Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Помогите найти и выбрать ...

Помогите найти и выбрать ...

Надоело! Помогите выбрать ...
2 раза я вышел из окружения: с позиций перед Кременной болотами/лесами вернулись в Кременную; держались там до последнего и к концу след.дня оказалось что мы снова в кольце и опять пришлось выходить ...
Я понимаю приоритеты: Киев; Харьков; Мариуполь/юг .... где то там на 18-й позиции приоритетов Донбасс, поэтому у нас так тяжело (обидно, ссуко!!). Эта приоритетность очень сильно сказывается на всём и как результат - на боеспособности и моральном духе (в 2015 я не видел столько ссыкунов, сколько сейчас проявляется после первых прилётов).
Будучи на нуле (и за нулём), даже находясь в сводном подразделении в составе и под руководством прославленной 128 бригады (я - мобилизованный в очередной раз офицер пограничник), считаю в Рубежное мы их пустили исключительно по причине отсутствия слаженности (допускаю недостаток или отсутствие арты).
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Сейчас к моему Северодонецку подтянута туева хуча техники и я не знаю: есть ли у меня ещё дом и цел ли бизнес (2 месяца там не был, жену с детьми удалось эвакуировать - они за границей). Две личные авто, которые я притянул на войну, как и скоропостижно приобретённые квадрокоптер с тепловизором я уже потерял (в основном в Рубежном).
И вот,  сидя больше 2-х недель после выхода из окружения - на ротации в тылу (более 20 км от нуля), хочу сказать: ЗАЕБАЛО меня это всё! Уже здесь мне тошно и противно смотреть на эту тыловую жизнь, которую круговой порукой поддерживают все, кто пытается избежать попасть "на 0".
Я пережил месяц в морозе/грязи/в земле;  обстрелы - прилёты в нескольких метрах от окопа и я боюсь ..., но ещё больше я боюсь "прожить жизнь так, что будет мучительно больно ...". Почитывая инфу в и-нэте я вижу варианты: коптер с хорошим радиусом действия и способным нести урон оркам (в т.ч. коробочкам).
Думаю, что если я кину клич среди кумовей, то мы из последних сил, но потянем эту сумму. Но я не пойму: где и как можно заказать этот девайс. "Аэророзвідка" мне не отвечает - они только собирают средства под себя.
Собственно для этого я и пишу столько букв здесь: если кто знает - где и как можно заказать и оперативно получить летающий агрегат, несущий оркам смерть - подскажите плиз ...
После ночного дежурства снова буду онлайн.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...
Via

Зверніться у фонд Притули, вони творять чудеса. Але просять довідку з військової частини.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Зверніться у фонд Притули, вони творять чудеса. Але просять довідку з військової частини.
нам ответили примерно так: к сожалению, в связи с огромной загрузкой не можем выполнить вашу заявку.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Я то думал, что это я не смог найти варианты. ...  :S
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Надоело! Помогите выбрать ...
2 раза я вышел из окружения: с позиций перед Кременной болотами/лесами вернулись в Кременную; держались там до последнего и к концу след.дня оказалось что мы снова в кольце и опять пришлось выходить ...
Я понимаю приоритеты: Киев; Харьков; Мариуполь/юг .... где то там на 18-й позиции приоритетов Донбасс, поэтому у нас так тяжело (обидно, ссуко!!). Эта приоритетность очень сильно сказывается на всём и как результат - на боеспособности и моральном духе (в 2015 я не видел столько ссыкунов, сколько сейчас проявляется после первых прилётов).
Будучи на нуле (и за нулём), даже находясь в сводном подразделении в составе и под руководством прославленной 128 бригады (я - мобилизованный в очередной раз офицер пограничник), считаю в Рубежное мы их пустили исключительно по причине отсутствия слаженности (допускаю недостаток или отсутствие арты).

У тебя регистрация с 2005го года. Ты почти 20ть лет ждал момента шоб написать как в ЗСУ все хуево и ты постоянно в окружении?
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

У тебя регистрация с 2005го года. Ты почти 20ть лет ждал момента шоб написать как в ЗСУ все хуево и ты постоянно в окружении?
Это единственное что ты сумел прочнсть в моём посте? Или ты веришь, что у нас всё исключительно по Арестовичу?!  :D
Или по твоему только форумные задроты с тысячами постов - реальны?!
Да, я здесь давно. И из тех, с кем был знаком лично (Домовой, C.G.) - давно не вижу.
Как то пересекался в Киеве с Гражданином; в виртуале давно знаком с земляком  Fisher, но доказывать что то кому то - нет ни какого желания.
Разберёмся "без сопливых" ...
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Надоело! Помогите выбрать ...
2 раза я вышел из окружения: с позиций перед Кременной болотами/лесами вернулись в Кременную; держались там до последнего и к концу след.дня оказалось что мы снова в кольце и опять пришлось выходить ...
Я понимаю приоритеты: Киев; Харьков; Мариуполь/юг .... где то там на 18-й позиции приоритетов Донбасс, поэтому у нас так тяжело (обидно, ссуко!!). Эта приоритетность очень сильно сказывается на всём и как результат - на боеспособности и моральном духе (в 2015 я не видел столько ссыкунов, сколько сейчас проявляется после первых прилётов).
Будучи на нуле (и за нулём), даже находясь в сводном подразделении в составе и под руководством прославленной 128 бригады (я - мобилизованный в очередной раз офицер пограничник), считаю в Рубежное мы их пустили исключительно по причине отсутствия слаженности (допускаю недостаток или отсутствие арты).


Привет!

Щас тут тебе, "зрадоёбу", впечатлительные домохозяйки напихают)). На форуме только переможна риторика и нежелание видеть,признавать и анализировать ошибки. А какой конкретно нужен аппарат?
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Сейчас к моему Северодонецку подтянута туева хуча техники и я не знаю: есть ли у меня ещё дом и цел ли бизнес (2 месяца там не был, жену с детьми удалось эвакуировать - они за границей). Две личные авто, которые я притянул на войну, как и скоропостижно приобретённые квадрокоптер с тепловизором я уже потерял (в основном в Рубежном).
И вот,  сидя больше 2-х недель после выхода из окружения - на ротации в тылу (более 20 км от нуля), хочу сказать: ЗАЕБАЛО меня это всё! Уже здесь мне тошно и противно смотреть на эту тыловую жизнь, которую круговой порукой поддерживают все, кто пытается избежать попасть "на 0".
Я пережил месяц в морозе/грязи/в земле;  обстрелы - прилёты в нескольких метрах от окопа и я боюсь ..., но ещё больше я боюсь "прожить жизнь так, что будет мучительно больно ...". Почитывая инфу в и-нэте я вижу варианты: коптер с хорошим радиусом действия и способным нести урон оркам (в т.ч. коробочкам).
Думаю, что если я кину клич среди кумовей, то мы из последних сил, но потянем эту сумму. Но я не пойму: где и как можно заказать этот девайс. "Аэророзвідка" мне не отвечает - они только собирают средства под себя.
Собственно для этого я и пишу столько букв здесь: если кто знает - где и как можно заказать и оперативно получить летающий агрегат, несущий оркам смерть - подскажите плиз ...
После ночного дежурства снова буду онлайн.
Ты точно офицер пограничник ))? Или бухнул вчера крепко
   
Re: Помогите найти и выбрать ...
den

А какой конкретно нужен аппарат
++
Може щось реально знайти

П.с. щас лопату кірку хрін купиш  що називається
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Привет!

Щас тут тебе, "зрадоёбу", впечатлительные домохозяйки напихают)). На форуме только переможна риторика и нежелание видеть,признавать и анализировать ошибки. А какой конкретно нужен аппарат?
ты не только не уважаешь труд ЗСУ, ты еще и сексист?
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Кансєрва й кацапка nativi - робота дуплєтом.

Йопані колаборанти на фупі, в чистому вигляді, без маскування.
бухаєш?)
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Шо там твой северодонецк? Еще не проебали?
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

ты не только не уважаешь труд ЗСУ, ты еще и сексист?


Я знал, что ты прибежишь  :gigi:  Доброе утро!)
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Привет!

Щас тут тебе, "зрадоёбу", впечатлительные домохозяйки напихают)). На форуме только переможна риторика и нежелание видеть,признавать и анализировать ошибки. А какой конкретно нужен аппарат?

а шо ты ожидал? человек двадцать лет сидел в засаде на фупе, ни постов, ни тем, а тут токо вышел из окружения и сразу нужны деньги на дорогой коптер.
В первом посте он офицер пограничник, а во втором посте он уже имеет бизнесс, бизнесмен
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

а шо ты ожидал? человек двадцать лет сидел в засаде на фупе, ни постов, ни тем, а тут токо вышел из окружения и сразу нужны деньги на дорогой коптер.
В первом посте он офицер пограничник, а во втором посте он уже имеет бизнесс, бизнесмен
Ещё и дэбил? Где я денег просил?!
И в чём проблема, если я - мобилизованный офицер пограничник, до мобилизации 24.02 имел бизнес?!
DJI mini 2 есть, но это только глаза. Ищу такой коптер, который сможет носить "подарки" оркам за "0". Понятное дело, что расстояние - чем дальше, тем лучше. Но тут можно упереться в бюджет байрактара  B-) . Хотя бы на 5 км чтоб мог "отнести".
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Кансєрва й кацапка nativi - робота дуплєтом.

Йопані колаборанти на фупі, в чистому вигляді, без маскування.
я сейчас нажму доповидь этот пост заслуживает бана, товарищ эмигрант
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

я ничем не могу помочь, в коптерах я не шарю

постов про попасную, рубежное и север в нете начиталась вчера, кратко - я в шоке от всего

держитесь
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

я сейчас нажму доповидь этот пост заслуживает бана, товарищ эмигрант

а сама в бан не хочешь?

на фуп зашла консерва , постит откуда то с печерского района Киева с айпи 89.209.101.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Dmitriy_ , глянь приват
   
Re: Помогите найти и выбрать ...




а шо ты ожидал? человек двадцать лет сидел в засаде на фупе, ни постов, ни тем, а тут токо вышел из окружения и сразу нужны деньги на дорогой коптер.
В первом посте он офицер пограничник, а во втором посте он уже имеет бизнесс, бизнесмен


Я этого человека знаю с 2014-го года, он мой земляк, инфу от него подтверждаю.
Ты ж читай, офицер МОБИЛИЗИРОВАННЫЙ. В мирной жизни-бизнес
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Сейчас к моему Северодонецку подтянута туева хуча техники и я не знаю: есть ли у меня ещё дом и цел ли бизнес (2 месяца там не был, жену с детьми удалось эвакуировать - они за границей). Две личные авто, которые я притянул на войну, как и скоропостижно приобретённые квадрокоптер с тепловизором я уже потерял (в основном в Рубежном).
И вот,  сидя больше 2-х недель после выхода из окружения - на ротации в тылу (более 20 км от нуля), хочу сказать: ЗАЕБАЛО меня это всё! Уже здесь мне тошно и противно смотреть на эту тыловую жизнь, которую круговой порукой поддерживают все, кто пытается избежать попасть "на 0".
Я пережил месяц в морозе/грязи/в земле;  обстрелы - прилёты в нескольких метрах от окопа и я боюсь ..., но ещё больше я боюсь "прожить жизнь так, что будет мучительно больно ...". Почитывая инфу в и-нэте я вижу варианты: коптер с хорошим радиусом действия и способным нести урон оркам (в т.ч. коробочкам).
Думаю, что если я кину клич среди кумовей, то мы из последних сил, но потянем эту сумму. Но я не пойму: где и как можно заказать этот девайс. "Аэророзвідка" мне не отвечает - они только собирают средства под себя.
Собственно для этого я и пишу столько букв здесь: если кто знает - где и как можно заказать и оперативно получить летающий агрегат, несущий оркам смерть - подскажите плиз ...
После ночного дежурства снова буду онлайн.

оперативно в тебе навряд чи вийде....
колись на початку війни ми замрвляли КІТи з Китаю і складали самі. По грошах виходило мінімум в 2 рази дешевше. Або ті самі граші, але набагато більша вантажопідйомність.
але для такого тре фаната/кулібіна...
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Я этого человека знаю с 2014-го года, он мой земляк, инфу от него подтверждаю.
Ты ж читай, офицер МОБИЛИЗИРОВАННЫЙ. В мирной жизни-бизнес

я смотрю на айпи , человек пишет, шо в 20ти км от фронта, а айпи показывает печерский район Киева
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

а сама в бан не хочешь?

на фуп зашла консерва , постит откуда то с печерского района Киева с айпи 89.209.101.
Я сам колись був консервою… Зарегався в 2005, а почав активно писати навесні 2006, якраз перед виборами, то мене Олена Юріївна превентивно «в Козаки» і записала. Тоді ще слова такого не було в контексті, «консерва».
І зараз я для декого теж консерва, бо де хто видів, щоб під час війни, коли потрібна інформація і обговорення, люди поверталися на форум? (Сарказм)
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

я смотрю на айпи , человек пишет, шо в 20ти км от фронта, а айпи показывает печерский район Киева
Бо там провайдер. Судячи з моїх українських айпішників, я з Києва не вилазив, хоча не був там з осені 2019 року.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Dmitriy_- удачи тебе! Держитесь! Там у вас выходит последняя надёжа кацапни как-то прорваться. Не выйдет, то уже у них нихера не выйдет. Ну а в остальном-все все понимают. И от вопросов все равно потом никуда не уйти.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

оперативно в тебе навряд чи вийде....
колись на початку війни ми замрвляли КІТи з Китаю і складали самі. По грошах виходило мінімум в 2 рази дешевше. Або ті самі граші, але набагато більша вантажопідйомність.
але для такого тре фаната/кулібіна...
как вы заказывали из китая? я ничего не могу купить на али,не продают
   
Re: Помогите найти и выбрать ...
Ale

Бо там провайдер. Судячи з моїх українських айпішників, я з Києва не вилазив, хоча не був там з осені 2019 року.
На айфоні взагалі є у налаштуваннях ховати айпі і воно видає абрукадабру, ще від провайдера залежить, ось я зараз в броварському районі, який в мене айпі показує?
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

оперативно в тебе навряд чи вийде....
колись на початку війни ми замрвляли КІТи з Китаю і складали самі. По грошах виходило мінімум в 2 рази дешевше. Або ті самі граші, але набагато більша вантажопідйомність.
але для такого тре фаната/кулібіна...
Дякую ...
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

как вы заказывали из китая? я ничего не могу купить на али,не продают

на початку війни - це 8 років тому. зараз нічо не замовляв. але, якшо є друзі за кордоном (нафкраще в Польщі), то можна через них а потім сюда. Знайомі так отримали кілька штук
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

На айфоні взагалі є у налаштуваннях ховати айпі і воно видає абрукадабру, ще від провайдера залежить, ось я зараз в броварському районі, який в мене айпі показує?

Бровари,  Украина показывает район
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Дякую ...

скласти конструктор не проблема. головне щоб хтось толковий порадив який саме комплект брати. співвідношення рама/мотори. і вирахував макс. час польоту/вантажопідйомність. в неті є проги для того
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Кансєрва й кацапка nativi - робота дуплєтом.

Йопані колаборанти на фупі, в чистому вигляді, без маскування.

ебанько, какгдила?

   
Re: Помогите найти и выбрать ...

на початку війни - це 8 років тому. зараз нічо не замовляв. але, якшо є друзі за кордоном (нафкраще в Польщі), то можна через них а потім сюда. Знайомі так отримали кілька штук
Потрібен ще пілот. Без нього коптєр залізо, а іноді небезпечне для підрозділу який його використовує.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Потрібен ще пілот. Без нього коптєр залізо, а іноді небезпечне для підрозділу який його використовує.

ну, тут чоловік позиціонує себе як такий, шо вміє користуватись... Відповідно - знає про безпеку керування .
Про механізм скидання я не кажу, бо ми того не робили. Але напрацьовки є! при бажанні можна знайти знаючих спеців.
по цифрах 8ми річної давності: квадрік з вантажопідйомністю до 3 кг і часом польоту до 40 хв. обійшовся приблизно в 1200 баксів. без оптики і механізму скидання
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Ещё и дэбил? Где я денег просил?!
И в чём проблема, если я - мобилизованный офицер пограничник, до мобилизации 24.02 имел бизнес?!
DJI mini 2 есть, но это только глаза. Ищу такой коптер, который сможет носить "подарки" оркам за "0". Понятное дело, что расстояние - чем дальше, тем лучше. Но тут можно упереться в бюджет байрактара  B-) . Хотя бы на 5 км чтоб мог "отнести".

Там не всё так просто с дронами, особенно с DJI.
Палит позиции по GPS и потом им прилетает.
Не рекомендовал бы неопытному человеку самому таким играться.
В инете настойчиво советуют кооперироваться с аэроразведкой
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Там не всё так просто с дронами, особенно с DJI.
Палит позиции по GPS и потом им прилетает.
Не рекомендовал бы неопытному человеку самому таким играться.
В инете настойчиво советуют кооперироваться с аэроразведкой

+1
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

знатоки, спросить хочу:
1) если квадрик летит со снарядом над твоей головой и готов его сбросить для поражения живой силы - его слышно?
2) какие снаряды цепляют на коптеры?
3) какой максимальный вес может поднять коптер?
4) на какие максимальные расстояния летают коптеры с грузом из снарядов?
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

знатоки, спросить хочу:
1) если квадрик летит со снарядом над твоей головой и готов его сбросить для поражения живой силы - его слышно?
2) какие снаряды цепляют на коптеры?
3) какой максимальный вес может поднять коптер?
4) на какие максимальные расстояния летают коптеры с грузом из снарядов?

Треба розуміти що коптери для цього не передбаченні, такого розуміру штучні або під потреби міліції або пошти...

Треба шукати коптери ті що для доставки посилок, вони великі... Ну і переробляти.

Всетаки коптер це засіб спостереження більше.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

я смотрю на айпи , человек пишет, шо в 20ти км от фронта, а айпи показывает печерский район Киева
Когда я сижу в киевстаровском интернете, то я находясь в Харькове, Черновцах и даже в Париже, всё время пишу из Киева. Прикинь как меня телепортирует
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія