Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело

вы бы немецкий учили. и готовились к приходу прусских ополченцев

Нет. Им другой язык актуальней.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Нет. Им другой язык актуальней.
RKMOzWyEROM
надо забывать. все же родина Канта
   
Re: А ведь не в хуйло дело


Я тут время от времени общаюсь с россиянами и они меня честно говоря иногда ставят в тупик своими вопросами. Например, спрашивают, почему нас в Европе так не любят?
Ну так и вы тут спрашиваете частенько за что вас не любят. И что?
При чем тут любовь-не любовь ко всей нации?
Вы вот лично как , всех украинцев любите или все таки отдельных их представителей?
За что мне, к примеру, любить всех украинцев скопом? Они мне сваты, браты? У меня свекровь украинка была. Я ее любила. Не смотря на каких то ее личных тараканов в голове. Но это мой близкий и родной человек. А за что мне любить или не любить всех украинцев вместе взятых?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ну так и вы тут спрашиваете частенько за что вас не любят. И что?
При чем тут любовь-не любовь ко всей нации?
Вы вот лично как , всех украинцев любите или все таки отдельных их представителей?
За что мне, к примеру, любить всех украинцев скопом? Они мне сваты, браты? У меня свекровь украинка была. Я ее любила. Не смотря на каких то ее личных тараканов в голове. Но это мой близкий и родной человек. А за что мне любить или не любить всех украинцев вместе взятых?

А Вас заставляют?
Вас, скорее, заставляют ненавидеть.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ім'я користувача: карамболька
Дата реєстрації: 24/02/2015 23:24:01
Повідомлень: 7 (~не зазначений в день)
Вік:не зазначений
Час:25/02/2015 09:19:35
Остання активність: cьогодні в 09:18


Звідки вас чорти таскають? Чого ви сюди лізете?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

вы бы немецкий учили. и готовились к приходу прусских ополченцев
Предполагаете атаку зомби?
   
Re: А ведь не в хуйло дело


А Вас заставляют?
Вас, скорее, заставляют ненавидеть.
Перечитала свой пост. Слово "заставляют" не нашла. Не надо за меня додумывать.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ім'я користувача: карамболька
Дата реєстрації: 24/02/2015 23:24:01
Повідомлень: 7 (~не зазначений в день)
Вік:не зазначений
Час:25/02/2015 09:19:35
Остання активність: cьогодні в 09:18


Звідки вас чорти таскають? Чого ви сюди лізете?
у кацапського стерва болить за Україну, і так, "свєкровь біла украінка".
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Предполагаете атаку зомби?
вам лучше знать - зомби или нет. я в ваши края уже не еду
   
Re: А ведь не в хуйло дело


Нет. Им другой язык актуальней.

Вы со своими намеками опоздали лет на 20. Ни кто всерьез эту чушь уже давно не воспринимает.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

вам лучше знать - зомби или нет. я в ваши края уже не еду
А к чему тогда про прусских ополченцев было? Решили эрудицией блеснуть? Так последних пруссов чума в 17 веке унесла.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А к чему тогда про прусских ополченцев было? Решили эрудицией блеснуть? Так последних пруссов чума в 17 веке унесла.
дурочку играем? успехов :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ага. Только пока что на вопросы, вообще к политике никакого отношения не имеющие, мне в ответ как раз таки ваши троли сопли пузырят и оскорблениями сыпят.

а для таких вопросов, не имеющих отношения к теме ветки, вообще-то есть личные сообщения
   
Re: А ведь не в хуйло дело


Ну так и вы тут спрашиваете частенько за что вас не любят.

ложь
мы такого тут нее спрашиваем
ссылки есть? нету?
поздравляем, тётечка, сбрехамши
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Что то у меня по постам Дрейк картинка не складывается...
Дрейк, у Вас же щенок из питомника  айрон айс? 20.11.2014 г.р ?


Питомник откуда мой щенок будет написан в каталоге на ближайшей выставке в Одессе 17 мая. Ты ни кто и звать тебя никак что бы я с тобой говорила на эту тему
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ни кто всерьез эту чушь уже давно не воспринимает.
Как мне нравится вот это. Это у них какая-то сильная колдунская фраза.
На очереди вопросы:
Правомерность использования ТС этого ника - покажите согласие от Френсиса!
"Анализ крови покажите? Ну хватит врать, с таким анализом крови ни кто ни кого в РФ не пускает! Сам постоянно езжу с таким анализом и все знаю. вот вчера ездил!"

Останнє редагування: 25 лютого 2015 12:12:57 від Sergjus
   
Re: А ведь не в хуйло дело

єто какой-то бред из серии о распятьіх православньх мальчиках.
нигде такой информации не встречал. Есть авторитетньіе подтвереждения такго???

да, считаю, что єто бьіла глупость, словно не бьіло чем поважнее заниматься в 1й день.

но, смешно думать что руссоСМИ не нашли бьі другого проагандистского повода и раздули его до небес
если не "хунта запретила крьімчанам говорить по-русски"
то "сашко Бильій с АК терроризирует украину"

п.с. кстати отмена Закона о язьіках, означала что возобновил действие предьідущий Закон о язьіках времен Кучмьі (?) - котротій тоже вообще-то не бьіл плохим. Хочешь - ищи сам.

п.п.с. в тему язьіков, культурьі  и тп.п - как прокомментируешь вот єто

Ну на,просвятись
http://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BD%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC&path=wizard&filmId=VCLL4A3i9xc
У вас об этом скромно умолчат

А в крыму после этих событий в. Феодосии несколько сотен человек записалось в самооборону.
Это не газеты. Это слова родни, бывшей там
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Чует Дубинина, что выведут на чистую воду... ))))))))
Ну ладно. Ври дальше.  :tongue:

Кто ты выведешь дешевка узколобая. А за распространение личной информации модератор уже уведомлен. так что не долго тебе тут осталось.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Что до кораблей сф. Нормальный генштаб имеет план на случай любых вариантов развития событий. Событи января-февраля могли привести к любому варианту. Администрации захватывались по всей стране. Чем отличался севастополь?
Исключить захват например штаба Чф было нельзя.
Потому ничего удивиделтного , что заблаговременно начали готовиться кхудшему сценарию. Армия и флот делали свою работу. Это что касается корабля.
А приказы отдают политики. Приказ последовал
Тут не поспоришь. Захват суверенной территории с последующей аннексией был.
Хотя повторюсь, народ этому был рад.
Эмоции возобладали.
Зачем полезли в донецк-Луганск- этого не понимает никто. Но и морить голодом своих сограждан не надо. А это так. Блокпосты не пропускают еду- ето как?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Зачем полезли в донецк-Луганск- этого не понимает никто. Но и морить голодом своих сограждан не надо. А это так. Блокпосты не пропускают еду- ето как?

а вот так
(по факту) оккупированная территория.
пусть РФия побольше гуманитарки шлет.
когда вьійдет РФия и восстановится укр. власть, будет и еда и вьіборьі и все.

тьі или трусьі одень или крестик сними.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Что до кораблей сф. Нормальный генштаб имеет план на случай любых вариантов развития событий. Событи января-февраля могли привести к любому варианту. Администрации захватывались по всей стране. Чем отличался севастополь?
Исключить захват например штаба Чф было нельзя.
Потому ничего удивиделтного , что заблаговременно начали готовиться кхудшему сценарию. Армия и флот делали свою работу. Это что касается корабля.
А приказы отдают политики. Приказ последовал
Тут не поспоришь. Захват суверенной территории с последующей аннексией был.
Хотя повторюсь, народ этому был рад.
Эмоции возобладали.
Зачем полезли в донецк-Луганск- этого не понимает никто. Но и морить голодом своих сограждан не надо. А это так. Блокпосты не пропускают еду- ето как?

Стремительное падение режима Януковича создало ситуацию, в которой хуйло решил рискнуть и пойти на большее. И этот риск оказался успешным. И это не так давно озвучил в прямом эфире не кто иной, как г-н Аксенов, сказавший, что сам был ошарашен, услышав от хуйло по телефону слова "Берем весь Крым".

http://www.blackseanews.net/read/92040



Это ДШГ ЧФ РФ на страже Верховного Совета Крыма 27.02.2014.

Никакого отношения госорганы украинской власти к объектам ЧФ РФ не имеют.

Приказ на оккупацию отдал Ваш Президент. Ваш Президент начал бессмысленную и тупую войну в моей стране, в моем доме.

Ваша Госдума и Совфед поддержали преступление, а Ваш министр обороны вместе с вашими солдатами - сделали и делают свое черное дело.

Этому нет оправдания.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Что до кораблей сф. Нормальный генштаб имеет план на случай любых вариантов развития событий. Событи января-февраля могли привести к любому варианту. Администрации захватывались по всей стране. Чем отличался севастополь?
Исключить захват например штаба Чф было нельзя.
Потому ничего удивиделтного , что заблаговременно начали готовиться кхудшему сценарию. Армия и флот делали свою работу. Это что касается корабля.
А приказы отдают политики. Приказ последовал
Тут не поспоришь. Захват суверенной территории с последующей аннексией был.
Хотя повторюсь, народ этому был рад.
Эмоции возобладали.
Зачем полезли в донецк-Луганск- этого не понимает никто. Но и морить голодом своих сограждан не надо. А это так. Блокпосты не пропускают еду- ето как?

ви страна агресор согласен?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ну на,просвятись
:facepalm: Феерично!
   
Re: А ведь не в хуйло дело

БГ проспалось и дальше  бредит  :facepalm1:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

http://www.blackseanews.net/read/92040

Цитувати
5. Ошибочно считать, что аннексия Крыма готовилась РФ тщательно и заранее. Это чистейшей воды импровизация.

Окончательное решение об оккупации Крыма, как мы полагаем, было принято единолично хуйло около 18-20 февраля 2014 года, когда Москве стало ясно, что режим Януковича обречен, а сам Янукович готовится бежать.


да ну
єто ерунда
почитай на стр.32 ветки, мои расчетьі о движении БДК из СПб в Севас.
Чтобьі БДК прибьіть 1.03.2014 в Севас, решение об єтом должно бьіло бьіть принято очень задолго до 18февраля
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Но и морить голодом своих сограждан не надо. А это так. Блокпосты не пропускают еду- ето как?

сколько там "сограждан" поспособствовало текущему положению вещей, участвуя в ри-фи-рен-ду-ме?

90%?

вот я и предоставил бы еды и прочего на 10% от потребности..

а те, кому не хватило, пусть писали бы заявления, что я, мол, был в числе тех, кто голосовал против...


это - по Донбабве, а С ЛУгандонией - еще проще - 4%

   
Re: А ведь не в хуйло дело

да ну
єто ерунда
почитай на стр.32 ветки, мои расчетьі о движении БДК из СПб в Севас.
Чтобьі БДК прибьіть 1.03.2014 в Севас, решение об єтом должно бьіло бьіть принято очень задолго до 18февраля

Речь идет об окончательном решении об оккупации Крыма.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

сколько там "сограждан" поспособствовало текущему положению вещей, участвуя в ри-фи-рен-ду-ме?

90%?

вот я и предоставил бы еды и прочего на 10% от потребности..

а те, кому не хватило, пусть писали бы заявления, что я, мол, был в числе тех, кто голосовал против...


это - по Донбабве, а С ЛУгандонией - еще проще - 4%

Этого никто не знает, наблюдателей не было.

Не стоит опираться на статистику от преступников, т.к. они всегда выкрутят цифры в свою пользу.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Этого никто не знает, наблюдателей не было.

Не стоит опираться на статистику от преступников, т.к. они всегда выкрутят цифры в свою пользу.

я это  понимаю, но я думаю, что истинным патриотам Лугандонии и Донбабве не к лицу побираться у страны, которую они постарались разрушить..

вот и узнали бы более реальное соотношение..
   
Re: А ведь не в хуйло дело

я это  понимаю, но я думаю, что истинным патриотам Лугандонии и Донбабве не к лицу побираться у страны, которую они постарались разрушить..

вот и узнали бы более реальное соотношение..

Я думаю, что истинные патриоты и не побираются.

Побираются те, кому плевать и на истинных патриотов с обеих сторон, и на власти.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ну на,просвятись
http://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BD%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC&path=wizard&filmId=VCLL4A3i9xc
У вас об этом скромно умолчат

А в крыму после этих событий в. Феодосии несколько сотен человек записалось в самооборону.
Это не газеты. Это слова родни, бывшей там

   
Re: А ведь не в хуйло дело

сколько там "сограждан" поспособствовало текущему положению вещей, участвуя в ри-фи-рен-ду-ме?

90%?

вот я и предоставил бы еды и прочего на 10% от потребности..

а те, кому не хватило, пусть писали бы заявления, что я, мол, был в числе тех, кто голосовал против...


это - по Донбабве, а С ЛУгандонией - еще проще - 4%

Вот именно про это я и говорю. Такие как ты ёпнулись . Вы готовы уморить голодом своих сограждан, и даже этого не понимаете.
Вы скидываете памятники ленину, а сами идёте его дорогой- я готов уничтожить 90% населения, но чтобы оставшиеся жили при коммунизме.
Они для вас даунбасята. Были, есть и будут.
И какой вариант по крыму возможен? Кто вернёт его в ТАКИЕ руки?
Ещё по истеричному - отключим воду- было понятно, вам люди не нужны, нужна территория, вам обидно.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

да ну
єто ерунда
почитай на стр.32 ветки, мои расчетьі о движении БДК из СПб в Севас.
Чтобьі БДК прибьіть 1.03.2014 в Севас, решение об єтом должно бьіло бьіть принято очень задолго до 18февраля

Я чуть выше написал про ето. Любая страна, имеющая возможности заблаговременно отправляет флот к местам возможных обострений. Сам по себе этот факт вообще ни о чём не говорит
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вот именно про это я и говорю. Такие как ты ёпнулись . Вы готовы уморить голодом своих сограждан, и даже этого не понимаете.
Вы скидываете памятники ленину, а сами идёте его дорогой- я готов уничтожить 90% населения, но чтобы оставшиеся жили при коммунизме.
Они для вас даунбасята. Были, есть и будут.
И какой вариант по крыму возможен? Кто вернёт его в ТАКИЕ руки?
Ещё по истеричному - отключим воду- было понятно, вам люди не нужны, нужна территория, вам обидно.

Это все не ваше собачье дело, когда ж до вас уже дойдет

Вы Грозный в свое время с землей сравняли, уничтожили сотни тысяч чеченцев - детей, женщин, стариков

И сейчас уничтожаете - уже руками прикормленного кадырки.

Не вам учить нас, что и как делать на своей земле, твари.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ви страна агресор согласен?

Сложный вопрос. Мы виновны за разжигание и поддержку бабаев.
Если это агрессия в том виде как её принято понимать- непонятна цель. Ни территории, ни ресурсов, ни защиты РЯН.
Одни минусы.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Вот именно про это я и говорю. Такие как ты ёпнулись . Вы готовы уморить голодом своих сограждан, и даже этого не понимаете.
Вы скидываете памятники ленину, а сами идёте его дорогой- я готов уничтожить 90% населения, но чтобы оставшиеся жили при коммунизме.
Они для вас даунбасята. Были, есть и будут.
И какой вариант по крыму возможен? Кто вернёт его в ТАКИЕ руки?
Ещё по истеричному - отключим воду- было понятно, вам люди не нужны, нужна территория, вам обидно.

один вопрос, только отвечай честно, плиз:

будь у тебя, мудрого, возможность спросить "сограждан" тогда, когда они кричали "ра-си-я! ра-си-я! ри-фи-рен-дум!" и под бтр-ы бросались - Кто вас должен будет кормить и платить пенсии после того, как вы проголосуете за гос. независимость от Украины? Украина?

я уверен, что "сограждане" тебе полный рот х..в натолкали бы..

как ты думаешь?

а по Крыму - не беспокойся - придет время - сами вернем...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Сложный вопрос. Мы виновны за разжигание и поддержку бабаев.
Если это агрессия в том виде как её принято понимать- непонятна цель. Ни территории, ни ресурсов, ни защиты РЯН.
Одни минусы.


крим захватили не?

ну тебе минісу хуйло плюс
   
Re: А ведь не в хуйло дело

один вопрос, только отвечай честно, плиз:

будь у тебя, мудрого, возможность спросить "сограждан" тогда, когда они кричали "ра-си-я! ра-си-я! ри-фи-рен-дум!" и под бтр-ы бросались - Кто вас должен будет кормить и платить пенсии после того, как вы проголосуете за гос. независимость от Украины? Украина?
я уверен, что "сограждане" тебе полный рот х..в натолкали бы..

как ты думаешь?

а по Крыму - не беспокойся - придет время - сами вернем...

А я спрашивал. Не натолкали. Кто-то видел себя независимой республикой, основная масса думала-получится как с Крымом.

Ну и ты ответь- скольких из 20000000 ты готов уморить с голоду, чтобы оставшаяся поняла неправоту , выгнала террористов и подняла родной флаг?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

:facepalm: Феерично!

распятиє мальчікі  :(
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы теперь всё спишете на распятого мальчика и снегирей.
Однако ж было. И корсунь была, и одесса, и Мариуполь 9мая, и штаб ПР в киеве, и бомбёжка лугадм и снежного и прочая и прочая .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія