображение рисует картину идущую по невскому проспекту к эрмитажу мирную девушку с венком из ромашка. В одной руке у неё бюст боголюбского, в другой флаг ес. А. Навстречу всё рюсские зомби с красными глазами, забивающие свои машины оружием и бинтами и шипящими ей вслед- захлебнётесь кровью..
Как вернулась то? Отбиваясь паспортом с трезубцем? Или факелом?

а ничего выдумывать не надо.

еще год назад все было на мази. все мои знакомые россияне были любвеобильны и снисходительно-великодушны... они искренне не понимали меня, когда я просил особо одаренных не таскать на соответствующие ветки на одноклассниках всякую х..ю вроде жестоких фашистов-правосеков с майдана, не вестись на киселевское тв, выступать против войны, которую уже начал путлер Крымом, и проч.

И вот только после того, как их насобиралось там достаточно много, а потом откуда-то подтянулась парочка незнакомцев, сказавших фактически "фас!", вся любофф и дружба уступили место ненависти и презрению.. И на все кодло нашелся лишь один мужик, которого я никогда и не заподозрил бы в невосприимчивости к рашистской заразе... всего один.

   
Re: А ведь не в хуйло дело

И на все кодло нашелся лишь один мужик, которого я никогда и не заподозрил бы в невосприимчивости к рашистской заразе... всего один.
вам повезло. у меня таких не нашлось :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія