Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В центре Киева убили охранника Порошенко

ЗВИЧАЙНО! ніхто не заперечує, але для ПОРУШЕННЯ кримінальної справи і саме за ЦІЄЮ статтею (115 ч. 1) - достатньо і цього лікарського свідоцтва про смерть, бо саме в НЬОМУ закріплена НАСИЛЬНИЦЬКА, а не ПРИРОДНА причина смерті.

...ти внатурє - мілочька  :gigi:
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Ну, так обговорюй, тіке не *би мені мозги. Просто обговорюй БЕЗ звернення до МЕНЕ.

ОК, мілочка.
Мукайте далі будь-яке глупство.

Не можу ж я пенетрувати те, чого немає.

   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Це що, Ментбастер під новим ніком?
Агресивна матюклива юристка, дежа вю ....
   
Тут на Цензоре пишут, что убитый УДОшник был чемпином мира по рукопашному бою в весе до 77кг! И на фото из зала он прекрасно физически развит и атлетически выглядит. Ну как такой боец мог даже пьяный пропустить простой прямой удар и умереть?! Повторюсь, лично я много раз за свою жизнь участвовал в подобных инцидентах и ни разу не слыхал, чтоб подготовленного бойца с одного удара убивали. Вчера деда 80летнего из КБ Антонова избили ТРОЕ полицейских-и дед жив-здоров и прекрасно выглядит. А тут чемпион тренированный! Непонятен сам факт смерти от одного удара.
   
Тут на Цензоре пишут, что убитый УДОшник был чемпином мира по рукопашному бою в весе до 77кг! И на фото из зала он прекрасно физически развит и атлетически выглядит. Ну как такой боец мог даже пьяный пропустить простой прямой удар и умереть?! Повторюсь, лично я много раз за свою жизнь участвовал в подобных инцидентах и ни разу не слыхал, чтоб подготовленного бойца с одного удара убивали. Вчера деда 80летнего из КБ Антонова избили ТРОЕ полицейских-и дед жив-здоров и прекрасно выглядит. А тут чемпион тренированный! Непонятен сам факт смерти от одного удара.
Та що завгодно може бути, розмова не несла загрози, відволікся на собаку або на щось інше
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Тут на Цензоре пишут, что убитый УДОшник был чемпином мира по рукопашному бою в весе до 77кг! И на фото из зала он прекрасно физически развит и атлетически выглядит. Ну как такой боец мог даже пьяный пропустить простой прямой удар и умереть?! Повторюсь, лично я много раз за свою жизнь участвовал в подобных инцидентах и ни разу не слыхал, чтоб подготовленного бойца с одного удара убивали. Вчера деда 80летнего из КБ Антонова избили ТРОЕ полицейских-и дед жив-здоров и прекрасно выглядит. А тут чемпион тренированный! Непонятен сам факт смерти от одного удара.

все когда-то случается в первый раз, возможно, в заключении о смерти ошибка, возможно, он умер от удара головой об асфальт, такое чаще случается, чем от простого удара в голову.
все, кто немного в теме, знают, что отключать надо боковым в скулу, тогда человек валится на бок, при прямом в челюсть, человек летит спиной назад и очень часто затылком об землю,
что приводит к печальным последствиям вне зависимости от тренированности.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Тут на Цензоре пишут, что убитый УДОшник был чемпином мира по рукопашному бою в весе до 77кг! И на фото из зала он прекрасно физически развит и атлетически выглядит. Ну как такой боец мог


Любой тяжик уровня КМС и выше способен на такое. УДОшник был просто на расслабоне
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

все когда-то случается в первый раз, возможно, в заключении о смерти ошибка, возможно, он умер от удара головой об асфальт, такое чаще случается, чем от простого удара в голову.
все, кто немного в теме, знают, что отключать надо боковым в скулу, тогда человек валится на бок, при прямом в челюсть, человек летит спиной назад и очень часто затылком об землю,
что приводит к печальным последствиям вне зависимости от тренированности.


+1
   
все когда-то случается в первый раз, возможно, в заключении о смерти ошибка, возможно, он умер от удара головой об асфальт, такое чаще случается, чем от простого удара в голову.
все, кто немного в теме, знают, что отключать надо боковым в скулу, тогда человек валится на бок, при прямом в челюсть, человек летит спиной назад и очень часто затылком об землю,
что приводит к печальным последствиям вне зависимости от тренированности.
На видео видно, что он получил простой прямой удар в лоб. Чемпион по рукопашке даже пьяный чисто на рефлексах обязан уйти либо блокировать  такой удар. Но словить его и умереть от одного удара?! Боксёры умирали, было, но их перед комой и смертью пару раундов молотили за явным преимуществом. А тут один простейший удар. Да иповедение друзей очень странное. Може это инсценировка?
   
приніс з другого форуму, - Собачника обступили і почали пресувать,а покійний перший штовхнув в груди(на відео не видно),але є свідки
А далі ви знаєте.....
   
приніс з другого форуму, - Собачника обступили і почали пресувать,а покійний перший штовхнув в груди(на відео не видно),але є свідки
А далі ви знаєте.....


заєбали
три на одного
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

На видео видно, что он получил простой прямой удар в лоб. Чемпион по рукопашке даже пьяный чисто на рефлексах обязан уйти либо блокировать  такой удар. Но словить его и умереть от одного удара?! Боксёры умирали, было, но их перед комой и смертью пару раундов молотили за явным преимуществом. А тут один простейший удар. Да иповедение друзей очень странное. Може это инсценировка?

я не думаю, что в лоб, я думаю, в челюсть, пьяный чемпион по рукопашке уйдет от удара, если он его ожидает и(или) если дистанция достаточна для ухода, полностью расслабленный даже трезвый чемпион легко поймает в челюсть от боксера, если находится на близкой дистанции и не ожидает удара.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Может быть, потому что от боксерских ударов поставленных уклонится или защитится очень сложно.
Хотя РБ включает элементы бокса... хм..

Хотя стоит знать, против человека сильного, тренированного (пусть даже по плаванью), с большой массой, никакие боевые искусства не помогут.
   
я не думаю, что в лоб, я думаю, в челюсть, пьяный чемпион по рукопашке уйдет от удара, если он его ожидает и(или) если дистанция достаточна для ухода, полностью расслабленный даже трезвый чемпион легко поймает в челюсть от боксера, если находится на близкой дистанции и не ожидает удара.
Чемпион такого уровня пять дней в неделю тренируется по 4часа, проводит 2-3спаринга и получает много ударов в голову(защищённую,правда) Он на рефлексах держит дистанцию и они вышли из машины уже в агрессии и на адреналине. Так что "не ожидал и на расслабоне"не подходит. Может тут какая то инсценировка и договорняк. Уж очень странное поведение друзей-не отметелить обидчика и спокойно бросить умирающего друга?! Даже со случайным собутыльником так не поступают.
   
Тут на Цензоре пишут, что убитый УДОшник был чемпином мира по рукопашному бою в весе до 77кг! И на фото из зала он прекрасно физически развит и атлетически выглядит. Ну как такой боец мог даже пьяный пропустить простой прямой удар и умереть?! Повторюсь, лично я много раз за свою жизнь участвовал в подобных инцидентах и ни разу не слыхал, чтоб подготовленного бойца с одного удара убивали. Вчера деда 80летнего из КБ Антонова избили ТРОЕ полицейских-и дед жив-здоров и прекрасно выглядит. А тут чемпион тренированный! Непонятен сам факт смерти от одного удара.

...таке буває коли хтось ,бєз капи ,базаріт і пропускає опєркот ...вскритіє пакажет
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Чемпион такого уровня пять дней в неделю тренируется по 4часа, проводит 2-3спаринга и получает много ударов в голову(защищённую,правда) Он на рефлексах держит дистанцию и они вышли из машины уже в агрессии и на адреналине. Так что "не ожидал и на расслабоне"не подходит. Может тут какая то инсценировка и договорняк. Уж очень странное поведение друзей-не отметелить обидчика и спокойно бросить умирающего друга?! Даже со случайным собутыльником так не поступают.

мы не знаем деталей, мы не знаем, чемпион чего он, и мы видим, что он не держал дистанцию,
можно предположить, что выйдя втроем против какого-то "гопника в спортивном костюме", вполне могли не ожидать такого отпора.
да, удары в голову не тренеруют голову, а наоборот, ослабляют ее)

про поведение друзей - надо у друзей спросить)
   
Власть и безнаказанность, - порождают самоуверенность к "быдлу"..
Мы тебя сейчас пристрелим и нам ничего не будет.....
   
Чемпион такого уровня пять дней в неделю тренируется по 4часа, проводит 2-3спаринга и получает много ударов в голову(защищённую,правда) Он на рефлексах держит дистанцию и они вышли из машины уже в агрессии и на адреналине. Так что "не ожидал и на расслабоне"не подходит. Может тут какая то инсценировка и договорняк. Уж очень странное поведение друзей-не отметелить обидчика и спокойно бросить умирающего друга?! Даже со случайным собутыльником так не поступают.
Одно дело в зале и на соревнованиях,(когда ты собран и ожидаешь противника), другое быковать безнаказанно на улице...,ахфицер,хули ты тут.....тля
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Я думаю там нормальне повне відео є, причому зі звуком...
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Зараз багато дсошників удошників халтурять охороняючи усяких мутних комерсів. А у земляків одного нашого міністра зараз дуже модно аби сзаду їхав або обліплений глушилками 200-й крузер або бус с охороною.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Гадаю це пояснює як охоронець може придбати хватерку за 130 штук меріканських долярів.
   
На видео видно, что он получил простой прямой удар в лоб. Чемпион по рукопашке даже пьяный чисто на рефлексах обязан уйти либо блокировать  такой удар. Но словить его и умереть от одного удара?! Боксёры умирали, было, но их перед комой и смертью пару раундов молотили за явным преимуществом. А тут один простейший удар. Да иповедение друзей очень странное. Може это инсценировка?
Був сюжет на Зіку із зала суда про обрання запобіжної міри, десь в 19.00. Очеретяний(без бороди вже) відповідав судді: "... я ударил его левой рукой, когда увидел, что он попытался поднять на меня руку... Когда я уходил оппонент ещё был живой..." Суддя вийшов в нарадчу кімнату. Печерський суд Києва.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Був сюжет на Зіку із зала суда про обрання запобіжної міри, десь в 19.00. Очеретяний(без бороди вже) відповідав судді: "... я ударил его левой рукой, когда увидел, что он попытался поднять на меня руку... Когда я уходил оппонент ещё был живой..." Суддя вийшов в нарадчу кімнату. Печерський суд Києва.
Суддя таке ля-ля кожен день десяток разів слухає.Не проканає.
   
Я здається зрозумів що там відбулося. Очеретяний як профі міняв дистанцію ( щоб грамотно тримати перед собою тільки одного бійця) і віддаляючись від двох ментів наблизився до потерпілого. Той вирішив нанести удар навідь не думаючи про захист. І Очеретяний зловив його на контраатаці. Звідси і відсутність реакціі у рукопашника на зустрічнй удар. Бо якщо би боксер бив першим з дальної дістанціі то звичайно будь-яка тренирована людина принайми трохи ухилилась.
   
Це що, Ментбастер під новим ніком?
Агресивна матюклива юристка, дежа вю ....
Бери вище, сама Багіня  :D
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Бери вище, сама Багіня  :D

А та хіба не економістка?
   
Я здається зрозумів що там відбулося. Очеретяний як профі міняв дистанцію ( щоб грамотно тримати перед собою тільки одного бійця) і віддаляючись від двох ментів наблизився до потерпілого. Той вирішив нанести удар навідь не думаючи про захист. І Очеретяний зловив його на контраатаці. Звідси і відсутність реакціі у рукопашника на зустрічнй удар. Бо якщо би боксер бив першим з дальної дістанціі то звичайно будь-яка тренирована людина принайми трохи ухилилась.
Наскільки я розумію, то Очеретяний - правша. Удар лівою такої потужної сили? Контр-атака...
   
Наскільки я розумію, то Очеретяний - правша. Удар лівою такої потужної сили? Контр-атака...
Там насправді слабкий удар був. Думаю рефлекторний зустрічний джеб десь у район носа. Дивись як потерпвлий повільно падає. Просто саме падіння невдале, він спочатку сідає на сідниці, потім тулуп перевалюється назад і б'ється  потилицею об асфальт.
   
Один из друзей умершего говорит,что у того вообще руки в карманах были и он пытался уладить конфликт. А конфликт начал трезвый друг за рулём, когда вышел шлагбаум открывать. Якобы он на таксу чуть не наехал. А УДОшник вообще вышел просто поинтересоваться руки в карманах и попал на удар
   
Один из друзей умершего говорит,что у того вообще руки в карманах были и он пытался уладить конфликт. А конфликт начал трезвый друг за рулём, когда вышел шлагбаум открывать. Якобы он на таксу чуть не наехал. А УДОшник вообще вышел просто поинтересоваться руки в карманах и попал на удар
Нє, руки видно на відео і вони не в кішенях
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
den

Нє, руки видно на відео і вони не в кішенях
перед ударом - ніби в кишенях
а потім вже падав - то вільні руки були
   

Киянина, підозрюваного у нанесенні смертельної травми співробітнику Управління державної охорони, взяли під варту на 2 місяці. Суд встановив йому заставу в розмірі 600 тисяч гривень.

Прокуратура Києва оскаржуватиме рішення Печерського районного суду, оскільки клопотала про взяття під варту без альтернативи застави. Повний текст читайте тут:
https://главком/kyiv/news/boksera-pidozryuvanogo-u-vbivstvi-spivrobitnika-derzhohoroni-vzyali-pid-vartu-558506.html


Останнє редагування: 4 січня 2019 23:10:05 від strict5
   
А у титухана просто рефлекс людей убивать.....на автомате
   
Прямая речь друга:  По словам Никиты Сущенко в момент удара у Василия руки были в карманах.

- Его бил профессиональный боксер, "тяж". Он знал, что делал. Он не был пьян, он был адекватен, просто ему хотелось подраться. Мы начали поднимать друга, пытались привести его в чувства. Мужчина стоял рядом с нами и наблюдал. Я кричал: "Что ты наделал?! Вызывай скорую!" А он в ответ с усмешкой: "Я и к тебе сейчас подойду". Потом взял собак и не спеша ушел. По дороге звонил кому-то из друзей – наверное, хвастался… Алина (жена Василия. - Авт.) постоянно рыдает, а сын… Он даже не будет помнить своего папу. Это самое ужасное...
   
Убийца разгуливал по улицам города....
   
перед ударом - ніби в кишенях
а потім вже падав - то вільні руки були
Ну я на відео бачу (14 сторінка теми) що руки постійно назовні. Він же їх би не зміг витягнути після удару
   
просто ему хотелось подраться
:-o йому таксу чуть не переїхали, а він несподівано хоче подратися
   
:-o йому таксу чуть не переїхали, а він несподівано хоче подратися
он хотел не драться а убивать...
   
Там насправді слабкий удар був. Думаю рефлекторний зустрічний джеб десь у район носа. Дивись як потерпвлий повільно падає. Просто саме падіння невдале, він спочатку сідає на сідниці, потім тулуп перевалюється назад і б'ється  потилицею об асфальт.
Пишуть у щелепу:
...Вночі 2 січня під час вуличного конфлікту киянин вдарив співробітника Управління державної охорони у щелепу.
https://главком/kyiv/news/boksera-pidozryuvanogo-u-vbivstvi-spivrobitnika-derzhohoroni-vzyali-pid-vartu-558506.html
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Попередньою причиною смерті співробітника Управління державної охорони, який помер 2 січня під час конфлікту в центрі Києва, є крововилив у мозок і внутрішня черепно-мозкова травма.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія