Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

В бюро пропусков в Смольном паспорт берут, сверяют фамилию и тут же отдают. Когда это Вам успели вырезать герб? На Ваших глазах это что-ли делали? Поверьте, я там был десятки раз. И совсем недавно был. Паспорт держат в руках секунд 10 и никуда не уносят. И ножниц там под руками не держат.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Одно точно- тв надо грохать
Рос- в первую очередь,
Укр-следом
Реально заипали зомбаков лепить с обоих сторон
Иными словами "это такой конфуз получился"? Грохнем ТВ в двух странах и "мир, дружба, жвачка"?
Наши волонтеры и добровольцы "такие же зомбаки", как ваша мразота беспогонная?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы не путайте людей. В Смольный Вы пошли собачку регистрировать? Вы кого пытатесь ввести в заблуждение. Вам губернатор штамп ставил?
 Вы слишком простого мнения об этом учреждении. 
Мостом между Крестовским островом и Васильевским не было и нет. Их разделяют другие острова. И проехать на Крестовский можно без всяких запещающих знаков. Там и метро емть для простых людей.
И вообще столько много нецензурщины я не встечал ни на одном форуме
О, старшОй прибежал... мелкота не справилась и доложила по команде? :)
Да сурьезный какой - прям спасу нет... и, видать, подготовился.
Конечно, они ж там все каждый день в Смольный ходят с украинскими паспортами и собак в Украину вывозят.
Гражданин офицер, а Вам доложили, что там ножниц не держут или самолично проверить соизволили?
И это, не надо "у меня два хохла-гастарбайтера работают..." - это и так понятно.

Останнє редагування: 23 лютого 2015 23:00:33 від Sergjus
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

А покультурнее можно?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Цитувати
А покультурнее можно?

я хуею, дорогая редакция. Культурные какие, культурно режут, культурно давят танками, высококультурно отрезают уши, вежливо поливают градами, культуристы херовы.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

Доложили мне с друго форума.  Comments.  Там была ссылка на уп. Я не посещаю этот форум много лет.  Коллги хотели из за этой ветки зарегистрироваться, но не смогли. Я это сделал.
И очень удручен вашим форумом. Он просто некультурный и лживый.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

Я не могу с Вами общаться аналогичной лексокой. На нашем форуме за это сразу бан
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А покультурнее можно?
Можно... лет через 50, если прямо сейчас заднюю включите, все вернете и компенсируете.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

О, старшОй прибежал... мелкота не справилась и доложила по команде? :)
Да сурьезный какой - прям спасу нет... и, видать, подготовился.
Конечно, они ж там все каждый день в Смольный ходят с украинскими паспортами и собак в Украину вывозят.
Гражданин офицер, а Вам доложили, что там ножниц не держут или самолично проверить соизволили?
И это, не надо "у меня два хохла-гастарбайтера работают..." - это и так понятно.

 Самолично знаю. Я там бываю и довольно часто. И граджпн Украины туда приводил.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

Вы других людей не вводите в заблуждение. Ведь кто не знает - поверит
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Доложили мне с друго форума.  Comments.  Там была ссылка на уп. Я не посещаю этот форум много лет.  Коллги хотели из за этой ветки зарегистрироваться, но не смогли. Я это сделал.
И очень удручен вашим форумом. Он просто некультурный и лживый.

А Ви- просто хворий на голову дегенерат, який вже сам заплутався , де правда, де брехня
Рекомендую почитати 2 документи:
1) Будапештський Меморандум
2) Договір про дружбу, співробітництво та партнерство між Україною та Російською Федерацією

Може, щось і дійде ...  Тоді не забудьте покаятись та повіситись
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

Меня агитировать не надо
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы грубо ошибаетесь.  Никто в России украинцев не ненавидит. А Бандеровскую сволочь перевешаем до последнего выблядка. Доделаем то, что Сталин не доделал после войны.
------------------------------------

надеюсь, ты уже повис...
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

А Ви- просто хворий на голову дегенерат, який вже сам заплутався , де правда, де брехня
Рекомендую почитати 2 документи:
1) Будапештський Меморандум
2) Договір про дружбу, співробітництво та партнерство між Україною та Російською Федерацією

Може, щось і дійде ...  Тоді не забудьте покаятись та повіситись

Про Смольный полная брехня. Можете мне поверить. Про другое я не писал
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Коллги хотели из за этой ветки зарегистрироваться, но не смогли. Я это сделал.
И очень удручен вашим форумом. Он просто некультурный и лживый.
Народная росиянская забава - мониторить целыми отделами украинские форумы.
Ну, с мнением своим знаете, что делать?
Ладно, ссылки на росиянские форумы, преисполненные уважением к украинцам будут? Или дальше будете про знаки на питерских улицах?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Одно точно- тв надо грохать
Рос- в первую очередь,
Укр-следом
Реально заипали зомбаков лепить с обоих сторон

Та немає у нас зомбаків. Зомбак- це істота, які інтереси зомбаків ставить вище, ніж інтереси людства. Це- росіяни з їхнім кримнашем. Інших зомбаків за всю історію людства ще не було
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Про Смольный полная брехня. Можете мне поверить. Про другое я не писал

Про паспорт? Та чого б вона брехала- це дуже малоймовірно
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Только мне кажется, что в этой ветке постоянно пишет один и тот же человек под разными никами? (одного забанили - появляется следующий)
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

Про паспорт? Та чого б вона брехала- це дуже малоймовірно

Смольный госучреждение высокого уровня. Если бы кто такое сделал, чего я помыслить не могу, то этот человек бы не работал. И не ходят в Смольный регистрировать собачек, даже недвижимость не регистрирую, ничего и никого не регистрируют. Там работает губернатор и вице-губернаторы. Неужели вы думаете что это работа их уровня. Так можно и думать  что и в Кремле собак регистрирую. Ну подумайте сами, что это абсурд.

Потом я уже писал, что мостов между Крестовским и Васильевским нет вообще. Въезд на Крестовский свободный с Пеьроградкой стороны. Я там езжу, там масса спорт учреждений, не только дачи
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Можете мне поверить

 :facepalm1:

щас
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

Народная росиянская забава - мониторить целыми отделами украинские форумы.
Ну, с мнением своим знаете, что делать?
Ладно, ссылки на росиянские форумы, преисполненные уважением к украинцам будут? Или дальше будете про знаки на питерских улицах?

Я сижу только на одном форуме, украинском. Здесь не был лет пять или больше. На российских форумах не сижу.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

Мне кажется с УП исчезли обычные люди и возрос уровень хамства
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Та немає у нас зомбаків. Зомбак- це істота, які інтереси зомбаків ставить вище, ніж інтереси людства. Це- росіяни з їхнім кримнашем. Інших зомбаків за всю історію людства ще не було
,
 
та то він з хворої голови на здорову перекладає
   
Re: А ведь не в хуйло дело

PBS [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 23:24
IP/Host: ---.178-66-92-107.dynamic.avangarddsl.ru (RU)
Мне кажется с УП исчезли обычные люди и возрос уровень хамства
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ім'я користувача: Дрейк ...   Дата реєстрації: 14/04/2005  .21:05:00..   Повідомлень: 8 069 (~2 в день)Вік:не зазначений
Час:23/02/2015 23:19:55   ...   Остання активність: cьогодні в 23:18
___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ___________________ _______

Ім'я користувача: S.Brandt  .....   Дата реєстрації: 29/12/2006 13:27:00
___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ___________________ _______


Я Дрейк знаю з моменту, як сам залогінився на ФУПі. Вона ніколи не брехала на моїй пам'яті. То чому я маю вірити якомусь зайді з РФ, у якого тут свій власний інтерес, а не вірити їй, в якої такого інтересу немає та яку я досить знаю ?
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

 Я вообще не понимаю, неужели фуповцы друг другу интересны. Весь форум " кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Мне кажется с УП исчезли обычные люди и возрос уровень хамства

угу, тут одні бєндєровци, яких John Bandersky має повісити, і таких приходять пачками кожен день, ввічливості не буде
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я вообще не понимаю, неужели фуповцы друг другу интересны. Весь форум " кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"

Ну знайдіть, де я її чи іншу особу на ФУПі "хвалю"
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

PBS [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 23:24
IP/Host: ---.178-66-92-107.dynamic.avangarddsl.ru (RU)
Мне кажется с УП исчезли обычные люди и возрос уровень хамства
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ім'я користувача: Дрейк ...   Дата реєстрації: 14/04/2005  .21:05:00..   Повідомлень: 8 069 (~2 в день)Вік:не зазначений
Час:23/02/2015 23:19:55   ...   Остання активність: cьогодні в 23:18
___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ___________________ _______

Ім'я користувача: S.Brandt  .....   Дата реєстрації: 29/12/2006 13:27:00
___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ___________________ _______


Я Дрейк знаю з моменту, як сам залогінився на ФУПі. Вона ніколи не брехала на моїй пам'яті. То чому я маю вірити якомусь зайді з РФ, у якого тут свій власний інтерес, а не вірити їй, в якої такого інтересу немає та яку я досить знаю ?

Так вы же проверить не могли. А я знаю ситуацию по существу. Пусть Дрейк напишет к кому КОНКРЕТНО она ходила   в Смольный?  В какое подразделение? Там их очень немного и никакой ветеринарии и прлчего мелкого и близко нет
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

Ну знайдіть, де я її чи іншу особу на ФУПі "хвалю"

Ваш форум напоминает мне сватью бабу бабариху

А Вас лично я проверить не могу, я впервые открыл форум за последние пять лет
   
Re: А ведь не в хуйло дело


Про Смольный полная брехня. Можете мне поверить. Про другое я не писал

Да что ты? Брехная? Да? Ну тогда скажи куда мой флаг с обложки делся? Га? Но то мелочи. Я новую обложку куплю не обеднею. Только вот подумалось вдруг её в Смольном не вражина попортил, а какой-то тайный поклонник Украины решивший себе наш прапор оставить на память .  Ты мне, мил человек, раз уж ты такой частый посетитель бывшего института благородных девиц, за каким чертом я вообще должна была туда переться? А? Тратить целый час на то что бы попасть какому-то очередному чинуше. Светить там свой паспорт и ещё быть "прозвоненной" прибором на входе? Я что к ментам или в ФСБ зашла? Или в РФии это нормально, что ветврачь, пусть и хранитель печати областного масштаба, подписывал мне пропуск, как мент после допроса, что бы меня выпустили из учреждения. И это был четвертый по счету чинуша, печать  которого я должна была получить.  Слава Богу последний. Нет, конечно в предыдущих учреждениях видать калибром помельче, на какой-то там Советской к примеру, мне пропуска не выписывали, врать не буду ибо привычки такой не имею, но данные в гросбух переписали тщательно. Вы там вообще охуели? Я очень много лет с собаками. Я ездила по многим странам с собаками. И все правила вывоза-ввоза наизусть расскажу если среди ночи разбудить. И кстати в РФии тоже была в Москве в 2011 году. Тогда правила для всех одни были и подобные справки выдавались ветврачем прямо на выставке т.к. Что сейчас произошло? Обострение братской любви? А знаешь как я щенка из Италии вывозила? Не знаешь. Так я расскажу. Я приехала в аэропорт Милана с бумагой формата А4 на которой был набран компьютерный текст за подписью частного ветврача города Комо. Без печатей и голограмм.  На стойке регистрации взяли эту бумажку, считали прибором номер чипа у моей собаки и на этом процедура вывоза щенка была окончена.
Знаешь, я очень давно мечтала посмотреть Эрмитаж глазами взрослого человека т.к. была там когда Питер ещё был Ленинградом. Спасибо вам всем огромное, что я этого не сделал. Просто времени не было. Печати собирала для вывоза собачки весом 3 кг.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

К кому Вы ходили в Смольный печать ставить, что за инстанция? Без этого вранье будет
Вы олигарх что ли, чтобы Вам печати в Смольном ставили?
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

Может Вы вов е не в Смольный ходили, а куда нибудь помельче. И что ножницы были у сотрудницы бюро пропусков под руками? А обложку с паспорта всегда снимают. Попробуйте финнам дать паспорт в обложке - могут оштрафовать. У мненя загранпаспорт без обложки. Не могу же я ее каждый раз снимать а потом вдевать.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

К кому Вы ходили в Смольный печать ставить, что за инстанция? Без этого вранье будет
Вы олигарх что ли, чтобы Вам печати в Смольном ставили?

 :lol:  :lol:  :lol:  Обана, так мне оказывается ещё и повезло! Мне аж в самом Смольном печать ставили! Ну-ну. Управление ветеринарии по Ленинградской области. А до этого я ещё на Советской была в таком учреждении городского масштаба. А до этого ещё в двух заведениях подобного плана в Гатчине. Уся спраФФка в голограммах и печатях. Я её в рамку на стену теперь повешу раз уж мне оказывается такая честь выпала. Не зря оказывается в Смольном у чинуши пропуск этот на память просила оставить. что бы в качестве анекдота знакомым собачникам рассказывать как собаку из РФии вывозила через институт благородных девиц. Кстати обиделся дядя на подобную просьбу и юмора не понял.

   
Re: А ведь не в хуйло дело

Мне кажется с УП исчезли обычные люди и возрос уровень хамства
обыччные - это какие? дуракуватые лубочные украинцы? да, они исчезли. появились злые укры. мы оплакали совсем только что погибших в ДАП, под Дебальцево, убитых под Волновахой, в Авдеевке, в Мариуполе, в Харькове. так что учтивость и вежливость не про нас и не сейчас.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

:lol:  :lol:  :lol:  Обана, так мне оказывается ещё и повезло! Мне аж в самом Смольном печать ставили! Ну-ну. Управление ветеринарии по Ленинградской области. А до этого я ещё на Советской была в таком учреждении городского масштаба. А до этого ещё в двух заведениях подобного плана в Гатчине. Уся спраФФка в голограммах и печатях. Я её в рамку на стену теперь повешу раз уж мне оказывается такая честь выпала. Не зря оказывается в Смольном у чинуши пропуск этот на память просила оставить. что бы в качестве анекдота знакомым собачникам рассказывать как собаку из РФии вывозила через институт благородных девиц. Кстати обиделся дядя на подобную просьбу и юмора не понял.

Я так и думал. Не в Смольном Вы были. В Смольном администрация Санкт- Петербурга и никакой Ленинградской области там быть не может. Это разные субъекты федерации. Тем более собаку покупали в Гатчине. Это Ленобласть
Как здание выглядит то?
   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

В Смольном нельзя оставить пропуск на память. Это такая ламинаткак с чипом, которая сдается в обязательном порядке при выходе. Документ строго учета. Сколько вошло - столько должно и выйти. Иначе охране будет сами понимаете что..
   
Re: А ведь не в хуйло дело

:lol:  :lol:  :lol:  Обана, так мне оказывается ещё и повезло! Мне аж в самом Смольном печать ставили! Ну-ну. Управление ветеринарии по Ленинградской области. А до этого я ещё на Советской была в таком учреждении городского масштаба. А до этого ещё в двух заведениях подобного плана в Гатчине. Уся спраФФка в голограммах и печатях. Я её в рамку на стену теперь повешу раз уж мне оказывается такая честь выпала. Не зря оказывается в Смольном у чинуши пропуск этот на память просила оставить. что бы в качестве анекдота знакомым собачникам рассказывать как собаку из РФии вывозила через институт благородных девиц. Кстати обиделся дядя на подобную просьбу и юмора не понял.

Ви вважаєте, що щось по суті змінюється, якщо ви докладно напишите, в якій саме установі ви були? Не годуйте троля.  Яка різниця, хто з чиновників вимагає стоси паперів для дріб"язкової справи.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

В Смольном нельзя оставить пропуск на память. Это такая ламинаткак с чипом, которая сдается в обязательном порядке при выходе. Документ строго учета. Сколько вошло - столько должно и выйти. Иначе охране будет сами понимаете что..

3 вопроса:
1) Чей Крым?
2) хуйло - ***** ? да или нет?
3) Кто убивает граждан Украины в Донбассе?
   
Re: А ведь не в хуйло дело
де Хто

В Смольном нельзя оставить пропуск на память. Это такая ламинаткак с чипом, которая сдается в обязательном порядке при выходе. Документ строго учета. Сколько вошло - столько должно и выйти. Иначе охране будет сами понимаете что..
Мои хорошие знакомые пытались летом что-то оформить для своего статуса в СПб, там есть родственники. Убили месяц на стояние в очередях, причем очередь нужно было выстоять для получения бумажки, дающей право на стояние в очереди ради следующей бумажки. Не выдержали, плюнули и вернулись назад, заодно избавились от оргазмов при упоминании русского радушия и гостеприимства.
Читая Дрейк вспомнился их рассказ и ни малейших сомнений в реальности.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Мои хорошие знакомые пытались летом что-то оформить для своего статуса в СПб, там есть родственники. Убили месяц на стояние в очередях, причем очередь нужно было выстоять для получения бумажки, дающей право на стояние в очереди ради следующей бумажки. Не выдержали, плюнули и вернулись назад, заодно избавились от оргазмов при упоминании русского радушия и гостеприимства.
Читая Дрейк вспомнился их рассказ и ни малейших сомнений в реальности.

попробуйте оформить такой статус в Европе, а потом расскАжите. тут бумажки любят не меньше
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія