Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто слышал утренний эфир Эры с Савченко. (сети уже полыхают)

Я знаю що від савченко хотять почути. Хотять шоб вона щодня причитала "Хуйло, я тебе пристрелю власноруч..... ЛНР-ДНР стерти в попіл...." тоді б тут диванні сцялись від екстазу   :weep:
   
От ти наївний :pooh_lol:

Если иначе, то тоже пофиг. Ну, одной тогда дурой будет больше, одной меньше...Ну будет еще один "ляшко" в юбке...Скотыыыынякы ыы!!

Успеете еще обосрать, если будет действительно человек неадекватным.
   
не читала ветку

а я рада, что нашелся хоть один человек, которій в состоянии вправить юлькам мозг на предмет того, что для мира ВСЕ РАВНО НУЖЕН ДИАЛОГ - причем с теми, кто есть на той стороне, как бы вас от них ни воротило. Поверьте, их от вас воротит не меньше.
если будет не лень - сделаю сравнительній анализ разворота взглядов на 180 по отдельным представителям фупа

только те кто решает на той стороне сидят в кремле
   
Не знаю ничего. Я ей верю. Я в НЕЁ верю.
   
Тут наочно спостерігаємо як в Україні народ власноруч собі робить політиків-покидьків.....
   
не читала ветку

а я рада, что нашелся хоть один человек, которій в состоянии вправить юлькам мозг на предмет того, что для мира ВСЕ РАВНО НУЖЕН ДИАЛОГ - причем с теми, кто есть на той стороне, как бы вас от них ни воротило. Поверьте, их от вас воротит не меньше.
если будет не лень - сделаю сравнительній анализ разворота взглядов на 180 по отдельным представителям фупа

Шановна. Немає сенсу розмовляти з тими, хто свого слова не дотримується. Ми вже переговорили з ними, перетерли і підписали папірці, будапештський мумурандум називається. Потім мінські угоди - теж перетерли і підписали. Що ще ми маємо таке підписати, чим кацапи собі зад витруть?
   
Та немає уже ніяких кумирів. Надія х.й.ю ляпнула, і їй народ так і каже зараз: "Надюша, краще жуй щось". В принципі, росте наш народ - уже має власні думки і посилає нахуй кумирів.
Да,и этим мы отличаемся от кацапов:нет у нас кумиров.Даже на фупе есть пара-тройка человек, в детстве головой ударенные об асфальт, которые рвут задницу за кумиров а в остальном народ адекватен
   
Та немає уже ніяких кумирів. Надія х.й.ю ляпнула, і їй народ так і каже зараз: "Надюша, краще жуй щось". В принципі, росте наш народ - уже має власні думки і посилає нахуй кумирів.

Если не дура, то пожует "твикс" или "стиморол" (что там в рекламе?) и научится.
   
Не знаю ничего. Я ей верю. Я в НЕЁ верю.

Я їй вірю десь відсотків на 40... Але це найбільший рівень довіри до політиків.
   
Я знаю що від савченко хотять почути. Хотять шоб вона щодня причитала "Хуйло, я тебе пристрелю власноруч..... ЛНР-ДНР стерти в попіл...." тоді б тут диванні сцялись від екстазу   :weep:

Я хочу від Савченко та від інших наших політиків хочу чути логічні розумні речі, а не маячню.
   
не читала ветку

а я рада, что нашелся хоть один человек, которій в состоянии вправить юлькам мозг на предмет того, что для мира ВСЕ РАВНО НУЖЕН ДИАЛОГ - причем с теми, кто есть на той стороне, как бы вас от них ни воротило. Поверьте, их от вас воротит не меньше.
если будет не лень - сделаю сравнительній анализ разворота взглядов на 180 по отдельным представителям фупа

Йожа там ні з ким вести діалог.
Хіба  що , жульки з лугандонами , бо мають спільний ген патерналізму.
Ні одним , ні другим ніколи не зрозуміти сентенцію Кенеді , що треба говорити/думати не те , що має країна зробити для тебе, а ти маєш зробити для країни.
То не якісь патетичні речі, мова про принцип "хочеш допомогти - не заважай". Я сам , власне, так намагаюсь так чинитии
   
мое личное мнение там не диалог нужен а стена высокая и пусть ипутся как хотят ...
о чем с ними диалог вести бля ? о внешнеполитическом курсе украины, об союзе с Россией  ?  о чем бля ? о том как платить им пенсии и содержать их ?
о чем бля с ними можно говорить ?
ну реально о чем вести диалог ?  кром етого это называется диалог ... а в реальности это монолог ... хуйло ...
(tu)
   
Шановна. Немає сенсу розмовляти з тими, хто свого слова не дотримується. Ми вже переговорили з ними, перетерли і підписали папірці, будапештський мумурандум називається. Потім мінські угоди - теж перетерли і підписали. Що ще ми маємо таке підписати, чим кацапи собі зад витруть?

Домовлятись про повернення полонених, та прощупувати їх, постійно на пульсі тримати....
   
мое личное мнение там не диалог нужен а стена высокая и пусть ипутся как хотят ...
о чем с ними диалог вести бля ? о внешнеполитическом курсе украины, об союзе с Россией  ?  о чем бля ? о том как платить им пенсии и содержать их ?
о чем бля с ними можно говорить ?
ну реально о чем вести диалог ?  кром етого это называется диалог ... а в реальности это монолог ... хуйло ...
(tu)
   
ти ще стару казочку про іванів запости....чотам...
да, я в курсе, что часто опережаю время. Шопоробыш - просто гляжу дальше и вижу больше  :gigi:
   
Я хочу від Савченко та від інших наших політиків хочу чути логічні розумні речі, а не маячню.

Приклади можна таких розумних логічних речей?
   
Ну, вот, пошла волна по всем РашаСМИ.
"Савченко призвала Киев к прямым переговорам с ДНР и ЛНР

Украинская летчица, депутат Верховной рады Украины от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко предложила Киеву прямые переговоры с представителями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик вне минского процесса, сообщает РИА Новости во вторник, 7 июня, со ссылкой на заявление украинской военной."

Юлькам объясняй не объясняй. Пох. Прут как танки.. А подумать? Не не слышали.
   
Можна я напишу "Надєжда уміраєт послєднєй"? :pleasantr:
   
(с) баянище

-милая, ты не права.

-я не права? Значит я лгу? Значит я вру? Значит я брешу? Значит я  - собака? - Мамааа!! Ты слышишь?? Он тебя сукой назвал!!
Блин, вот них*я, пардон, дискуссии не получится.
   
Домовлятись про повернення полонених, та прощупувати їх, постійно на пульсі тримати....

Про що там домовлятися? Вони свої хотєлки озвучили. Нам вони несприйнятні. Переговори щодо полонених і так йдуть ВЕСЬ ЧАС, і без п***а з боку Савченко. Йдуть неперервно всі два роки. Просто коли нам ставлять несприйнятні умови, ми на них не погоджуємося. Ось і все.
   
Цікаво, як скоро ми почуєм від неї подяку вдовам русскіх журналюг і вибачення перед ними

А так все очікуване - від всієї іторії з Савченко тхне Мудачуком і Ко.

І оте дике помилування і  одразу активна робота на Юльку і оці бла-бла з потрібною Хуйлу темою саме на рашинському ресурсі, то все ланцюжки Мудачуківської многахадовачькі.

Далі буде ще цікавіше

Цей член партії "Батьківщина", депутат ВР у фракції БЮТ, депутат ПАРЕ від "Батьківщини" і України, тобто чел, якого дуже старанно робили важковиком буде і далі працювати в сценарії  Мудачука.

А манюпас ще й сестру Вєру в депи обере, може і маман теж. А вони там всі однакові. Мудачук і його чел Рубан для них свої люди, хороші і зрозумілі.

От хай спитають "акули пера" у Савченко, як вона оцінює фігуру В.Медведчука в українській політиці.   ;)

   
Про що там домовлятися? Вони свої хотєлки озвучили. Нам вони несприйнятні. Переговори щодо полонених і так йдуть ВЕСЬ ЧАС, і без п***а з боку Савченко. Йдуть неперервно всі два роки. Просто коли нам ставлять несприйнятні умови, ми на них не погоджуємося. Ось і все.

Ну це твоя думка, у Савченко - своя. Вона на неї не має права як і ти? Чо зразу кричати  :zrada:
   
мое личное мнение там не диалог нужен а стена высокая и пусть ипутся как хотят ...
о чем с ними диалог вести бля ? о внешнеполитическом курсе украины, об союзе с Россией  ?  о чем бля ? о том как платить им пенсии и содержать их ?
о чем бля с ними можно говорить ?
ну реально о чем вести диалог ?  кром етого это называется диалог ... а в реальности это монолог ... хуйло ...
да, это единственный важный фактор по состоянию на сейчас
это внешний фактор, из-за которого и идет война.

И наше руководство (а также сша, дойчи, французы и ты ды) - почему-то ведет разговор с этим внешним фактором. Но НЕ О ТОМ, КАК НАС ПОМИРИТЬ - а чтобы ОНО УБРАЛОСЬ НАХУЙ оттуда и больше не лезло.
вот соппсна и вся цель 2-летних танцев вокруг минска.
и после этого - таки да, прямой диалог с теми, кто остался.
   
я признаю Савченко за нового політика лиш в тому випадку, якщо вона спроможеться сказати "я помилилася"
Ці 2 слова є табу в спічах укр.суч.політиків.. . Хто їх видавить з себе, той буде по справжньому НОВИМ
   
Блин, вот них*я, пардон, дискуссии не получится.

А зачем?

Вон про ЛГБТ уже 50 страниц. И ЧТО? Полегчало? Или кто-то кому-то что-то доказал?

Так и тут. Все это суета. Посидели, потрындели, разошлись. Игра такая. ФУП.
   
Ну це твоя думка, у Савченко - своя. Вона на неї не має права як і ти? Чо зразу кричати  :zrada:

Так і я маю право критикувати думку Савченко - публічного політика. Ось і критикую. А що ти від мене хочеш?
   
С одной стороны, представители Украины с непонятными полномочиями во всю ведут переговоры с Захарченко
А президент Украины пытается договорённости, достигнутые на этих переговорах не понятно кем, в Конституции Украины закрепить.
И это хорошо!

С другой стороны, Савченко сказала что говорить с Захарченко должны люди уровня депутата, что бы освободить военнопленных.
И это плохо!

Зашквар какой то ;o

да уж
   
да, я в курсе, что часто опережаю время. Шопоробыш - просто гляжу дальше и вижу больше  :gigi:

З ПРіБЮТом теж час випередила?

Вічний ПМ Юлька і обраний у ВВР през Хам, то ж наше всьо!?
   
Так і я маю право критикувати думку Савченко - публічного політика. Ось і критикую. А що ти від мене хочеш?

Від тебе особисто нічого. Просто зайшов, а тут така зрада.....  :weep:
   
да, это единственный важный фактор по состоянию на сейчас
это внешний фактор, из-за которого и идет война.

И наше руководство (а также сша, дойчи, французы и ты ды) - почему-то ведет разговор с этим внешним фактором. Но НЕ О ТОМ, КАК НАС ПОМИРИТЬ - а чтобы ОНО УБРАЛОСЬ НАХУЙ оттуда и больше не лезло.
вот соппсна и вся цель 2-летних танцев вокруг минска.
и после этого - таки да, прямой диалог с теми, кто остался.

хуйло не уберется ... пока
1. НЕ БУДЕТ УКРАИНЫ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕМУ НУЖНА
2. ИЛИ ЕЕ НЕ БУДЕТ СОВСЕМ ...
3. изменится сама россия в отношении Украины
ВАРИАНТОВ БОЛЬШЕ НЕТ

а с ДНР о чем вести диалог ? что у них таке есть что нам нужно в глобальном плане ?
 
   
Від тебе особисто нічого. Просто зайшов, а тут така зрада.....  :weep:

Бегом голосовать за Сандерса, с утра калифорнийским делать нечего....
   
Вказується, що у понеділок 6 червня через пункт в’їзду-виїзду "Зайцеве" "з неконтрольованої території прослідували 2 особи, які перебували в полоні бойовиків".

"Зазначених громадян зустрічали  представники "Об'єднаного центру з координації пошуку, звільнення незаконно позбавлених волі осіб, заручників та встановлення місцезнаходження безвісти зниклих в районі проведення антитерористичної операції" та представники ЗМІ", - сказано у повідомленні відомства.
   
И наше руководство (а также сша, дойчи, французы и ты ды) - почему-то ведет разговор с этим внешним фактором. Но НЕ О ТОМ, КАК НАС ПОМИРИТЬ - а чтобы ОНО УБРАЛОСЬ НАХУЙ оттуда и больше не лезло.

это в лучшем случае. Необходимым условием которого является сохранение/установление примерно того же расклада общества, как в том же хуйлостане.

Ибо при установлении нормальной и адекватной власти все наше горячо любимое некоторыми "руководство" обязательно сядет, и надолго.

Не думаю, что "оно" в этом заинтересовано.
   
Бегом голосовать за Сандерса, с утра калифорнийским делать нечего....

Я не голосую.
   
Цікаво, як скоро ми почуєм від неї подяку вдовам русскіх журналюг і вибачення перед ними

А так все очікуване - від всієї іторії з Савченко тхне Мудачуком і Ко.

І оте дике помилування і  одразу активна робота на Юльку і оці бла-бла з потрібною Хуйлу темою саме на рашинському ресурсі, то все ланцюжки Мудачуківської многахадовачькі.

Далі буде ще цікавіше

Цей член партії "Батьківщина", депутат ВР у фракції БЮТ, депутат ПАРЕ від "Батьківщини" і України, тобто чел, якого дуже старанно робили важковиком буде і далі працювати в сценарії  Мудачука.

А манюпас ще й сестру Вєру в депи обере, може і маман теж. А вони там всі однакові. Мудачук і його чел Рубан для них свої люди, хороші і зрозумілі.

От хай спитають "акули пера" у Савченко, як вона оцінює фігуру В.Медведчука в українській політиці.   ;)
После ваших слов я уже сомневаюсь что она случайно дозвонилась.
   
а с ДНР о чем вести диалог


ну так про умови капітуляції, про технічні аспекти виходу бандформувань з Донбасу, про строки, графіки їх сйобування
   
хуйло не уберется ... пока
1. НЕ БУДЕТ УКРАИНЫ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕМУ НУЖНА
2. ИЛИ ЕЕ НЕ БУДЕТ СОВСЕМ ...
3. изменится сама россия в отношении Украины
ВАРИАНТОВ БОЛЬШЕ НЕТ

а с ДНР о чем вести диалог ? что у них таке есть что нам нужно в глобальном плане ?

4. или не станет хуйло
5. или не станет россии

абсолютно равновероятные 5 вариантов

а в днр - есть наша донецкая область. НАША. со стусом, прокофьевым, быковым и даже б***ь с луческу и шахтером :laugh:
это от 4 до 7 миллионов (смотря как и откуда-докуда мерять) людей и купа территории. И это - самый ценный ресурс. Спроси у любой страны - ценнее не бывает :)
   
Это план косатой-хуйла
   
4. или не станет хуйло
5. или не станет россии

абсолютно равновероятные 5 вариантов

а в днр - есть наша донецкая область. НАША. со стусом, прокофьевым, быковым и даже б***ь с луческу и шахтером :laugh:
это от 4 до 7 миллионов (смотря как и откуда-докуда мерять) людей и купа территории. И это - самый ценный ресурс. Спроси у любой страны - ценнее не бывает :)
:facepalm1:
   
После ваших слов я уже сомневаюсь что она случайно дозвонилась.

А Вы в это действительно верили?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія