Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ветеранам другої світової народженим в 45 році виповнилося 76 років (tu)

Отакі молодці  (tu)
   
Ветеран войны, это тот кто хотя бы день воевал, так что смело добавляй восемнадцать лет к 76.
   
тем кто был зачат 9 мая 1945 года, сейчас всего 75.
   
Ветеран войны, это тот кто хотя бы день воевал, так что смело добавляй восемнадцать лет к 76.
В 45 гребли уже практически 16-летних...
   
В 45 гребли уже практически 16-летних...
Людина яка вбивала Українців до 53 року в військах НКВС, вважається ветераном.  :(
   
В 45 гребли уже практически 16-летних...
В 45 моего дядю призвали в 18лет  7 мая через неделю отпустили домой ,правда потом опять забрали ,был ветераном со всеми регалиями и медалями.
   
Людина яка вбивала Українців до 53 року в військах НКВС, вважається ветераном:(
...земля стекловатой цим "ветеранам"!!!!
   
В 45 моего дядю призвали в 18лет  7 мая через неделю отпустили домой ,правда потом опять забрали ,был ветераном со всеми регалиями и медалями.
Моего отца в 45, ему тогда 17 лет исполнилось, не воевал, через 2 учебки прошёл и 5 лет срочной службы в Московском округе. Никаких медалей не было и ветераном не был.
   
Википедия утверждает, шо последний призыв был в октябре 44-го  :laugh:
   
Википедия утверждает, шо последний призыв был в октябре 44-го  :laugh:
...ну мало шо Википедия "утверждает". Апрель 45 - отцу тогда 17 лет исполнилось.
   
В 45 моего дядю призвали в 18лет  7 мая через неделю отпустили домой ,правда потом опять забрали ,был ветераном со всеми регалиями и медалями.
а где он медали успел получить?
   
нет уже тех ветеранов настоящих

остались те которые к ним примазались
   
а где он медали успел получить?
Юбилейные
   
Википедия утверждает, шо последний призыв был в октябре 44-го  :laugh:
27 год рождения - был последний призыв

сейчас этим людям уже за 90, единицы остались живы
   
...ну мало шо Википедия "утверждает". Апрель 45 - отцу тогда 17 лет исполнилось.
Одно дело призвали, а другое на передовую отправили.
   

Вот они! Ветераны войны. :D
   
дітям війни, народженим під час війни зараз щось доплачують. хоча тьотя розказує, що найважчі і найголодніші часи були після війни.
   
В 45 гребли уже практически 16-летних...

Откуда дровишки?

   
Одно дело призвали, а другое на передовую отправили.

Мой тесть родился в феврале 1927. Призвали осенью 1944 года.
   
До свого 100-річчя ветерана ВВ2 влаштовують парад громадяни мiстечка де вiн мешкає
На параді вшанували Саттера, вихідця з Фріско, який був одним із перших винищувачів 90-ї піхотної дивізії, що увійшов до Чехословаччини під час завершення Другої світової війни. Саттер також висадився на пляжах Нормандії як кулеметник важкої зброї 6 червня 1944 року, і є одним з небагатьох американських ветеранів Дня Д, що живуть і сьогодні.



за статистикою Міністерства у справах ветеранів США, 325 574 (не 325 575 i не 325573, а точно 325 574)
із 16 мільйонів американців, які служили у Другій світовій війні, живі в 2020 році.

   
Ветеран войны, это тот кто хотя бы день воевал, так что смело добавляй восемнадцать лет к 76.

Хотя бы призвался и доехал до действующей армии

та хоть бы и 8 мая
   
В 45 гребли уже практически 16-летних...

Це все змінює. В 92  людина просто агурєц.
   
У меня есть знакомый ветеран, но он уже почти 20 лет в Германии, поэтому ему хоть больше 90, он жив. Дай бог ему долгих лет. Интересный дядька.  Поступил в военное училище,  после 45 года летняя практика. Под видом бендеровцев в зу жгли села. После возвращения с практики бросил военное училище. Я когда это услышал от него , челюсть упала.  Просто охренел. Но это было один раз, почему он разотковеничался со мной и моей женой,не знаю. Больше с ним эту тему не обсуждали.
   
https://www.youtube.com/watch?v=lcfM4qW54s4&list=LL&index=84
Вот они! Ветераны войны. :D
Эти живее всех живых и пенсию больше всех получают.
   
Живих справжніх ветеранів на Україні вже мабуть одиниці, днем з вогнем не знайдеш

У кацапів така ж проблема - гребуть в «ветерани» усіх кому не лінь
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія