Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело

ответа Дрейк уже не дождаться, надо идти спать
   
Re: А ведь не в хуйло дело


Я так и думал. Не в Смольном Вы были. В Смольном администрация Санкт- Петербурга и никакой Ленинградской области там быть не может. Это разные субъекты федерации. Тем более собаку покупали в Гатчине. Это Ленобласть
Как здание выглядит то?

   
Re: А ведь не в хуйло дело
де Хто

попробуйте оформить такой статус в Европе, а потом расскАжите. тут бумажки любят не меньше
Значит вы сравниваете "европейских геев, американских подкаблучников" с братским русским народом, к которому приехали не погулять, а сбежали от фашистов и обстрелов.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Доложили мне с друго форума.  Comments.  Там была ссылка на уп. Я не посещаю этот форум много лет.  Коллги хотели из за этой ветки зарегистрироваться, но не смогли. Я это сделал.
И очень удручен вашим форумом. Он просто некультурный и лживый.

какое огорчение
я, наверное уснуть не смогу следующих 3 или даже 4 ночи.  :weep:

коллегам передайте что регистрироваться нехуй незачем, только трата времени
вашу шизоидную галиматью мьі уже наизусть знаем, а модераторьі у нас хунта, а ФУПовцьі бдительньіе

Останнє редагування: 24 лютого 2015 01:39:59 від T.Blair.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
att

. Я прилетела вчера вечером и до сих пор не могу прийти в себя от пережитого.

Часто москали на улицах кричали "Хохоляку на гиляку" или "Кто не скачет - тот хохол"?

Они там в России совсем от ненависти рехнулись!
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Часто москали на улицах кричали "Хохоляку на гиляку" или "Кто не скачет - тот хохол"?

Они там в России совсем от ненависти рехнулись!

який же Ви йопнутий!
Ви мені завжди не подобались. Бо гівнюка видно одразу

П.С. Не кричать в Україні такого, іппанате
   
Re: А ведь не в хуйло дело

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. хуйло лишь порождение монстра под названием народ РФ. Убери его и они родят точно такого же. Они нас ненавидят просто потому что ненавидят. Совершенно необъяснимо и по животному.
Мадам, манера причесывать всех под одну гребенку не свойственна умному человеку.
И в Санкт-Петербурге подавляющее большинство здравомыслящих людей. Мы оцениваем ситуацию в Украине совершенно объективно.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Мадам, манера причесывать всех под одну гребенку не свойственна умному человеку.
И в Санкт-Петербурге подавляющее большинство здравомыслящих людей. Мы оцениваем ситуацию в Украине совершенно объективно.

чудовий нік
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Мадам, манера причесывать всех под одну гребенку не свойственна умному человеку.
И в Санкт-Петербурге подавляющее большинство здравомыслящих людей. Мы оцениваем ситуацию в Украине совершенно объективно.

10 чи до 100 дописів дотягне  8-)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

10 чи до 100 дописів дотягне  8-)
Вы тоже сомневаетесь?
   
Re: А ведь не в хуйло дело
де Хто


И в Санкт-Петербурге подавляющее большинство здравомыслящих людей.
Контрольный вопрос на адекватность. Не, не про Крым, это не гуманно.
Залуподостанов - байкер?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

чудовий нік
+1000500
Просто вершина адекватності
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Кто? Пишите, пожалуйста, понятно.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Друг Пудіна Залдостанов
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Кто? Пишите, пожалуйста, понятно.
відразу видно, зачепило кацапчика :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Мадам, манера причесывать всех под одну гребенку не свойственна умному человеку.
И в Санкт-Петербурге подавляющее большинство здравомыслящих людей. Мы оцениваем ситуацию в Украине совершенно объективно.

о, коллеги RBS таки прорвались на ненавистный много лет не посещаемый форум  :lol: 

объективные, да 

что прямо-таки отлично видно по этой ветке.

   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы тоже сомневаетесь?

В тому, що ви рашист - ні.
Але в мене є своє контрольне питання: "навіщо ви тут зареєструвались?"
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Залдостанов
Нет, с этим не знаком. Но он мне кажется больным человеком.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

В тому, що ви рашист - ні.
Але в мене є своє контрольне питання: "навіщо ви тут зареєструвались?"
Нет, я не рашист.
Зарегистрировался, потому что здесь прозвучало мнение про жителей родного мне города, значит  в том числе и про меня. Вы что не дадите мне ответить?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы что не дадите мне ответить?
так а где ответ-то?  B-)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Нет, я не рашист.
Зарегистрировался, потому что здесь прозвучало мнение про жителей родного мне города, значит  в том числе и про меня. Вы что не дадите мне ответить?
Ник долго придумывал?
Ответ принимается в форме ссылки на дружественный к Украине россиянский форум. И?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Нет, я не рашист.
Зарегистрировался, потому что здесь прозвучало мнение про жителей родного мне города, значит  в том числе и про меня. Вы что не дадите мне ответить?

Думка цілком слушна, суджу по своїх родичах з міста на Волзі, якогось біса, "раптом" зненавиділи бєндєровцев і стали вважати нас фашистами.
А посилання на форум з єдиною гілкою "про жителей родного вам города" вам хто прислав, Хуйло?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

так а где ответ-то?  B-)
Ответ такой:
Вражда между россиянами и украинцами выгодна нашим жадным правительствам, также есть еще люди, которые погреют на этом руки.
Если вы не зарабатываете на ненависти к России, тогда не раздувайте её. Не все у нас думают как хуйло, вы обижаете нас не заслуженно.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ответ такой:
Вражда между россиянами и украинцами выгодна нашим жадным правительствам, также есть еще люди, которые погреют на этом руки.
Если вы не зарабатываете на ненависти к России, тогда не раздувайте её. Не все у нас думают как хуйло, вы обижаете нас не заслуженно.
Николай Кацп, а сколько ваших знакомых уехало освобождать Украину от фашизма?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ответ такой:
Вражда между россиянами и украинцами выгодна нашим жадным правительствам, также есть еще люди, которые погреют на этом руки.
Если вы не зарабатываете на ненависти к России, тогда не раздувайте её. Не все у нас думают как хуйло, вы обижаете нас не заслуженно.
А какого хрена некий питерец около года назад в Харькове аквафрешку вешал? Или то был Хуйло собственной персоной.
Кстати, Вы в слове "Хуйло" допустили четыре ошибки.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ответ такой:
Вражда между россиянами и украинцами выгодна нашим жадным правительствам, также есть еще люди, которые погреют на этом руки.
Если вы не зарабатываете на ненависти к России, тогда не раздувайте её. Не все у нас думают как хуйло, вы обижаете нас не заслуженно.

О как... Значит толпа россиян может запросто приехать убивать украинцев(резать укроп), а мы(украинцы), ненависть раздуваем....
Господа россияне, у Вас с бошкой всё окей?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

О как... Значит толпа россиян может запросто приехать убивать украинцев(резать укроп), а мы(украинцы), ненависть раздуваем....
Господа россияне, у Вас с бошкой всё окей?
у нас были вражеские печеньки. после такого рассеяне имеют право делать все, что угодно
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ответ такой:
Вражда между россиянами и украинцами выгодна нашим жадным правительствам, также есть еще люди, которые погреют на этом руки.
Если вы не зарабатываете на ненависти к России, тогда не раздувайте её. Не все у нас думают как хуйло, вы обижаете нас не заслуженно.

меня интересовал %. Ну и присоединюсь к тем, кто попросил ссылку на любой русскоязычный ресурс, дружественный к украине и опровергающий тезис ТС о том, что ненависть россиян к украинцам - это уже 80%ная тотальная патология
   
Re: А ведь не в хуйло дело
att

який же Ви йопнутий!
Ви мені завжди не подобались. Бо гівнюка видно одразу

П.С. Не кричать в Україні такого, іппанате

http://youtu.be/prlGwPe2O_I
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ответ такой:
Вражда между россиянами и украинцами выгодна нашим жадным правительствам, также есть еще люди, которые погреют на этом руки.
Если вы не зарабатываете на ненависти к России, тогда не раздувайте её. Не все у нас думают как хуйло, вы обижаете нас не заслуженно.

Вот когда вы уберетесь из Крыма и Донбасса, выплатите компенсацию за все разрушенное, публично на весь мир попросите прощения у семей погибших - вот тогда подумаем, раздувать к вам ненависть или нет.

А пока горите в аду, твари.

Все 85%.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. хуйло лишь порождение монстра под названием народ РФ. Убери его и они родят точно такого же. Они нас ненавидят просто потому что ненавидят. Совершенно необъяснимо и по животному. Я видела людей которые собираются добровольно ехать в лугандон чтобы цитирую дословно "Чтобы вы бляди хохляцкие умылись кровью. Что бы ваши матери захлебнулись кровью своих детей". Я видела, как в крутейших джипах снимались задние сидения и они до верху набивались лекарствами и сухпайками для обдроченцев в лугадонии. ОНИ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С НАМИ! До дрожи в коленках хотят. И это не следствие того что наслушались Киселва и иже с ним. Не стоит себя обманывать. Дело не в пропаганде. Они просто не хотят что бы мы существовали. Им ненавистно все  Украинское. Настолько ненавистно, что у меня в Смольном в бюро пропусков с обложки паспорта вырезали Украинский флаг. Я прилетела вчера вечером и до сих пор не могу прийти в себя от пережитого.
           

что за бред Вы пишете!
1. что Вы в Смольном забыли ФМС на Текстильщиков,а рынки по другим адресам!2.Мы не против Украины. Мы за Россию!3. майданутым в Питере делать нечего, украинский флаг у нас вызывает неприязнь с некоторых пор, для нас теперь это флаг убийц, предателей и дураков! А воевать русские точно не хотят, но если вынудите - берегитесь, получите за всё!
p.s. а в Москве,не паспорта,а самих украинцев на георгиевские ленты распускают! :)) ,да..и медведи в каждой семье живут и на балалайках играют!
Не смейте своей ложью пачкать Питер!Вам до нашего города ментально не дорасти! Вы-провокатор!
   
Re: А ведь не в хуйло дело

упс...  :weep:
та шо ж такое, а :gigi:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

нашествие объективных коллег  :lol:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Цитувати
Мы не против Украины. Мы за Россию!
и поэтому Украина должна исчезнуть с карты мира, а все украинцы должны быть уничтожены или стать гражданами россии!
Убейтесь об стену, дауны.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Украинский флаг и герб имеют свою историю и происхождение, более древние, чем символика РФ. Когда люди в России поймут, что без первого не было бы второго, да и самой России бы не было, то принять украинскую символику было бы проще. А гордыня, готовая затоптать всё, что было до неё, ещё никого не украшала.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Не смейте своей ложью пачкать Питер!Вам до нашего города ментально не дорасти! Вы-провокатор!
да, город Питер - единственный город Союза с рюмочными в центре
до такого уровня не дотянуться, точно :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вот когда вы уберетесь из Крыма и Донбасса, выплатите компенсацию за все разрушенное, публично на весь мир попросите прощения у семей погибших - вот тогда подумаем, раздувать к вам ненависть или нет.

А пока горите в аду, твари.

Все 85%.

Только так !
   
Re: А ведь не в хуйло дело

да, город Питер - единственный город Союза с рюмочными в центре
до такого уровня не дотянуться, точно :)

?? пытаюсь вникнуть в суть наезда
   
Re: А ведь не в хуйло дело

?? пытаюсь вникнуть в суть наезда
не стоит. просто еще раз повторите, что в Украине фашисты
   
Re: А ведь не в хуйло дело

не стоит. просто еще раз повторите, что в Украине фашисты

как не стоит? всегда интересовали эти точки, булки и поребрики
а тут целый потенциальный склет в шкафу по всей видимости

про фашистов это останкинская пропаганда умело использующая проколы укронациков
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія