Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Нюся решил на опережение испоганить хорошую идею.

Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич в эфире телеканала NewsOne сообщил о своём намерении обсудить с коллегами внесение правок в текст государственного гимна Украины.
==========================================

Расчет прост. Испоганить идею, которая давно витает в воздухе.

Заканчивается исторический цикл борьбы Руси с ордой, которая длилась 300 лет. И подходит время изменить текст гимна страны с минорных на мажорные ноты. Мы победили и в день победы Украины над москальско-фашистскими захватчиками должен зазвучать новый гимн Украины с оптимистическим мажорным текстом , к чему заранее нужно готовится.



Останнє редагування: 9 березня 2018 17:51:47 від Южанин
   
Хз, но Нюсе начищать ебл.т  следует хотя бы раз в год... Ну так, как прививка...
   
Дурня якась, а не текст  (td)
   
Чувак стебеться просто. Що ще може робити смердючий риг.
Нюсю треба просто вислати в його улюблену Кацапію і в нього одразу пропаде тяга до таких жартів.
   
Дурня якась, а не текст  (td)

Давай свой вариант текста  , обсудим  и примем законом двумя третями голосов. Текст гимна принимается законом, потому к этому нужно готовится заранее , но текст нужно менять в соответствии с новыми реалиями.

Останнє редагування: 9 березня 2018 18:06:00 від Южанин
   
Re:  Нюся решил на опережение испоганить хорошую идею.

працею себе прославим в шахта х і на полі  :facepalm1:  пздц
   
Причем такой юридический нюанс. Если музыка закреплена Конституцией и ее поменять очень не просто и не нужно, то текст гимна  принимается законом , конституционным большинством в парламенте.
   
Re:  Нюся решил на опережение испоганить хорошую идею.

Прослушал! Гавно! Это не должно быть принято!
   
Шуфріч по национальности - мадярин, поэтому ненавидит украинцев и Украину и мову..
   
Шуфріч по национальности - мадярин, поэтому ненавидит украинцев и Украину и мову..

Йожеф Сабо теж угорець. Але Сабо нормальний.
Чому Шуфрич виродок це мабуть результат його розвитку і виховання.
   
Ну шуфрич та інше подібне гівенце ще вільно і сито живе в Україні - значить "згинуть наші вороженьки" ще не наступило, то ж міняти слова явно зарано  :-)o
   
Ну шуфрич та інше подібне гівенце ще вільно і сито живе в Україні - значить "згинуть наші вороженьки" ще не наступило, то ж міняти слова явно зарано  :-)o

на жаль такого гівна на всіх східцях, від найнижчої і до самих верхів, влади дохрена і більше. Згоден. Вороженьки згинуть ще не скоро тому сьогоднішній Гімн актуальний.
   
... идею, которая давно витает в воздухе

... подходит время изменить текст гимна страны

... должен зазвучать новый гимн Украины
О, знову  :facepalm1:
А яка бравурність, яка категорична модальність. Комсомолець писав? З відірваним корінням? Ото муляє воріженькам.
Ніде нічого не витає, не треба чіпати головну пісню, за яку багатократно кров’ю заплачено, а кому це свербить і конче хочеться щось важливе зробити, то займіться справжнім ділом, перейдіть на українську мову  :)  [ua]  :love:
   
коли будемо святкувати перемогу на червоній прощі
тоді можна буде і прапор поправити і змінити слова щось на кшталт від "карпатських гір квітучих і до гір кавказьких"
а зараз нахуй туда ---->
   
то займіться справжнім ділом, перейдіть на українську мову


Хочется тебя тупорылую кремлядь дешевую нахрен послать. и тебе подобных дегенератов. Вот это важное дело.
   
Хочется тебя тупорылую кремлядь дешевую нахрен послать. и тебе подобных дегенератов. Вот это важное дело.
Не бійтеся, українська мова не зробить з вас телятко, собачку чи мавпочку. Просто спробуйте.
   
Не бійтеся,


Я не боюсь ни "узкого мира", ни вас. Чем чаще вы будетете демонстрировать свои маргинальную тупость , тем более сопротивление будет с моей стороны. Вот не хочу я быть похожим на вас маргиналов. Вы и есть совковое комсомольское отродье, которое считает что своими полицейскими окриками и указивками  они кого-то заставят полюбить мову , а не вызвать острое чувство отторжения и не принятие ее. Тема мовы не касалась, но ты начала гундосить свою дебильную мантру.

Останнє редагування: 10 березня 2018 04:29:37 від Южанин
   
Re:  Нюся решил на опережение испоганить хорошую идею.

Чувак стебеться просто. Що ще може робити смердючий риг.
Нюсю треба просто вислати в його улюблену Кацапію і в нього одразу пропаде тяга до таких жартів.

Он в первую очередь - законно избранный Депутат! И мы должны уважать права людей, выбравших его.
   
И мы должны уважать права людей, выбравших его.


А кто сказал, что это рЫговское выражает мнение избирателей? Оно своим присутствием похабит все к чему прикоснется, даже к хорошему и полезному.
   
Я не боюсь ни "узкого мира", ни вас. Чем чаще вы будетете демонстрировать свои маргинальную тупость , тем более сопротивление будет с моей стороны. Вот не хочу я быть похожим на вас маргиналов. Вы и есть совковое комсомольское отродье, которое считает что своими полицейскими окриками и циркулярами они кого-то заставят полюбить мову , а не вызвать острое чувство отторжения и не принятие ее.

Ви не читаєте уважно ні опонента, ні те, що самі пишете.

Тоді ось правила форуму, там є пункт, який ви порушуєте.
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=789302.0
   
Ви не читаєте уважно ні опонента, ні те, що самі пишете.

Разговор с такими как вы мне напоминает вот этот диалог.



И какой конкретно я пункт нарушаю , посылая вас маргиналов-большевиков?
   
Re:  Нюся решил на опережение испоганить хорошую идею.

Текст гівно. Ідея також.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія