Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Тут трохи викривлення.

В західному світі, соціальний стандарт це безтурботність ввічливість і посмішка.

Вони просто не дозволяють собі проявляти інші емоціі. Тому величезга кількість психічних хвороб.

Там щурячі перегони ще ті. І скоро у нас так буде.

Та не,  мьі общались много и неформально и после большого количества местного вина.
Люди реально счастливее наших, открьітьі, искренне идут на контакт и вполне довольньі жизнью, в т.ч. медициной и прочими стандартами

   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Та не,  мьі общались много и неформально и после большого количества местного вина.
Люди реально счастливее наших, открьітьі, искренне идут на контакт и вполне довольньі жизнью, в т.ч. медициной и прочими стандартами

Життя на заході комфортніше однозначно.

Але туризм то одне а іміграція то інше)
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Мне кажется эти два вопроса как-то связаны. 

Почему из прекрасных ангелов вырастают угрюмые прохожие и гражданки?

Кому это нужно?
тому що проходить щенячий восторг дитинства і юності, і відкриваються очі на чугунну сраку реальності.
а якщо серйозно, то просто в дитинстві і юності абсолютна більшість індивідів ще немає відповідальності за щось. і ще не набула негативного досвіду, тому здається, що все по плечу і попереду тільки краще.
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Життя на заході комфортніше однозначно.

Але туризм то одне а іміграція то інше)

Туризм... То несколько семей наших друзей-инженеров, испанцев, у которьіх иногда отдьіхаем.
Плюс встреченньіе на пляже бьівшие соотечественники, начинавшие со строек и сборов апельсинов, легализовавшиеся и получающие уже там законную пенсию.

   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?


В якийсь момент помітив шо живу окремо від соціума. Маршрутка, афігєнно лічить гординю.

Хотелось бы отметить, что повисеть прибитым гвоздями на кресте тоже офигенно лечит гордыню.

Вся разница в том, что Вы сами осознанно пихаете себя в социум, чтобы стать как они. А Христа распял социум, чтобы он не отличался от них.

Вот и вся разница.
   
Вивчай систему американськоі освіти.

Один з дипломів у мене це перша школа біщнесу світу де було 200 чоловік на місце.


   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Туризм... То несколько семей наших друзей-инженеров, испанцев, у которьіх иногда отдьіхаем.
Плюс встреченньіе на пляже бьівшие соотечественники, начинавшие со строек и сборов апельсинов, легализовавшиеся и получающие уже там законную пенсию.

Шановний вітрум. Нашо далеко ходити, згадайте історію нашого Укі.

Життя закопдоном це як подружнє життя.

Спочатку всьо харашо, а потім на людях роблять вигляд.

Поідьте поживіть самі років 5.
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Люди не зльіе там где жизнь нормальная, есть социальная защищенность и уверенность в завтрашнем дне.
Особенно поразили испанцьі в контрасте с нашими людьми -- весельіе, шумньіе, очень доброжелательньіе, открьітьіе. Даже бьівшие наши пенсионерьі (вьіходцьі из зап. Украиньі) очень довольньі там жизнью.
бразильці і індуси теж дуже веселі і добрі.
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Хотелось бы отметить, что повисеть прибитым гвоздями на кресте тоже офигенно лечит гордыню.

Вся разница в том, что Вы сами осознанно пихаете себя в социум, чтобы стать как они. А Христа распял социум, чтобы он не отличался от них.

Вот и вся разница.

Невже ви думаєте шо я зможу стати як пан Рамзан якшо буду іхати з ним в одній маршрутці?

Я не пхаю себе в соціум шоб стати як вони. Я хочу знати як живуть люди прості. Не відриватися від них. Бо це дуже небезпечно.

А розпяття. Навіть в цій гілці є бажаючі розпяти мене поки віртуально бо я не підпадаю під іх мірки.

Світ це робить з кожним. Але не можна розпяти вже розпятого)

Воін живе так, ніби він уже мертвий. Тоді ніщо земне не зачіпатиме його спокій.

Знаєте сеільки я таких рамзанів зустрів в зитті? Ой..
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?


Я не пхаю себе в соціум шоб стати як вони. Я хочу знати як живуть люди прості.


Вот про это я и говорю.

Вы не считаете себя простым, а смотрите на простых как на забавных зверюшек в контактном зоопарке.

Это и есть гордыня. Так думаю.
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Вот про это я и говорю.

Вы не считаете себя простым, а смотрите на простых как на забавных зверюшек в контактном зоопарке.

Это и есть гордыня. Так думаю.

А звідки ви вважаєте шо я думаю про себе?
Це ви сказали з себе, як би ви дивилися.

Чи це не ознака вашоі гордині шо ви берете на себе право казати хто є я?

Я наприклад, жодного разу собі у своіх висловлюваннях цього не дозволив.

Я проста людина. Рубаю дрова і палю піч.
Ділюся зі світом тим шо маю. І не переймаюся бажаючими мене розіпяти. Несу свій хрест і колись встановлю його на березі ріки життя.

Я люблю людей. Велику частину своіх статеів віддав на благодійність.

Але люди такі люди)
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

А звідки ви вважаєте шо я думаю про себе?
Це ви сказали з себе, як би ви дивилися.

Чи це не ознака вашоі гордині шо ви берете на себе право казати хто є я?

Я наприклад, жодного разу собі у своіх висловлюваннях цього не дозволив.

Я проста людина. Рубаю дрова і палю піч.
Ділюся зі світом тим шо маю. І не переймаюся бажаючими мене розіпяти. Несу свій хрест і колись встановлю його на березі ріки життя.

Я люблю людей. Велику частину своіх статеів віддав на благодійність.

Але люди такі люди)

Да.

Ну и хорошо. Простите, если чем-то зацепил. Не хотел. Но если случайно задел - простите.
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Да.

Ну и хорошо. Простите, если чем-то зацепил. Не хотел. Но если случайно задел - простите.

Вам не має за шо вибачатися. Ви не могли мене зачепити. Зачепитися чи ні, я сам приймаю рішення. Не можна розіпяти вже розпятого.

Ви непогага людина пане Профілактик. Я не підтримую негативноі форумноі думки про вас.
Як можете так і живете.

Просто кожен день, закладайте цеглинку, і самі не побачите як воно все станеться.

По чуть чуть. То моя порада.
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Шановний вітрум. Нашо далеко ходити, згадайте історію нашого Укі.

Життя закопдоном це як подружнє життя.

Спочатку всьо харашо, а потім на людях роблять вигляд.

Поідьте поживіть самі років 5.

Не здається, що роблять вигляд, то місцеві іспанці, оптимістичні та задоволені життям. Наши пенси також задоволені, отримують там пенсію та їздять родичів в Західну навідувати. На питання пенсу приїхавшему назад до Іспанії після відвідин свого села під Львовом  -- куда ви зараз? (після автобусу до барселони) відповідь -- на море, купатись. Це в жовтні. Дуже життерадісні укр. пенси в Іспанії.

   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?
U2

работаиь приходится? Работа заебывает? У меня нет времени быть ангелом
.    Ты себя просто не осознала. Т.е., никто пока не создал условий. Как видиш, все сводится к окружающей среде, т.е., условиям и обстоятельствам. На фото ты другая.
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Дєтство уходіт задолго до гормональних ізмєнєній і полного осмислєнія окружающєго піздєца, с лєт так 3.5 -4-х, єто уже нє рєбьонок а малєнькій такой міні взрослий, зараза передается воздушно капельным путем. Я даже засьок точный момент взросления. Ребенок машет руками, улыбается прохожим, а угрюмое одоробло сунет  и отворачивается с кислой миной, и всьо, рука машет с все меньшей и меньшей амплитудой, а потом все - новый мини взрослый родился и больше прохожим не улыбался и не махал рукой. Наверное осмысление того что тебе все не рады в этой жизни зашилось в подкорку.
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Десь так, дядечко Прол.

Коло 4 років проявляється лічность.

Я з дитинства теж був грустний
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

стриатум отрастает. сначала вентральный, потом дорзальный

Денак похоже единственная кто реально понимает природу явления. Многие решения действительно принимаются на уровне ганглий.

Останнє редагування: 23 листопада 2018 14:50:13 від Olga Taylor
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

.    Ты себя просто не осознала. Т.е., никто пока не создал условий. Как видиш, все сводится к окружающей среде, т.е., условиям и обстоятельствам. На фото ты другая.
разверни свой ответ плиз. у меня нет времени угадывать мысли. что я должна осознать?
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Дєтство уходіт задолго до гормональних ізмєнєній і полного осмислєнія окружающєго піздєца, с лєт так 3.5 -4-х, єто уже нє рєбьонок а малєнькій такой міні взрослий, зараза передается воздушно капельным путем. Я даже засьок точный момент взросления. Ребенок машет руками, улыбается прохожим, а угрюмое одоробло сунет  и отворачивается с кислой миной, и всьо, рука машет с все меньшей и меньшей амплитудой, а потом все - новый мини взрослый родился и больше прохожим не улыбался и не махал рукой. Наверное осмысление того что тебе все не рады в этой жизни зашилось в подкорку.
где то после 21-22 года я перестала ощущать беспечность и защищенность
это уже очень поздно?
ну и отлично
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

где то после 21-22 года я перестала ощущать беспечность и защищенность
это уже очень поздно?
ну и отлично

Что же такое произошло в 21-22 года?
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

все
я поняла
я ангел
щас какуюнибудьфотку поищу
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Что же такое произошло в 21-22 года?
ничего особенного,просто взросление. от родителей далеко
самостоятельность
   
Цитувати
конечно же неправ. Берем атомную энергетику. Студента берут электрослесарем 3 разряда. Три года он слесарит. Потом если у папы правильная фамилия его переводят в мастера. Инженеры и т.п. менять профессию чере 5 лет - полный крах
А не берем ни атомную энергетику, ни училок, ни бухгалтеров, ни пап. Заниматься нужно тем, что в данный момент интересно. Где-то слышал термин "поймать волну".. Когда в кайф то, чем занимаешься. Перестает нравиться - лучше уходить.
Цитувати
получится что экзамены у тебя принимают люди более низкой квалификации чем ты сам (у них то только 1 диплом а у тебя уже больше 3)
Ну так и было, ничего страшного, хотя им и не комфортно.. :dirol:
   
Мне кажется эти два вопроса как-то связаны. 

Почему из прекрасных ангелов вырастают угрюмые прохожие и гражданки?

Кому это нужно?

все от религии, какая она  B-)
   
ну профи быть ребенком всю жизнь это несерьезно.

нужно уметь быть ответственным человеком, дети это не могут.

взрослым быть все же лучше, но будьте добрее друг другу, люди. это к слову)
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

тому шо верхівка прописала забути про мораль, брехати і красти все, до чого дотягнуться ручки.
людям від цього погано жити: вони вбивають в собі людське від страху вижити в такій системі.
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Мне кажется эти два вопроса как-то связаны. 

Почему из прекрасных ангелов вырастают угрюмые прохожие и гражданки?

Кому это нужно?

Времени свободного слишком много
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

ну профи быть ребенком всю жизнь это несерьезно.

нужно уметь быть ответственным человеком, дети это не могут.

взрослым быть все же лучше, но будьте добрее друг другу, люди. это к слову)

Когда ученики спросили Христа: кто больше всех в Царстве Небесном, то Он, поставив дитя посреди них, сказал:

«Если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное… Кто умалится [смирится], как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном» (Мф. 18: 1–4).
   
Вивчай систему американськоі освіти.

Один з дипломів у мене це перша школа біщнесу світу де було 200 чоловік на місце.

До дупи всі ці школи бізнесу.
Якщо клепка є одного диплому достатньо.
Якщо не має, дипломи не врятують.
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

До дупи всі ці школи бізнесу.
Якщо клепка є одного диплому достатньо.
Якщо не має, дипломи не врятують.

Обучение учит эффективности.

Той самой клепке.
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Обучение учит эффективности.

Той самой клепке.

і погана освіта теж є однією з причин, шо люди злі. нема перспектив, почуття впевненості в завтрашньому дні і захищеності. все, що люди спостерігають і переживають - це хижість, як у лісі, і подальше розшарування суспільства.
   
Обучение учит эффективности.

Той самой клепке.

Ничему нельзя научить, всему можно только научиться
Станиславский
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?
U2

разверни свой ответ плиз. у меня нет времени угадывать мысли. что я должна осознать?
.   Это просто, но для меня кратко описать ЭТО - сложно - увы, я не поэт и не прозаик. Но ознакомившись с откровениями даже на этой странице, попробую. Нужен КТО-ТО, с кем ты будеш чувсатвоаать себя и взрослой и маленькой одновременно. Но ОН тоже в этом нуждается: поэтому ты осознаёшь это когда ВМЕСТЕ. Где-то так.
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?
U2

Обучение учит эффективности.

Той самой клепке.
.    Расскажи это Эдисону.
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

.   Это просто, но для меня кратко описать ЭТО - сложно - увы, я не поэт и не прозаик. Но ознакомившись с откровениями даже на этой странице, попробую. Нужен КТО-ТО, с кем ты будеш чувсатвоаать себя и взрослой и маленькой одновременно. Но ОН тоже в этом нуждается: поэтому ты осознаёшь это когда ВМЕСТЕ. Где-то так.

люди взагалі соціальні створіння і одна-сама людина без соціального кола почуває себе зле. тому обов'язково треба мати і підтримувати соціальні контакти, навіть якщо людина і самотня. в основному це є проблемою старих людей, але тепер ситуація така, шо і безліч молодих людей залишаються самотніми. і тут треба дивитися - а чому так сталося?
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

.   Это просто, но для меня кратко описать ЭТО - сложно - увы, я не поэт и не прозаик. Но ознакомившись с откровениями даже на этой странице, попробую. Нужен КТО-ТО, с кем ты будеш чувсатвоаать себя и взрослой и маленькой одновременно. Но ОН тоже в этом нуждается: поэтому ты осознаёшь это когда ВМЕСТЕ. Где-то так.
а у тебя как с этим делом? С осознанием?
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

На зиму планую опанувати декілька музичних іструментів

 :facepalm:
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?


Почему из прекрасных ангелов вырастают угрюмые прохожие и гражданки?


От не спостерігаю такого у тій же Аргентині, Бразилії,чи Уругваю (Хіба що досить рідко, а в Бразилії взагалі важко знайти таку ситуацію)
   
Re: ФЗВ. Куда уходит детство и почему люди злые?

Мне кажется эти два вопроса как-то связаны. 

Почему из прекрасных ангелов вырастают угрюмые прохожие и гражданки?

Кому это нужно?


Один маленький мальчик из фильма "Гараж" уже ответил на этот вопрос:

"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба..." :rotate:

Ну современная песня про верблюда:



Останнє редагування: 24 листопада 2018 15:12:29 від шуша
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія