Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Припиніть паніку

Re: Припиніть паніку

Ну паніка ніколи ні до чого доброго не приведе але ось тут - Да какая война?Ничего не будет,вот увидите - якраз читається - та нащо готуватися все одно нічого не буде. Та ні, дуже вірогідно буде, всі ознаки ("навчання" в Білорусі, десантні кораблі що пливуть в Чорне Море, тощо) говорять про кінець лютого. Але може бути і раніше


Я имел в виду ближайшее время,чтобы народ не обсерался раньше времени и не делал глупых необдуманных поступков.Все эти учения уже 100 раз были ,как и подвоз войск.Это называется психологическое давление и его цель добиться паники и страха в первую очередь и все эти истерики только на руку врагу.
   
Re: Припиніть паніку

Уявив: до Бубочки приходять генерали і просять робити ті чи інші речі бо скоро буде війна.

А він їм: Да какая война?Ничего не будет,вот увидите

Бо ви ж, Зе-ідіоти, всі одинаково думаєте.  :facepalm1:

Черноротый,на уровне Зели все делается или ты не заметил.А на уровне форумных говноедов ваше размазывание соплей по экрану всем до сраки
   
Re: Припиніть паніку

а війна Грицака з Вятровичем буде ?



навряд
у Федини із Вятровичем може бути

   
Re: Припиніть паніку

Да какая война?Ничего не будет,вот увидите
Правильно, війни не буде, бо для війни потрібні мінімум дві воюючих сторони.
А от здача України буде.
Для руйнування України п'ятою колоною за мінським планом.

Думаю, якщо влада прийме рішення виконувати мінський план, то Західна Україна скаже, що жити в русском мірє не хоче і відділиться.
Київ буде не проти, бо хуйло не проти.
   
Re: Припиніть паніку

Я имел в виду ближайшее время,чтобы народ не обсерался раньше времени и не делал глупых необдуманных поступков.Все эти учения уже 100 раз были ,как и подвоз войск.Это называется психологическое давление и его цель добиться паники и страха в первую очередь и все эти истерики только на руку врагу.

В тому то і справа що не було "всіх цих навчань 100 разів.", були саме навчання на рівні кілька десятків тисяч рил біля наших кордоні або в окупованому Криму, які хоч і вимагали стеження ніяк не тягнули на підготовку до війни.

Єдиний раз коли було щось подібне то минулою весною і то масштаб був значно менший
   
Re: Припиніть паніку

Ну паніка ніколи ні до чого доброго не приведе але ось тут - Да какая война?Ничего не будет,вот увидите - якраз читається - та нащо готуватися все одно нічого не буде. Та ні, дуже вірогідно буде, всі ознаки ("навчання" в Білорусі, десантні кораблі що пливуть в Чорне Море, тощо) говорять про кінець лютого. Але може бути і раніше
20 или 22 заканчивается олимпиада в Пекине...к тому времени в Беларуси  войска уже окончательно развернутся в боевые порядки

И на учениях пройдет слаживание различных род войск ...и они уже будут готовы к нападению...уже окончательно...

П с.
Кстати недавно помните были учения тех войск которые сейчас там расквартированы...(ростовская область и окраины).
Знаете ,что их подразделения отрабатывали: 1) Уличные бои  2) Борьба с партизанами  3) Отработка небольших групп находящихся на блок постах и как нужно отбиваться блок посту и небольшому укрем району .4) Зачистка населенного пункта.

Делайте выводы панове.
   
Re: Припиніть паніку

Як би був вибір, вбивати белорусів я би не хотів.
   
Re: Припиніть паніку

Як би був вибір, вбивати белорусів я би не хотів.
А придется ибо они тебя.
   
Re: Припиніть паніку

-
   
Re: Припиніть паніку

Если противник по всем признакам готовиться к войне, то нужно делать тоже самое, так как до конца не известны его планы. Блеф это или нет.
Полноценная война в афганских или чеченских традициях вряд ли возможна, но и не исключена. Впрочем, горячая фаза если и произойдет, то скорее всего в том случаи, если Украина предпримет попытку силовым путем освободить ОРДЛО, а РФ быстро признает ЛДНР и впишется официально.
   
Re: Припиніть паніку

В тому то і справа що не було "всіх цих навчань 100 разів.", були саме навчання на рівні кілька десятків тисяч рил біля наших кордоні або в окупованому Криму, які хоч і вимагали стеження ніяк не тягнули на підготовку до війни.

Єдиний раз коли було щось подібне то минулою весною і то масштаб був значно менший


18 год

https://ru.krymr.com/a/rossiyskie-voyska-na-granice-s-ukrainoy/29654575.html


   
Re: Припиніть паніку

З молдаванами і грузинами

о, азербайджанці ще
с чеченцами воевали.
и проиграли
   
Re: Припиніть паніку

А придется ибо они тебя.
це дуже сумно.
   
Re: Припиніть паніку

це дуже сумно.
Не переживайте - бурятів поженуть стадом гвалтувати. Вибору не буде зовсім.
   
Re: Припиніть паніку

Наконец начинают все понимать очевидное. Та война закончена. Опять же досадно и тяжело, но надо признаться, что она закончилась для нас поражением. НО. Пора готовиться к новой, и в этот раз победоносной.
   
Re: Припиніть паніку

Вбивати, то брати всі гріхі вбитого собі. Це недобра справа, та інколи доводиться. Я атеіст, провсяк випадок, та то насправді тягар. Не знаю, як то з атеізмом або з богами можна повьязати.
   
Re: Припиніть паніку

Какая война :crazy_pil:
Зелю и укр. Недоэлиту просто нагибают на выполнение синскихтдоговлренно стей , а нам показывают худ. Фильм с соответствующими ролями Штатов и РФ
   
Re: Припиніть паніку

Какая война :crazy_pil:
Зелю и укр. Недоэлиту просто нагибают на выполнение синскихтдоговлренно стей , а нам показывают худ. Фильм с соответствующими ролями Штатов и РФ

и для этого илут поставки современного оружи? :facepalm:
   
Re: Припиніть паніку

Я атеіст
Тогда носишь наверное всякие амулеты, ниточки на запястье или скрещиваешь пальцы.
Когда слышишь "выход" невозможно быть рафинированным атеистом.
имхо
   
Re: Припиніть паніку

и для этого илут поставки современного оружи? :facepalm:
Ашож! Декорації по-боґатому!
Але укрокацапи все одно розкусили.
   
Re: Припиніть паніку

Тогда носишь наверное всякие амулеты, ниточки на запястье или скрещиваешь пальцы.
Когда слышишь "выход" невозможно быть рафинированным атеистом.
имхо
чорт його знає. Амулетів не маю, тату, окрім групи крові, не маю, хреста не ношу, ношу шовкового шнурка на лівому запястку, та то не амулет. Всіх богів в рота іпав. Разом з духами. Їз Смертю на двох палив цігарку, обіцяла бути легкою.
   
Re: Припиніть паніку

Отец Віктор, капелан, грекокатолік, казав, що війна пробуджує саме світле та саме темне в нас. Ми можемо втратити віру, головне, що господь не втрачає віру в нас.
   
Re: Припиніть паніку

Он і не Віктор, якійсь Афанасій чі щось таке. Та за паспортом Віктор.
   
Re: Припиніть паніку

чорт його знає. Амулетів не маю, тату, окрім групи крові, не маю, хреста не ношу, ношу шовкового шнурка на лівому запястку, та то не амулет. Всіх богів в рота іпав. Разом з духами. Їз Смертю на двох палив цігарку, обіцяла бути легкою.
Сугубо мое мнение - смерть не самое страшное на войне. Когда люди петляют
от мобилизации , смерть не на первом месте их страхов.
   
Re: Припиніть паніку

Сугубо мое мнение - смерть не самое страшное на войне. Когда люди петляют
от мобилизации , смерть не на первом месте их страхов.
того не знаю, не соціолух.
   
Re: Припиніть паніку

Їз Смертю на двох палив цігарку, обіцяла бути легкою

Вона тебе надурила.
Смерть ніколи не каже правду.
   
Re: Припиніть паніку

та не буде нікакой войни

гарячої... економічна буде
Олдбой не раз довів, що йому, як україножеру вірити нізя.
   
Re: Припиніть паніку

Вона тебе надурила.
Смерть ніколи не каже правду.
я не знаю, що то було за маріння, та хочу вірити, що так буде. Навіщо їй брехати?
   
Re: Припиніть паніку

Ничего не будет,вот увидите
нехер було голосувати 73% за зеббіла
   
Re: Припиніть паніку

Це, Стеоле, один із найпамятніших моментів мого життя. Не багато хто палив цігарку їз Смертю.
   
Re: Припиніть паніку

Слишком большая цена по сравнению с профитом для кацапов.
Думаю, в обозримом будущем, мы увидим американские санкции против П и К.
   
Re: Припиніть паніку

руйнування України п'ятою колоною за мінським планом.
Два олигарха это еще не вся Украина.
   
Re: Припиніть паніку

прихильники певної політсили сместят сразу. Не лучший вариант,но другого не будет. Зюзики с Ради разбегуться. Сами. Ну Временное военное правительство, при Военном положении вполне нормальное дело. Мир поймёт.
   
Re: Припиніть паніку

   
Re: Припиніть паніку

Я думаю что если придется воевать, то нужно вспомнить что армия развалена, ольхи, нептуна и т .д. нет.
И сначала валить тех мудаков, кто привел зеленое чмо, занимавшееся только воровством,  на табуретку....
А...нет.... это ж гражданская война, нам такое не надо!



Сначала обращаемся к мудакам вежливо - "ну шо? батько наш Бандера?" и записываем ответ в тетрадку.

Потом идем воевать.

Ну а если вернулся -  тех мудаков, что сначала сажали зеленое чмо, а потом непавильно отвечали (и главное действовали) валить нах.
Желательно уложиться, пока действуют законы военного времени., да  и вообще на птрс все можно списать.

Че, не страшно?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія