Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело

У нас не такие люди, чтобы  такие глупости свершать. Это вы по себе судите... 
я согласен, єто мог бьіть частньій случай, не показательньій. Дебилов хватает.
Но - если брать ситуацию в целом - мьі ведем дискуссию о том что негативное (єто я так мягко сформулировал...) отношение таки существует, в массе.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

В мене українські документи - трудова з тризубом - ніто її не зрізає в відділі кадрів. Свідотства про народження дітей з тризубами - нікому де б не пред'являли (лікарня, жек, готель чи провідниця в поїзді чи при реєстрації на літак) не мрийшло до кебети їх якось пошкодити чи навіть відреагувати неадекватно. Можл во Дрейк сама конфліктів шукала - за цим (на жаль) діло не затримається. Погавкатись в Росії вміють і люблять не гірше ніж українці, а іноді навіть  сто очок дадуть.

дядьку, ви там таки вже в кацапії того трішки мозком поплили  :fool:
хто ж буде документ псувати, там же ж зрозуміло написано - з обгортки


   
Re: А ведь не в хуйло дело

дядьку, ви там таки вже в кацапії того трішки мозком поплили  :fool:
хто ж буде документ псувати, там же ж зрозуміло написано - з обгортки
байки аша треба ділити на 3-4, як мінімум
   
Re: А ведь не в хуйло дело

байки аша треба ділити на 3-4, як мінімум

угу, тільки 20% росіян підтримують політику хуйло ця вся війна робиться проти їх волі
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А что дела Дрейк, когда у нее якобы вырезали из паспорта герб? Молча смотрела? 

Ну во первых не из паспорта а с обложки и не герб а флаг, а во вторых что я должна была делать в полицию обратиться или скандал устроить? Нет, портить себе нервы из-за узколобых мстительных придурков, нема дурних. Кроме смеха эта дешевая выходка никаких других эмоций не вызвала.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

вот вы приходите в магистрат в Германии. нужна справка, за которой вы приехали. с вашего паспорта начинают вырезать петуха-мутатнта. будете бить морду чиновнику или все же дело сделаете?

У нас таких людей нет.
Глупость несусветная.   
   
Re: А ведь не в хуйло дело

От і тиеба було ту обгортку адміністрації того закладу показати. Щоб несбекват надслі людям нерви не псував.

неадеквати тут обговорюють тезу "чи зрізав кацап тризуб з обгортки"
замість "не в хуйло дело" бо насправді тема про це і автор її правий

   
Re: А ведь не в хуйло дело

У нас таких людей нет.
Глупость несусветная. 
Знаем-знаем, "ваши" бы сразу убили, как гиркин и компания. А это - не, не ваши...
Мы увидим проявления уважения к Украине и украинцам на росиянских ресурсах?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

У нас таких людей нет.
Глупость несусветная. 
да тут на форуме только в этой теме их с десяток был. из Питера :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

неадеквати тут обговорюють тезу "чи зрізав кацап тризуб з обгортки"
замість "не в хуйло дело" бо насправді тема про це і автор її правий
скоро дойдет до обсуждения ошибок в правописании. Как все предсказуемо.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

скоро дойдет до обсуждения ошибок в правописании. Как все предсказуемо.
а почему должно быть по другому? они ж свою репутацию не один месяц зарабатывали
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Перебувайте й надалі в броні. Вас чекають ще багато сюрпризів та відкриттів.
нет, после трех лет работы никаких сюрпризов нет.
а вот для многих заочных любителей раши сейчас действительно сезон открытий
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

Дрейк, Вы тут много чего написали неправды, в чем Вас разоблачили. Почему я должен думать, что в  других случаях не обманули?

Я сейчас нахожусь недалеко о того места где вам собачку регистрировали. Но не идти же мне к той работнице и спрашивать - "Вырезали ли Вы у некоей Дрейк из Одессы флаг с обложки?" Меня же за сумасшедшего примут.

А про мосты зачем Вы напридумывали?           
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Дрейк, Вы тут много чего написали неправды, в чем Вас разоблачили. Почему я должен думать, что в  других случаях не обманули?

Я сейчас нахожусь недалеко о того места где вам собачку регистрировали. Но не идти же мне к той работнице и спрашивать - "Вырезали ли Вы у некоей Дрейк из Одессы флаг с обложки?" Меня же за сумасшедшего примут.

А про мосты зачем Вы напридумывали?         
Эти фантазии ретранслируются на многих украинских форумах.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Русских военных нет в Украине! Мы за мир! У нас нет никакого желания отжимать Крым! Все куплено в местном военторге! Где ваши доказательства???? Дрейк все врет, а мы говорим правду!
Кацап от и есть кацап. Брехливое существо без совести и чести.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Опа, щас пойдут рулады о заказе госдепа и о доблестных контрразведчиках, не позволивших пиндосам достоверно срисовать карту местности... [M]
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

Знаем-знаем, "ваши" бы сразу убили, как гиркин и компания. А это - не, не ваши...
Мы увидим проявления уважения к Украине и украинцам на росиянских ресурсах?

Я вроде бы неуважения ни к Украине и украинцам не высказал.
Я всегда критиковал свидомых. И врунов.

А представьте себе у нас человека такого же уровня разумности, как Дрейк.  Он прочитает ее писание, и что он будет думать об украинцах? Нужно быть духовно сильным человеком, чтобы не поддаваться на такие измышления и сохранять надежду на лучшее.

А вместо этого Дрейк привезла водку из Одессы чтобы спаивать престарелую тетю. Последнее - шутка             
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А вместо этого Дрейк привезла водку из Одессы чтобы спаивать престарелую тетю. Последнее - шутка
прапорщиком служили?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Цитувати
Я всегда критиковал свидомых.
а кто такие свидомые? Поподробнее, плыз.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

можно еще раскрыть тему "незалэжной", которую россия кормит, поит и одевает, а она сука торгует телом на окружной и жрет пиндосовские печеньки. В общем, есть где развернуться. Валяйте.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Дрейк, Вы тут много чего написали неправды, в чем Вас разоблачили. Почему я должен думать, что в  других случаях не обманули?

Я сейчас нахожусь недалеко о того места где вам собачку регистрировали. Но не идти же мне к той работнице и спрашивать - "Вырезали ли Вы у некоей Дрейк из Одессы флаг с обложки?" Меня же за сумасшедшего примут.

А про мосты зачем Вы напридумывали?         

Ні в чому Ви нікого не "викрили", не брешіть і не підмінюйте поняття, шлюха ольгинська
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я вроде бы неуважения ни к Украине и украинцам не высказал.
Я всегда критиковал свидомых. И врунов.


тупое кацапятко не видит ни малейшего противоречия в своих словах
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я вроде бы неуважения ни к Украине и украинцам не высказал.
Я всегда критиковал свидомых. И врунов.

А представьте себе у нас человека такого же уровня разумности, как Дрейк.  Он прочитает ее писание, и что он будет думать об украинцах? Нужно быть духовно сильным человеком, чтобы не поддаваться на такие измышления и сохранять надежду на лучшее.

А вместо этого Дрейк привезла водку из Одессы чтобы спаивать престарелую тетю. Последнее - шутка           

Що, зовсім дебіл?
Немає такого слова в російській літературній мові- "свидомые". Це типовий мем кацапо-фашистів , щоб шельмувати тих українців , хто вважає себе українцем, а не москалем, і має окрему від москалів ментальність ( іншими словами- "свідомість", якщо  саме українською... але російською буде "сознание" )
І не критикуєте Ви "свідомих", а обріхуєте опонентів
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я вроде бы неуважения ни к Украине и украинцам не высказал.


Саме тому кількість дописів, вже дві сотні перевалила, інакше б забанили давно, к бісу.
А так звичайний мудак, що з незвіданої, для мене, причини приходить на український форум флудити, типу МаХна.
Примітивна радіоточка. 
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

Сколько же вас, сколько же вас...

Я теряюсь, не умею я так отвечать   
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Сколько же вас, сколько же вас...

Я теряюсь, не умею я так отвечать   
да и вас хватает
   
Re: А ведь не в хуйло дело

после поста о "свидомых" оно еще пишет. Куда смотрят модера?
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

Що, зовсім дебіл?
Немає такого слова в російській літературній мові- "свидомые". Це типовий мем кацапо-фашистів , щоб шельмувати тих українців , хто вважає себе українцем, а не москалем, і має окрему від москалів ментальність ( іншими словами- "свідомість", якщо  саме українською... але російською буде "сознание" )
І не критикуєте Ви "свідомих", а обріхуєте опонентів

Я еще не написал ничего такого, что не соответствовало бы дейстительности
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я еще не написал ничего такого, что не соответствовало бы дейстительности
русской действительности. так надо писать
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

после поста о "свидомых" оно еще пишет. Куда смотрят модера?

А за нецензурную брать на вашем форуме не банят? На нашем сразу минимум три дня. И красные скобочки.

А ваш форум , я уже писал - Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку 
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Дрейк, Вы тут много чего написали неправды, в чем Вас разоблачили. Почему я должен думать, что в  других случаях не обманули?

Я сейчас нахожусь недалеко о того места где вам собачку регистрировали. Но не идти же мне к той работнице и спрашивать - "Вырезали ли Вы у некоей Дрейк из Одессы флаг с обложки?" Меня же за сумасшедшего примут.

А про мосты зачем Вы напридумывали?         

И в чем это ты меня разоблачил, клоун? В незнании географии незнакомого города. Да каюсь наверное не права  :lol:  В чем ещё?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Украинская армия не принимает участия в разрушении донбаса и убийствах людей?

Или у нас Освенцим освобождали украинцы, а немок насиловали русские?

Слышал я своими ушами рассказы беженцев. Не эльфы и вы.

І що? У мене сестра двоюрідна там живе, коли Зугрес почали обстрілювати, переїхала до нас в Полтаву, потім, коли був Мінськ-1, повернулась.
Але ж я Вам своєї думки не нав'язую, що я краще знаю?
1) Сестра говорила, що хто обстрілював, невідомо, але вони думають, що обидві сторони.
2) крім обдроченців та ЗСУ є ще росіяни. Вони вже багато разів на цьому палились ( на обстрілі житлових кварталів, гугліть )
3) в Макіївці у мене живе друг, з яким я кожного дня спілкуюсь по скайпу, так він взагалі однозначний- обстрілюють жопочленці
4) те, що Вам розказували біженці, вони приготували завчасно. Якби вони розказували іншим, наприклад, в Україні,- вони розказували б зовсім іншу версію. Як і моя двоюрідна сестра зараз, напевно, в Зугресі говорить зовсім інші речі, ніж у Полтаві

Останнє редагування: 24 лютого 2015 14:42:57 від S.Brandt
   
Re: А ведь не в хуйло дело

опа

підстрелили на зльоті  :weep:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я еще не написал ничего такого, что не соответствовало бы дейстительности

Та так... За слово "свидомые" раніше тут одразу в бан відправляли... А брехнею є те, що Ви "разоблачили Дрейк в неправде ". Не було такого, герою невидимого фронту, просто у Вас завдання таке- обріхати її
   
Re: А ведь не в хуйло дело

До речі, з обстрілами з мінометів взагалі багато загальновідомих історій було- на форумах давно порахували, що при дальності польоту мін це однозначно обдроченці
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ім'я користувача: PBS
Дата реєстрації: 14/04/2005 22:13:00
Повідомлень: 276 (~0 в день)
Вік:не зазначений
Група:Користувача забанено
Час:24/02/2015 14:50:58
Остання активність: cьогодні в 14:37

Згинув, бідненький, в цій колотнечі.   :pooh_lol:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Честно говоря не думала, что тема столько проживет. А смотри как взвилось кацапье узколобое. И главное чего? Я лишь подтвердила то что уже миллион раз говорено и переговорено ими же самими.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ім'я користувача: PBS
Дата реєстрації: 14/04/2005 22:13:00
Повідомлень: 276 (~0 в день)
Вік:не зазначений
Група:Користувача забанено
Час:24/02/2015 14:50:58
Остання активність: cьогодні в 14:37

Згинув, бідненький, в цій колотнечі.   :pooh_lol:

ну так давно пора було. Людина просто не розуміє, що він творить... Або навпаки, надто добре розуміє, бо за це йому платять
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Честно говоря не думала, что тема столько проживет. А смотри как взвилось кацапье узколобое. И главное чего? Я лишь подтвердила то что уже миллион раз говорено и переговорено ими же самими.

Научитесь отвечать за свои слова, а если всё-таки по недомыслию соврёте, изучайте предмет разговора тщательнЕе, тогда и не будет так стыдно
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я вроде бы неуважения ни к Украине и украинцам не высказал.
Я всегда критиковал свидомых. И врунов.         

типичное кацапское лицемерие.

мьі украинцев любим. Но бандеровцев, свидомьіх, правосеков и укропов будем убивать и вешать, как Сталин завещал (почти (С) еще один русняк забежавший в єту ветку
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія