Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело

А кондиционер в лугадм кто взорвал?
А снежное разбомбил с самолёта?

Ви нічого не наплутали? Наскільки я пам'ятаю ( хоч мене ніколи не цікавили голіВари на тему, хто збив боїнг та інші частковості ), це саме по ЛугОДа попали з літака... Помилково. Якби хотіли, то б додали ще раз- можливості такі тоді були, могли з літаків усе жопочлення та місцеву злочинну владу розбомбити... Жаль, не розбомбили
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Для кого как.

Для меня паспорт Украины - такой же символ как флаг, к примеру.
это хорошо. для Аша паспорт тоже символ, наверно
   
Re: А ведь не в хуйло дело

это хорошо. для Аша паспорт тоже символ, наверно

Я не знаю.

Могу только за себя говорить.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

чесно, я не знаю, я навіть не вникав у це все, бо смислу нема,
доки не прийшли рашисти цього всього не було
підете нахуй з України і цього не стане, просто не стане
будь-яка смерть в Україні є наслідком рашистської агресії і винні в цьому тільки рашисти - агресор винен у всіх, без виключення, випадках

+1000500
Вони навмисно все засирають цими частковості пропаганди РашаТудей, щоб відволікти свідомість людей від головного- Раша хоче захопити майже всю Україну гібридним чином, як захопила Крим і Лугандонію- аж до самих Карпат. Бо вони- хворі люди. Навіть не люди- зомбі. Довбануті зомбі, яким потрібно прикрити цю дільницю, через яку їх можуть атакувати гіпотетичні війська НАТО, захопивши всю територію України.

Тому, якщо Дрейк тут і писала таке ( а вона, здається не писала)- поки значна частина росіян не буде вбита ( зовсім не 140 млн, досить меншої кількості, але з кадрових військових, керівників, журналістів),- десь близько 500 тис. ( навіть менше, в Афганістані вистачило й 15, тут інша річ- цю війну вони вважають своєю й на 15 тис. не зупиняться), округлено...
Інакше вони нас знищать
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вони нікуди не підуть, Читачу... Навіть міжнародний миротворчий контингент їх не зупинить- вони лише краще підготуються та продовжать... Тому й чіпляються їхні пропагандони до всіх цих деталей- щоб це приховати. Як і анексію Криму
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Россия неправа. Не надо было мутить воду и поддерживать гопников.
Это первопричина.
И всёж таки не русские бомбят киев и запорожье, а донецк под бомбами ато
И я сам, лично общался в кафе под ростовом с тётками из под луганска у которых в посёлке убило в бомбёжку 15 человек, и после этого они свалили.
И винят они в смерти близких не россию.

Все началось с Крьіма.
Елси б РФ не разожгла войну в Лугандии, сейчас Украина вплотную занималась бьі возвращением Крьіма.
а так Крьм пока стоит в списке, в очереди. Даже не сомневайтесь, будут Крьіму и камни с неба, и все мечтьі.

какие бомбежки Донецка? авиация не используестя. не стоит нести чушь

если у теток проблемьі с головой, єто их проблемьі.
Если они кричали "хуйло приди", то глупость надо расхлебьівать.
Как бьі очевидно, что ВСУ будут защищаться, и в т.ч. нечаянно снести дома тих тетушек. Иногда разум в головьі приходится вводить єкстраординарньіми мерами.

Ватньіе тетушки ни в жизнь не хотят признать что виноватьі именно РФия, и они сами вт.ч.
виноватой является именно РФия, так как именно РФия все начала: аннексия Крьіма, диверсантьі Гиркина-Стрелкова в Славянске.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вони нікуди не підуть, Читачу... Навіть міжнародний миротворчий контингент їх не зупинить- вони лише краще підготуються та продовжать... Тому й чіпляються їхні пропагандони до всіх цих деталей- щоб це приховати. Як і анексію Криму
Миротворцами роSSиян не остановиш
О их целях не приходиться гадать
В Украине всё хотят разрушить
И людей побольше убивать
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вони нікуди не підуть, Читачу... Навіть міжнародний миротворчий контингент їх не зупинить- вони лише краще підготуються та продовжать... Тому й чіпляються їхні пропагандони до всіх цих деталей- щоб це приховати. Як і анексію Криму

Я знаю, що не підуть, і знаю що не зупинять їх ні миротворці ні мирні плани і навіть федералізація України(хай всохне голова тому хто її вигадав).
Їх може зупинити тільки військова поразка. Держава, що побудована на військових перемогах включає механізм самознищення після військової поразки.
Результатом цієї війни буде знищення або Української держави або РФ, іншого виходу не існує.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ну тут и до ато спорить о чём-то было бессмысленным занятием, а сейчас то и подавно. Зомби на зомби сидит и зомби погтняет. Всех убить . Предварительно отключив воду
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Это в смысле краткое резюме.
Честно говоря, я почиьываю уп, и если все сми так объективные, то желание убить всех русских логисно
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ну тут и до ато спорить о чём-то было бессмысленным занятием, а сейчас то и подавно. Зомби на зомби сидит и зомби погтняет. Всех убить . Предварительно отключив воду

ЛОгика войньі. и начали єту войну таки не мьі. а Россия.
идет война и напала в Украину Россия.

о чем спорить-то? о частносятх? вроде какой троллейбус едет на ул.Смольного в СПб?
увольте. важно за частностями всегда помнить главное:
чесно, я не знаю, я навіть не вникав у це все, бо смислу нема,
доки не прийшли рашисти цього всього не було
підете нахуй з України і цього не стане, просто не стане
будь-яка смерть в Україні є наслідком рашистської агресії і винні в цьому тільки рашисти - агресор винен у всіх, без виключення, випадках
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Все началось с Крьіма.
Елси б РФ не разожгла войну в Лугандии, сейчас Украина вплотную занималась бьі возвращением Крьіма.
а так Крьм пока стоит в списке, в очереди. Даже не сомневайтесь, будут Крьіму и камни с неба, и все мечтьі.

какие бомбежки Донецка? авиация не используестя. не стоит нести чушь

если у теток проблемьі с головой, єто их проблемьі.
Если они кричали "хуйло приди", то глупость надо расхлебьівать.
Как бьі очевидно, что ВСУ будут защищаться, и в т.ч. нечаянно снести дома тих тетушек. Иногда разум в головьі приходится вводить єкстраординарньіми мерами.

Ватньіе тетушки ни в жизнь не хотят признать что виноватьі именно РФия, и они сами вт.ч.
виноватой является именно РФия, так как именно РФия все начала: аннексия Крьіма, диверсантьі Гиркина-Стрелкова в Славянске.

Тётушки конечно тупые и это прекрасный повод их грохнуть. 

Вопрос в другом, сам пойдёшь крым отвоёвывать или в британии отсидищься в информационных войсках?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Кацап БГ все ніяк не заспокоїться.
Може його в курятник на тиждень відправити.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

"Опубликован план России о захвате Крыма и востока Украины, написанный при Януковиче"

"План опубликовала "Новая газета"

Издание отмечает, что в распоряжении редакции оказался документ, который, предположительно, в период между 4 и 12 февраля 2014 года был "занесен" в администрацию президента Владимира хуйло."

http://оборзеватель/politics/74958-opublikovan-plan-rossii-o-zahvatite-vostoka-ukrainyi-pri-yanukoviche.htm

"Россия просто обязана вмешаться в геополитическую интригу Европейского сообщества, направленную против территориальной целостности Украины.

Прежде всего потому, что иначе наша страна рискует потерять не просто украинский рынок сбыта энергоносителей, но, что гораздо опаснее, даже косвенный контроль над газотранспортной системой Украины. Это поставит под удар позиции ОАО "Газпром" в Центральной и Южной Европе, нанеся огромный ущерб экономике нашей страны."
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Тётушки конечно тупые и это прекрасный повод их грохнуть. 

Вопрос в другом, сам пойдёшь крым отвоёвывать или в британии отсидищься в информационных войсках?

а тьі - защищать Крьім будешь?

Крьім никто не будет отвоевьівать. А я тем более.
Но смешно думать что РФии позволят хапнуть Крьім просто так и без всяких последствий.
Или что в Крьіму расцветет город-сад-курорт, пойдут инвестиции, полетят авиалинии.

если ть признаешт что
Цитувати
Россия неправа. Не надо было мутить воду и поддерживать гопников.
Это первопричина.
то надо признать и то, что неправа она стала уже гораздо раньше, с Крьімом. Потому что єто ступени одного процесса агрессии

Тетушки тупьіе - именно. За єто и расплата. Если по тупости взяться за провода под напяржением 380В, и тебя прибьет, можно, конечно обвинять закон Ома или "правило буравчика" или систему уравнений Максвелла - но причина, если по честному, в собственной тупости, собственном неумении понимать причиньі и следствия.

Останнє редагування: 24 лютого 2015 20:42:37 від T.Blair.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Тётушки конечно тупые и это прекрасный повод их грохнуть. 

Вопрос в другом, сам пойдёшь крым отвоёвывать или в британии отсидищься в информационных войсках?



ти одобряеш войну которую ведет росия против украині?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Прочитал все 31 страницу но так и не понял почему россияне стесняются признаться в ненависти к украинцам. Рашен телевизор например не стесняется а они стисняются. Россияне вы что не верите тому что вам говорят тети и дяди из телевизора?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Прочитал все 31 страницу но так и не понял почему россияне стесняются признаться в ненависти к украинцам. Рашен телевизор например не стесняется а они стисняются. Россияне вы что не верите тому что вам говорят тети и дяди из телевизора?

я помітив, що часто вони навіть соромляться називати себе росіянами, але пару дописів об'єктивності і рашист весь як на долоні
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Прочитал все 31 страницу но так и не понял почему россияне стесняются признаться в ненависти к украинцам. Рашен телевизор например не стесняется а они стисняются. Россияне вы что не верите тому что вам говорят тети и дяди из телевизора?
потому что они "люди мира", еще с советского времени
воевать могут только за мир и только с фашистами
   
Re: А ведь не в хуйло дело

я помітив, що часто вони навіть соромляться називати себе росіянами, але пару дописів об'єктивності і рашист весь як на долоні
а я вот не стесняюсь ненавидеть россиян за то что они убивают моих соотечественников, топчут сапогами мою родину и  поддерживают нынешнюю политику хуйло.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

          

что за бред Вы пишете!
1. что Вы в Смольном забыли ФМС на Текстильщиков,а рынки по другим адресам!2.Мы не против Украины. Мы за Россию!3. майданутым в Питере делать нечего, украинский флаг у нас вызывает неприязнь с некоторых пор, для нас теперь это флаг убийц, предателей и дураков! А воевать русские точно не хотят, но если вынудите - берегитесь, получите за всё!
p.s. а в Москве,не паспорта,а самих украинцев на георгиевские ленты распускают! :)) ,да..и медведи в каждой семье живут и на балалайках играют!
Не смейте своей ложью пачкать Питер!Вам до нашего города ментально не дорасти! Вы-провокатор!
одна старая ленинградка в далёком 1986 мне, восторженной красотами и монументальным величием этого города,  варя щи в своей однушке у Московского вокзала, поведала страшную тайну: "Чем больше город. тем больше его помойка".
   
Re: А ведь не в хуйло дело

одна старая ленинградка в далёком 1986 мне, восторженной красотами и монументальным величием этого города,  варя щи в своей однушке у Московского вокзала, поведала страшную тайну: "Чем больше город. тем больше его помойка".

цю/цього убили давно...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

а я вот не стесняюсь ненавидеть россиян за то что они убивают моих соотечественников, топчут сапогами мою родину и  поддерживают нынешнюю политику хуйло.

цю ненависть рашисти називають необ'єктивністю та  щиро їй дивуються - "а нас за шо"  :D
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Это все таки пропаганда и Кисилев..

Кисельову 300 років?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ну что ж, я верю в силу ВСУ.
стране надо больше удобрений.

Ну что же, силой своей всу вы себя и превратите в удобрения.  Процесс уже идет.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

...
та шо тьі ни говоришь, ватньій кацапский бот?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ну что же, силой своей всу вы себя и превратите в удобрения.  Процесс уже идет.
всего четырех забанили? будешь пятым
   
Re: А ведь не в хуйло дело

а дело действительно не в хуйло

вот сегодня написал первый из русских контактов. тоже инстурктор.
до этого писали только казахи, белорусы, грузины.
наших там нет. все воска - местные люди. может пару добровольцев поехали. вся техника - советская. боекомплект тоже. Украина - федеральное государство и так далее.
а так - весь из себя демократ и либерал

вот и все
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ім'я користувача: Сергей Иванов5
Дата реєстрації: cьогодні в 22:57
Повідомлень: 1 (~не зазначений в день)Вік:не зазначений
Група:Користувача забанено
Час:24/02/2015 23:13:54
Остання активність: cьогодні в 23:01

 :facepalm: подвіг кацапа  :lol:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Цитата: Ім'я користувача:[b
Сергей Иванов5[/b]
Дата реєстрації: cьогодні в 22:57
Повідомлень: 1 (~не зазначений в день)Вік:не зазначений
Група:Користувача забанено
Час:24/02/2015 23:13:54
Остання активність: cьогодні в 23:01]

Это уже пятый по счету Сергей Иванов? 

И когда ж они кончатся-то
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ти одобряеш войну которую ведет росия против украині?

Категорически нет.
Но вы тоже полезли в бутылку и назло маме готовы отморозить уши- разбомбить, уморить с голоду и холоду своих сограждан- глупых тётушек.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Категорически нет.
Но вы тоже полезли в бутылку и назло маме готовы отморозить уши- разбомбить, уморить с голоду и холоду своих сограждан- глупых тётушек.
в бутылку полезли - это когда Крым отдали?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Сколько помню фуп- ненавидели донецких. Даунбасята, лишить право голоса, быдло, русские переселенцы и т.п.
Сейчас у многих из этих людей есть повод побомбить даунбасят. Вы думаете они сильно переживают?

   
Re: А ведь не в хуйло дело

Категорически нет.
Но вы тоже полезли в бутылку и назло маме готовы отморозить уши- разбомбить, уморить с голоду и холоду своих сограждан- глупых тётушек.
мы б***ь как нибудь сами между собой разберемся, без вашей братской гуманитарной помощи. Шо вы все лезете к нам как саранча? Займитесь своим нечерноземьем сибирью дальним востоком наконец
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Категорически нет.
Но вы тоже полезли в бутылку и назло маме готовы отморозить уши- разбомбить, уморить с голоду и холоду своих сограждан- глупых тётушек.

 :weep: версія рашиста-аб'єктівіста - ми канєчна началі вайну і ето не корошо, но ви тоже не прави - чєво ви ваюєтє...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Категорически нет.
Но вы тоже полезли в бутылку и назло маме готовы отморозить уши- разбомбить, уморить с голоду и холоду своих сограждан- глупых тётушек.
 

а не ахуел ли ты, кацап?  Куда это мы полезли?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

назло маме готовы отморозить уши
Ого, лексикон кремлеботов первой волны... давно не встречалось)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Категорически нет.
Но вы тоже полезли в бутылку и назло маме готовы отморозить уши- разбомбить, уморить с голоду и холоду своих сограждан- глупых тётушек.

Можно мы сами разберемся в своей стране?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Крым-аннексия. Хотя народ там- за.

Я вообще трезво оцениваю вещи. Я знаю про еченов в донбасе, про то что среди днепропетровскмх десантников были мои однофамильцы с русскими фамилиями. про бабая-ммм-беса всеготменяют ил.
Но одни преступления не отменяют других.
Если бы сепары не сбили боинг с высшей расой- ищо неизвестно куда бы склонилось мнение европы.

Что до темы- нет такой ненависти к украинцам , о которой Тс пишет. Никакой нет.
В отличие от наоборот
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Можно мы сами разберемся в своей стране?

Я-за
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія