Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело

Мне нравится постоянная кацапская мантра в этой теме

я объективен
я трезво оцениваю вещи
я всегда уважал Украину и критиковал свидомитов
я беспристрастен и и справедлив
я хладнокровен
за что вы нас ненавидите

это такое мимими на самом  деле  :lol:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Крым-аннексия. Хотя народ там- за.

Я вообще трезво оцениваю вещи. Я знаю про еченов в донбасе, про то что среди днепропетровскмх десантников были мои однофамильцы с русскими фамилиями. про бабая-ммм-беса всеготменяют ил.
Но одни преступления не отменяют других.
Если бы сепары не сбили боинг с высшей расой- ищо неизвестно куда бы склонилось мнение европы.

Что до темы- нет такой ненависти к украинцам , о которой Тс пишет. Никакой нет.
В отличие от наоборот

на Росії навіть вираз "трєзво оценіваю" означає "верзу, що накурений"    :facepalm:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Сколько помню фуп- ненавидели донецких. Даунбасята, лишить право голоса, быдло, русские переселенцы и т.п.
Сейчас у многих из этих людей есть повод побомбить даунбасят. Вы думаете они сильно переживают?

Донецкий - єто не место жительства и не єтнос
"донецких" мьі ненавидели как мировоззрение. как часть РузскеМира котрьій хочет убить Украину.
"даунецкие" - нагльіе, циничньіе, лицемерньіе, лживьіе создания - точно такие же, как и те рюзске пртив которьіх украинцьі воюют.

со "своими" донецкими мьі в согласии. Джонни Юз, boom, Eugnat, Alezka, Donchanin, Зєльоний Крокоділ, Вася Донецкий (давно його нема, може РюзскиєОсвободители десь укокошили :( )...

Останнє редагування: 24 лютого 2015 23:39:23 від T.Blair.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Российский клиент убил наповал - тока шо получила письмо:
"Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. В связи с последними
событиями, и политической обстановкой, у вас в стране не рассматривается момент
перекрытия канала с Российской Федерацией? Я имею ввиду в случае продления моего
аккаунта, не случится такого что запретят трафик с России и пользователи
не сомгут заходить на мой сайт?"

Вам там уже чо, рассказывают, что мы оптику на Россию рубим ?  :pooh_lol:
Вообще-то, этот ваш Роскомнадзор себя ведёт абсолютно неадекватно:X
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Донецкий - єто не место жительства и не єтнос
"донецких" мьі ненавидели как мировоззрение. как часть РузскеМира котрьій хочет убить Украину.
"даунецкие" - нагльіе, циничньіе, лживьіе создания - точно такие же, как и те рюзске пртив которьіх украинцьі воюют.

со "своими" донецкими мьі в согласии. Джонни Юз, boom, Eugnat, Alezka, Donchanin, Зєльоний Крокоділ, Вася Донецкий (давно його нема, може РюзскиєОсвободители десь укокошили :( )...

Точно...как есть кацапы и есть русские - коих, к сожалению, меньшинство....
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вообще-то, этот ваш Роскомнадзор себя ведёт абсолютно неадекватно:X
роскомнадзор неправ, но украина виновата. не надо провоцировать (С) бг
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я-за


хуйло эту мысль пробовали донести ?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Что до темы- нет такой ненависти к украинцам , о которой Тс пишет. Никакой нет.
В отличие от наоборот
Ну вот опять... ссылки будут на росиянские форумы? Уже изъяли из правил маркер "Осторожно! УкроСМИ!"
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ловлю себя на некоем раздвоении личности :)
На работе и дома спорю , что украинцы хорошие-мы плохие. Тут-наоборот.
Психология. Интересней поспорить, чем поддакивать.

Про бутылку и крым.
А вы не думали, что войну начал тот, кто остановил колонну крымчан , возвращавшихся с антимайдана из киева? Целый день их унижал, бил, кого-то убил?
Ну и тот , кто в первый день работы рады свободной украины не нашёл ничего более важного как отменить закон о региональных языках?
Эти люди как то ответили?
Бабочка махнула крыльями
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ну вот опять... ссылки будут на росиянские форумы? Уже изъяли из правил маркер "Осторожно! УкроСМИ!"

Меня всю жизнь учили не судить об украинцах по фупу.
Так и вы. Налазитесь по каким-то помойкам, а потом выкладываете.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Психология. Интересней поспорить, чем поддакивать.

ты тут не споришь, ты тут бредишь.

Несешь какую-то понятную только тебе херню и пытаешься убедить нас, что эта твоя херня была на самом деле.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ну вот опять... ссылки будут на росиянские форумы? Уже изъяли из правил маркер "Осторожно! УкроСМИ!"
конечно же не будет
   
Re: А ведь не в хуйло дело



Про бутылку и крым.
А вы не думали, что войну начал тот, кто остановил колонну крымчан , возвращавшихся с антимайдана из киева? Целый день их унижал, бил, кого-то убил?
Ну и тот , кто в первый день работы рады свободной украины не нашёл ничего более важного как отменить закон о региональных языках?
Эти люди как то ответили?
Бабочка махнула крыльями

Нет не кажется. План нападения в Украину в фашистском кремле был разработан, как минимум в 2008 году.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ты тут не споришь, ты тут бредишь.

Несешь какую-то понятную только тебе херню и пытаешься убедить нас, что эта твоя херня была на самом деле.

Это дрейк пусть убеждает в порезанных паспортах, бросках обложками и кровью захлебнётесь...
Дрейк, кто и при каких обстоятельствах сказал тебе, чтоб вы кровью захлебнулись?
Ну просто не представляю себе этот разговор в эрмитаже, на таможне или зооалинике
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Бай бай.
Завтра корейцы приезжают
Спать
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А вы не думали, что войну начал тот
... кто группой по предварительному сговору напринимал и наподписывал законов от имени ВР Украины.
Мы уже привыкли, что росиянцы этого не замечают и комментировать отказываются. А тогда все еще были живы...
Вот законность дальнейших событий - тут под микроскопом изучают. Толкователи.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Нет не кажется. План нападения в Украину в фашистском кремле был разработан, как минимум в 2008 году.

А оця медалька фейк чи ні?

   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ловлю себя на некоем раздвоении личности :)
На работе и дома спорю , что украинцы хорошие-мы плохие. Тут-наоборот.
Психология. Интересней поспорить, чем поддакивать.

Про бутылку и крым.
А вы не думали, что войну начал тот, кто остановил колонну крымчан , возвращавшихся с антимайдана из киева? Целый день их унижал, бил, кого-то убил?
Ну и тот , кто в первый день работы рады свободной украины не нашёл ничего более важного как отменить закон о региональных языках?
Эти люди как то ответили?
Бабочка махнула крыльями
кого убил? Кого остановил давай подробности. То у вас автобусы с зоопарка правый сектор привезли, то еще бы день и сша захватило наш крым теперь оказывается первая кровь мы пролили. В глубине души вы сами понимаете насколько мерзко вы поступили но киселев тиви вам бросает соломинку и вы за нее с облегчением хватаетесь. БГ для кого дмитрий федорович достоевский писал свои бессмерные произведения? Для вас же убогих в первую очередь и писал тока вы нихуя в них не поняли. Нельзя за полушку душу дьяволу продавать. Глупо. Вы б для начала хотя бы поторговались
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А оця медалька фейк чи ні?

Показати зображення...

Нет. Это не фейк.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Нет. Это не фейк.

А БГ про це не знає?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

БГ

Для тебя простая задача. Из порта Мурманск до порта Севастополь 6000 км. БДК это расстояние , с учетом особенностей прохождения Гибралтара и Босфора может преодолеть минимум за 20 дней.

Вопрос: Когда должен был выйти Большой Десантный Корабль Северного флота что-бы прибыть в порт Севастополь 28 февраля?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Это дрейк пусть убеждает в порезанных паспортах, бросках обложками и кровью захлебнётесь...
Дрейк, кто и при каких обстоятельствах сказал тебе, чтоб вы кровью захлебнулись?
Ну просто не представляю себе этот разговор в эрмитаже, на таможне или зооалинике


А в чем ещё убеждать? 32 страницы подтверждения моих слов мало? рашисты и сами не врубились как подтвердили тут все чему я была свидетелем.  Молодцы однако :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Про бутылку и крым.
А вы не думали, что войну начал тот, кто остановил колонну крымчан , возвращавшихся с антимайдана из киева? Целый день их унижал, бил, кого-то убил?

єто какой-то бред из серии о распятьіх православньх мальчиках.
нигде такой информации не встречал. Есть авторитетньіе подтвереждения такго???

Ну и тот , кто в первый день работы рады свободной украины не нашёл ничего более важного как отменить закон о региональных языках?
да, считаю, что єто бьіла глупость, словно не бьіло чем поважнее заниматься в 1й день.

но, смешно думать что руссоСМИ не нашли бьі другого проагандистского повода и раздули его до небес
если не "хунта запретила крьімчанам говорить по-русски"
то "сашко Бильій с АК терроризирует украину"

п.с. кстати отмена Закона о язьіках, означала что возобновил действие предьідущий Закон о язьіках времен Кучмьі (?) - котротій тоже вообще-то не бьіл плохим. Хочешь - ищи сам.

п.п.с. в тему язьіков, культурьі  и тп.п - как прокомментируешь вот єто

Останнє редагування: 25 лютого 2015 00:31:19 від T.Blair.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

БГ
Для тебя простая задача. Из порта Мурманск до порта Севастополь 6000 км. БДК это расстояние , с учетом особенностей прохождения Гибралтара и Босфора может преодолеть минимум за 20 дней.

Вопрос: Когда должен был выйти Большой Десантный Корабль Северного флота что-бы прибыть в порт Севастополь 28 февраля?

давай я ему помогу
єто уже не первьй наивньій рюзске юноша
которого приходится тянуть за уши к светочу истиньі


давай обсуждать факт - официальньій документ МО РФ
где датами военной операции "возвращение Крыма" указаньі 20 февраля - 18 марта 2014 г
из чего следует что подготвка к данной операции началась еще раньше (и притом НАМНОГО раньше, учитьівая неповоротливость армии и задержки в цепочке принятия решений)

еще интересньій факт
Большие десантные корабли Балтийского флота РФ зашли в Черное море. 26 февраля, в 07:20
(БДК) Балтийского флота РФ пр.775 «Калининград», бортовой номер 102,
большой десантный корабль БФ ВМФ РФ пр.775 «Минск», б/н 127
http://www.blackseanews.net/read/77184
вопрос -  за сколько времени загодя надо спланировать рейс корабля, и склько суток он будет пльіть вокруг Европьі
не будешь же тьі утверждать, что капитан с бухтьі-барахтьі решил, дай-ка я попльіву в Крьім на шашльічки

теперь - следите за ручками, господа!
Четыре больших десантных корабля "Калининград", "Минск", "Оленегорский Горняк" и "Георгий Победоносец" прибыли в Севастополь 1-2 марта
В течение последних суток наблюдаются отдельные случаи прибытия в Автономную Республику Крым подразделений Вооруженных сил Российской Федерации с нарушением международных норм и соглашений. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
http://news.liga.net/news/politics/993684-v_sevastopol_zashli_korabli_severnogo_i_baltiyskogo_flotov_rossii.htm

И сколько суток будет плыть корабль вокруг Европы? Месяцы, годы?
Сколько времени нужно потратить на планирование этой операции? Чтобы получить расположение всех воинских частей, которые у них и так были? Думаю, много времени у них на это не ушло

корабль вокруг Европы плыть будет несколько (4-6) суток*
+ нужно время на подготовку: пополнение ГСМ, продовльствия, получение капитаном приказов и инструктаж

тактическое планирование - єто ерунда.
вопрос в стартегических решениях, которье бьілі принятьі раньше и предусматривали опереденньій формат операции ("гибридная война", анонимньіе Зеленьіе Человечки) на тактическом уровне. Такие решения не принимаются з 1 день и явл. результатом анализа, включающего политичиские, єкономические, международньіе аспектьі, данньіе разведки, а не лишь чисто военное планирование


*
Большие десантные корабли проекта 775
Скорость хода    17,5 узла (полная) = 32,41 км-час
вокруг Европы - єто ~3000км
т.е. даже на полном ходу ~100часов хода = 4 сутки
   
Re: А ведь не в хуйло дело

п.п.с. в тему язьіков, культурьі  и тп.п - как прокомментируешь вот єто
https://twitter.com/view/status/568633102546944000

він не прокоментує- спати пішов
а фотка з книжечками у вогні десь 5 річної давності - тіпо фейк виходить
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Категорически нет.
Но вы тоже полезли в бутылку и назло маме готовы отморозить уши- разбомбить, уморить с голоду и холоду своих сограждан- глупых тётушек.

ХМ А ВИ КУДА ПОЛЕЗЛИ ЗАХВАТИВ КРИМ И ПОСТАВЛЯЯ ОРУЖИЕ НАЙОМНИКОВ И ВОЙСКА НА ДОНБАС
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ненависть - это очень сильное чувство и на пустом месте оно не возникает, должна быть ясная и понятная причина. Может кто-нибудь озвучить её, за что русские ненавидят украинцев?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ненависть - это очень сильное чувство и на пустом месте оно не возникает, должна быть ясная и понятная причина. Может кто-нибудь озвучить её, за что русские ненавидят украинцев?

ооооооо, еще один 100500й по счету наивньій росс. юноша с удивленньіми глазами, и с теми же вопросами

попробуй почитать єто http://сайт Народного фронта/blogs/2014/07/26/ukrayncy_dostoyny_rossyyskoy_nenavysty

Цитувати
82% россиян не могут ошибаться. В их бред имперского величия и православного триединства вдруг варварски ворвались какие – то украинцы и все разрушили. Стоит порадоваться этому обстоятельству. Если даже больной коллективный разум заметил наше существование, то это означает, что мы таки состоялись.

Появление украинцев, как субъекта в имперском бреде россиян, сделало нас врагами, спровоцировала лютую ненависть. Нас не хотят порабощать, или принуждать к братской, но боже упаси, не извращенной любви народов. Нас хотят уничтожить, потому что мы чуждый, нарушающий реальность элемент.


Останнє редагування: 25 лютого 2015 00:39:29 від T.Blair.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ненависть - это очень сильное чувство и на пустом месте оно не возникает, должна быть ясная и понятная причина. Может кто-нибудь озвучить её, за что русские ненавидят украинцев?

Любов - це дуже сильне почуття на порожньому місці воно не виникає, повинна бути ясна та зрозуміла причина. Може хто не будь пояснить її, за що кацапи люблять українців?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ооооооо, опять наивньій юноша с теми же вопросами в 1001 раз
попробуй почитать єто http://сайт Народного фронта/blogs/2014/07/26/ukrayncy_dostoyny_rossyyskoy_nenavysty

бред
   
Re: А ведь не в хуйло дело

много кто становился на пути к так называемому имперскому величию россиян, те же англичане и американцы, немцы, французы, а ненавидят именно украинцев.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

бред
канешно бред. Вот когда мы вас выбросим сначала с донбаса а потом и из крыма вот тогда и начнется настоящая ненависть россиян к украинцам
   
Re: А ведь не в хуйло дело

канешно бред. Вот когда мы вас выбросим сначала с донбаса а потом и из крыма вот тогда и начнется настоящая ненависть россиян к украинцам

я про сегодняшний момент.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Смешно ведь получается, когда мне, живущему в 70 километрах от Украины рассказывают люди из штатов, англии ит.д о чём-то таком, чего не было и нет
   
Re: А ведь не в хуйло дело


бред

Точно бред? Т.е народ РФии очень любит народ Украины?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

я про сегодняшний момент.
а сегодня вы просто боитесь что рано или поздно мы это сделаем отсюда и ваша злоба. Так цепной пес рычит над обглоданой костью которую он втихаря стащил с хозяйского стола.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Точно бред? Т.е народ РФии очень любит народ Украины?

ну, что значит любит...
могу сказать определённо и точно - ненависти не было и нет. про другие чувства промолчу
   
Re: А ведь не в хуйло дело

много кто становился на пути к так называемому имперскому величию россиян, те же англичане и американцы, немцы, французы, а ненавидят именно украинцев.

я ж говорю. внимательно прочитать статью тьі так и не захотел. А там очень все толково сказано.

украинцьі - они типа свои. Мьі (россияне, великороссьі) єто они (украинцьі, малороссьі). уже 300 лет. Чуть дурноватьіе Івани-хохли на вторьіх ролях, которьіе подхихикивают "старшему брату" и не имеют своего ума и мнения.
А когда оказьівается что єти, вроде бьі "свои", на самом деле другие, и у них свой ум, и они хотят жить по-другому, гонят прочь навязанного великоросским царем Януковича - вот тут начинатся ненависть "предатели" "фашистьі" "продались за печенька" "слуги Госдепа"

єто все давно началось, истерия раздувалась долгие годьі
ВВПутин "такого государтсва как Укарина. вообще нету", 2007(?)г.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Смешно ведь получается, когда мне, живущему в 70 километрах от Украины рассказывают люди из штатов, англии ит.д о чём-то таком, чего не было и нет
я украинец и жил в УА большую часть свое жизни и регулярно и подолгу бьіваю в Украине
так что не по адресу.

впрочем, незачем бьівать в Украине, России и т.п.чтобьі иметь мненине о чем-то. Мир полон инофрмации
Пребьівая в УА я читаю те же новости и общаюсь с теми же людьми, что и тогдоа когда я физически не в УА.

Останнє редагування: 25 лютого 2015 00:54:16 від T.Blair.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Кстати еще о ненависти. Думаю настоящая ненависть у россиян к украинцам возникнет когда в очередной кавказкой войне у чеченов и дагов появится своя артилерия, грады танки и пзрк. Вы же понимаете россияне что они появятся.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія