Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чемпіонат Європи по футболу 2020 :warning2:

Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Прогрес. Після купи 1:1 маємо 1:0. Хоча з Голандією 1:1 теж буде непогано, нє?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Короче говоря, кроме очень средненького нападающего Яремчука, у нас просто нет нападающих. А, Цыгонков только еще... Который на самом деле вингер, а не нападающий.  А надо было Кравца из Турции тащить, а не Бревноленко.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Короче говоря, кроме очень средненького нападающего Яремчука, у нас просто нет нападающих. А, Цыгонков только еще... Который на самом деле вингер, а не нападающий.  А надо было Кравца из Турции тащить, а не Бревноленко.
В следующем матче выпустят Довбика и будет совсем другая картина
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Прогрес. Після купи 1:1 маємо 1:0. Хоча з Голандією 1:1 теж буде непогано, нє?
есть чуйка шо обыграют голландию.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Бельгия

Греция
1
 -
1

на 74 минуте

п.с.
а де брюйне таки нету сегодня..

шо там по де брюйне -кто знает..пропустит евро или нет?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Бельгия

Греция
1
 -
1

на 74 минуте

п.с.
а де брюйне таки нету сегодня..

шо там по де брюйне -кто знает..пропустит евро или нет?

а чого йому пропускати?
на чемп його беруть, натягне маску як в того самого Рудігера з яким стукнувся все буде норм
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Бельгия

Греция
1
 -
1

на 74 минуте

п.с.
а де брюйне таки нету сегодня..

шо там по де брюйне -кто знает..пропустит евро или нет?

Перелом там очень неприятный
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Цікаво чи вз'єбуть павелку?
Майже повний стадіон.
А як же - карантин, маски та й протиепідемічні заходи?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Цікаво чи вз'єбуть павелку?
Майже повний стадіон.
А як же - карантин, маски та й протиепідемічні заходи?

через 14 дней в днепре на пару тысяч больше заболевших!не?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Декілька днів тому була гра метала+ бенєфіс ярославського. Так там було 32000, при тому що стадіон на 40000.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

есть чуйка шо обыграют голландию.

на бачу за рахунок чого, імхо влетимо 3:0 в кращому випадку
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

на бачу за рахунок чого, імхо влетимо 3:0 в кращому випадку

а чего 3-0  :D
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

поки все іде по найгіршому сценарію

у Зінченка і Малиновського дуже важкий сезон позаду, Ярмоленко і Степаненко тільки після травми

нема кому вести за собою команду

можливо правильно було би ставку на молодих робити.  того ж Забарного, Судакова. можливо Марлос вийде на хорошу форму після невдалого сезону. Циганков може вистрелити.

але на видатний результат навряд варто розраховувати
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

поки все іде по найгіршому сценарію

у Зінченка і Малиновського дуже важкий сезон позаду, Ярмоленко і Степаненко тільки після травми

нема кому вести за собою команду

можливо правильно було би ставку на молодих робити.  того ж Забарного, Судакова. можливо Марлос вийде на хорошу форму після невдалого сезону. Циганков може вистрелити.

але на видатний результат навряд варто розраховувати

я считаю..что хорошо шо вообще попали на евро.
так что если выйдут из группы а еще и преподнесут сюрприз ничейка или выиграш у нидерландов уже хорошо будет.

п.с.
хотя чемпион мира 19 летние -надыхають..
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

(tu) я считаю..что хорошо шо вообще попали на евро.
так что если выйдут из группы а еще и преподнесут сюрприз ничейка или выиграш у нидерландов уже хорошо будет.

п.с.
хотя чемпион мира 19 летние -надыхають..
навіть три гри в групі на офіційному турнірі для наших гравців значать багато. Особливо для тих ,хто чогось хоче досягнути у карєрі а не по бабках. Всі противники в групі такі,що можна виграти а можна і програти. зараз взагалі ,дивлячись на гру команд , стопроцентних ферзів нема-сезон7 був важкий у всіх ведучих чемпіонатах.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Не знаю, что там Шева говорит про нагрузки, под которыми тренируются игроки
(в конце напряженного сезона это странно - тут бы восстановить людей, а не нагрузки давать,
может, имеются в виду всякие куперы, чтобы понять, кто в форме)
но игры, как небыло, так и нету. Игровые связи отсутствуют. Не смотрел статистику,
но точность передач, похоже, очень низкая.
Как и реализация.
Что касается защиты - это писец.
Пытаются выходить из-под прессинга через пас, в результате в панике отдают мяч вратарю,
которого уже прессингуют: более стойкий психологически Бущан, и тот психовал.
Трубин, который потенциально более талантлив, во всяком случае, реакция в рамке лучше,
под прессингом даже от арабов паниковал.
Короче, сейчас не нагрузки нужны, а двухсторонки; товарняков побольше.
И да, лидеров нету в команде, потому и Ярмо на поле.
Может, Зина заведется после просранного финала - капитан, все же... 
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

А ДК так и не дали потренировать
Бездари Хацкевич и Михайличенко получили такую возможность

Экс-футболист "Уралана" и "Челси" Алексей Смертин рассказывал о легендарных нагрузках украинского специалиста Павла Яковенко в элистинском клубе.

- Яковенко удивил меня еще в начале сезона, когда сказал в интервью, что его команда станет чемпионом и выйдет в высшую лигу. Стиль тренировок Яковенко я бы описал так: методика Лобановского в гипертрофированной интерпретации. Ребята, с которыми Яковенко работал после "Уралана", говорили, что он стал мягче. Но нас он не жалел.

Я начал подозревать, что в "Уралане" все очень грозно еще в "Заре". После первого сбора к нам из Элисты сбежал Серега Кормильцев, оставив Яковенко записку: "Извините, пожалуйста, не выдержал нагрузок. Возвращаюсь в родной клуб". Но Серега быстро понял, что поступил неправильно, и вернулся.

Вскоре в Элисте оказался и я - полетел с командой на сборы в Италию. Яковенко давал просто сумасшедшие упражнения, которые невозможно забыть. Вот некоторые из них.

1. Рывки 100 метров от лицевой до лицевой: 30 раз туда-обратно, небольшая пауза - и снова 30 рывков. Представляете?

2. Легендарные "Лягушки" - с низкого приседа выпрыгиваешь вверх. Тренер по физподготовке говорил, что надо прыгать недолго, а то мышцы совсем забьются, но Яковенко с ним не согласился: "Да они в хорошей форме, пусть прыгают через все поле".

3. Но самое жуткое - набивать мяч на скорости от лицевой до лицевой. Яковенко требовал, чтобы мы это делали по-разному: правой ногой, левой, коленями, головой. И постоянно кричал, что нужно держать линию. Когда я был неопытным, очень трепетно к относился к задаче и приходил последним, потому что выполнять упражнение идеально почти невозможно: сбивается темп, дыхание, нервы на пределе. Но со временем я перенял способ украинского полузащитника Юры Грицына: он подбивал мяч вперед и продолжал жонглировать, когда тот отскакивал от земли. Мы поняли, что намного важнее держать скорость и линию, а не мяч в воздухе.

Тренировки проходили даже в дни матчей. Да-да, например, игра начиналась в 18:00, а в 9:00 мы пахали на тренировке. На сборах Яковенко не смягчал занятия в жару больше 30 - ребята падали в обморок. Многие не выдерживали и уезжали. Человек вроде бы на просмотре, тренируется рядом уже несколько дней, а потом внезапно пропадает. Андрей Анненков, который до Яковенко играл у Лобановского, говорил, что нагрузки Яковенко намного жестче. И я ему верю.

Мы настолько боялись тренера, что я умолчал о травме, когда надорвал заднюю мышцу. Даже сейчас ее трогаю - и чувствую рытвину. Целый месяц тренировался, испытывая жуткую боль - жгло, болело. Почти со слезами на глазах, пока все это не зарубцевалось. Глупо, наверное, но я боялся гнева Яковенко, боялся потерять место в составе. Он очень не любил травмы и ротацию.

Установки Яковенко - это вообще отдельный вид искусства. Когда я играл левого полузащитника, он брал на макете мою фишку и объяснял задачу максимально емко: "Здесь подач нет (показывая на нашу штрафную), а здесь есть (на чужую)". Это означало, что я должен создавать остроту у чужой штрафной и не допускать навесов в свою.

За полгода я получил невероятный опыт. Суровая школа Яковенко дала мне фундамент: научила читать игру, начинать атаки, действовать на опережение, быть ответственным не только в атаке, но и в обороне. Когда я приезжал в Англию и во Францию, многие тактические нюансы уже были привычны. Можно сказать, Яковенко подготовил меня к европейскому футболу. Простой пример: он тренировал моментальный отбор мяча в атаке в случае потери - сразу вступаешь в единоборство, чтобы вернуть его за 5 секунд, пока соперник не оклемался. Когда столкнулся с похожим упражнением у Моуринью в "Челси", подумал: "Нифига себе. Вот это Яковенко крутой". Только у Моуринью между упражнениями мы могли попить водичку, а у Яковенко - нет. Он считал отдыхом немного другое: подачи с фланга и завершение.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

а чего 3-0  :D

вважай мій прогноз :)

захист в нас під стресом аховий. гДе я? добре розписав вище, і це в нас постійно так, від матчу до матчу, без змін, всі вже давно це вивчили, для голландців це подарунок, а враховуючи нашу реалізацію в нападі, то шанс є закотити тільки шарового мяча.

звичайно час ще щось змінити є, але при шеві який досі цю ситуацію не змінив, то малоймовірно, що до євро щось виправиться
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Переход бразильского атакующего полузащитника Педриньо из "Бенфики" в "Шахтер" не состоится. По информации авторитетного португальского издания "А Бола", украинский клуб не намерен выплачивать оставшиеся взносы "Бенфики" в пользу "Коринтианса", из которого 23-летний футболист перешел в марте прошлого года за 20 миллионов евро.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:




   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

 :weep:  :lol:
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Переход бразильского атакующего полузащитника Педриньо из "Бенфики" в "Шахтер" не состоится. По информации авторитетного португальского издания "А Бола", украинский клуб не намерен выплачивать оставшиеся взносы "Бенфики" в пользу "Коринтианса", из которого 23-летний футболист перешел в марте прошлого года за 20 миллионов евро.
Не факт. Пишут, что подняли предложение на 1 млн
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Да...раньше поболее было из запада Украины представлено.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Ребров ушел из Ференцварошу

Я думаю венгры очень быстро вернуться в ту же жопу из которой их вывел Ребров

Ну а вот он куда? Жалко если в Эмираты.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Короче говоря, кроме очень средненького нападающего Яремчука, у нас просто нет нападающих. А, Цыгонков только еще... Который на самом деле вингер, а не нападающий.  А надо было Кравца из Турции тащить, а не Бревноленко.


Херня, Вот она, настоящая потеря!

   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Кстати, я не очень понимаю претензий к Ярмоле. Реализация - да, ниже плинтуса. Но это единственное, что можно ему предъявить.
Что же касается созидания, то он вполне справился. Я не уверен, что на его месте Цыганков смотрелся бы лучше. Очень хорошо они обыгрывались с Караваем на фланге прямо передо мной в первом тайме (я сидел на стадионе).
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Кстати, я не очень понимаю претензий к Ярмоле. Реализация - да, ниже плинтуса. Но это единственное, что можно ему предъявить.
Что же касается созидания, то он вполне справился. Я не уверен, что на его месте Цыганков смотрелся бы лучше. Очень хорошо они обыгрывались с Караваем на фланге прямо передо мной в первом тайме (я сидел на стадионе).

Мені теж видалося, шо він старався і не шлангував.- Але з 3-4 моментів мав би хоч одного покласти!
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Мені теж видалося, шо він старався і не шлангував.- Але з 3-4 моментів мав би хоч одного покласти!


Це вже відсутність ігрової практики. Реалізація вчора у нього була жахлива, так. Але все одно мені здається, що без нього було б гірше.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Не знаю, что вы увидели в игре Ярмоленко

Я увидел слабое звено. Наверное, самый слабый игрок из сегодняшнего состава. Острота? Ну так у него позиция такая, что нужно там атаковать. Но то, как он это делает - низший сорт
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Не знаю, что вы увидели в игре Ярмоленко

Я увидел слабое звено. Наверное, самый слабый игрок из сегодняшнего состава. Острота? Ну так у него позиция такая, что нужно там атаковать. Но то, как он это делает - низший сорт

Низкосортная острота? А это как?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Не знаю, что вы увидели в игре Ярмоленко

Я увидел слабое звено. Наверное, самый слабый игрок из сегодняшнего состава. Острота? Ну так у него позиция такая, что нужно там атаковать. Но то, как он это делает - низший сорт

Не згоден. Кожен його момент півметра-метр в бік і було б мінімум 2 гола. І місце для моментів він сам зробив/вибрав.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

ярмола хоч і не в формі, але з тих, хто з нічого може зробити гол, таких гравців в нашій збірній фактично більше немає
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Рибери. 38 лет. Планирует продлить контракт с Фиорентиной
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Ай,  :D , тоько что увидел, главный дрОчун дзюба заявлен за сборную.  :gigi:
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Реалізація жахлива
Потрібно взяти мінімум нічию у 1-му матчі з голандцями
Щоб психологічно не зламались
Потім може притруться  і покажуть гру
Вчора грали проти слабкої команди, але могло бути знову 1:1
Бущан спас матч
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

 :weep:


Баварія готується до чергових непростих переговорів щодо продовження контракту гравця основи.
 

Цього разу роль "вередливої" зірки приміряє вінгер Кінгслі Коман, повідомляє Sport1.


Наразі француз отримує 12 млн євро "брудними" на рік, але хоче астрономічні 20 млн. Баварія на такі витрати не готова, тому буде розглядати варіант з продажем цього літа або наступного. У червні 2023-го Коман стане вільним агентом, а мюнхенський клуб не хоче повторити сценарій Алаби. Австрійцю також не дали бажаної зарплатні, і він безкоштовно перейшов у Реал.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

 :facepalm:
ну ахулі? дали 1..дадуть і 2...а після 2..і 3 точно

Трансфер Педрінью у Шахтар – 1 млн євро став каменем спотикання

18:50


Донецький Шахтар та Бенфіка продовжують перемовини щодо трансферу півзахисника Педрінью.
 
"Гірники" пішли на поступки "орлам" заради підписання 23-річного хавбека, повідомляє видання Record.

Зазначається, що Шахтар збільшив суму, яку збирається віддати за Педрінью, на 1 млн євро. Водночас президент Бенфіки Луіш Філіпе Віейра хоче отримати ще 1 млн додатково. Відомо, що сума трансферу складе близько 18 млн євро. За ситуацією стежать ще два клуби, але невідомо, чи включаться вони у перегони за атакувального півзахисника у разі відмови "гірників" від трансферу.

Додамо, що Педрінью провів 19 матчів у попередньому розіграші чемпіонату Португалії, але результативними діями не відзначався.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

 :laugh:



Фанату Манчестер Сіті винесли вирок через його зухвалу поведінку під час дербі проти Юнайтед.
 
42-річний вболівальник у грудні 2019-го під час манкуніанського дербі показував футболістам "червоних дияволів" непристойні жести через особисті расистські погляди, повідомляє Sky Sports.


Після розгляду справи суд оштрафував фана на 850 фунтів і заборонив йому відвідувати матчі Манчестер Сіті та збірної Англії. І навіть наближатися до стадіонів, де відбувається гра, за 8 годин до і після початку матчу. "Містяни" повідомили, що забанили вболівальника довічно
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

пздц :facepalm1:

29-річний екс-гравець Парми помер під час матчу пам'яті свого брата


Футбольну спільноту Італії сколихнула трагічна новина. У вічність відійшов Джузеппе Перріно.

У віці 29 років помер колишній гравець Парми Джузеппе Перріно, інформує The DailyStar.



Смерть футболіста наступила в матчі, організованому в пам’ять про його брата – Рокко Перріно, який помер три роки тому через серцевий напад у 24-річному віці. У Джузеппе, як і в Рокко, стався інфаркт. Гравець втратив свідомість на полі, а медики не змогли повернути його до життя.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія