Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Друзья России

Друзья России

Меня тут уже который раз типа "убить" хотят "аргументом", "вас никто не любит", "нет друзей" и т.п.

Чушь полная, но примеров под рукой не всегда есть. Потому буду их копить в эту веточку.
   
Экваториальная Гвинея

[www.vesti.ru] в 9:35
   
Re: Друзья России

Чавес.....
   
Италия

[www.vesti.ru] в 0:28
   
Re: Друзья России

Болукан Написав:
-------------------------------------------------------

> Чавес.....

Будет пример - помещу.
   
Re: Италия

:lol:
   
Re: Италия

ета песня!!!!!

у Росії лише один друг - програма Врємя......
   
Индия

[www.vesti.ru] в 13:40, 19:11
   
Грециия

[www.vesti.ru] в 5:47
   
Сингапур

[www.vesti.ru] в 17:55
   
Монголия

[www.vesti.ru] в 16:01
   
Вьетнам

[www.vesti.ru] в 0:31, 12:49
   
Бангладеш

[www.vesti.ru] в 0:38, 8:15
   
Китай

[www.vesti.ru] в 20:51
   
Египет

[www.vesti.ru] в 10:44
   
Re: Друзья России

Друзья России не на словах - это те, кто признал "независимость" ЮО и РА
   
Кипр

[www.vesti.ru] в 1:27
   
Исландия

[www.vesti.ru] в 2:36
   
Re: Друзья России

   
Re: Друзья России

Беларусь
Сербия (Сербский народ)
Китай
ЮАР
Казахстан
Аргентина
Чили
Бразилия
Индия
   
Re: Друзья России

Беларусь
бацька сказал- не пустите наши товары в Россию (читай европейский реэкспорт), будет пуцьку на кую вертеть. пуцьке или готовить вазелин или отсосать придется.  :laugh:
   
Re: Друзья России

Ліпший друг роісії й пуклера вузькоформатний клоун з КНДР  кім чер инь.
   
Re: Друзья России

Меня тут уже который раз типа "убить" хотят "аргументом", "вас никто не любит", "нет друзей" и т.п.
 
 Чушь полная, но примеров под рукой не всегда есть. Потому буду их копить в эту веточку.

За два года как то маловато накопил :read:
   
Re: Друзья России

бацька сказал- не пустите наши товары в Россию (читай европейский реэкспорт), будет пуцьку на кую вертеть. пуцьке или готовить вазелин или отсосать придется.  :laugh:

думаю вряд ли хуйло будет сосать! скорее наоборот! а вот то что наша нация тупая это очевидный факт к сожалению!
   
Re: Друзья России

думаю вряд ли хуйло будет сосать! скорее наоборот! а вот то что наша нация тупая это очевидный факт к сожалению!
Ты не прав.Украина великая страна!За 23 года самостоятельности так Украина поднялась и расстроилась что любо-дорого посмотреть!Страны ЕС и США ночами рыдают в подушку от зависти и мечтают чтобы Украина с их развитой промышленостью присоединилась к ним!!!
   
Re: Друзья России

 В перекошенной "картине мира" наших родных homo erectus что индийцы, что африканцы (те и другие темнокожие), что хинду, что мусульмане (те и другие женщины закрывают тела от посторонних глаз) - все на одно лицо. Какая разница, обезьянки все, а они - носители высокой духовности, носители особого знания, вечно избирающие другой - разумеется, лучший путь. Не вру, не привираю, констатирую со слезами.
  Но главная беда даже не в этом. 


В том, что любой иностранец в любой точке земного шара, увидев такое на улице, безошибочно и очень издалека определит русских! Да, перефразировав поговорку, в любой нации не без урода, скажете вы, и это мог оказаться кто угодно... однако, поверьте, никогда тот же индус не предположит, что пьяные голые бабы в центре индийской деревушки или полуголые агрессивные парни в индийском городе - это англичане, французы или даже американцы, в их представлении это могут быть только русские...

Anastasia Bondarenko поширює відео від Nongkinhom Kinhom.
   
Re: Друзья России

СВ. НИКОЛАЙ


"Бьют нас японцы, ненавидят нас все народы, Господь Бог, по-видимому, гнев Свой изливает на нас. Да и как иначе? За что бы нас любить и жаловать? Дворянство наше веками развращалось крепостным правом и сделалось развратным до мозга костей. Простой народ веками угнетался тем же крепостным состоянием и сделался невежествен и груб до последней степени; служилый класс и чиновничество жили взяточничеством и казнокрадством, и ныне на всех степенях служения - поголовное самое бессовестное казнокрадство везде, где только можно украсть. Верхний класс - коллекция обезьян - подражателей и обожателей то Франции, то Англии, то Германии и всего прочего заграничного; духовенство, гнетомое бедностью, еле содержит катехизис, - до развития ли ему христианских идеалов и освящения ими себя и других?.. И при всем том мы - самого высокого мнения о себе: мы только истинные христиане, у нас только настоящее просвещение, а там - мрак и гнилость; а сильны мы так, что шапками всех забросаем... Нет, недаром нынешние бедствия обрушиваются на Россию, - сама она привлекла их на себя".
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія