Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Спільна пресконференція після перемов лідерів країн "Нормандської четвірки"

?v=593917087821219&notif_id=1575832365898338&notif_t=live_video
   
23:02 Юрий Витренко сказал прессе о том, что о договоренностях расскажут президенты. "Мы просто излагали позиции сторон. На уровне субъектов хозяйствования мы договорились продолжать договариваться", - заявил он.

"Мы посмотрим, когда продолжаться двухсторонние переговоры, с другой стороны трехсторонние переговоры. И только после этого будет понятно, будет соглашение или нет", - добавил он.

"Домовилися продовжувати домовлятися" — голова Нафтогазу Вітренко про переговори з Росією щодо газу pic.twitter.com/1vslGBQjoS

— hromadske (@HromadskeUA) December 9, 2019
   
Ни хрена не понятно. Какие-то отрывки и рывки. Я так понял,что счас еще фрау Риббентроп и Макрон что-то решают. Х...йло ужинають... Шо ж в итоге?
   
Цікаво монтаж чи ні?)
   
Ни хрена не понятно. Какие-то отрывки и рывки. Я так понял,что счас еще фрау Риббентроп и Макрон что-то решают. Х...йло ужинають... Шо ж в итоге?
Фрау в газе может склонять Зе похлеще куйла. У нее ж шкурный интерес после передачи им активов северного потока
   
вы о чем ? пресуха еще не началась
   
Льошик далбайоб показує шо купив новий айфон  :lol:
   
Льошик далбайоб показує шо купив новий айфон  :lol:

записывает видос как он грудью бросился на амбразуру и остановил капитуляцию  :D
   
Юрій Гудименко
50 хв. ·
В залежності від результатів перемовин:

- нейтральний або позитивний результат перемовин: окей, але це ще далеко не кінець. Як мінімум, до 20 грудня включно Рада має пролонгувати або прийняти новий закон про статус ОРДЛО, і яким він буде – питання.

- незрозумілий (щось підписано, але що – неясно): акція на Банковій переходить у безстроковий формат, вимагаємо показати документ.

- зрада національних інтересів: повна мобілізація людей і понеслась.

Це якщо коротко. Чекаємо.
   
до цих пір не почалась
ще щось перетирають

 :(
   
Німці тільки що написали: хуйло воде  весь світ за ніс     ( ото новина  :weep: )
https://www.bild.de/politik/ausland/politik-ausland/putin-fuehrt-die-welt-an-der-nase-rum-66590188.bild.html
   
"Вечеря завершилася, спільна пресконференція (чотирьох президентів) розпочнеться за 5-10 хвилин", - повідомили у Єлисейському палаці.
   
Німці тільки що написали: хуйло воде  весь світ за ніс     ( ото новина  :weep: )
https://www.bild.de/politik/ausland/politik-ausland/putin-fuehrt-die-welt-an-der-nase-rum-66590188.bild.html

ну лучше поздно чем никогда
   
Митинг под ОП почти разошелся
   
Митинг под ОП почти разошелся
Ага-ага... )
   
про Крым сказал (tu)
   
зе стебется с х*йла
когда тот по конституцию говорил
   
хуйло про пакращення жизні заговорив... це ж треба який хороший, шоб ти здохло
   
хуйло про пакращення жизні заговорив... це ж треба який хороший, шоб ти здохло
жизнь заложников сознательно ухудшена!
На кпп начали усиленный шмон. Время в очередях увеличилось.
Не платят зп массово. Магазины пустые безлюдные даже продуктовые.это перед нг....
Геноцыдят показательно.
   
Ох как Меркель на Зе глянула, когда он сказал "маловато будет"  :gigi:
Гифка может хорошая получится  :laugh:
   
Бубочка поспішає в Київ на білому коні - "Ви чули як я рішуче на Хуйла наїхав?"

Вважаю, що Хуйло допоміг Зєлє ПУБЛІЧНО викрутитись, а щодо подальших РЕАЛЬНИХ дій і кроків вони дотерли і Хуйло результатом задоволений. Він явно на позитиві від результатів спілкування з бубочкой.

Буду рада помилитись

   
Ну що ж - це грузинський варіант. Затишшя і замороження, домовленості і потепління а потім  велика  війна. Все це вже було. І це вже давно напрацьований Росією сценарій. Захід веде себе повністю ідентично як в Грузії. І відомо що Росія буде повністю готова до великої війни в кінці наступного літа...
   
Хух... Кажись пронесло.  Я доволен.  (tu)
   
Ну... если честно,то пока шо НИ ХРЕНА НЕ ЯСНО. Х...йло полностью в своём репертуаре и не уступил ни на шаг ,ЗЕ отпирается от "диалога" с ОРКАМИ-бо це смерть зразу ж... Хоть дошло. По границам-ни хрена.... Кароча,явной капитуляции ПОКА ША НЕТ,но "просто пИрИстать стрелять"-хрен выходит.

  Ну...убрал бы придурка Гетьманцева-шизика,та самокатчика, может имел бы шанс даже досидеть. Но Пока шо,думаю,4 месяца он себе отбил.... B-)
   
Хуйло не заперечило, що частина Донбасу окупована.
   
Вова четко сказал: сначала контроль над границей, потом выборы.
А теперь митингующие под ОП должны дружненько собраться и пойти митинговать под маеток Порошенка с вопросом: на...я он подписал именно такие минские?
   
Кремлівські плани не реалізовано до кінця, війна продовжуватиметься. Вся зустріч - переливання з пустого в порожнє.
Всі знають, що за столом сидить терорист, окупант і брехун в одному флаконі. А натиснути ніхто не може.
Ця пісня буде довгою...
   
Хух... Кажись пронесло.  Я доволен.  (tu)

Что пронесло?
Вот серьезно, каким надо было бы идиотом думать, что позиция Зеленского могла быть другая?
Ладно эти ударенные наглухо порохоботы, но ты?
   
Епало у куйла пздц недовольное бьіло... Пока шо зеле +,  я ожидал намного намного хуже результата.
   
Вова четко сказал: сначала контроль над границей, потом выборы.
А теперь митингующие под ОП должны дружненько собраться и пойти митинговать под маеток Порошенка с вопросом: на...я он подписал именно такие минские?


 (tu)  (tu)
   
Епало у куйла пздц недовольное бьіло... Пока шо зеле +,  я ожидал намного намного хуже результата.

+++
   
Что пронесло?
Вот серьезно, каким надо было бы идиотом думать, что позиция Зеленского могла быть другая?
Ладно эти ударенные наглухо порохоботы, но ты?
Плять у зеленьіх каждьій дрочет как он хочет. Куй пойми их. Половина партии сепаров,  а вторая половина дебилов. И вашим и нашим,  єто не позиция... Пора определяться.
   
Плять у зеленьіх каждьій дрочет как он хочет. Куй пойми их. Половина партии сепаров,  а вторая половина дебилов. И вашим и нашим,  єто не позиция... Пора определяться.

Потому что за них голосовали очень разные люди. Такой и срез депутатов, а как ты хотел?
Надо научится уже вынимать из всего этого главное, а не поддаваться на на порохоботские сопли.
   
Митинг под ОП почти разошелся
Мітинг біля президента зробив своє гарне діло.Зеленський достойно почував себе на пресконференції.
   
Мітинг біля президента зробив своє гарне діло.Зеленський достойно почував себе на пресконференції.

Сцуко, без этого исторического митинга он бы вот вообще ничего не смог  :lol:

Это какой-то рассадник клоунов на ночь.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія