Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Не? А если дешево? Лоукостом.  :laugh:

Самолеты авиакомпании Ryanair могут начать летать из Украины в Израиль.

Об этом сообщает ТСН.uа со ссылкой на коммерческого директора компании Дэвид О'Брайан. "Мы уже завершили формирование маршрутной сети на летний сезон. В мой родной Дублин, а также в Софию, Манчестер, Пафос и Афины. Возможно, в будущем мы предложим как новое направление израильский Эйлат, если представится такая возможность", - подчеркнул он.

А в Египет из Эйлата поедем? Там рядышком. За угол завернули и хобана! Игипед.  :laugh:
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Краще в Пафос.
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Краще в Пафос.

Правильно. Отдых должен быть пафосным.
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?
van

 А что там делать ? Вероятность выше 50 % что по прилету отправят обратно  не понравится лицо..
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

А что там делать ? Вероятность выше 50 % что по прилету отправят обратно  не понравится лицо..

А мы скажем, что в Египет едем. Там же рядышком.
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Вот из Софии в Эйлат Райан летает. Значит у болгар лица правильные?
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Дорого там. Разве,  что оттуда сразу в Табу
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?
van

А мы скажем, что в Египет едем. Там же рядышком.
Кому скажешь хасиду ортодоксу  ? 
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Дорого там. Разве,  что оттуда сразу в Табу

В Пафосе дешевле?
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

В Пафосе дешевле?

В несколько раз
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

там все дуже компактно.
З аеропорту два кроки - пляж. В одну сторону війшов з міста - Єгіпєт, в іншу - Іорданія.
Ціни не для зубожилих. Чесно кажучи не розумію за шо там стільки платять.
Але побувати варто
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Кому скажешь хасиду ортодоксу  ? 

Ну... Там такой мужик в будке сидит... А бывает, что тетка... Может они хасиды, я в сортах евреев не разбираюсь. Так вот этот мужик или тетка спрашивают, с какой целью ты приперся? Ну типа... Не шпион ли ты часом? А может с целью кнессет подорвать, мало ли зачем люди в Израиль приезжают... Надо сказать, что цель - транзит. Я так думаю!  :gigi:
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?
van

там все дуже компактно.
З аеропорту два кроки - пляж. В одну сторону війшов з міста - Єгіпєт, в іншу - Іорданія.
Ціни не для зубожилих. Чесно кажучи не розумію за шо там стільки платять.
Але побувати варто

 В Европе лучше   ...
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Кстати, а почему Райан в Шарм не летает? Ну или в ту же Табу. В Табе аэропорт есть.
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

В Европе лучше   ...

Ізраїль прикольний. Все доволі компактно, але дуже різноманітно.
За одинь день можна залізти в три моря.
Я ще на півночі не був, а так цетральна частина, Беер-Шева (місто в пустелі), Ієрусалім (історія аж в потилицю дихає), Мертве море, спірні території, Ейлат, християнський монастир, танковий музей - все справляє враження.

Жити там? Нє, взагалі не моє
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Кстати, а почему Райан в Шарм не летает? Ну или в ту же Табу. В Табе аэропорт есть.

Потому что самостоятельно в Египет мало кто хочет летать. Дешевле пакетами. В том числе и из Европы
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

В Афины на лето уже все выкуплено у Райан. Израиль и нафуй не вперся если только ты не маланец - долг земли предков посетить
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

танковий музей - все справляє враження.

оце вже цікаво
там ще авіаційний є, кажуть що непоганий
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

В Афины на лето уже все выкуплено у Райан. Израиль и нафуй не вперся если только ты не маланец - долг земли предков посетить

Да? Если только Райан заделает этот рейс, толпы... Да, толпы полетят. Маланцев, ага  :laugh:

ПС конечно если цена будет низкой.

Останнє редагування: 9 грудня 2018 19:07:06 від KM_Nemo
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Ну... Там такой мужик в будке сидит... А бывает, что тетка... Может они хасиды, я в сортах евреев не разбираюсь. Так вот этот мужик или тетка спрашивают, с какой целью ты приперся? Ну типа... Не шпион ли ты часом? А может с целью кнессет подорвать, мало ли зачем люди в Израиль приезжают... Надо сказать, что цель - транзит. Я так думаю!  :gigi:
что-то мне сдается, что завернут 99%. Какой нафиг транзит через Израиль в Египет  :S Если будет бронь отеля, обратный билет, то пустят.
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

что-то мне сдается, что завернут 99%. Какой нафиг транзит через Израиль в Египет  :S Если будет бронь отеля, обратный билет, то пустят.

Обыкновенный нафиг транзит через Израиль в Египет. А шо тут такого??? И зачем нам тогда безвизовый с Израилем режим если им нельзя воспользоваться? Пусть тогда будет визовый. А впрочем как хотите. Мне фиолетово.
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

колличество возвратов с израиля просто зашкаливает...

даже бля с дорогих отелей(бронировка) полно....

за хостелы и трёшки с двушками -вообще молчу...

   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

знакомая еврейка по национальности(но гражданство Украина) летела как то ...

на вопрос

цель визита
додумалась пошутить

та приехала замуж выйти  :D

получила моментальную депортацию..

и это при том что родственники в аэропорту ждали на выходе.. :D
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

знакомая еврейка по национальности(но гражданство Украина) летела как то ...

на вопрос

цель визита
додумалась пошутить

та приехала замуж выйти  :D

получила моментальную депортацию..

и это при том что родственники в аэропорту ждали на выходе.. :D

Шутить на пограничном контроле могут только очень одаренные люди
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Шутить на пограничном контроле могут только очень одаренные люди

та нормальная девочка..
но пошутила неудачно.. :D

самое интерестное,родичи там истерику устроили такую шо мама дорогая...
в суд там обещали подать..проклинали ..шо они там только не предпринимали...и бегали доказывали шо ближайшая родычка..и шо еврейка...

х.у.й..непустили. :D
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Да? Если только Райан заделает этот рейс, толпы... Да, толпы полетят. Маланцев, ага  :laugh:

ПС конечно если цена будет низкой.

ну а кто еще туда летает, как не они?
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

ну а кто еще туда летает, как не они?

Да хер его знает... Если верить статистике, то ИХ в Украине 0,16%. И столько для НИХ рейсов делает доброе МАУ? А тут еще Райан подключается. И нет чтобы в Шарм летать, летит зачем-то в Эйлат. Дешевый перелет в дорогой Эйлат... Как-то оно не понятно. Болгария опять же... Имеет рейс в Эйлат. Значит туда еще летают болгары, вотЪ.
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим? Не? А если дешево? Лоукостом.  :laugh:


Кстати, советую подождать до апреля 2019 года и лететь через новый аэропорт «Рамон» для лоукостов. По слухам, к гостям там будут относится помягче.



https://www.youtube.com/watch?v=UkgRadZzd5w


Рамон (аэропорт)   — строящийся международный аэропорт в долине Тимна на юге Израиля. Он заменит аэропорт «Эйлат».... Аэропорт «Рамон» будет находиться в 18 км к северу от Эйлата. Изначально открытие аэропорта планировалось в апреле 2017 года[1][2], но было отложено на апрель 2019 года.

 wikipedia.org/wiki/Рамон_(аэропорт)
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Да хер его знает... Если верить статистике, то ИХ в Украине 0,16%. И столько для НИХ рейсов делает доброе МАУ? А тут еще Райан подключается. И нет чтобы в Шарм летать, летит зачем-то в Эйлат. Дешевый перелет в дорогой Эйлат... Как-то оно не понятно. Болгария опять же... Имеет рейс в Эйлат. Значит туда еще летают болгары, вотЪ.

какая статистика? большая часть из них украинцами, русскими писалась при ссср, а после ссср графа национальность отсуствует. Пол Израиля выходцы из СССР, какие нах 0,16?

Я не был в Израиле и не горю особым желанием. Кули там делать, когда на планете есть еще так много других стран?
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

на планете есть еще так много других стран

Их-то есть, но в пределах досягаемости не так уж много. Для меня во всяком случае. Ну не могу я все деньги спустить на керосин в Полинезию. Или Патагонию. Или какой-нибудь Лаос например. Тем более, что одному ехать скучно. Значит и расходов вдвое больше. Если откинуть обе Америки, большую часть Африки и Азию кроме Турции, Австралию с Океанией само собой... То что у нас остается? А если не летом, так и вовсе скудный выбор. Египет да Израиль с Иорданией. Даже в Турции в ноябре уже холодно.
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Кстати, советую подождать до апреля 2019 года и лететь через новый аэропорт «Рамон» для лоукостов.

В апреле там уже жарко. А в июне просто пипец. Подождем-ка мы до ноября. )))
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?
van

Ізраїль прикольний. Все доволі компактно, але дуже різноманітно.
За одинь день можна залізти в три моря.
Я ще на півночі не був, а так цетральна частина, Беер-Шева (місто в пустелі), Ієрусалім (історія аж в потилицю дихає), Мертве море, спірні території, Ейлат, християнський монастир, танковий музей - все справляє враження.

Жити там? Нє, взагалі не моє
Просто не получается пока туда съездить да и в последнее время читаю много возвращают обратно целыми туристическими группами , может это такой у них бизнес  продать тур  и не впустить в страну .
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Их-то есть, но в пределах досягаемости не так уж много. Для меня во всяком случае. Ну не могу я все деньги спустить на керосин в Полинезию. Или Патагонию. Или какой-нибудь Лаос например. Тем более, что одному ехать скучно. Значит и расходов вдвое больше. Если откинуть обе Америки, большую часть Африки и Азию кроме Турции, Австралию с Океанией само собой... То что у нас остается? А если не летом, так и вовсе скудный выбор. Египет да Израиль с Иорданией. Даже в Турции в ноябре уже холодно.

куясе ... что остается... Европа наинтереснейший регион на планете, с самой большой историей
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Самое интересноев Пафосе - экскурсия в Израиль :-)
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

куясе ... что остается... Европа наинтереснейший регион на планете, с самой большой историей

Погодь! Ты ж сам писал, что Дойчлянд унылый, а Голландия это банально  :laugh: 
А жене Голландия понравилась. Особенно тамошние пенсы. Все такие позитивные, катают на вельчиках, лыбятся счастливо и со встречными здороваются. Это она так вчера сказала.
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Самое интересноев Пафосе - экскурсия в Израиль :-)

А в Израиле - экскурсия в Пафос? )))
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Погодь! Ты ж сам писал, что Дойчлянд унылый, а Голландия это банально  :laugh: 
А жене Голландия понравилась. Особенно тамошние пенсы. Все такие позитивные, катают на вельчиках, лыбятся счастливо и со встречными здороваются. Это она так вчера сказала.

А что Европа это только Дойчланд и Голлашка? Есть Скандинавия, Исландия, Юг это вообще ездить не перездить - Греция, Италия, Испания, Хорватия, Франция, та же Британия и Ирландия. Из досягаемого - ТурциЯ, Египет, Тунис, Марокко ... Грузия, Азербаджан.

Ездить не переездить, особенно на вельчике. Кули там того пустынного Израиля? Не понимаю
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Кули там того пустынного Израиля? Не понимаю

Хорошо, я объясню. Если это не риторический вопрос. Поздней осенью и даже зимой а также ранней весной по Европушке не поездишь. Даже по южной. А в пустыне в это время отличная погода. И совсем не жаркая. 10-15 градусов сейчас в среднем. В декабре. Сама по себе пустыня достаточно живописна. По своему конечно. И в ней достаточно места, чтобы ночевать бесплатно. То есть очень дорогие израильские готели нас не бебут. В то же время имеем хорошее транспортное сообщение как с Израилем так и внутри него. Автобусы Еггед всегда отвезут нас в любую точку. И сравнительно не дорого. И в багажном отделении достаточно место для велосипедов. Можно даже не разбирать их. Потому, что это большие новые автобусы, а не конченные "маршрутки". Кондиционеры в них так работают, что одевать флиску нужно.
С ниткой маршрута тоже проблем не предвидится. Существует промаркированная туристическая тропа Israel National Trail, которая тянется через весь Израиль с севера на юг. Она для пешеходников, но я думаю на велосипедах по ней тоже можно. И есть Israel Bike Trail для маунтбайков. Она только в южной части. В Негеве. От Мицпе Рамон до Эйлата. Она есть на картах OpenStreetMap. Но конечно не обязательно ее придерживаться, можно где-то срезать по дорогам если времени не достаточно. Байк Трейл можно проехать за 7-10 дней. По пути есть небольшие населенные пункты где можно взять воды и еды.
   
Re: Ну шо, украинцы, в Эйлат полетим?

Вот из Софии в Эйлат Райан летает. Значит у болгар лица правильные?

Просто вони в ЄС.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія