Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Моя новость, украли Колпаки 15" с обычной машинки. :pioneer:

все 4. у дома.
даже кражей назвать нельзя - ИДИОТИЗМ.

Время честных людей и 90х годов?


Я не то что разорён - но я бы с тем человеком посоревновался бы, кто больше зарабатывает - он или я.. Он выиграет.



Редаговано разів: 1. Востаннє 14/06/2014 20:05 користувачем Бондар Роман /Tracker/.
   
Re: Моя новость, украли Колпаки 15

все 4. у дома.
 даже кражей назвать нельзя - ИДИОТИЗМ.
 
 Время честных людей и 90х годов?
 
 
 Я не то что разорён - но я бы с тем человеком посоревновался бы, кто больше зарабатывает - он или я.. Он выиграет.
 
 
 
 Редаговано разів: 1. Востаннє 14/06/2014 20:05 користувачем Бондар Роман /Tracker/.

Колпаки или накладки?

Я бы поступил так: перевоспитать ты его не в силах, ликвидировать мелкую и крупную преступность в стране - ты тоже не в силах. Если не критично - езди с голыми дисками и копи на накладки/колпаки.
   
Re: Моя новость, украли Колпаки 15

У меня тоже такое было.Благо запчасти для chery amulet есть недорогие и быстро доставляют http://chery-parts.com.ua/CHERY_CHeri__1/AMULET_Amulet__7
   
Re: Моя новость, украли Колпаки 15

В 90ые у меня были с одной стороны  2 колпака одного типа и 2 другого на противоположной стороне машины... Реально спасало от краж.
   
колпаки- не беда бывает и по хуже кражи! теперь будешь каждый раз снимать их! :facepalm:
   
Re: Моя новость, украли Колпаки 15

Это не воровство, это месть :lol:  антенну случайно не спиздили? :weep:
   
Re: Моя новость, украли Колпаки 15

Просто надо чаще радио слушать и газеты читать. Передавали же, чтобы не оставляли машины без присмотра, потому что в Украине появился колпачный маньяк. :weep:
   
Re: Моя новость, украли Колпаки 15

У меня тоже такое было,зато теперь не бросаю машину на ночь на улице.Да и не дорого колпаки обошлись,нашел недорогие через poisk zapchasti
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія