Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сама висока пенсія за всю історію при Порошенко.

Тільки що прийшла  пенсія тьощі,  рівно 200 доларів , ніколи за весь її пенсійни стаж 200 доларів не було .
 [ua]
   
Re: Сама висока пенсія за всю історію при Порошенко.

це з тою соткою баксів яку кинули як собакам одноразово під вибори?
   
це з тою соткою баксів яку кинули як собакам одноразово під вибори?
ні.  Це просто пенсія.
   
це з тою соткою баксів яку кинули як собакам одноразово під вибори?

Пенсіонери масово відмовляються від тої доплати.
Вже відмовились 5 мільйонів чоловік.
   
5273.28UAH Vyplaty Pensijnoho fondu, pensiia
5*91 17:31
Bal. 5277.22UAH
   
Пенсіонери масово відмовляються від тої доплати.
Вже відмовились 5 мільйонів чоловік.
:K
   
Re: Сама висока пенсія за всю історію при Порошенко.

Пенсіонери масово відмовляються від тої доплати.
Вже відмовились 5 мільйонів чоловік.

Вологда за тобою вже виїхали...
   
Re: Сама висока пенсія за всю історію при Порошенко.
LAR

Пенсіонери масово відмовляються від тої доплати.
Вже відмовились 5 мільйонів чоловік.

Они боятся, что субсидию не дадут.
   
і що, тьоща кляне Порошенка і хоче зеленського?
   
Тільки що прийшла  пенсія тьощі,  рівно 200 доларів , ніколи за весь її пенсійни стаж 200 доларів не було .
 [ua]
Була в пенсів мінімалка 120 дол(2013р). Тепер в них 50дол, а 70 дол віддали тьощам.
   
Була в пенсів мінімалка 120 дол(2013р). Тепер в них 50дол, а 70 дол віддали тьощам.
Вы неправильную тещу выбрали, надо было брать такую как у ТС.
   
Була в пенсів мінімалка 120 дол(2013р). Тепер в них 50дол, а 70 дол віддали тьощам.
тьоща отримувала в 2013 якраз 1220 грн , це 150 дол, зараз 200 дол ., хто як не Порошенко дбає за пенсів ? :K
   
і що, тьоща кляне Порошенка і хоче зеленського?
тьоща готова за Порошенко всіх своїх бабок аґітувати,  ка же що ті слухняні дуже  :D
   
Петро опустошит казну и золотовалютный запас... :(
   
1200 зараз якщо хтось і отримує , то це ті люди, яким пенсію зовсім платити не треба , бо вони на працювали .
   
Петро опустошит казну и золотовалютный запас... :(
Поки заробітчанські гроші пруть потоком, за табуретку буде кривава бійня.
   
Тільки що прийшла  пенсія тьощі,  рівно 200 доларів , ніколи за весь її пенсійни стаж 200 доларів не було .
 [ua]
Довольні хами,ситі в них єбала!Подеревянський між інших теж за Пороха!Народ ніколи не жив так добре,як при Пороху!
   
Петро опустошит казну и золотовалютный запас... :(
казна і золотовалютний запас при Петрі виріс в рази,  з 14го року  :K
   
Re: Сама висока пенсія за всю історію при Порошенко.

Половина пенсионеров получает минималку.
Какая минималка в долларах была раньше и какая сейчас?
   
Если бы ТС ещё озвучил размер дыры в ПФ. Уж про источники наполнения я вообще молчу.
   
Тільки що прийшла  пенсія тьощі,  рівно 200 доларів , ніколи за весь її пенсійни стаж 200 доларів не було .
 [ua]

ЦЭ :peremoga:

У моего отца в 1987 в проклятом Совке году пенсия была 132 рубля. По официальному курсу за 0.67 руппьля за доллар.
Т.е. пенсия моего отца состваляла 132 / 0,67 = 197 долларов! +3 доллара за 27 лет невпынных рехформ  :weep:



Останнє редагування: 12 березня 2019 19:37:18 від Silentio
   
То Порошенко виключно про тьощу ТСа дбає.  :)
В нас в провінції у більшості пенсія - 1600 - 2000 грн.
І коли не підвищують, то в нас нема підвищення.

Наші пенси гірко жартують, що Порошенко підвищує лише сєпаратистам пенсії - шахтарям та металургам, які в основному кричали "хуйло ввєді!"..
   
Re: Сама висока пенсія за всю історію при Порошенко.

моя мама 1500 отримує, мабуть зовсім не працювала  :weep:
   
ЦЭ :peremoga:

У моего отца в 1987 в проклятом Совке году пенсия была 132 рубля. По официальному курсу за 0.67 руппьля за доллар.
Т.е. пенсия моего отца состваляла 132 / 0,67 = 197 долларов! +3 доллара за 27 лет невпынных рехформ  :weep:
скажи спасибі тімашенкі, 25 років в політиці на керівних посадах :D
   
скажи спасибі тімашенкі, 25 років в політиці на керівних посадах :D

Это очень смешно, конечно... Блаженные даже не осознают в какой ЖООПППЕ они находтся...
   
моя мама 1500 отримує, мабуть зовсім не працювала  :weep:
їй вже 100 років ?
   
Re: Сама висока пенсія за всю історію при Порошенко.

їй вже 100 років ?


трохи менше, 62
   
Re: Сама висока пенсія за всю історію при Порошенко.

Silentio , в 87 году за 1 доллар можно было купить рублей за 5 -10 ( под статьей 88 УК)  , а вот в 89 уже точно знаю - по 45-55 карбованцiв СРСР за 1 доллар
   
ЦЭ :peremoga:

У моего отца в 1987 в проклятом Совке году пенсия была 132 рубля. По официальному курсу за 0.67 руппьля за доллар.
Т.е. пенсия моего отца состваляла 132 / 0,67 = 197 долларов! +3 доллара за 27 лет невпынных рехформ  :weep:
Такі пенсії були виключно у інвалідів війни.
   
Silentio , в 87 году за 1 доллар можно было купить рублей за 5 -10 ( под статьей 88 УК)  , а вот в 89 уже точно знаю - по 45-55 карбованцiв СРСР за 1 доллар
3-3.5.
   
Re: Сама висока пенсія за всю історію при Порошенко.

Комсомольские и профсоюзные вожаки покупали тур . путевки , меняли рубли на валюту , а потом отказывались от поездки в последний момент , зачастую даже с потерей стоимости в рублях , но кровные 50 баксов несли в массы . В моем захолустном городишке тогда открыли «запись» на иномарку - Мазду стоимостью в 12500 , товарищу теща из Бостона сказала - бери . Пошёл записываться в Минолту и ахренел , был где-то 120 м , и наверное единственным с украинской фамилией
   
Silentio , в 87 году за 1 доллар можно было купить рублей за 5 -10 ( под статьей 88 УК)  , а вот в 89 уже точно знаю - по 45-55 карбованцiв СРСР за 1 доллар

Я не знаю, что там можно было купить на черном рынке... не торговал.... Официальный курс в в 87 году был именно таким, 0,67 за доллар.
И он был принят в госудраственных и межгосудраственных расчетах. Я уже не говорю о том, что в 1987 году пенсионер мог на 132 рубля не бояться, что ему нечего будет жрать и его выкинут за неподъемные платежи по комуналке на улицу...  Не роскошествовали пенсы, ессно, но и не рылитсь по мусорным бакам как сегодня...

А гордиться 200 долларами пенсии в условиях, когда тот же доллар потерял за последение 18 лет более 30% своей стоимости, могут только, мягко говоря, блаженные люди...  Нищета большинства насления имела место быть при Совке, но еще большей она стала по прошествии 27 лет после его развала. Можно соклько угодно кудахтать про пэрэмогы, грандиозные  планы на будущее, но цифры - упрямая вещь. Основная масса насления лучше жить не стала. И вряд ли станет в обозримом будущем.

Но не пэрэймайтэсь - на зангнивающем Западе, куда многите так стремястя попасть - та же тенденция - основная масса народа лучше, чем раньше не живет. За те же цифры в рассчтеной ведомости или банковском счете работать приходиться больше и интенсивнее... Причем как "наймитам" так и бизнесу.
   
Такі пенсії були виключно у інвалідів війни.

Бред сивой кобылы... Мой отец работал простым инженером. Стаж правда, зашкаливал... с 16 лет пахал... И до 80...
Пока я его не вывез отсюда силой...

Останнє редагування: 12 березня 2019 20:56:40 від Silentio
   
Мимо.
Не "убеділ" кацапчик.
   
ЦЭ :peremoga:

У моего отца в 1987 в проклятом Совке году пенсия была 132 рубля. По официальному курсу за 0.67 руппьля за доллар.
Т.е. пенсия моего отца состваляла 132 / 0,67 = 197 долларов! +3 доллара за 27 лет невпынных рехформ  :weep:
За 0.67 руб. при совке доллар можно было только сдать. Купить можно было от 2 руб и выше. :weep:
   
Бред сивой кобылы... Мой отец работал протстым инженером. Стаж правда, зашкаливал... с 16 лет пахал... И до 80...
Пока я его не вывез отсюда силой...
оооо...
Тепер переглянь максимальні пенсії в 80-х роках.
   
За 0.67 руб. при совке доллар можно было только сдать. Купить можно было от 2 руб и выше. :weep:
Куди здать? в Прокуратуру, чи КаГБе?
   
За 0.67 руб. при совке доллар можно было только сдать. Купить можно было от 2 руб и выше. :weep:

Для большинства насления покупка доллара была неактуальной вообще. 90% их в глаза не видели. И ничего. Как-то обоходлись
:)
   
Re: Сама висока пенсія за всю історію при Порошенко.

У моего отца в 1987 в проклятом Совке году пенсия была 132 рубля. По официальному курсу за 0.67 руппьля за доллар.
Т.е. пенсия моего отца состваляла 132 / 0,67 = 197 долларов! +3 доллара за 27 лет невпынных рехформ  :weep:

А по реальному тоді вже 10 було, чи ще 5?
   
Куди здать? в Прокуратуру, чи КаГБе?
В банке и в посольствах принимали с удовольствием.
Выдавали деньги чеками для покупок магазинах "Березка". B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія