Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крымский мост. Глазами специалиста.

Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

По косы вже ходяь товарняки...
Ы значно щвидше. ныж ти написав :)

Правда? Ну я не знав про це. Думаю, що то тепловозики не супер-вантажомісткі будматеріали підвозять.

Але товарняки туди-сюди не поспішаючи - це одне. А от постійний залізничний вантажний рух - це зовсім інше.
Багато навіть не треба.
 Нехай за добу курсують хоча б двадцять пар товарняків і хоча б вдвічі менше пар пасажирських составів в порівнянні з 2013 роком.

Якщо в такому режимі той міст простоїть 2 роки і не дасть просадку, то можна буде казати, що кацапи майже "чудо сотворили".
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Я так розумію каци вважають що мост можна в повітрі їздити... Чесно кажучи при такій рекламі моста яб побоявся по ньому їздити, особливо враховуючи що ФСБ здає всіх хто їздив мостом списки в СБУ)))
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Я не геолог, но элементарное орбразование позволяет мне говорить, что на глубине в 100 метров при таком чудовищном давлении в глине не может быть никакой воды в принципе. На глубинах слои четко разделены - вода отдельно, глина отдельно. Вода просто выдавливается в свой слой.

Вы не доверяете исследованиям советских геологов с доводами которых согласилось Политбюро ЦК КПСС?
Файл в большом разрешении
http://kerch-most.ru/pdf/tuzlinskii-stvor-razrez.pdf


Останнє редагування: 15 жовтня 2018 11:19:41 від Гражданин
   
Пригадую, як починалося з енергохвостом- ой, і кабеля такого немає і не знайдуть, і ніхто не продасть, і санкції і
нема такого обладнання і все це фейк
Что касается энергомоста то он у них как раз не получился.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

З якогго будуна, якщо пара десятків свай забита під кутом , а зверху вони всі разом забетоновані в металічному каркасі? Я навіть уявити не можу. що це повинна бути за сила, щою хоч якось їх розділити.

Так це тому, що в тебе недостатньо знань та занадто бідна уява.
Не засмучуйся, таких як ти багато і живуть вони якось.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

it's propaganda

Те що Росія окупувала, та навіть анексувала, територію сусідньої держави то є не пропаганда, а незаперечний факт. Заперечувати факт от то якраз і є пропаганда, до того ж вкрай недолуга. Так що не скавчи рашистик, тут твої тупі мантри не пройдуть.

 :lol:
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Умник. а ты засунь по кругу 10 палок под разными углами в песок, сверху их все вместе жестко соедини и попробуй кувалдой сверху забить их дальше.

Так там де той міст навіть не пісок, пісок там був би за щастя  :lol:
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.
Agh

99% мостов мира опираются на глины и фуповской терминологией - "висят". Сваи под углом играют роль защемленной балки ибо вектор нагрузки идет перпендикулярно к земле. Некоторые долнительные сваи пытались вытаскивать - ничего не вышло - пришлось резать у дна.
150% не надо скромничать! :lol:
   
Для найтупіших даунів :)

Показати зображення...

дебилушка, ты по старому Киеву зимой в гололед ездил?
на некоторые улицы лезть в гололед банально СТРАШНО.
так это Киев. город.
а тут МОСТ. где еще и ветром сдувать может. впрочем, чего я тут распинаюсь.
давай тебя на фуре туда в гололед запустим. сперва на подъем. а потом на спуск.
с грузом щебенки. тонн так 20.. согласен?  B-)
   
Умник. а ты засунь по кругу 10 палок под разными углами в песок, сверху их все вместе жестко соедини и попробуй кувалдой сверху забить их дальше.
А есть ли еще в мире мосты с такой конструкцией опор?

И не кажется ли тебе что лед который будет намерзать межу опорой и водой (участок в красном овале) будет оказывать на сваи давление при изменении температуры вследствии разности коэффициентов термического расширения бетона и льда?
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Так це тому, що в тебе недостатньо знань та занадто бідна уява.
Не засмучуйся, таких як ти багато і живуть вони якось.

А мені здається навпаки - занадто багата уява. Гугль, непослідовна логіка, осляча впертість, хамливість та нездорова фантазія якось компенсують недостачу освіти ПТУшника відрижка до певного рівня.
   
Пове. порве...
Німецькі сваї вже 70 років стоять північніше :)
Підпиляли їх правда біля дна :)
Ніякими зсувами грунту їх не зносить і не калічить :)

и помогло это ТОМУ мосту?
   
З якогго будуна, якщо пара десятків свай забита під кутом , а зверху вони всі разом забетоновані в металічному каркасі? Я навіть уявити не можу. що це повинна бути за сила, щою хоч якось їх розділити.

сила природы  B-) а вот что именно - увидим.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Я не геолог, но элементарное орбразование позволяет мне говорить, что на глубине в 100 метров при таком чудовищном давлении в глине не может быть никакой воды в принципе. На глубинах слои четко разделены - вода отдельно, глина отдельно. Вода просто выдавливается в свой слой.
Про какие 100 метров ты все время говориш?, Сваи зашли на 12-15 метров
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.


Пове. порве...
Німецькі сваї вже 70 років стоять північніше :)
Підпиляли їх правда біля дна :)
[/quote]
А может ты п***а? Как проверить?
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Про какие 100 метров ты все время говориш?, Сваи зашли на 12-15 метров

В фундаментах опор автодорожного моста применены два типа свай.

Буронабивные – это скважины глубиной до 57 метров, заполненные арматурой и бетонной смесью. Всего их 475 штук.

Стальных трубчатых свай более 2500 штук: минимальная глубина погружения составила 23,5 метра (керченская сторона), максимальная – 89 метров (Тузлинская коса).
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Якщо в такому режимі той міст простоїть 2 роки і не дасть просадку, то можна буде казати, що кацапи майже "чудо сотворили".

Не надоело?
Энергомоста не будет. ТЭС не построят, турбины не поставят. турбины не запустят, самолеты в новый терминал летать не будут, сваи  провалятся. пролеты осядут. без Украины строить нельзя. туристов не будет. грузовики не пускают и т.д. и т.п.
Весь фуп такой ибонутый или только отдельные категории . трахнутые на всю единственную извилину???
Трахнутые на всю  башку. в Крыму впервые строят автобан через весь остров и первый раз за посл. 50 лет делают полную реконструкцию ж.д. сетей. Оказывается там еще вовсю лежали деревянные шпалы :)
Уже молчу про то. что за 4 года поменяли практически все электросети - провода. подстанции . распр. сети :)
Куриные вы мозги. вливаются в инфраструктуру каждый год миллиарды баксов. Неужели вы думаете. что простой манюпас этого не видит и не чувствует?
Возрождение судостроительных заводов практически с нуля :)
Заход на Южный Берег крупных инвесторов для строительства курортного и отельного хозяйства. Откройте глаза. тупорылые уроды. Южный Крым превращается в Анталию. бюджетный вариант Сочи со своими плюсами в виде целебного климата и отсутствии ежедневных сочинских ливней :)
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.
Agh

Южный Крым превращается в Анталию.
Федя, вам до Анталии срать кирпичами ещё пару десятков лет. :lol:
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

А может ты п***а? Как проверить?

Нырни и проверь. если гуглу не веришь
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Федя, вам до Анталии срать кирпичами ещё пару десятков лет.

Ложил я на Анталию в июле с ее +45  и влажностью
Если хочешь быстрее подохнуть на старости лет -велкам в Анталию-Аланию :)
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

и помогло это ТОМУ мосту

Деревянному7 Он и строился. как временный :)
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

В то время как наши космические корабли бороздят.....

Вот это рвануло у кацапа  :lol:   вторая Анталия бля
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.
Agh

Ложил я на Анталию в июле с ее +45  и влажностью
Если хочешь быстрее подохнуть на старости лет -велкам в Анталию-Аланию :)
Только такие идиоты, как ты, ездят в Анталию в июле  :lol:
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Сваи зашли на 12-15 метров

Учи матчасть :)
Циферки видишь? :)


   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Только такие идиоты, как ты, ездят в Анталию в июле

В июле и ездят в Крым - покупаться, отдохнуть и организм оздоровить :)
Ибо климата. подобного Южному Берегу нет практически нигде. особенно для лечения легких
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Федя, вам до Анталии срать кирпичами ещё пару десятков лет. :lol:
Та їм скоро до Одеси треба буде веслувати рачки, завдяки рідній говені, яка Анталія?
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Не надоело?
Энергомоста не будет. ТЭС не построят, турбины не поставят. турбины не запустят, самолеты в новый терминал летать не будут, сваи  провалятся. пролеты осядут. без Украины строить нельзя. туристов не будет. грузовики не пускают и т.д. и т.п.
Весь фуп такой ибонутый или только отдельные категории . трахнутые на всю единственную извилину???
Трахнутые на всю  башку. в Крыму впервые строят автобан через весь остров и первый раз за посл. 50 лет делают полную реконструкцию ж.д. сетей. Оказывается там еще вовсю лежали деревянные шпалы :)
Уже молчу про то. что за 4 года поменяли практически все электросети - провода. подстанции . распр. сети :)
Куриные вы мозги. вливаются в инфраструктуру каждый год миллиарды баксов. Неужели вы думаете. что простой манюпас этого не видит и не чувствует?
Возрождение судостроительных заводов практически с нуля :)
Заход на Южный Берег крупных инвесторов для строительства курортного и отельного хозяйства. Откройте глаза. тупорылые уроды. Южный Крым превращается в Анталию. бюджетный вариант Сочи со своими плюсами в виде целебного климата и отсутствии ежедневных сочинских ливней :)
  Врать, срать и зарабатывать иудин рублик будешь в другом месте. А пока-в бан, скотина.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Ложил я на Анталию в июле с ее +45  и влажностью
Если хочешь быстрее подохнуть на старости лет -велкам в Анталию-Аланию :)
Відрижко, не перегинайте палицю. У бідності нічого ганебного нема, але по Вашим повадкам за кілометр видно, що Ви ніщєброд і Ваша стеля не Анталія і навіть не маргінальний забитий Крим у липні, а у сусідній ліс по гриби та ставок по окунці та краснопьорку.
   
Не надоело?
Энергомоста не будет. ТЭС не построят, турбины не поставят. турбины не запустят, самолеты в новый терминал летать не будут, сваи  провалятся. пролеты осядут. без Украины строить нельзя. туристов не будет. грузовики не пускают и т.д. и т.п.
Весь фуп такой ибонутый или только отдельные категории . трахнутые на всю единственную извилину???
Трахнутые на всю  башку. в Крыму впервые строят автобан через весь остров и первый раз за посл. 50 лет делают полную реконструкцию ж.д. сетей. Оказывается там еще вовсю лежали деревянные шпалы
Уже молчу про то. что за 4 года поменяли практически все электросети - провода. подстанции . распр. сети
Куриные вы мозги. вливаются в инфраструктуру каждый год миллиарды баксов. Неужели вы думаете. что простой манюпас этого не видит и не чувствует?
Возрождение судостроительных заводов практически с нуля
Заход на Южный Берег крупных инвесторов для строительства курортного и отельного хозяйства. Откройте глаза. тупорылые уроды. Южный Крым превращается в Анталию. бюджетный вариант Сочи со своими плюсами в виде целебного климата и отсутствии ежедневных сочинских ливней

 Ой а ктож это такой написал? Да еще столько буковок. Наверно не тебе не надоело.Вот тебе  задание- посчитай сколько твоих постов и других пользователей в этой теме. И ответь на мой  вопрос есть ли другие мосты построенные по этой технологии опор и не будет ли под стяжкой опоры намораживатся лед который вследствии различных коэффициентов линейного расширения бетона и льда будет создавать горизонтальные нагрузки на сваи?
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

за грибами в лес - это просто чудо как хорошо! и на ставок с удочкой! лепота. нафиг нам заграница? нас и здесь неплохо кормят...
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.
Agh

В июле и ездят в Крым - покупаться, отдохнуть и организм оздоровить :)
Ибо климата. подобного Южному Берегу нет практически нигде. особенно для лечения легких
Опять эта совковая мантра для кацапов, которые никогда не выезжали за пределы Рязанской области. :facepalm1: Да полно в мире мест, по сравнению с которыми, Крым просто УГ.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

не будет ли под стяжкой опоры намораживатся

Чего-чего????
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.
Agh

за грибами в лес - это просто чудо как хорошо! и на ставок с удочкой! лепота. нафиг нам заграница? нас и здесь неплохо кормят...
Вот это и будет скоро предел Ваших мечтаний :lol:
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Да полно в мире мест, по сравнению с которыми, Крым просто УГ.

А ну, пример микроклимата Южного Берега, в студию?
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

Вот это и будет скоро предел Ваших мечтаний :lol:
почему будет? я и сейчас об этом мечтаю. грибы и рыбалка - это почище всех анталий будет. а еще банька на речке. и охота. ухх. вот она жизнь. а вы про какую-то анталию мечтайте...
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.
Agh

А ну, пример микроклимата Южного Берега, в студию?
Южный берег большой и климат там разный. Давай конкретные параметры его уникальности, я тебе выложу аналог.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.
Agh

почему будет? я и сейчас об этом мечтаю. грибы и рыбалка - это почище всех анталий будет. а еще банька на речке. и охота. ухх. вот она жизнь. а вы про какую-то анталию мечтайте...
я мечтаю мир посмотреть, а грибы и рыбалка это развлечения выходного дня.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

я мечтаю мир посмотреть, а грибы и рыбалка это развлечения выходного дня.
так езжай - за чем остановка? и причем тут наш Крым вообще? тебе у нас не интересно будет. 
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.

А ну, пример микроклимата Южного Берега, в студию?

Какой микроклимат? Говно в море на пляжах?

Нет такого нигде в мире.
   
Re: Крымский мост. Глазами специалиста.
Ant

В Азовском море произошло землетрясение Больше читайте тут: https://гордон/news/localnews/v-azovskom-more-proizoshlo-zemletryasenie-428200.html
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія