Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело

Стаття з ФБ (поститиму частинами, бо в один пост не влізе).

https://www.facebook.com/gromov.vladimir/posts/10203863272962610?fref=nf

Некоторые мысли к годовщине Майдана

Признание

В Украину я приехал взрослым человеком. Было уже образование, работа, профессия, какие-то представления о мире. И была московская жизнь. Я родился в Москве, это мой город. Думаю, что знаю ее лучше многих, на метро по ней проехал столько, что, наверное, можно было бы уже не один раз земной шар обогнуть. А сколько пройдено пешком, а сколько пережито… Но в жизни появился Киев, Украина, все изменилось. Семья, дети, проблемы, все, как у людей. Киев в отличие от Москвы никогда не казался мне родным, но в нем было хорошо. Там хотелось жить, хотелось двигаться дальше, что-то делать. Удивительно, но многие украинцы, узнавая, что я москвич, говорили: «Зачем же вы у нас живете? В Москве работы больше и зарплаты выше. А у нас бедность и страна какая-то непонятная, не то, что Россия». О России, в общем, говорили с уважением, российские фильмы всегда шли в кинотеатрах, а любую популярную русскую песню можно было услышать на киевской улице. Что я мог сказать этим людям… Говорил о том, что вот в Киеве работа тоже нашлась, да и семью тут устроил, и друзей много. Но еще всегда я добавлял, что в России нельзя жить. «В России – злое, отвратительное, чекисткое государство» -- повторял я. Многие украинцы искренне удивлялись и говорили: «Да, ладно. Там у вас порядок, сильная страна, президент жесткий, не то, что у нас». На этом разговоры кончались, потому что не было никакого желания читать политологические лекции и описывать, какая ужасная у тебя родина. О своей стране хочется говорить хорошее, но я решительно не знал, о чем могу рассказать.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Годы в Киеве сильно на меня повлияли. Обнаружилось, что люди могут жить спокойно, без истерической московской спешки. Что государство и его проблемы волнуют очень многих, поэтому происходящее в Раде и администрации президента некоторые мои собеседники воспринимали как личное дело, часто злясь и проклиная идиотизм властей. Еще оказалось, что в Украине очень серьезно относятся к своей собственности, к своему хозяйству, к земле. Земля в Украине – это все. Это не масса территорий, не седьмая или какая-то еще часть суши, не великое государство. Земля – это мать, которая любит и питает. И я увидел, что украинец со своей земли не сойдет никогда. Впрочем, не было поводов думать, что кто-то его может прогнать. В Киеве никогда не было терактов, метро и вокзалы здесь не патрулировались десятками милиционеров, никто не захватывал школ и театров, не рассказывал о врагах вокруг и не запрещал усыновлять иностранцам сирот на том основании, что заграницей им непременно навредят. Несмотря на бедность, коррупцию и неустроенность Украина была тихим и спокойным местом, в котором можно жить.
Я не идеализирую эту страну. Коррупция действительно была чудовищной, а местные милиционеры отвратительными. Бесплатная украинская медицина оборачивалась кошмаром всякий раз, когда надо было с ней соприкоснуться, потому что врачи в любой больнице сразу же выносили тебе список лекарств, которые следовало купить самому, да и самим врачам всегда следовало приплачивать. Киев по сравнению с Москвой выглядел обветшавшим, особенно на окраинах, неустроенным городом с ужасными транспортными проблемами, которые не решались вообще никак. Поход в любое административное заведение превращался в пытку, а общение с социальными службами требовало немалой выдержки. Пару раз жители Киева выбирали себе в мэры такое, что даже по российским меркам казалось диким, хотя в России можно себе представить все, что угодно. И я видел раздражение, которое копилось годами и которое в итоге вылилось в Майдан. Все очень устали, всем хотелось что-то изменить, все на что-то надеялись.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Дык чё? Скан-фото обстриженного паспорта будет?

а всю тему почитать- не канонично?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Никто в Киеве не мог представить, чем это может обернуться. Даже после избиения студентов люди приходили в центр города, как на прогулку. Поначалу Майдан вообще был веселым – студенты забегали туда перекусить бесплатных бутербродов с чаем после лекций, кто-то исполнял песни, ходила группа девушек, которая назвала себя «обнимательный патруль». Они обнимали всех, кто посещал палаточный городок. То, что сделал Янукович, было чудовищно. Нельзя себе представить, что в мирном, хотя и разворошенном революцией городе, можно расстрелять и сжечь десятки человек. Но это сделали. И когда мы видели фотографии этих людей, то не могли в себя вместить произошедшее, потому что погибшие были самыми обыкновенными украинцами, простыми гражданами. Я мог знать многих из них, мои друзья и знакомые кого-то действительно знали. Кошмар тех февральских дней был в том, что убивали не собравшихся на Майдане, убивали всех украинцев, которые его поддерживали, которые хотели что-то изменить, исправить. Тогда казалось, что ничего страшнее этого быть не может. Слишком все это дико, неправильно, мерзко было для Украины, которая привыкла к тихой спокойной жизни.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Но все изменилось и сейчас понятно, что Майдан был только началом.
За годы жизни в Киеве мне часто приходилось ездить в Москву, порой несколько раз в месяц. Я видел, как что-то происходит. Более того, стал замечать многое из того, на что раньше не обращал внимания. Вдруг оказалась, что Москва переполнена милицией, войсками, охранниками. Что это город, где все время что-то продают и покупают, все время куда-то ездят отдыхать, все время работают, но совершенно не ясно, что результатом этой работы является. Трудовых мигрантов стало столько, что это начало пугать. Почему-то москвичи теперь не были дворниками, водителями, продавцами, строителями, грузчиками. Зато они, как правило, были как раз охранниками или сидели в налоговых ведомствах, да и в других учреждениях тоже. Но самым главным оказалось другое. Постоянные разговоры о советском прошлом. Как там было замечательно, как все эти мерзавцы все развалили, как мы всех ненавидим за это. Заговаривали об этом самые разные люди, причем повод мог быть абсолютно любой – политика, цены, медицина. И ненависть. Да, вот она бросалась в глаза сильнее всего. Ненависть лезла из телевизора, который я не смотрю лет пятнадцать, но изредка включал его в Москве. Ненависть была разлита на улицах, по которым ездили люди, матерившие тебя и готовые убить за то, что ты не достаточно быстро перешел перед их машиной дорогу. Ненависть лезла с полок книжных магазинов, где всегда был огромный ассортимент книг о фашистской Германии и великом Сталине, а рядом с ними лежали сотнями разные исследования о том, как Запад погубил Россию и о том, почему погибнет Америка. Ненависть можно было встретить в подземных переходах, где не раз мне приходилось видеть нацистов и скинхедов. А сколько раз я видел, как людей переполняет злоба, когда соприкасался с милицией. Я сидел в обезьяннике местного отделения за то, что у меня не оказалось с собой паспорта, и там все друг друга ненавидели. Ненавидели гаишников, приезжих, которые убирают улицы, коммунальные службы, государство, погоду, актеров, телеведущих, провинцию, Москву, Питер, интернет, интеллигентов и быдло.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А еще ненавидели других. Эстонию просто хотели уничтожить за то, что там фашисты хотели перенести с одного места на другое памятник солдату. Грузию ненавидели, потому что там грузинские фашисты, которые хотели уничтожить абхазов и осетин. Латышей ненавидели, потому что у них фашистские марши и обижают русскоязычных. Еще ненавидели американцев за то, что те любят деньги и вообще позволяют всему миру говорить, как жить и что делать.
И никогда в Москве не было чувства того, что происходящее как-то касается тебя. Я помню взрывы домов, «Норд-Ост», Беслан. Переживали, боялись, дежурили в подъездах, но думали о себе. Думалось, вот они погибли, но я-то жив. А сколько было еще взрывов, терактов – метро, подземные переходы, аэропорт, самолеты, троллейбусы. И каждый раз это гадкое чувство – хорошо, что не меня, я ведь с этими людьми даже знаком не был, им просто не повезло.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Сейчас в Украине хорошо узнали, что такое постоянные теракты, гибель сотен соотечественников. Увидели, что такое улицы, переполненные милицией, узнали о проверках документов, а еще познакомились с ненавистью. Правда, в основном ненавидят их. И еще несколько месяцев назад никто в Украине не мог понять за что, почему, чем мы это заслужили… Сейчас уже такими вопросами не задаются, просто терпят.
Ну, и Россия... Многое пришлось услышать от людей из России, они рассказали украинцам, что, оказывается, в Украине есть пропаганда, фашизм, ксенофобия, карательные отряды и рабовладельцы. Из России сообщают, что все украинцы стали зверями, а русских хотят уничтожить. И слушаешь все это, смотришь новости, размышляешь о том, действительно ли, как говорят разные люди в России, тебя оболванили натовской пропагандой… И думаешь вот, о чем. Когда мне рассказывают о зверствах украинцев, о том, как они резали людей в собственных городах, о том, как хладнокровно, калечили и убивали, я не верю. Да, очень многих людей ранило, многие погибли во время артиллерийских дуэлей и шальных пуль. Наверное, ожесточившиеся солдаты могли кого-то расстрелять и сделать что-то еще хуже. Но представить себе, чтобы украинцы творили на своей земле то, о чем рассказывают из России, я не могу, потому что жестокость и ненависть не возникают на пустом месте, они созревают, растут годами, а потом приносят плоды. Не видел я ничего такого в Украине. А в России видел. И когда я узнаю, что русские на Донбассе специально взорвали кого-то, когда слышу о том, что в плену кого-то покалечили, кому-то отрезали руку или сделали еще чего хуже, я верю. Русские могли, мы могли. Мы слишком давно хотели излить всю свою ненависть, напиться чьей-то крови, обвинить кого-то во всех своих бедах.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Впрочем, в происходящем сейчас нет ничего удивительного. Наша империя умирает, а нет вещи более отвратительной, чем умирающая империя. Мы знаем из истории – турки убили миллион армян, японцы вырезали триста тысяч китайцев в Нанкине и еще много чего натворили, что немцы сделали, мы тоже хорошо помним. Даже французы умудрились уничтожить сотни тысяч людей, когда пытались удержать Индокитай и Алжир. И ненависть, которая сейчас охватила Россию, той же природы. Ненавидим, потому что бессильны жить дальше, потому что страшно, потому что не видно никакого будущего, все осталось в прошлом.
Наверное, когда-нибудь историки во всем разберутся, а наши нации будут жить в мире. Но важно сейчас не это. Когда Россия напала в Украину, я совершенно искренне презирал себя. Казалось бы, причем тут я. Ведь это все сделал хуйло и кучка свихнувшихся политиков, которые обманули население. Но, тем не менее, я не мог найти себе место. Потому что я русский, потому что я гражданин своей страны, человек русской культуры, и я считаю, что должен нести ответственность за все, что моя страна делает. Когда что-то плохое делает Россия, я тоже это делаю, потому что считаю себя ее частью. Если моя страна совершила нечто ужасное, значит, я на своем месте слишком мало предпринял, чтобы этому помешать. И ведь действительно мало. Стоит вспомнить, как все начиналось. хуйло начинался с того, что уничтожил НТВ. Я ходил на митинги, протестовал, а нам говорили, что это «спор хозяйствующих субъектов и хуйло тут совершенно не причем». Точно так же, как сейчас говорят, что «у украинцев гражданская война и хуйло тут совершенно не причем». Уже тогда было понятно, что в Россию пришла такая власть, которая сделает любую мерзость чужими руками, а потом воспользуется результатом сделанного. Но на митинги я ходить перестал, политических разговоров не вел, жил своей жизнью, смиряясь с тем, что страна превращается в клоаку. И вот теперь из-за моего бездействия и бездействия других россиян умирают украинцы.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я не мог этого принять и не могу. Мы пришли со своей злобой в мирную, добродушную, хотя и неустроенную Украину. Я не смогу больше в ней жить, потому что всегда буду помнить, кто я. И мне думается, что в происходящем сейчас в Украине виноват не хуйло. хуйло всего лишь химера. Он выражение нынешнего состояния России, ее лицо. хуйло существует где-то в виртуальном телепространстве. А вот мы настоящие. Настоящие люди из России, мои сограждане, которые говорили весь этот год, что всех хохлов надо уничтожить. Мои знакомые, которые потешались над погибшими укропами и заявляли, что все мы там в Киеве жертвы пропаганды. Люди, которые с холодной рассудительностью, читал мораль о гражданской войне, которую так хорошо видно из Москвы, но почему-то совсем не видно из Киева. И я думаю о своих знакомых, даже друзьях, родственниках, которые поверили, одобрили, благословили, в крайнем случае, промолчали… Когда вы будете задаваться вопросом, кто резал демонстрантов в Донецке, кто жег людей в Одессе, кто убил десантников в Луганске, кто расстрелял людей в Мариуполе, кто сбил Боинг, кто свел с ума многих жителей Крыма и востока Украины безобразной телепропагандой, разжигал страх и злобу в мирных людях, кто лил реки крови в городах и селах Донбасса. Так вот, когда у вас такой вопрос возникнет, посмотрите в зеркало. Мы это сделали, нам за это отвечать до конца жизни. Мы – убийцы. Пока мы этого не признаем, у России нет никакого будущего.

Думка користувача ФБ Владимира Громова
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Думка користувача ФБ Владимира Громова

хорошо написАл  (tu)

только мало кто из россиян подпишется под этим, увы
   
Re: А ведь не в хуйло дело

угу, дивная кацапологика

"борясь за мир мы всех вас нахер поубиваем" (с)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. хуйло лишь порождение монстра под названием народ РФ. Убери его и они родят точно такого же. Они нас ненавидят просто потому что ненавидят. Совершенно необъяснимо и по животному. Я видела людей которые собираются добровольно ехать в лугандон чтобы цитирую дословно "Чтобы вы бляди хохляцкие умылись кровью. Что бы ваши матери захлебнулись кровью своих детей". Я видела, как в крутейших джипах снимались задние сидения и они до верху набивались лекарствами и сухпайками для обдроченцев в лугадонии. ОНИ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С НАМИ! До дрожи в коленках хотят. И это не следствие того что наслушались Киселва и иже с ним. Не стоит себя обманывать. Дело не в пропаганде. Они просто не хотят что бы мы существовали. Им ненавистно все  Украинское. Настолько ненавистно, что у меня в Смольном в бюро пропусков с обложки паспорта вырезали Украинский флаг. Я прилетела вчера вечером и до сих пор не могу прийти в себя от пережитого.
Почему на москальском пишешь?
Когда вы орали Москаляку на гиляку, вы решили, что я вас за это любить буду?
Когда вы Донецк и Луганск бомбили, вы считали, что я вас - упырей любить буду?
За убитых дончан и луганчан, я вас - укропы - ненавижу и хуйло тут не при чем! Вы сдохните и я вам помогу, до встречи...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

кацапська пропаганда
во понесло. Живая иллюстрация "Лживьій и Злобньій КацапЪ" к ветке  :gigi:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ото москалів пре... :D  Нє, лишня хромосома дуже багато значить.

А взагалі, відчепилися б від нас зі своєю "братською любов'ю", маємо ми право самі на своїй землі розібратись?!
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Почему на москальском пишешь?
Когда вы орали Москаляку на гиляку, вы решили, что я вас за это любить буду?
Когда вы Донецк и Луганск бомбили, вы считали, что я вас - упырей любить буду?
За убитых дончан и луганчан, я вас - укропы - ненавижу и хуйло тут не при чем! Вы сдохните и я вам помогу, до встречи...
После такой белиберды сразу вспоминаю Цхинвали  с двумя тысячами .Этих долбоебов уже никакой доктор не вылечит.Только в лепрозорий.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Дрейк, Вас уже разбирают на цитаты на D3. Респектище!
Глядишь -- скоро начнут детей пугать.
Вата -- она такая вата...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Почему на москальском пишешь?
Когда вы орали Москаляку на гиляку, вы решили, что я вас за это любить буду?
Когда вы Донецк и Луганск бомбили, вы считали, что я вас - упырей любить буду?
За убитых дончан и луганчан, я вас - укропы - ненавижу и хуйло тут не при чем! Вы сдохните и я вам помогу, до встречи...
ну вот, томичи уже и по домену в союз вернулись
скоро и остальные подтянутся :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Санкции там уже не помогут. Они как терминатор из фильма, будут порваны в клочья, но даже по частям будут лезть. Там только полное и тотальное уничтожение.

На второй странице нашёл. Дальше читать не стал.  Заболел человек. Тут к доктору
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Хотя основная масса народа у нас действительно ничего не понимает . Из последнего- в бухгалтерии- это всё америка сделала, чтобы в Украине сланцевый газ добывать.
Но о ненависти к украинцам, тем паче о желании воевать, нет и речи. Только переживания
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Хотя основная масса народа у нас действительно ничего не понимает . Из последнего- в бухгалтерии- это всё америка сделала, чтобы в Украине сланцевый газ добывать.
Но о ненависти к украинцам, тем паче о желании воевать, нет и речи. Только переживания

дадада. слезьі ручьем
о каких-то абстрактньіх украинцах.
как сказал твой соратникЬ:

Вы грубо ошибаетесь.  Никто в России украинцев не ненавидит. А Бандеровскую сволочь перевешаем до последнего выблядка. Доделаем то, что Сталин не доделал после войны.





Взять, например, хохла. Вот сказал - и сразу понятно. Это такой Микола, веселый, но неглубокий, скачущий рядом с размеренно идущим вдумчивым русским Иваном. Это тот украинец, которого русские любят: веселый брат-дебил без амбиций, простячок с сельским колоритом, говорящий на ядреном суржике. У него еще жена есть, Галя, которую неплохо потрахивать, пока молодая и стройная, и к которой неплохо ходить в гости на вареники, когда с возрастом растолстеет. Хохлушка-хохотушка.С точки зрения совка это - правильные украинцы. Его печалит, что ими из современных украинцев никто не хочет быть.

С падением их популярности несчастного совка окружают все более злые личности. Например, бандеровец и его чуть более современная модификация - правосек. ... Но вот недавно появился укр, он же укроп. ...Это и правосек, и днепропетровский десантник, и вся остальная злобная рать, ополчившаяся на стрелковскую белогвардейскую хлеборезку и болотовское запойное царство. Это ребята, которые приезжают на танках на свободный Донбасс и расстреливают беременных ветеранов Беркута фосфорными бомбами в упор. ... Короче, страшные люди.

http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/22975.phtml

Останнє редагування: 23 лютого 2015 18:47:20 від T.Blair.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Немає більше у нас сусіда. Є териротія брехні злоби і фашизму... Невмивана роіся ...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

сопсно почему такой ажиатаж в ветке
потому что с наблюдениями ТС не согласны инсайдеры

идеология продвигается совершенно не на тему убить всех хохлов
а наеборот их спасают от фашистов
транснациональное сочувствие

кстати говоря даже образ фашистов нынче размывается
какойто он неопределенный
   
Re: А ведь не в хуйло дело

сопсно почему такой ажиатаж в ветке
потому что с наблюдениями ТС не согласны инсайдеры

идеология продвигается совершенно не на тему убить всех хохлов
а наеборот их спасают от фашистов

 :cray: спасибо друг но, может не надо нас спасать?

Цитувати
Взять, например, хохла. Вот сказал - и сразу понятно. Это такой Микола, веселый, но неглубокий, скачущий рядом с размеренно идущим вдумчивым русским Иваном. Это тот украинец, которого русские любят: веселый брат-дебил без амбиций, простячок с сельским колоритом, говорящий на ядреном суржике. У него еще жена есть, Галя, которую неплохо потрахивать, пока молодая и стройная, и к которой неплохо ходить в гости на вареники, когда с возрастом растолстеет. Хохлушка-хохотушка.С точки зрения совка это - правильные украинцы. Его печалит, что ими из современных украинцев никто не хочет быть.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

:cray: спасибо друг но, может не надо нас спасать?


чисто ради статистики: среди знакомых ватников преобладает именно такая установка
захрен лезли в донбасс?
поэтому както всё неоднозначно

   
Re: А ведь не в хуйло дело

...

просвети,
Дело даже не в єтом - єто мем какой-то около-хуйло?
имеет отношение к песенке "Как хуйло сессию сдавал" - ?

я чувствую что єто все неспроста
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ведь не в хуйло дело

проверил - все сцылки ведут на ФУП
имхо ложная тревога
кстати пошел репост по ЖЖ и ВК
 :-o
   
Re: А ведь не в хуйло дело

проверил - все сцылки ведут на ФУП
имхо ложная тревога
кстати пошел репост по ЖЖ и ВК

цікаво дійсно як вони вийшли на цю тему?
прямо як оси на мед налетіли, б***ь.
это жжж неспроста!
такого нальоту і концентраціі на ОДНУ гілку я й не памятаю.

чи ФУП проглядає вручну якийсь смотрящий і дає команду "ребята, работаем по єтой ветке где очерняют Великий Рюзске Народ! надо задать хохлам жару!"

Google знає все
хуйло дело даже не в этом - 7,030,000 results - це явно має бути якийсь мем (пісенька про хуйло?) і тому москалі випадково забрідають на цю гілку.
хуйло болен - 519,000 results
хуйло хуйло - 467,000 results
хуйло сошёл с ума - 270,000 results
хуйло окончательно сошёл с ума - 94,000 results
хуйло охуел - 92,500 results


Останнє редагування: 23 лютого 2015 19:02:23 від T.Blair.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

КОТ НАПЛАКАЛ! Но дело даже не в этом... дело даже не в этом.

 В.хуйло: Да, но это было предложение некоторых губернаторов. ... В.хуйло: Там дело даже не в том, что будут давать или забирать, ..

В.хуйло: Дело не в конкретных предприятиях. ... В таких случаях это важнее, может, даже, чем конкретные действия. Хотя и наши ...

Дело даже не в этом. А в том, что, знаете Вы или нет, Если не знаете, я Вам скажу. Хочу Вам сказать. Я думаю, что вряд ли. Вы об этом знаете (tu)

Он у нас опускался даже ниже 5%, сейчас, может, 5,1%. .... Поэтому дело не в Крыме. Это мы все должны понять. Процентов 25-30 того, ..




рабочая версия такая: "дело не в этом" - один из любимых речевых оборотцев ВВП судя по гуглу
   
Re: А ведь не в хуйло дело

КОТ НАПЛАКАЛ! Но дело даже не в этом... дело даже не в этом.
В.хуйло: Да, но это было предложение некоторых губернаторов. ... В.хуйло: Там дело даже не в том, что будут давать или забирать, ..
В.хуйло: Дело не в конкретных предприятиях. ... В таких случаях это важнее, может, даже, чем конкретные действия. Хотя и наши ...
Дело даже не в этом. А в том, что, знаете Вы или нет, Если не знаете, я Вам скажу. Хочу Вам сказать. Я думаю, что вряд ли. Вы об этом знаете (tu)
Он у нас опускался даже ниже 5%, сейчас, может, 5,1%. .... Поэтому дело не в Крыме. Это мы все должны понять. Процентов 25-30 того, ..




рабочая версия такая: "дело не в этом" - один из любимых речевых оборотцев ВВП судя по гуглу
вот вот вот!  (tu)
т.е. те кто ищут о хуйло, приходят волей-неволей на ФУП.
Где регистрируются. И бьістро гибнут от рук фашиствующих кровавьіх хунто-модеров.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

вот вот вот!  (tu)
т.е. те кто ищут о хуйло, приходят волей-неволей на ФУП.
Где регистрируются. И бьістро гибнут от рук фашиствующих кровавьіх хунто-модеров.

на ФУП идут сразу с Русской весны или прочих патриотических ресурсов
там все форумы с живыми упоротыми укропами на карандаш взяты
   
Re: А ведь не в хуйло дело

на ФУП идут сразу с Русской весны или прочих патриотических ресурсов
там все форумы с живыми упоротыми укропами на карандаш взяты

єто не обясняет очень концентрированной волньі хуйло именно в єту ветку и именно с момента ее открьітия.

банлист посмотри 22-23.02
єти все распятьіе снегири(тм) - преимущественно с єтой именно ветки

Останнє редагування: 23 лютого 2015 19:16:42 від T.Blair.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

єто не обясняет очень концентрированной волньі хуйло именно в єту ветку и именно с момента ее открьітия.

банлист посмотри

ну не знаю. лично мне эта ветка сомнительна с т.зр. достоверности
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ну не знаю. лично мне эта ветка сомнительна с т.зр. достоверности
достоверности стартовго поста?
конечно он субьективньій. Каждьій из нас в своих опьіте и впечатлениях - субьективньій. Но много субьективностей складьіваются в обьективную картину.

Если убрать лживьіх ботов-пропагандистов
то бьіло и нек.число умеренньіх мьслей с надеждой что может не все так плохо.
т.е. я считаю что другая т.з. тоже бьла отображена
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Одно точно- тв надо грохать
Рос- в первую очередь,
Укр-следом
Реально заипали зомбаков лепить с обоих сторон
   
Re: А ведь не в хуйло дело

не мое, но имхо, верно на сто процентов:
хороший украинец в понимании русского — это человек, который принципиально не говорит на телячьей мове, ненавидит все украинское и мечтает жить в россии. Остальные — фашисты, бЕндеровцы и должны быть уничтожены.
Процесс начался несколько лет назад, когда в русоинтернете ненависть и презрение к "пиндосам" плавно вытеснили ненависть и презрение к Украине и украинцам. Мы стали "щеневмерликами", галями с окружной, мойщиками сортиров у жирных бюргеров и так далее. Градус рос постепенно и сейчас достиг пика, однако не предела. Они реально хотят, чтобы мы не существовали. Вообще. Мы им мешаем жить. И поэтому они едут сюда убивать.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Процесс начался несколько лет назад
Уже лет 10, после первого Майдана. И ничего там не вытеснялось, в последнее время просто изменилось соотношение.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

   
Re: А ведь не в хуйло дело
PBS

Вы не путайте людей. В Смольный Вы пошли собачку регистрировать? Вы кого пытатесь ввести в заблуждение. Вам губернатор штамп ставил?
 Вы слишком простого мнения об этом учреждении. 
Мостом между Крестовским островом и Васильевским не было и нет. Их разделяют другие острова. И проехать на Крестовский можно без всяких запещающих знаков. Там и метро емть для простых людей.
И вообще столько много нецензурщины я не встечал ни на одном форуме
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Уже лет 10, после первого Майдана. И ничего там не вытеснялось, в последнее время просто изменилось соотношение.
ну да, соотношение, верно.
Но если пиндосов они просто не любят, то нас они хотят убивать. Какая-то звериная, животная ненависть. Даже жовто-блакитаная ленточка вызывает у них всплекс немотивированной агрессии. Видео, где на женщину с такой ленточкой в метро накидываются молодые орки с криками "дедывоевали" думаю видели все.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія