Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

За что люстрировали Богдана?

За что люстрировали Богдана?

Если люстрация была связана с убийствами на Майдане
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Если люстрация была связана с убийствами на Майдане
ну ти і зеленський. читай.

https://.zakonrada.gov.ua/laws/show/1682-18
   
Re: За что люстрировали Богдана?

ти б краще запитав, чому твій зе назначив люстрованого на посаду, яку він не може обіймати.
   
Re: За что люстрировали Богдана?

ну ти і зеленський. читай.

https://.zakonrada.gov.ua/laws/show/1682-18

Ты своими словами объясни
   
Re: За что люстрировали Богдана?

За конфликт с деревянко
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Ну как я понимаю что справедливая люстрация должна касаться тех,кто совершил какие то преступления или был соучастником.Вот мне и интересно что такого натворил Богдан и каким местом он к преступлениям против Майдана.То что многие судьи,которые судили майдановцев не только не посажены,а и оставлены на местах,я пока промолчу.
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Для примера

"Судья Майдана" Мельничук после переаттестации вернул на должности 13 люстрированных правоохранителей
Бывший судья Киевского апелляционного административного суда Владимир Мельничук, выносивший решение о запрете митингов на Майдане, смог пройти переаттестацию в ВСП и выносит решения в пользу люстрированных полицейских.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Нову владу".
После разгона мирных протестующих на Майдане КГГА обратилась в Окружной административный суд Киева с просьбой запретить акции протеста в центре города с 1 декабря 2013 по 07 января 2014 года.Окружной админсуд пошел навстречу столичным чиновникам, и митинги запретил. Депутаты Киевского горсовета подали апелляционный иск в Киевский апелляционный административный суд, но и там судья Владимир Мельничук оставил этот запрет в силе.
Впоследствии это скандальное решение проанализировала Временная специальная комиссия Минюста: она увидела в действиях Мельничука нарушение судейской присяги и направила заключение в Высший совет юстиции.
Высший совет юстиции открыл дисциплинарное дело в отношении судьи Мельничука. А Дисциплинарная секция Высшего совета юстиции рекомендовала принять решение о внесении представления в Верховную Раду Украины об увольнении этого судьи. Мельничук был всего в одном шаге от увольнения, но уже Высший совет правосудия вдруг решила не просить Верховную Раду освобождать одиозного судью.
"Владимир Мельничук - протеже первых лиц партии" Солидарность ": Игоря Кононенко и Александра Грановского. Когда я подал жалобу на Мельничука, мне сказали, что этих судей обижать нельзя, потому что они на очень хорошем счету, - говорит адвокат, который предоставлял доказательства некомпетентности судьи на рассмотрение Высшего совета правосудия. - Грановский встречался с председателем Окружного административного суда Павлом Волком - перед аттестацией".
Проанализировав декларации судьи Владимира Мельничука, журналисты заметили, что в течение года после вынесения скандального решения о запрете мирных собраний, судья значительно приумножил свое состояние. Зарабатывая всего около 20 тысяч гривен в месяц, в его декларации 2015 года появилась квартира в Киеве площадью 92,3 кв. м, квартира в селе Тетиев площадью 121,7 кв. м, дом в Тетиеве и три земельных участка общей площадью более 1900 квадратных метров.
Откуда взялись средства на такие значительные покупки - в процессе собеседования должны спросить члены Высшей квалификационной комиссии судей (ВККС). Впрочем, несмотря на строгую процедуру, Мельничук прошел квалификационное оценивания успешно.
Журналисты проанализировала все судебные решения Мельничука относительно дел о возвращении на работу правоохранителей, которые были люстровани (согласно закону "Об очистке власти") или не смогли успешно пройти переаттестацию в рамках реформы МВД. С ноября 2013 года и до сих пор в руках судьи были судьбы 13 работников Нацполиции, Государственной фискальной службы и Министерства внутренних дел Украины. Благодаря лояльности Мельничука, все эти кадры вернулись на свои должности.
После изучения этих судебных дел стало ясно, что Мельничук не обращал внимания на аргументы, которые приводили представители Аттестационной комиссии. Низкие баллы на тестировании на знание законов, неумение объяснить свою мотивацию работы в правоохранительных органах и даже доказанные факты взяточничества - не убедили судью в том, что правоохранители были уволены законно.
Подобные судебные решения сводят на нет попытки государства очистить ряды правоохранительных органов от некомпетентных и коррумпированных кадров.
Сейчас Владимир Мельничук работает судьей в Шестом апелляционном административном суде города Киева
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Користувачі Online
A.I., AG, AK73, Adjuster, Agh, Ama, Barbarian, Biba, Caps Lock, Circus, Cталкер, Eugene, Foxic, Geberf, Georgiy, Grum, Hardrock_feller_Kiy v, Herr Fater, Ice9192, Idaho, Jacob, Linx_UA, MakYury, Oleg Sm, Papa John, Petrovich, Ph.D. Olkam, Potato, Raha, Raindrop, Red, Redis12, Ruza, S.Brandt, SOUTH BLOOD, Safar, Sash, Serg A, SergeyL, Shannou, SlavRedko, Stabil, Steeple, Taras_Potatos, Uncle Prol, VikS, _ОДЕССИТ_, alexis_old, alexlit77, amorphis, argo, badyle, beggy, bobayn, brolisviking, burlington, coolgun, costashu, dvEri, els, etochtod, gianni, gryanik, hawk2002, kleynod, kurt, kwinto, lawyer2, maneling, myth, oksan, olegan, prince of silence, qaqy, sergey1974007, smx, straight-pin, suditro, tomat, tyv, u311, ua_eu, ullyana, ussd, vitanat, vse_bude_dobre, Агроном, Амулет, Бiлорус, Велесов жив!, Влад, Вітя888, Гоша, ГрАрх, Лимарь, Медведылло, Олег, Платник податків, Рок-н-рольщик, Роман, Фахівець, Финикс, Франківець, Холод, карамультук, самбо, хайнекен, шуша
Користувачів Online: 108
Гостей: 998
Дані за останні 15 хвилин



И ни один пидработ не может ничего из себя выдавить  :weep:
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Ты своими словами объясни

 При Януковичі Богдан був урядовим уповноваженим з питань антикорупційної політики. Це саме в той час, коли були побудовані корупційні схеми Януковича. Ось такі от справи, він "ефективно працював" в антикорупційній сфері саме тоді, коли корупція розквітала. За законом він підпадає під люстрацію і призначивши його головою АП Зеленський тупо насрав на закон.
   
Re: За что люстрировали Богдана?

   
Re: За что люстрировали Богдана?

люстрація - це не покарання
це захист суспільства від янучарської політичної еліти яка привела в країну війну і вчинила державну зраду
саме тому під люстрацію попали (або мали попасти) всі хто мав відношення до янучарської влади, як ті хто винний у злочинах так і решта
   
Re: За что люстрировали Богдана?

При Януковичі Богдан був урядовим уповноваженим з питань антикорупційної політики. Це саме в той час, коли були побудовані корупційні схеми Януковича. Ось такі от справи, він "ефективно працював" в антикорупційній сфері саме тоді, коли корупція розквітала. За законом він підпадає під люстрацію і призначивши його головою АП Зеленський тупо насрав на закон.


А при чем тут убийства на Майдане?По твоей логике сейчас можно люстрировать всех,кто провалил борьбу с коррупцией ,начиная с Петра и заканчивая последним клерком в НАБУ,ГПУ,САП итд
   
Re: За что люстрировали Богдана?

люстрація - це не покарання
це захист суспільства від янучарської політичної еліти яка привела в країну війну і вчинила державну зраду
саме тому під люстрацію попали (або мали попасти) всі хто мав відношення до янучарської влади, як ті хто винний у злочинах так і решта

Люстрация это не наказание,а защита от ублюдков ,которые  5 лет рассказывали о борьбе с коррупцией,а на деле ее возглавили не посадив за 5 лет ни одного топ-коррупцинера
   
Re: За что люстрировали Богдана?

13.07.19 11:25

Порошенко: В 2014 году мы люстрировали причастных к расстрелам на Майдане, а сегодня предлагают люстрировать патриотов, чтобы расчистить дорогу во власть "пятой колонне"

Люстрация 2014 года касалась лиц, причастных к преступлениям против Майдана, которые голосовали за законы 16 января и призвали хуйло ввести войска в Украину.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Европейской Солидарности", об этом пятый президент Украины, лидер партии напомнил в прямом эфире телеканала "Украина ", комментируя законопроект о так называемой новой "люстрации", в том числе и людей, которые работали после Революции Достоинства на выборных должностях.
"Когда я впервые услышал, я подумал, что это шутка. Что это - предвыборный пиар. Поскольку законопроект был внесен тогда, когда Верховная Рада была уже закрыта. Но сейчас я вижу, что ситуация значительно серьезнее", - предостерег Порошенко.
"Есть попытка сравнить ситуацию 2014 и 2019. Когда была введена предыдущая люстрация, и то, что предложили сейчас. Предыдущая люстрация была введена за убийства на Майдане и политическую ответственность тех, кто был причастен или одобрял эти убийства. Предыдущая люстрация была предусмотрена за убийство Небесной сотни, за поддержку законов 16 января. За команду, которая призвала хуйло ввести войска в Украину и тем самым способствовала легитимизации российской оккупации Крыма и Донбасса. Это - преступления. Часть этих преступлений - включительно с Януковичем - доказана и получила приговор суда", - подчеркнул Порошенко.
"Моя команда 5 лет защищала государство, обеспечила интеграцию в Европейский Союз и евроатлантический альянс. Обеспечила создание армии, защиту и создание духовного фундамента государства", - отметил лидер "Европейской Солидарности".
"Они придумали эту инициативу для того, чтобы расчистить дорогу во власть "пятой колонне", господину Портнову - сотруднику Януковича, господину Богдану и таким как они. Сегодня была ответная реакция послов стран "Большой семерки" о категорической неприемлемости этого", - сказал Порошенко.
"Европейская Солидарность" должна защитить европейское будущее государства. Это - верховенство права, демократия, уровень жизни, справедливые суды. Если страны Европейского Союза говорят, что люстрация таким образом категорически неприемлема, - и тут нельзя сравнивать ситуацию 2014 и 2019, - я думаю, что это немного успокоит горячие головы", - заявил Порошенко.
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Ты своими словами объясни

он рулит страной и с него весь спрос будет, поэтому он может принимать кадровые решения для максимального достижения поставленных целей.
   
Re: За что люстрировали Богдана?

А при чем тут убийства на Майдане?

Не знаю, я кажу лише про те, що відповідно до ліюстраційного закону Богдан підпадає під люстрацію.
Це є незаперечний факт

Цитувати
По твоей логике сейчас можно люстрировать всех,кто провалил борьбу с коррупцией ,начиная с Петра и заканчивая последним клерком в НАБУ,ГПУ,САП итд

Ти знову висмоктуєш якесь лайно з дупи? Не треба мені приписувати логіку пропагандонських пiдарacів, залиш її для своєї кодли. Для пропагандонских підaрaciв дуже важко зрозуміти, що є закон про люстрацію і достатньо просто прочитати його, щоб зрозуміти підпадає якась особа під люстрацію чи ні. Богдан - підпадає і Зеленський ПОРУШИВ ЗАКОН, призначивши його головою АП.
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Т.е. "судьи Майдана" при Петре прошли переатестацию и стали честными людьми,но при этом люди,которые никак не связаны с преступлениями против Майдана,почему-то оказались вне закона.
   
Re: За что люстрировали Богдана?

люстрація - це не покарання
це захист суспільства від янучарської політичної еліти яка привела в країну війну і вчинила державну зраду
саме тому під люстрацію попали (або мали попасти) всі хто мав відношення до янучарської влади, як ті хто винний у злочинах так і решта
Министр экономического развития Украины при Януковиче, основатель Партии Регионов - норм кандидатура?! ;)
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Не знаю, я кажу лише про те, що відповідно до ліюстраційного закону Богдан підпадає під люстрацію.
Це є незаперечний факт

Ти знову висмоктуєш якесь лайно з дупи? Не треба мені приписувати логіку пропагандонських пiдарacів, залиш її для своєї кодли. Для пропагандонских підaрaciв дуже важко зрозуміти, що є закон про люстрацію і достатньо просто прочитати його, щоб зрозуміти підпадає якась особа під люстрацію чи ні. Богдан - підпадає і Зеленський ПОРУШИВ ЗАКОН, призначивши його головою АП.

Ну так и пидр может быть люстрирован согласно закону,который могут принять в ближайшее время.Поэтому я и спрашиваю
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Ну так и пидр может быть люстрирован согласно закону,который могут принять в ближайшее время.Поэтому я и спрашиваю

Ми говоримо про ті закони, що вже діють, а не фантазії недолугого пацика, що вирішив зіграти роль Президента.
Ось буде закон - тоді і поговоримо.
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Ох, не зря педросики при упоминании люстрации завизжали... ЗНАЮТ, что придумали ее не как инструмент «очищения власти», а как кистень против неугодных ;) А тут как ни крути, как известный лом из анекдота - каким концом ни суй - приятного мало :)
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Хтось ризикне стверджувати, що Зеленський не порушив закон, коли призначив Богдана головою АП? Закон є і він діє, Богдан на 100% підпадає під дію того закону і то є незаперечний факт. Ну хто тут настільки недолугий пропагандонський пiдaрac, що ризикне це заперечувати.  dimec, ризикнеш?
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Ми говоримо про ті закони, що вже діють, а не фантазії недолугого пацика, що вирішив зіграти роль Президента.
Ось буде закон - тоді і поговоримо.


Ну так те законы можно отменить,а новые принять.Я же спрашиваю по сути и тебе опять нечего ответить кроме демагогии и увода темы в сторону.Любой закон можно отменить,если он преступный или нарушает какие то нормы.Вот я и спросил:кого расстрелял Богдан или за какие преступные законы он голосовал,не будучи депутатом?
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Люстрация это не наказание,а защита от ублюдков ,которые  5 лет рассказывали о борьбе с коррупцией,а на деле ее возглавили не посадив за 5 лет ни одного топ-коррупцинера

так а чому зибіл не може просто притягнути до відповідальності тих хто замішаний в корупції?
для чого потрібен новий закон про люстрацію, якщо зибіл демонстративно відмовився виконувати старий?
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Ну так те законы можно отменить,а новые принять.Я же спрашиваю по сути и тебе опять нечего ответить кроме демагогии и увода темы в сторону.Любой закон можно отменить,если он преступный или нарушает какие то нормы.Вот я и спросил:кого расстрелял Богдан или за какие преступные законы он голосовал,не будучи депутатом?

можна прінять нові звісно
тільки в чому сенс їх приймати, якщо зибіл плює на закони?
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Хтось ризикне стверджувати, що Зеленський не порушив закон, коли призначив Богдана головою АП? Закон є і він діє, Богдан на 100% підпадає під дію того закону і то є незаперечний факт. Ну хто тут настільки недолугий пропагандонський пiдaрac, що ризикне це заперечувати.  dimec, ризикнеш?


Повторяю.Сталин тоже принимал законы и расстреливал по ним людей по закону,но их потом реабилитировали и то что Петя когда то принимал какие то законы с нарушениями Конституции или других законов,то это
 дело временное и уже завтра их могу отменить или внести поправки,а  его самого  могут судить за нарушение Конституции или превышение своих полномочий.
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Ох, не зря педросики при упоминании люстрации завизжали... ЗНАЮТ, что придумали ее не как инструмент «очищения власти», а как кистень против неугодных ;) А тут как ни крути, как известный лом из анекдота - каким концом ни суй - приятного мало :)

ну очевидно що люстрація була інструментом проти ригів, які діяли в інтересах Росії
жалко тоді не знали що зибіл дуже поважає портнових і богданів які прикривали тили ригів поки вони підписували заклики до хуйло ввести війська
   
Re: За что люстрировали Богдана?

можна прінять нові звісно
тільки в чому сенс їх приймати, якщо зибіл плює на закони?


Стоп.Для начала ответь на заданный мною вопрос в старт-топике.Я тебе привел цитату самого Порошенко по поводу люстрации.Теперь поясни мне как под эту формулировку попадает Богдан и если ты не можешь этого оьъяснить,то значит и закон кривой и нуждается в корректировке
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Повторяю.Сталин тоже принимал законы и расстреливал по ним людей по закону,но их потом реабилитировали и то что Петя когда то принимал какие то законы с нарушениями Конституции или других законов,то это
 дело временное и уже завтра их могу отменить или внести поправки,а  его самого  могут судить за нарушение Конституции или превышение своих полномочий.

звісно можуть
це і буде реванш
   
Re: За что люстрировали Богдана?

ну очевидно що люстрація була інструментом проти ригів, які діяли в інтересах Росії
жалко тоді не знали що зибіл дуже поважає портнових і богданів які прикривали тили ригів поки вони підписували заклики до хуйло ввести війська


Опять же,есть живой пример.Богдан,был в списке БПП,волонтерил и возил снарягу в АТО,т.е. точно не действовал в интересах России.Почему он попал под люстрацию,а судьи майдана прошли переатестацию
   
Re: За что люстрировали Богдана?

ну очевидно що люстрація була інструментом проти ригів, які діяли в інтересах Росії
жалко тоді не знали що зибіл дуже поважає портнових і богданів які прикривали тили ригів поки вони підписували заклики до хуйло ввести війська
Чюдесно! Пидр «незаменимый» Порошенко - рыг?
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Стоп.Для начала ответь на заданный мною вопрос в старт-топике.Я тебе привел цитату самого Порошенко по поводу люстрации.Теперь поясни мне как под эту формулировку попадает Богдан и если ты не можешь этого оьъяснить,то значит и закон кривой и нуждается в корректировке

я тобі вже все пояснив
люстрація - не заміняє відповідальності і не є інструментом встановлення справедливості
люстрація - інструмент перезавантаження політичної еліти

і неважливо хароший богдан чи поганий,
богдан - риг (так само як і портнов), і тому він підпадає під люстрацію

відміна цього закону - це і є один з проявів реваншу
   
Re: За что люстрировали Богдана?

звісно можуть
це і буде реванш

Реванш кого по отношению к кому?Петя выпиздил всех под одну гребенку в 14,чтобы расчистить место для своих кадров,смешав все в кучу.Ты же знаешь что в юриспруденции не бывает коллективной ответственности и нельзя обвинять человека в том,что он не дела.Тем не менее ты называешь эту филькину грамоту законом,а тех,кто хочет сделать то же самое по отношению к пидру,узурпаторами и реваншистами
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Чюдесно! Пидр «незаменимый» Порошенко - рыг?

певною мірою, безумовно
не такий звісно як азаров або янукович, але він представник старого політичного класу
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Ты своими словами объясни
своїми словами - згідно закону.
   
Re: За что люстрировали Богдана?

я тобі вже все пояснив
люстрація - не заміняє відповідальності і не є інструментом встановлення справедливості
люстрація - інструмент перезавантаження політичної еліти

і неважливо хароший богдан чи поганий,
богдан - риг (так само як і портнов), і тому він підпадає під люстрацію

відміна цього закону - це і є один з проявів реваншу


Петя тоже рыг и гораздо высшего ранга и законы о люстрации он писал под себя.Тем более с его же слов люстрировали причастных к расстрелам на Майдане.Богдан там никаким местом,потому что полно рыгов,непопавших под люстрацию и полно реальных преступников будь то бывши мусора,Беркута,судьи Майдана,которые по логике должны быть люстрированы,но остались при власти и пошли на повышение,а человек который ничего не делал ,стал врагом народа.И заметь,что вся эта шваль вас не возмущала,а вот за Богдана  вас болит с свербит одновренменно
   
Re: За что люстрировали Богдана?

певною мірою, безумовно
не такий звісно як азаров або янукович, але він представник старого політичного класу
Отлично... если «зекон про люстрацию» не кистень, а таки рабочий инструмент (и как закон един для все от дворника и до президента). Каким образом Пидр «незаменимый» при таком замечательном законе главой исполнительной власти в этой стране пять лет проПЕТлял то?!
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Реванш кого по отношению к кому?Петя выпиздил всех под одну гребенку в 14,чтобы расчистить место для своих кадров,смешав все в кучу.Ты же знаешь что в юриспруденции не бывает коллективной ответственности и нельзя обвинять человека в том,что он не дела.Тем не менее ты называешь эту филькину грамоту законом,а тех,кто хочет сделать то же самое по отношению к пидру,узурпаторами и реваншистами

в мене таке враження що ти не розумієш що означає слово люстрація, реванш і так далі
люстрація - це апріорі - всіх пад адну грібьонку, ще раз люстрація - це не про правосуддя - це про те щоб в майбутньому не виникло схожих проблем
реванш - це не якийсь образливий термін, це слово означає повернення ригів до впливу на політику держави, коли зибіл ігнорує закон який не допускає ригів до влади - це реванш ригів, це просто за визначенням

зибіла, я не називав узурпатором, але зибіл порушивши закон про люстрацію - зробив крок в напрямку реваншу ригів

   
Re: За что люстрировали Богдана?

своїми словами - згідно закону.

Ну так он не законный и я тебе уже пояснил почему и пидр это подтвердил
   
Re: За что люстрировали Богдана?

Нда... забавный «педрито» в веточке попался... решил «уставщиной» взят, а воно как все обернулось...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія