Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело

я ж говорю. внимательно прочитать статью тьі так и не захотел. А там очень все толково сказано.

украинцьі - они типа свои. Мьі (россияне, великороссьі) єто они (украинцьі, малороссьі). уже 300 лет. Чуть дурноватьіе Івани-хохли на вторьіх ролях, которьіе подхихикивают "старшему брату" и не имеют своего ума и мнения.
А когда оказьівается что єти, вроде бьі "свои", на самом деле другие, и у них свой ум, и они хотят жить по-другому, гонят прочь навязанного великоросским царем Януковича - вот тут начинатся ненависть "предатели" "фашистьі" "продались за печенька" "слуги Госдепа"

єто все давно началось, истерия раздувалась долгие годьі
ВВПутин "такого государтсва как Укарина. вообще нету", 2007(?)г.

вы не правы.
что-то подобное есть, но это никак не ненависть
всё что угодно, но нет тут ненависти к народу Украины.
говорю как житель приграничной Курской области, знающий ситуацию
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Точно бред? Т.е народ РФии очень любит народ Украины?

питання про любов цей клоун проігнорував,
любові у них нема ненависті нема - хіба має сарана ці почуття до фермера коли сідає на його поле?
питання риторичне,
чи відчуває фермер ненависть до цих комах, що знищують його поле? - безперечно
чи здивувало б таке ставлення фермера сарану, якби вона здатна була його почуття усвідомлювати? - безперечно, адже сарана просто прилетіла попоїсти, нічого особистого
   
Re: А ведь не в хуйло дело

к украинцам преобладают другие чувства
то, о чём говорит топик стартер можно отнести разве что к американцам, да и то с большой натяжкой
   
Re: А ведь не в хуйло дело

питання про любов цей клоун проігнорував,

педрила, веди себя прилично
   
Re: А ведь не в хуйло дело

  Насчет ненависти - пусть почитает кто-то коменты на Ютьюбе двухгодичной давности
  Я в шоке от той люти, которую испытывал по отношению к себе "в каментах"

  Что касается "отмененного закона о языках".
  Давайте на минуточку вспомним, что этот закон был пропихнут (не принят, а именно протолкнут в провокационной форме украинофобами Колесниченко и Киваловым)
  аж в 2012 году.

  Без этого закона мы мирно себе жили не спрашивая никакого разрешения 21 (Двадцать ОДИН!) год.
  А с провокационным законом - 1,5 года
   
Re: А ведь не в хуйло дело

  Насчет ненависти - пусть почитает кто-то коменты на Ютьюбе двухгодичной давности
  Я в шоке от той люти, которую испытывал по отношению к себе "в каментах"

  Что касается "отмененного закона о языках".
  Давайте на минуточку вспомним, что этот закон был пропихнут (не принят, а именно протолкнут в провокационной форме украинофобами Колесниченко и Киваловым)
  аж в 2012 году.

  Без этого закона мы мирно себе жили не спрашивая никакого разрешения 21 (Двадцать ОДИН!) год.
  А с провокационным законом - 1,5 года

кому ви пропонуєте згадати?
рашистам, що заходять в цю гілочку зізнатись в любові до народу агресію проти якого вони ведуть? 
   
Re: А ведь не в хуйло дело

педрила, веди себя прилично

как якут с москвичом?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

к украинцам преобладают другие чувства
то, о чём говорит топик стартер можно отнести разве что к американцам, да и то с большой натяжкой

А можно поинтересоваться какие?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А можно поинтересоваться какие?

если обобщённо,  то как к одурманенным братишкам, которым задурили голову проклятые и коварные пиндосы с хитрожопыми европейцами. что-то типа того
и их - украинцев надо учить уму разуму, бо они младшие и неразумные братья
   
Re: А ведь не в хуйло дело

если обобщённо,  то как к одурманенным братишкам, которым задурили голову проклятые и коварные пиндосы с хитрожопыми европейцами. что-то типа того
и их - украинцев надо учить уму разуму, бо они младшие и неразумные братья
клиника
   
Re: А ведь не в хуйло дело

клиника

рашисти вони ущербні, то правда
   
Re: А ведь не в хуйло дело

клиника

возможно, но это никак не ненависть
   
Re: А ведь не в хуйло дело

если обобщённо,  то как к одурманенным братишкам, которым задурили голову проклятые и коварные пиндосы с хитрожопыми европейцами. что-то типа того
и их - украинцев надо учить уму разуму, бо они младшие и неразумные братья

А учить, я так полагаю, нужно при помощи тяжелой артиллерии?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А учить, я так полагаю, нужно при помощи тяжелой артиллерии?

это про другое. и я был не сторонник всего этого
   
Re: А ведь не в хуйло дело

если обобщённо,  то как к одурманенным братишкам, которым задурили голову проклятые и коварные пиндосы с хитрожопыми европейцами. что-то типа того
и их - украинцев надо учить уму разуму, бо они младшие и неразумные братья

вот вот
спесь, вьісокомерие, неуважение к украинцам как народу со своими традициями. язьіком, претензии на знание того как нужно жить украинцам.
отсюда не то что шаг, а шажочек к ненависти. "как же так, мьі для хохлов со всей душой, чтоб жили так как положено. а они, фашистьі, предали, не хотят так как мьі в дерьме да с почитанием Царя-Батюшки, по-своему хотят."
   
Re: А ведь не в хуйло дело

вот вот
спесь, вьісокомерие, неуважение к украинцам как народу со своими традициями. язьіком, претензии на знание того как нужно жить украинцам.
отсюда не то что шаг, а шажочек к ненависти. "как же так, мьі для хохлов со всей душой, чтоб жили так как положено. а они, фашистьі, предали, не хотят так как мьі в дерьме да с почитанием Царя-Батюшки, по-своему хотят."

всего хватало за эти годы во взаимоотношениях, с обеих сторон.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

возможно, но это никак не ненависть

єто уже почти ненависть.
Просто потому что украинцьі отвергают вашу лицемерную заботу. Из-за чего вьі пенитесь ядомЪ
украинць все меньше желают бьіть туповатьіми хохлами а желают бьіть - бандеровцами, укропами, националистами. Именно тем от чего кацап заливается животньім воем в чаще дикого леса.

Цитувати
Взять, например, хохла. Вот сказал - и сразу понятно. Это такой Микола, веселый, но неглубокий, скачущий рядом с размеренно идущим вдумчивым русским Иваном. Это тот украинец, которого русские любят: веселый брат-дебил без амбиций, простячок с сельским колоритом, говорящий на ядреном суржике. У него еще жена есть, Галя, которую неплохо потрахивать, пока молодая и стройная, и к которой неплохо ходить в гости на вареники, когда с возрастом растолстеет. Хохлушка-хохотушка. С точки зрения совка это - правильные украинцы. Его печалит, что ими из современных украинцев никто не хочет быть.

С падением их популярности несчастного совка окружают все более злые личности. Например, бандеровец и его чуть более современная модификация - правосек.
Но вот недавно появился укр, он же укроп. Это тот самый абстрактный враг, ... Это ребята, которые приезжают на танках на свободный Донбасс и расстреливают беременных ветеранов Беркута фосфорными бомбами в упор. ... Короче, страшные люди.


http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/22975.phtml
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Спокойной ночи
   
Re: А ведь не в хуйло дело

всего хватало за эти годы во взаимоотношениях, с обеих сторон.
врать не надо. НЕ бьіло симметрии такой.
желание покровительствовать, и облагодетельстовать (неумного младшего брата) - єто именно у руссишей, с их мессианством и ипмерством.
Где такое бьіло чтоб украинць брали на себя єту роль?
все что нужно украинцам - єто чтобьі РФия от них отЬебалась и не учила жить.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Александр Аверин
пресс-секретарь незарегистрированно й партии "Другая Россия":

твит: «О, наши взорвали «укропов» в Харькове».

А. Аверин
― Я имел в виду, что в Харькове взорвали противники режима хунты. То есть наши. Вот и все. Это значил
мой твит. Те, кто не любит режим в Киеве. Вот и все. Наши – те, кто ненавидит этот режим. Видимо, они и взорвали.

М. Тарасенкова
― То есть «Наши» - вы имели в виду по региональному принципу?

 Аверин
― Знаете. Если бы что-то взорвали, я бы вам сказал. Но это не мы

М. Тарасенкова
― То есть это не «Другая Россия»?

А. Аверин
― Нет, не мы. Еще раз: в Харькове взорвали те, кто противники нынешнего
киевского режима.

М. Тарасенкова
― Александр, подскажите, пожалуйста, что означает ваш твит в плане того,
поддерживаете ли вы тех людей, которые совершили это?

А. Аверин
― Я являюсь бойцом армии ЛНР. Я воюю с оружием в руках против киевского
режима. Знаете, для меня нынешний киевский режим – это исчадие ада. И я рад всему плохому, что происходит с этим режимом.

М. Тарасенкова
― То есть вы рады тому, что там погибли люди?

А. Аверин
― Я рад всему плохому, что случается с нынешним киевским режимом. Всему плохому. Евромайдан
взорвали – отлично.

М. Тарасенкова
― Александр, еще хотела уточнить. Вы воюете, прямо принимаете участие в военных действиях?

А. Аверин
― Я ополченец ЛНР. Да.

М. Тарасенкова
― И сейчас вы находитесь в Украине? Там?

А. Аверин
― Я вчера приехал из-под Дебальцево. Я сейчас в Луганске. Я вчера был под Дебальцевым.


 




   
Re: А ведь не в хуйло дело

ну, что значит любит...
могу сказать определённо и точно - ненависти не было и нет. про другие чувства промолчу

Вот у меня к россиянам тоже никакой ненависти нет. Просто брезгливое отношение. Как к тараканам... :big_boss:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

все что нужно украинцам - єто чтобьі РФия от них отЬебалась и не учила жить.

я думал украинцы хотят жить хорошо. а оно вона как...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

если обобщённо,  то как к одурманенным братишкам, которым задурили голову проклятые и коварные пиндосы с хитрожопыми европейцами. что-то типа того
и их - украинцев надо учить уму разуму, бо они младшие и неразумные братья

Интересно, а какому " уму-разуму" могут научить такие "старшие братья"? Как робеть начальства и не сметь на них рот разинуть, пусть воруют себе, ну и что, вся власть от Бога? Как ненавидеть всех окружающих-пендосов, гейропейцев, чурок разных муслимских, за то, что у них нет скреп? Терпеть коррупцию, терпеть воровство сечиных-миллеров, терпеть пытки в полицейских участках, потому что Господь терпел и нам велел? Этому вот "уму-разуму" Россия нас пытается учить "градами" и якутскими "шахтерами"? Спасибо, но нам такие знания нахуй не надо.

Ничему мало-мальски ценному нынешняя Россия никого научить не в силах, она саму себя научить-то ничему не может, даже на собственных ошибках.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

   
Re: А ведь не в хуйло дело

Что то у меня по постам Дрейк картинка не складывается...
Дрейк, у Вас же щенок из питомника  айрон айс? 20.11.2014 г.р ?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Что то у меня по постам Дрейк картинка не складывается...
Дрейк, у Вас же щенок из питомника  айрон айс? 20.11.2014 г.р ?
как и предполагалось.
Цитувати
24/02/2015 12:12:03
на очереди пять страниц, что ТС купила не маламута, а дворика.


девятка подтянулась.
На очереди ветмедикал.

Останнє редагування: 25 лютого 2015 08:05:15 від shor
   
Re: А ведь не в хуйло дело


как и предполагалось.
девятка подтянулась.
На очереди ветмедикал.
Вы адвокат Дрейк? Или просто поговорить?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

а чего с вами разговаривать, смердите дальше в своем гадюшнике.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы адвокат Дрейк? Или просто поговорить?

 Шло бы ты, болезное... ======================>
   
Re: А ведь не в хуйло дело

а чего с вами разговаривать, смердите дальше в своем гадюшнике.
Ожидаемо. )))
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ожидаемо. )))
Конечно, чего ещё от раша троллей ждать
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Атака клонов продолжается? Все еще пытаются надоумить неразумных хахлов, продавшихся американцам за пачку печенья и банку варенья?
Я уже писал, что отказ Украины от "русского мира " вызывает у них разрыв сознания - почему такие же как мы славяне, отказываются жить, как мы? Значит в этом виноваты (пиндосы, еврогеи, жиды, предатели-бандеровцы захватившие власть - выбрать нужное), и поэтому мы должны освободить братский народ от западного рабства, даже если придется убить несколько сот тысяч или миллионов человек, зато другие прозреют и спасутся от иноземного ига.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Атака клонов продолжается? Все еще пытаются надоумить неразумных хахлов, продавшихся американцам за пачку печенья и банку варенья?
Я уже писал, что отказ Украины от "русского мира " вызывает у них разрыв сознания - почему такие же как мы славяне, отказываются жить, как мы? Значит в этом виноваты (пиндосы, еврогеи, жиды, предатели-бандеровцы захватившие власть - выбрать нужное), и поэтому мы должны освободить братский народ от западного рабства, даже если придется убить несколько сот тысяч или миллионов человек, зато другие прозреют и спасутся от иноземного ига.

при этом на вопрос "что привлекательного может дать славянам пресловутый Русскій МірЪтм" в лице нынешней РФ они внятно ответить не могут, а начинают пузырить сопли и сыпать оскорблениями
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Атака клонов продолжается? Все еще пытаются надоумить неразумных хахлов, продавшихся американцам за пачку печенья и банку варенья?
Вы на меня намекаете? Так мне откровенно по хер кому и за что вы там продаетесь.
У меня вопросы к конкретному человеку, потому как несостыковок много.
   
Re: А ведь не в хуйло дело


при этом на вопрос "что привлекательного может дать славянам пресловутый Русскій МірЪтм" в лице нынешней РФ они внятно ответить не могут, а начинают пузырить сопли и сыпать оскорблениями
Ага. Только пока что на вопросы, вообще к политике никакого отношения не имеющие, мне в ответ как раз таки ваши троли сопли пузырят и оскорблениями сыпят.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ага. Только пока что на вопросы, вообще к политике никакого отношения не имеющие, мне в ответ как раз таки ваши троли сопли пузырят и оскорблениями сыпят.


==========================================================================>
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ага. Только пока что на вопросы, вообще к политике никакого отношения не имеющие, мне в ответ как раз таки ваши троли сопли пузырят и оскорблениями сыпят.

Вы пришли на политический форум другой страны в чисто политическую тему, чтобы задать не политический вопрос? И даже зарегистрировались с этой целью?
Я тут время от времени общаюсь с россиянами и они меня честно говоря иногда ставят в тупик своими вопросами. Например, спрашивают, почему нас в Европе так не любят? Пытаюсь выяснить, в чем выражается эта нелюбовь? Конкретно ответить не могут, но уверены, что европейцы стараются во всем унизить россиян и Россию как государство.
   
Re: А ведь не в хуйло дело


Вы пришли на политический форум другой страны в чисто политическую тему, чтобы задать не политический вопрос? И даже зарегистрировались с этой целью?

Для того, чтоб задать политический вопрос я должна быть уверена, что получу в ответ правдивый ответ, а не туфту какую нибудь.
Как я могу ожидать от той же Дрейк честного ответа, если у нее вранье даже не в политических аспектах?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Для того, чтоб задать политический вопрос я должна быть уверена, что получу в ответ правдивый ответ, а не туфту какую нибудь.
Как я могу ожидать от той же Дрейк честного ответа, если у нее вранье даже не в политических аспектах?

==========================================================================>
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Для того, чтоб задать политический вопрос я должна быть уверена, что получу в ответ правдивый ответ, а не туфту какую нибудь.
Как я могу ожидать от той же Дрейк честного ответа, если у нее вранье даже не в политических аспектах?
вы бы немецкий учили. и готовились к приходу прусских ополченцев
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія