Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1
16 лютого 2018 10:28:28
а що серед наших болільників кацапам вже і вламати нема кому?
35 против 6, равные силы, чтоб дать отпор?!
2
16 лютого 2018 10:16:16
Official:hooligans Spartak from firm Boxer Band arrived in Athens and covered a group of hooligans dynamo(Terror family) 1minut half of dynamo lies, the second half barricades in the bar.Full victory of hooligans Spartak
Мясные приехали в Афины после матча Црвена Звезда - ЦСКА, где поддерживали сербов.
3
6 вересня 2016 19:55:53
***Інше - це гроші моєї улюбленої людини Анастасії Топольської, яка буде вказана в моїй декларації за підсумками 2016 року; ґ) Заробітки Насті дозволяють впевнено говорити про погашення боргу. Настя входить до числа найбільш високооплачуваних діджеїв у Східній Європі, виступаючи близько 200 разів на рік на чотирьох континентах***

200 виступів, очевидно, це суттєво більше ніж 1тис. у.о. за кожен. І це тільки на рік. Бачу, що людям і таке важко порахувати. Та де там, таку зраду розігнали, зупинитись важко) У гіршому випадку, він - альфонс.  От і вся зрада :weep:
Ага, каждый день без выходных играет, и сейчас когда пост писала тоже одновременно вертушки крутила. Куда там ван-бурену, он просто меркнет перед ней. Ван бурен просто никому неизвестный лох в сравнении с топольской.
   Если она получает 7 лет 200 штук в месяц то не жила бы по сьемным хатам в Москве, а уже бы купила себе дом и прописала туда Лещенка. А так очередной опрвдтельный чес.
Сереженька преувеличил почти в два раза выступления Насти...107 - в 2015 и около 70 на сентябрь месяц (www.residentadvisor .net)
4
2 серпня 2016 13:06:31
на всех таможнях работают по старому и  ни СЭС, ни экологи  - не имеют представления, как работать, будут в четверг проводить совместное совещание. И о решалах, хотелось бы далеким рассказать, решалы - брокеры, которым платят клиенты груза, и именно от него зависит, будут давать взятку или нет, если есть заключение СЭС, то без проблем ставят печать на сопроводительных документах, и так же и с другими видами контроля. И о каких 200$ идет речь, еще и мелкими купюрами)))
5
2 серпня 2016 09:38:29
Это просто скотское отношение к людям!..
Вчера с помпой заявлено о запуске этого"единого окна".. Да это просто знущання!.. Мой груз попал в аккурат под эту раздачу..
Мало того, что машину с грузом принудительно практически вытолкали с терминала за два часа вместо обычного вальяжного оформления в целый день-водитель не смог даж вздремнуть как обычно в кабине, так мне ещё и ни одна сволочь не позвонила и не попросила привезти баксов 150-200 мелким купюрами!.. Это что же такое делается!.. Теперь мне что-стирать с телефона номера десятков "решал"?.. Это же опять потерянное время!.. Кто мне его оплатит?..
Боюсь спросить, за какие виды контроля выдавалось до 200$?))
6
20 грудня 2015 20:37:27
Вспомнилась история с перекрестком от знакомого, есть в Киеве мужичек, которого кличут афганцем, кодирует от алко и табака, ну и под шумок лечит от всех болячек и снимает порчу, так вот нужно пройти ритуал с солью и еще с чем-то, вначале дома провести разные магические обряды, потом в полночь выйти на перекресток, стать по центру и выкинуть соль, и главное условие - не обворачиваться...вс е выполнил, , быстренько сел в машину и поехал домой, проходит 30 секунд и слышит вой сирены, в зеркало боится посмотреть, так как весь проведенный ритуал теряет смысл после нарушения главного условия, едет дальше, чтоб повернуть и не увидеть этот магический перекресток и наконец остановится на требование ГАИ. Возникает вопрос, перекресток используется, как связь - с добром или злом?
7
15 грудня 2015 23:25:58
Тоже интересный вид музыкального инструмента и не менее талантливо подходит к игре

10
14 грудня 2015 23:27:41
Виртуальный мир интернета, сменил реальный мир кокса.
:D  :D  :D
11
14 грудня 2015 18:48:43
Вот слова одного из владельцев Клозера

Так получилось, что техно музыка стала причиной моего переезда из Днепропетровска в Киев в далеком 2003 году. Так получилось, что все 10 лет в Киеве, занимаясь офисной работой, я принимал активное участие в музыкальной жизни Киева, зачастую не только как посетитель вечеринок с интересными артистами, но и как букинг менеджер или организатор мероприятия. Еще в далеком 2005 году, впервые оказавшись в таких берлинских местах как Berghain, Watergate, Tresor (тогда временно находившийся в помещении клуба Maria), Bar25 я понял, что хотелось бы видеть что-либо подобное в Киеве.
Стоит ли говорить, какой шок был у моих родителей, когда в 2013 году я решил забросить работу и заняться Клоузером. Моя мама не могла в это поверить. Она всегда думала, что 10 лет моих постоянных вечеринок, куча денег, по ее мнению, “выброшенных впустую” на привоз артистов, покупку синтезаторов, драммашин, диджейского оборудования, поездки на фестивали и клубы по всему миру - все это просто мое дурацкое хобби, которое никогда не выльется ни во что большее и постепенно утихнет, когда я обзаведусь семьей, детьми и займусь обустройством быта.
Аргументов было два и они с ее стороны были “железными”:
1. Ты не сможешь зарабатывать деньги на вечеринках, а тем более деньги сопоставимые с теми, которые ты получаешь, работая в офисе. Ведь и правда, ни одна из вечеринок Клоузер, которые мы проводили весь 2012 год, да и почти все предыдущие вечеринки не были финансово успешными. Затраты на организацию мероприятия, как мы ни старались, всегда превышали доходную часть, причем нередко на сумму исчисляемую в тысячах долларов, и мне приходилось в очередной раз откладывать поездку на отдых или покупку чего-то “необходимого”.
2. Ночные клубы = наркотики. “Вас закроют, заставят платить непомерные взятки или еще хуже, посадят”, - переживала она. В ее голове была эта стойкая ассоциация, а если она была у нее, то что говорить о головах милиционеров. Все, что я мог ответить в свое оправдание - это то, что мы не будем причастны к распространению наркотиков и сделаем все возможное, чтобы не допустить их продажу в Клоузере.
Мои друзья, всю жизнь занимавшиеся бизнесом, являющиеся собственниками фирм с оборотами в несколько десятков миллионов долларов, то и дело рассказывали мне об очередном обыске, проверке, взятке или еще какой-то головной боли, связанной с условиями ведения их бизнеса и всячески отговаривали меня начинать столь рискованное в наших условиях дело. Я же, до этого времени работавший только в крупных корпорациях, за плечами которых стояли депутаты Украины и крупные государственные чиновники не представлял, что может ожидать меня, потому что раньше сталкивался только с лояльными проверяющими из налоговых органов.
Помню, после первой облавы, когда по телевизору замелькали сюжеты, я выключил телефон, потому что боялся признаться родителям, что они оказались правы: “Нас закроют за наличие в клубе наркотиков и за первый год работы мы не заработали ни копейки.”
В то лето мы с трудом сводили концы с концами и постоянно влезали в долги, но энтузиазма у нас по-прежнему было не отнять. Мы были непонятны большинству киевской молодежи. Непонятна наша музыка, наша входная политика, наш дизайн интерьера (вернее его отсутсвие). Мы были непонятны спонсорам, городской власти (когда присылали бумаги с просьбой получить разрешение на проведение нашего фестиваля “Стричка”), непонятны хозяевам фабрики, у которых мы арендуем помещение, не понятны жителям соседних домов, постоянно писавшим кляузы и вызывавшим милицию из-за шума, не понятны милиционерам, которые с растерянностью смотрели на выходивших даже в обеденное время воскресенья посетителей. Вдобавок на нашу голову, как и на головы всех украинцев, свалились экономический кризис, революция и полнейшая апатия к музыке и отдыху у молодежи.
За время работы мы исключили из посетителей Клоузера много молодых ребят и девушек. Кто-то из них приходил в Клоузер, рассчитываясь на входе последними деньгами, а уже через час распивал на баре коктейли, спокойно доставая из кошелька внезапно появившиеся из ниоткуда деньги, кто-то периодически заводил в туалетные кабинки разных посетителей, кто-то неправильно понимал слово “свобода” и пытался демонстративно употреблять незаконные вещества, кто-то ходил по Клоузеру задавая идиотские вопросы, где здесь можно приобрести наркотики, кто-то не чувствовал меры и не мог остановиться, кто-то подделывал документы с датой рождения, чтобы его просто пустили внутрь. Разные случаи бывали. Но мы всегда оставались строгими к таким посетителям, закрывая им вход в Клоузер (кому-то на полгода, а кому-то навсегда).
Почему мы не передавали таких посетителей в руки правоохранителям? Потому что это были всего лишь наши догадки, и потому что мы всегда были средством наживы для милиции. Как на работу приезжали они почти каждую субботнюю, а иногда и пятничную ночь на парковку перед воротами, останавливали подъезжающие машины и такси, незаконно досматривали неподкованных юридически посетителей и если находили у них что-то, то спокойно везли их домой или к ближайшему банкомату за деньгами. На больших мероприятиях это доходило до абсурда и на подъездах к Клоузеру иногда дежурило 2-3 машины ГАИ и несколько машин с милицией. Это и была наша единственная молчаливая взятка милиции, за которую мне стыдно.
Сейчас ситуация изменилась. Люди отблагодарили нас за все наши усилия. Они доверяют, хоть и не всегда соглашаются с нашим музыкальным вкусом, приходят на лекции, выставки, концерты. Выросла аудитория вечеринок и география посетителей. На последний Brave! Factory люди приехали отовсюду: Харьков, Винница, Львов, Запорожье, Одесса, Черкассы, Кривой Рог. (помню как я сам в далеких 2001-2002 годах ездил за заветной музыкой из Днепропетровска в Киевский “Шелтер”).
В прошлую субботу я несколько часов стоял на входе и видел людей, которые специально приехали к нам из Беларуси, Грузии, Латвии, России. Много туристов из Англии, Германии, Испании, Франции (причем почти все они знали куда идут, называли имена выступающих артистов и готовы были со всеми наравне стоять час в очереди, чтобы попасть внутрь).
И какой итог всего этого? Порядка тысячи человек просто оказались закрытыми в Клоузере из-за своей любви к музыке. Они пострадали ради того, чтобы какой-то чиновник в погонах смог отрапортовать перед начальством об “удачно проведенной операции” в результате которой не задержан ни один продавец наркотиков. Два месяца подготовки к такому большому событию с приездом сразу же 4-х артистов со всего мира, два месяца жизни в ожидании любимой музыки перечеркнуты одной подписью судьи под постановлением с сомнительным содержанием.
Неужели правоохранители думают, что мы тратим свою жизнь, организовывая интереснейшие музыкальные события, вкладывая в это свои силы, собирая достаточно большой коллектив сотрудников и просто энтузиастов, вкладывая огромные суммы денег, для того чтобы организовать незаконное распространение наркотиков?
12
14 грудня 2015 15:32:40
Кубло наркоманів накрили . І це правильно .
наркоманов нашли, а дилеров нет, интересная война с наркотиками получается
13
14 грудня 2015 15:30:11
С таким подходом, можно зайти в Декаданс, постоять в туалете и понаблюдать, как заходят в кабинки и создают очередь посетители незамечая писсуаров, и услышать традиционные звуки от дороги кокаина, но ОБНОН в такие клубы не ходит, а выбирает другой, где полно творческих людей, которые умеют отдыхать без наркотиков и приходят на музыку, а не снять какую-нибудь губастую. Аналога данного клуба в Киеве нет, ребята со всей душой развивают заведение, и когда проект приносит деньги - появляются те, которые похожи на рэкетиров, но уже переодетыми в мусорскую, ой, полицейскую форму
так ну он не декаданс уже и принадлежит ... известно кому
и депутаты там гуляют
декаданс, временно переехал в тач кафе,пока не сделают ремонт в новом месте..это по слухам
14
14 грудня 2015 15:18:00
С таким подходом, можно зайти в Декаданс, постоять в туалете и понаблюдать, как заходят в кабинки и создают очередь посетители незамечая писсуаров, и услышать традиционные звуки от дороги кокаина, но ОБНОН в такие клубы не ходит, а выбирает другой, где полно творческих людей, которые умеют отдыхать без наркотиков и приходят на музыку, а не снять какую-нибудь губастую. Аналога данного клуба в Киеве нет, ребята со всей душой развивают заведение, и когда проект приносит деньги - появляются те, которые похожи на рэкетиров, но уже переодетыми в мусорскую, ой, полицейскую форму
15
25 листопада 2015 14:40:47
Может перекупы занесут в УЕФА чемоданы и отменят дисквалификацию?! :D
16
25 листопада 2015 10:16:05
Таможенный сбор умрет и без депутатов - "1. Тимчасово, строком на 12 місяців, запровадити додатковий імпортний збір..." (ЗУ "Про заходи щодо стабілізації платіжного балансу України у відповідності зі статтею XII Генеральної угоди щодо тарифів і торгівлі 1994 року"), отменить закон хотели с 1 января, как обещали, но в связи с прогнозируемым уменьшением потока импорта перед новым годом - решили подождать до 26.02.2016, когда закон автоматически утратит силу.
типа еще 2 месяца можно порубить капусты? Ну, к концу февраля что-нибудь придумают новое, прибыль священна
импортный сбор вводился лет 10 назад, и тоже на год, не думаю, что там сидят самоубийцы
17
25 листопада 2015 09:45:37
Таможенный сбор умрет и без депутатов - "1. Тимчасово, строком на 12 місяців, запровадити додатковий імпортний збір..." (ЗУ "Про заходи щодо стабілізації платіжного балансу України у відповідності зі статтею XII Генеральної угоди щодо тарифів і торгівлі 1994 року"), отменить закон хотели с 1 января, как обещали, но в связи с прогнозируемым уменьшением потока импорта перед новым годом - решили подождать до 26.02.2016, когда закон автоматически утратит силу.
18
2 листопада 2009 19:35:00
Еще одна смерть..у знакомых умер родственник во Львове. При температуре он обратился к врачам, те ему "пейте чай с малиной, калиной и лимоном, серьезного не наблюдаем". Пришел домой, через пару часов потерял сознание, после чего констатировали смерть :(  
 
 По слухам больше предрасположены к вирусу люди от 20 до 40 лет.
19
29 вересня 2009 23:03:00
К большому сожалению, Динамо легко склонилось перед Барселоной. Доминирование и сама игра каталонцев радует глаз любого футбольного болельщика, жаль что киевляне попали им под руку, то есть в группу. Но пусть игра их была превосходна, и судья им немного помог, Саша Шовковский показал, что не даром сыграл 99 матчей в еврокубках..молодчи нка.
21
16 вересня 2009 21:37:00
Динамо через правый фланг вообще не играет, Гусева нужно, но у него типа микро травма
22
16 вересня 2009 16:30:00
Кстати, а ДМ в феврале будет в Киеве...в Дворце Спорта :dance:
23
16 вересня 2009 11:45:00
Койот - ньюсмейкер :)
24
16 вересня 2009 11:36:00
из сводки новостей:
 Футбольная сборная Боливии всем составом ушла в отставку 10:11
 Японское правительство в полном составе ушло в отставку 6:22
 Проглотивший наркотики немец стал причиной экстренной посадки самолета 5:50
 Управляющий состоянием Рокфеллеров совершил самоубийство 5:17
 Собаку Джессики Симпсон унес койот 6:55

Повна версія