Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мы с ордой один народ - 41% :X

Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
abg

.    
Шо ты слюной брызжеш? Каков там нацсостав украинского народа? Я же писал о советском народе. Или ты в этом году ЗНО сдавал?


Нормальний „состав“, - кацапів - не більше 17%.

А савєцкій народ тут до чого?

„Запитання“ в „опитуванні“ хіба було про „савєтскіх“?

Ні.

То чого ти їх приплітаєш?
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
abg

      Кстати, после 2010 года, после того, как под знаменем Януковича во все области хлынул донецкий (а на самом деле - русский десант) нацсостав изменился в пользу русских.


Подавай на Нобеля-Шнобеля, заслужив!

Закон про переливання з пустого в порожнє відкрив, маладєтс!
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
abg

для тебе відновлю хронологію подій

велике хуйло в Росії викладає статтю в якій під заголовком "адін нарот" висуває територіальні претензії
в Україні проводять маніпулятивне опитування під цю тему
маленький підхуйлятник на ФУПі видає висновок "АААА, папалісь!! абсуждаєтє - значіт такі да, сагласниє!!"

дехто в Україні, особливо ті хто розказують про шаравари - однозначно адін нарот
але при чому тут українці?


То хтось в поліцію вже заяву накатав?

Цікавлюся.

   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X

(((( на рашке во всю раскручивают, одноклассник прислал(((
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
abg

Народ - це продукт пізньофеодальної держави. Ми маємо лише 30 років власної державності і 333 років русифікації. Ось і маємо те що маємо(с). Тому потрібно ще 300 років українізації щоб було нормальне співвідношення. А так, ВСІ білі є нащадками лише 15 жінок та десь 20 чоловіків, що були у складі ватаги, що перейшла з Африки до Євразії десь 55-45 000 років назад. І це є ОБ"ЄКТИВНИЙ факт. Тому ми є "одним народом" і з німцями, поляками та іспанцями і т.д. ...


Брехня.

„Нормальне співвідношення“ і зараз є і було завжди.

Просто треба перестати... махлювати „опитуваннями“.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

Нормальний „состав“, - кацапів - не більше 17%.

А савєцкій народ тут до чого?

„Запитання“ в „опитуванні“ хіба було про „савєтскіх“?

Ні.

То чого ти їх приплітаєш?



1. В Украине евреи, белорусы, татары - тоже кацапы. 2. Я тебе, тупому, объяснил, как происходит манипуляция.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
abg

То хто тут йурізди???

Заяву в поліцію коли писати будете?
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

Подавай на Нобеля-Шнобеля, заслужив!

Закон про переливання з пустого в порожнє відкрив, маладєтс!


Скока там в твоей области беженцев из лднр? А в Киевской? А в Киеве?
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
abg

1. В Украине евреи, белорусы, татары - тоже кацапы. 2. Я тебе, тупому, объяснил, как происходит манипуляция.


Брехня.

Євреї українські, татари українські і білоруси українські не кацапи.

Будеш хамити, в ігнор підеш, кацап.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

Брехня.

Євреї українські, татари українські і білоруси українські не кацапи.

Будеш хамити, в ігнор підеш, кацап.
Кацап - твоя Фамилия, а насчёт евреев, татар, белорусов - ты сильно ошибаешься. Они тоже считают себя русскими. Спроси у Зеленского.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X

Интересный момент: Зеленскому предъявляют претензии по поводу руссификации, но есть и другая сторона, которая видит, как он жестко внедряет украинский язык.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
abg

Скока там в твоей области беженцев из лднр? А в Киевской? А в Киеве?


І шо ти хочеш сказати?

Що з ЛНДР виключно кацапи втікали, а українці залишалися там?

17% кацапів в Україні, включно з Кримом і Лугандонією.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

І шо ти хочеш сказати?

Що з ЛНДР виключно кацапи втікали, а українці залишалися там?

17% кацапів в Україні, включно з Кримом і Лугандонією.
.   Смело добавляй к 17 татар, греков, болгар, евреев, белорусов etc. И лднр.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
abg

Кацап - твоя Фамилия, а насчёт евреев, татар, белорусов - ты сильно ошибаешься. Они тоже считают себя русскими. Спроси у Зеленского.


Ти мені вже набрид, йди сам куди хочеш і питай кого хочеш. Кацап’ячим язікомъ.   :facepalm:
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

Интересный момент: Зеленскому предъявляют претензии по поводу руссификации, но есть и другая сторона, которая видит, как он жестко внедряет украинский язык.

Он вынужден - как пришелец. У него нету выхода.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
abg

То хто тут йурізди???

Заяву в поліцію коли писати будете?


Га?
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X

Он вынужден - как пришелец. У него нету выхода.

Какой еще пришелец? Он гражданин Украины, а то что еврей - десятое дело. Но развел всех.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

Ти мені вже набрид, йди сам куди хочеш і питай кого хочеш. Кацап’ячим язікомъ.   :facepalm:



А шо ты тогда из портков выпрыгиваеш, кацап?
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

Какой еще пришелец? Он гражданин Украины, а то что еврей - десятое дело. Но развел всех.
.    Но евреи , например, предки Зеленский, не ассимилировались по како-то причине. Кроме Владимира Александровича - если верно, что его жена - русская. Это - результат селекции хомосоветикус.

Останнє редагування: 28 липня 2021 00:44:07 від U2
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

Какой еще пришелец? Он гражданин Украины, а то что еврей - десятое дело. Но развел всех.


Не. Тока - русских.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
abg

А шо ты тогда из портков выпрыгиваеш, кацап?


Судячи з тієї тупої муйні, якою ти засмічуш тему, і з американського Ай-Пі, з якого ту муйню ліпиш,

то ти не просто кацап, а кацап, найнятий на „роботу“, можливо, що в погонах навіть.

Іди нах.

Ігнор, оскільки модерації нема.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

Судячи з тієї тупої муйні, якою ти засмічуш тему, і з американського Ай-Пі, з якого ту муйню ліпиш,

то ти не просто кацап, а кацап, найнятий на „роботу“, можливо, що в погонах навіть.

Іди нах.

Ігнор, оскільки модерації нема.


Ты - слепец! Твоя участь - пресмыкаться в темноте, как саламандры, не видя света истины.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X

.    Но евреи , например, предки Зеленский, не ассимилировались по како-то причине. Кроме Владимира Александровича - если верно, что его жена - русская. Это - результат селекции хомосоветикус.


В смысле евреи не ассимилировались? Если ты не спишь,то я с большим интересом выслушаю твои аргументы и приведу свои
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

В смысле евреи не ассимилировались? Если ты не спишь,то я с большим интересом выслушаю твои аргументы и приведу свои
.


В смысле браков. Вера - это государственная политика евреев. Потому они  и сохранились, как народ. Но отойдя от своей веры/госполитики в 1917 году, они приняли участие в политической жизни СССР. Те - ассимилировались, но не до конца. Важнейшим признаком ассимиляции есть браки. Ибо госполитика/Вера запрещает смешанные браки. Вот предки Зеленского и не вступали в смешанные браки. Если верить, что жена Владимира Александровича - русская, то начался процесс ассимиляции, как результат селекции хомосоветикуса. Как то так.

Останнє редагування: 28 липня 2021 01:37:16 від U2
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X

.


В смысле браков. Вера - это государственная политика евреев. Потому они  изранились, как народ. Но отойдя от своей веры/госполитики в 1917 году, они приняли участие в политической жизни СССР. Те - ассимилировались, но не до конца. Важнейшим признаком ассимиляции есть браки. Ибо госполитика/Вера запрещает смешанные браки. Вот предки Зеленского и не вступали в смешанные браки. Если верить, что жена Владимира Александровича - русская, то начался процесс ассимиляции, каксрещультат селекции хомосоветикуса. Как то так.


Мне как одесситу смешно слушать этот бред.Понятие выкрест тебе о чем то говорит?Откуда эти пещерные предрассудки,как и слово выкрест из тех же времён.Мало смешанных браков?Ну это же полная херня.Я знаю каких угодно евреев:и иудеев,и православных и бизнесменов ,и грузчиков ,и жадных,и через чур добрых.Для меня не ассимилируются это когда не знают языка,живут своим кругом,не работают и не участвуют в общественной и политической жизни.Это как бы классическое понимание этого термина.Ты согласен что написал херню или просто неправильно сформулировал?
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

Мне как одесситу смешно слушать этот бред.Понятие выкрест тебе о чем то говорит?Откуда эти пещерные предрассудки,как и слово выкрест из тех же времён.Мало смешанных браков?Ну это же полная херня.Я знаю каких угодно евреев:и иудеев,и православных и бизнесменов ,и грузчиков ,и жадных,и через чур добрых.Для меня не ассимилируются это когда не знают языка,живут своим кругом,не работают и не участвуют в общественной и политической жизни.Это как бы классическое понимание этого термина.Ты согласен что написал херню или просто неправильно сформулировал?


Но ты написал то же, что и я. Но более расширенно. Основное - браки. А выкресты, отдельные примеры ассимиляции - как исключение, лишь подтверждают правило. Так, что, если по твоему, я написал х-ню - то и ты написал х-ню. Ибо я сосредоточил внимание на запрете, который ты обошёл стороной.
Да, ещё один запрет. Евреям запрещено принимать участие в политической жизни, ибо их государство - религиозное. Но мы знаем, что по приказу Тухачевского расстреляли Винницкого под Вознесенском. А через несколько лет убили Котовского, говорят - в отместку за Винницкого. Как то так.

Останнє редагування: 28 липня 2021 01:53:28 від U2
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X

Но ты написал то же, что и я. Но более расширенно. Основное - браки. А выкресты, отдельные примеры ассимиляции - как исключение, лишь подтверждают правило. Так, что, если по твоему, я написал х-ню - то и ты написал х-ню. Ибо я сосредоточил внимание на запрете, который ты обошёл стороной.


Ок.Сколько выкрестов и сколько иудеев для сравнения ,чтобы можно было говорить что они не ассимилируются?Я думаю что иудеев ничтожно мало,судя по синагогам в когда-то еврейской Одессе .Я знаю многих евреев,которые меняли фамилии,скрывали своё еврейство при совке,при том что просто доходили до какого то уровня,а потом из за фамилии был потолок.Как ты считаешь эти люди ассимилируются или насрано?Одессу воспели и прославили евреи,а вот с украинцами как то не сложилось.Так кто не ассимилировался?Я могу этот разговор выкрутить в любую сторону,но пока этого не делаю.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

Ок.Сколько выкрестов и сколько иудеев для сравнения ,чтобы можно было говорить что они не ассимилируются?Я думаю что иудеев ничтожно мало,судя по синагогам в когда-то еврейской Одессе .Я знаю многих евреев,которые меняли фамилии,скрывали своё еврейство при совке,при том что просто доходили до какого то уровня,а потом из за фамилии был потолок.Как ты считаешь эти люди ассимилируются или насрано?Одессу воспели и прославили евреи,а вот с украинцами как то не сложилось.Так кто не ассимилировался?Я могу этот разговор выкрутить в любую сторону,но пока этого не делаю.
.   

Лучший вариант сейчас - предоставить евреям решать свои проблемы, россиянам - России, а украинцам - свои. А многие - это не правило, а исключение. Как Троцкий (Бронштейн), например.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X

.   

Лучший вариант сейчас - предоставить евреям решать свои проблемы, россиянам - России, а украинцам - свои. А многие - это не правило, а исключение. Как Троцкий (Бронштейн), например.


Есть конституция и там все внятно прописано.Ты против главного закона?
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

Есть конституция и там все внятно прописано.Ты против главного закона?

В Конституции Украины нету ОТГ. Ты - против главного закона, если поддерживаешь их существование?
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X

В Конституции Украины нету ОТГ. Ты - против главного закона, если поддерживаешь их существование?

Для начала сформулируй кто такой украинец.Будем мерять черепа,делать анализ днк или таки почитаем конституцию?
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

Для начала сформулируй кто такой украинец.Будем мерять черепа,делать анализ днк или таки почитаем конституцию?

Украинец=еврей=болгарин=француз=грек=татарин=немец=…
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X

Украинец=еврей=болгарин=француз=грек=татарин=немец=…

Так кто из них не ассимилировался?Просто я вырос в многонациональном городе и могу сказать что с детства украинцы тут были чужаками ,не по национальности,а по языку.И я до какого то момента так считал.Т.е.мова это был маркер села.Потом я повзрослел,поумнел,переосмыслил.Моя философия что мы все украинцы,независимо от национальности.Глав ное это любить свою страну и ценить ее независимость,уважать и знать украинский язык и по возможности культуру,а значит и ценности(правила поведения на этой земле),ну и приносить какую- то пользу по мере своих сил.Это кстати можно наложить на евреев,ассимилированных и нет.Кстати?Татары мусульмане ассимилированы или нет?
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

Так кто из них не ассимилировался?Просто я вырос в многонациональном городе и могу сказать что с детства украинцы тут были чужаками ,не по национальности,а по языку.И я до какого то момента так считал.Т.е.мова это был маркер села.Потом я повзрослел,поумнел,переосмыслил.Моя философия что мы все украинцы,независимо от национальности.Глав ное это любить свою страну и ценить ее независимость,уважать и знать украинский язык и по возможности культуру,а значит и ценности(правила поведения на этой земле),ну и приносить какую- то пользу по мере своих сил.Это кстати можно наложить на евреев,ассимилированных и нет.Кстати?Татары мусульмане ассимилированы или нет?

По-разному. Примеры: Ахметов, татары-мусульмане, живущие по исламу.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X

По-разному. Примеры: Ахметов, татары-мусульмане, живущие по исламу.


Ну так это же гнида номер один по опросам фупа.Но почему-то татар тут не хейтят,а наоборот делают из них господ.Может потому что быдло просто тупое?
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X
U2

Ну так это же гнида номер один по опросам фупа.Но почему-то татар тут не хейтят,а наоборот делают из них господ.Может потому что быдло просто тупое?


Не. У него, как у любого укралегарха, есть зицы (обезьяны, которые таскают для него каштаны из огня).
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X

Офуенный заголовок :X
Українці відповіли хуйло на тезу про "один народ"
а на деле:
"росіяни та українці – один народ, який належить до одного історичного і духовного простору", 41%
https://www.pravda.com.ua/news/2021/07/27/7301862/

Просто лютейший пц
И это без Донбабве и Крыма. :X  :facepalm:

Все правильно Только не принадлежит, а принадлежал.

Да когда-то была длинная общая история, но это в прошлом уже.


   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X

не один народ, але поділ цей на народи надзвичайно ефемерний взагалі

Несколько лет назад видный венгерский нацист и антисемит, член Европарламента Csanad Szegedi вдруг узнал, что он – еврей, его бабушка пережила Освенцим, а дедушка был узником нацистского лагеря принудительного труда. До этого он заявлял, что «евреи скупили всю Венгрию, и их присутствие в стране оскорбляет национальные символы». Кроме того, Csanad Szegedi в 2007 году был одним из организаторов воссоздания пронацистской «Венгерской гвардии», которая принимала участие в депортации в лагеря уничтожения 550 000 венгерских евреев в годы Холокоста.
Политика отвергла его же националистическая партия Jobbik. Человек, который принес архивные документы политику-антисемиту, сумел заснять на видео всю беседу с ним, включая предложение купить документы и таким образом закончить все втихую. Но Csanad Szegedi получил отказ. А затем видеосъемка транслировалась по венгерскому телевидению и стала достоянием Интернета. Товарищи по партии, узнав, что их выдающийся член — еврей, изгнали его со всех постов за… попытку дачи взятки.
Тогда Csanad Szegedi ушел из политики, сжег свои футболки и флаги со свастиками и другие символы патриотизма, и съездил в Израиль и в Освенцим, «ища свои корни». Теперь он рассказывает студентам, как превратился в правоверного еврея, сделал обрезание и стал вполне успешен в бизнесе.


Це давно відомо що часто самі скажені антисеміти то євреї. А голодомор почасти влаштовували комісари що були українцями.
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X

комісари що були українцями

 Жидами.
 Жидами була АБСОЛЮТНА БІЛЬШІСТЬ комісарів, та і партійної верхівки в цілому. :punish:
   
Re: Мы с ордой один народ - 41% :X

Наслідки перемішування і створення нової спільноти: радянського народу.
Проведіть опитування в Узбекистані і теж отримаєте щось подібне
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія