Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

(18+)Я сказал, в глаза смотреть! [KA] Оригинал видео выступления представителя РФ с ООН ;o

Re: Ты че с...ка B-)

Как он органичен в этой кепке  :gigi:
   
Re: Ты че с...ка B-)

Как он органичен в этой кепке  :gigi:

і з папіросов..
   
Re: Ты че с...ка B-)

і з папіросов..
То не папіроса, а сигарета, чи цигарка.
   
Интересно, и шо ж Вам ответили гордые бриты ?  :D

Хотілося б, але ніззя.
   
Нещодавно, одна відома українка, яка є, напевно, найвідданішим волонтером, поділилася зі співвітчизниками листом від свого брата офіцера російської армії у відставці.
Зараз чоловік мешкає у Підмосков’ї і, мабуть, вже навіть туди докотилася слава жінки – «слава укрофашистки».
Волонтерка зізнається, що з братом не спілкувалася вже багато років і, отримавши від нього листа, була дуже здивована.

Ось, що він їй писав:

"ПРИВЕТ, РОДНАЯ КРОВЬ!

Галя, вспомни дедушку Павла, который тебя любил. но не ШМАРУ-ШАЛАВУ УКРОЖОПАСТАНСКУЮ. ОН ЛЮБИЛ свою добрую и любимую внучку. Вспомни и ПЕРЕСТАНЬ УКОЖОПОСТАНИТЬСЯ! НЕ ПОЗОРЬ ДЕДУШКУ!!!!!

НЕ ПОЗОРЬ НАШ РОД!!! И БАБКУ КВЕТЧИХУ!!!

Галя, ты видела РОССИЙСКИХ оккупантов? Кто их видел? На примере Сирии видно, что когда РОССИЯ воюет, то все обосравшись бегут в СРАКУ! Я 27 лет прослужил в армии и знаю на что способна разворованная Укропская армейка и на что способна АРМИЯ РОССИИ. Армия РОССИИ – вторая в МИРЕ по наземной мощи. Если бы Россия захотела, то завтра ТРИКОЛОР развевался бы над Радой, как над Рейхстагом. вместо Америкосовского флага! Неужели у тебя мозга не хватает? Или всем рулят деньги? В том числе и твоими жизненными интересами. У тебя же есть ДЕТИ. О них ПОДУМАЙ!!! Я старше! И я больше помню! Я ПОМНЮ ТО, ЧТО ТЫ И ПОМНИТЬ НЕ МОЖЕШЬ! Ты еще писалась в “тлусики”, а я уже ногами ходил. И постарайся писать без ошибок. Ты плохо в школе училась? Пора созреть умственно и моральнo!   :facepalm1:

Как тебе Это – ВСЕГДА ПЬЯНОЕ, шоколадное лицо-иго УКРАИНЫ? ЭТА МОРДА-СРАКА, КТОРАЯ В ЕДИНСТВЕННОМ ЛИЦЕ ОБОГАТИЛАСЬ НА БЕДНОЙ УКРАИНЕ! ТОЛЬКО ОН
ОН В 7 РАЗ ОБОЖРАЛСЯ!!! А ТЫ? ТЫ ТОЖЕ ВОРУЕШЬ У РИДНОЙ НЭНЬКИ?"

І ось її відповідь:

Тебе стыдно должно быть такой бред писать! Отвечаю тебе, да, я лично видела РОССИЙСКИХ ОККУПАНТОВ,15 февраля в Широкино, когда я людей оттуда эвакуировала, когда по нам “грады” лупили российского производства, и да, сегодня против нас воюют отбросы российской армии, потому что ни один уважающий себя офицер не пойдет воевать против Украины, и это у нас все с вашего молчаливого согласия и вашего президента хуйло. Я много чего насмотрелась за этот год, и точно не ты мне будешь рот закрывать, я не брала оружие и не шла воевать, но я видела женщину, у которой двоих внуков в Безыменно на глазах разорвало от российских снарядов, я была на похоронах, когда дедушка хоронил своих дочку, внучку, правнука, они просто приехали его проведать и все погибли на м-не Восточный от российских “градов” и не дай бог вам такое же пережить.

Чем ты гордишься российский офицер? Тем, что у вас самая сильная армия, так никто и не спорит, тем что вы можете за два часа стереть Украину с лица земли, к сожалению, можете. Но ты забыл, что в этой самой Украине у тебя живет ТВОЯ СЕМЬЯ, ТВОЯ МАТЬ, ТВОЯ СЕСТРА, ПОХОРОНЕН ТВОЙ ОТЕЦ (((. И МНЕ ПРОСТО ТЕБЯ ЖАЛЬ, ты говоришь за мои ошибки, посмотри как ты сам пишешь, образованный ты наш, и еще нам тоже не нравится Порошенко, нам тоже не нравится его власть, но мы, в отличии от вас, ИМЕЕМ ПРАВО ГОЛОСА!!! И, я сама лично говорила президенту, что мне не нравится, и мы поменяем и этого президента, и другого, до тех пор, пока не наведем порядок , но это_ НАША СТРАНА, и никакой хуйло не будет нам указывать, что делать, а ты живи в своей рассее и забудь о такой стране и своей родине Украине, таким как ты холуям хуйло у нас места нет!

Галина ОДНОРОГ, волонтер (Мариуполь)

Останнє редагування: 14 квітня 2017 02:16:14 від newyo
   
уззкій мір - брехня, підступність, хамство, лицемірство
   
Войти
ЦЕНЗОРУ.НЕТ
Самые правдивые новости
 
Поиск...
 Найти
Полная версия сайта

 
Вот это существо — теперь символ России!

marksuper Сегодня, 13:20 5284
Политика, Общество

 
Вот это существо — теперь символ России!


Вместо дипломата покойного Чуркина, который хоть был и «отрыжкой СССР», занудным и вечно бубнящим какой то бред, но был настоящим дипломатом старой советской Чичеринской школы,

Россия поставила своим представителем в ООН некоего Сафронкова. Человек без биографии, без образования из «новых русских» с манерами подзаборного гопника.

Вот это существо — теперь символ России!

Рогозин с его клоунскими манерами — ангел по сравнению с эти вот куском дерьма, которого Россия назначила своим представителем. И он представляет!

Думаю что назначение таких людей на дипломатические должности уже достаточно много говорит о том, в какую черную дыру катится Россия.

Кажется хуйло специально назначает на высокие должности таких отморозков как Рогозин или Сафронков.

хуйло преднамеренно создает образ России — тупого хулигана, от которого можно ждать неожиданных выходок и которого лучше не трогать и обходить за два квартала потому что он в принципе слабак, но может например рыгнуть в тебя или измазать дерьмом с глупым хохотом.

Ну дашь ему потом в лоб — ему по фигу, а ты — в дерьме.

Мне кажется ниже опустить великую некогда державу уже нельзя.

Беда, Володенька, беда!

Соломон Манн
,

   
Re: Ты че с...ка B-)
LAR

Татуировку, на пальцах забыли добавить хмырю.
   
Re: Ты че с...ка B-)

і з папіросов..
Нужно было Беломор.Органичней бы смотрелось
   
"Кто тут, сука, б***ь, агрессор? Где, бля? Чё, бля? Докажи!"




Останнє редагування: 14 квітня 2017 06:49:22 від Южанин
   
ось тут англійська версія цього епізоду. Практично не передає хамського тону. Я думаю, що ті, хто не знають російської так і не в'їхали. Виступ москаля просто називають "емоційним", але не хамським

https://www.thesun.co.uk/news/3322679/russian-diplomat-row-uk-counterpart-un-meeting-assad/
   
Алежка, що ти взмущаєшся? Не достатньо грубо послав захід новий Чуркін?

Тобі така поведінка якраз до вподоби.
   
я трохи почитала каменти на ріановості :facepalm1:

це повний п***а. Вони гордяться! кажуть, молодець, мужик, так їх!

А мене дивує що Алєшка цим не пишається, якраз нормальна поведінка маси... Альожка не розстраюй мене, пишайся поведінкою посла...
   
А морду от листочка оторвать не может... Эта херня им пишется спичрайтерами.
   
Re: Ты че с...ка B-)


      Йому  би ще  наколки на  пальці  і  масивну  золоту "шайбу"-перстень .... :lol:  :lol:  :lol:
   
А морду от листочка оторвать не может... Эта херня им пишется спичрайтерами.

Я тоже заметил, что он эту "речуху" читал с отпечатанного листа. Это не спонтанные эмоции , а подготовленный текст.
   
Я тоже заметил, что он эту "речуху" читал с отпечатанного листа. Это не спонтанные эмоции , а подготовленный текст.

Совершенно верно: ну вот решила Рашка, что надо вот так быковать на заседании. Это их образ такой для внутреннего употребления.
   
Re: Я сказал, в глаза смотреть! Дно дипломатии [KA]

А мене дивує що Алєшка цим не пишається, якраз нормальна поведінка маси... Альожка не розстраюй мене, пишайся поведінкою посла...

Совсем головой ударился? Но хотя в тебе меня уже ничего не удивляет. Это как же балбесом надо быть, чтобы даже в такой теме начать срач среди ФУПовцев

Останнє редагування: 14 квітня 2017 08:16:56 від Alezka
   
Совсем головой ударился? Но хотя в тебе меня уже ничего не удивляет. Это как же балбесом надо быть, чтобы даже в такой теме начать срач среди ФУПовцев

Ти хочеш сказати що  винний я , що ти собі такий імідж на ФУП створив?  :( це у кого каша?
   
Чесно кажучи, мене не дивує верск вати що вони цим пишаються, вони просто не дивились відео. Вата , справжня вата якщо подивитись має кричати що це все дуже мяко сказано...

Він виглядав жалюгідно, хоча його звинувачення у підтримці терористів , скоріш за все правда, але лицимірство в тому що вони вчиняють ще гірше.
   
Концепция такая. До того устал, что не могу сообразить как техничто синхронизировать в пару местах.  :eyes:

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія