Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

мбугага, маски :scenic:

Re: мбугага, маски  :scenic:

:facepalm: хотелось бы задать вопрос, а вы носите маски, но не буду. gallup выкатил такое исследование, и я ему верю. вот на эти выходные я был на северных каскадах с восточной стороны хребта, где традиционно голосуют за республиканцев. идешь в горах по тропе и навстречу тебе люди, которые при виде тебя на девают маску, и понимаешь, они с западной стороны каскадов из Сиэтла или Белевью, они за демократов и поэтому в масках. спустился там же в долину и зашел в местный магазин или бар (часто это одно и тоже) и ни одного в маске. это местные, у них на заборах сохранились еще старые четырех годичные надписи "тромп-пенс" :).


Показати зображення...

Болеете?
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

 :facepalm: fred meyer щас на входе предлагает бесплатно одноразовые медицинские маски. значит дела идут хорошо.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

и не понимаю как это дышать тяжело через маску, шо за сопли, нормально через нее дышиться, то вы сами себя накручиваете.

звиздун сказочный твое имя
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

Ох, жесть...
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

Не думав, що Майдан в Києві зробили чорношкірі козаченьки.  Що ж це вашингтонський обком так облажався, що чорношкірих в Україну замість Уганди направив...

"Chuk"-ча кацапська, де таке  фейкове фото знайшов? :)

 :facepalm: в архиве батальона азов. самый "популярный" батальон на западе и особенно в штатах  :weep:
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

особенно в бусике в жару нормально, да попробуйте - потом напишите впечатления. только не в городском, а в таком убитом маленьком, что по проселочным дорогам ездит :)

кстати маски постирать, так как засмальцованные. ну стирать маску одноразовую дебелизм сори, а то что грязная надета, так это не от хорошей жизни...бедность, сэр

бідні, затуркані і зазомбовані люди навіть не уявляють собі, скільки на цих намордниках бактерій і грибів розмножується у вологому середовищі.
як вони будуть від цього всього швидко захворювати.
і вмирати.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

:facepalm: в архиве батальона азов. самый "популярный" батальон на западе и особенно в штатах  :weep:

Так що ж картинка на якомусь лівому кацапському хостінгу а не в "архіві Азову".
Як кацап - так 3.14здло!  Причому завжди!    [KA]
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

носите маски, граждане. Если вам плевать на себя, вы не верите в коронавирус, вакцинацию, в то что земля имеет форму шара, просто продемонстрируйте маской на своей физиономии, что вам не начхать на окружающих. Это ж так просто.
Якщо ви носите маску, і вона захищає від вірусу, то вас не повинно колихати якщо хтось без маски. Маски ж захищають, не так?
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

и как еще интересно носят, пащека закрыта и все, с тобой разговаривает, губы только прикрыты, намордник намордником.
От саме ці що маска лиш га губах, аж слиною бризкають та тих що без масок, щоб ті вдягли.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

Зелька щитает, что масок в стране много - можно маски  на экспорт.

"По словам президента, больницы и аптеки обеспечены масками. И если запасов достаточно, то экспорт могут разрешить

Президент Владимир Зеленский не исключает, что в ближайшее время правительство разрешит экспорт масок. Об этом он сказал на встрече с бизнесом в Черновцах, сообщает Офис президента.


"По больницам, которые принимают больных COVID-19, - у нас все нормально с наполнением, в аптеках, мне кажется, тоже уже неплохо. Мы посмотрим на эту ситуацию, увидим все запасы. Может, и пора (снять запрет на экспорт медицинских масок. - Ред.)", - сказал Зеленский.

йопнутое циничное Зе!леное говно  :X
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

Заспокійся вже.

   
Re: мбугага, маски  :scenic:

А саме смішно що бачив, то це в магазині "Target" стоїть стенд з різними масками і різним малюнком, і почипили дзеркальце щоб люди могли приміряти і вибрати маску яка сподобалась. :facepalm1:
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

Я з каждим буду срацця в маршруткі і в магазині, хто буде бикувать і не вдягатиме маску.


Слушай, у тебя что, пунктик народился?
Чото ты меня бесить своей агрессией на эту тему начинаешь.
Обжогшись на молоке дуй на воду... только лучше дома теперь.

А то однажды можешь испортить себе здоровье сильно.
Тут где-то видео было про два кресла в маршрутке.
В транспорте нужно ехать, а не срацца... или ходить
ногами. Это очень полезно.

Я бы лучше задумался над вопросом - А где собственно
вас этим ковидом травят. Только не нужно мне рассказывать
как он свободно летает по воздуху и всех заражает.
Это бред собачий. Чтоб его подхватить, места надо знать.
И это точно не магазины и не транспорт. Два места могу
подсказать, куда вы так  любите ходить по делу и не очень.
Это собственно больнички, куда вы то зубики то матки бегаете
проверять каждые три месяца и аптеки, куда за каждой таблеткой
ходите как на работу.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

Если вам плевать на себя, вы не верите в коронавирус, вакцинацию, в то что земля имеет форму шара

А если мне не плевать на себя и Земля имеет форму шара c какой стороны не глянь,
а также я точно знаю что класс вирусов под названием "корона" существует
и что вакцина от них как и от гриппа не более чем развод лохов, а также
я считаю быдлостадом носильщиков масок, хотя бы потому что 99% умничающих
понятия не имеют как правильно с ними обращаться.

   
Re: мбугага, маски  :scenic:

Не думав, що Майдан в Києві зробили чорношкірі козаченьки.  Що ж це вашингтонський обком так облажався, що чорношкірих в Україну замість Уганди направив...

"Chuk"-ча кацапська, де таке  фейкове фото знайшов? :)

Я взагалі не розумію, що цей кацап на форумі робить.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

Это собственно больнички, куда вы то зубики то матки бегаете
проверять
каждые.

А що ковід тудою теж проникає? ;o
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

А що ковід тудою теж проникає? ;o

Я далёк от мысли что люди посещают гинеколога с задержкой дыхания.
Я имел ввиду больницы как общее помещение, где увы если что-то присутствует,
то концентрация такова, что никакая маска не поможет.
Я намекаю, что процесс заковидивания населения есть процесс не спонтанный,
а очень и очень управляемый.
Чем-то напоминает мастеров бытовой техники из далёких 90х, перекусывающих
в щите дома ноль и клеящих на дверь объявление с телефоном мастерской.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

Я принесла реальные апрельское 2014г фото из Мариуполя.
А ты как раз и клюнул. Начал кацапские фейки тягать.

Ну теперь лично мне и стало ясно-понятно чем ты дышишь.

Надеюсь не только у меня глаза открылись :laugh:
Это давно уже долбаная вата, только почему-то удрало оно в Штаты а не в абажаемую рассеюшку
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

А если мне не плевать на себя и Земля имеет форму шара c какой стороны не глянь,
а также я точно знаю что класс вирусов под названием "корона" существует
и что вакцина от них как и от гриппа не более чем развод лохов, а также
я считаю быдлостадом носильщиков масок, хотя бы потому что 99% умничающих
понятия не имеют как правильно с ними обращаться.
ну не имеют понятия, ашопаделать, покажите пример. Моя маска до глаз в транспорте и помещении лично для меня это демонстрация что я забочусь о тех кто щас находится рядом со мной, а вдруг я его в смысле вирус, выделяю с каждым выдохом.
Про развод лохов и планами вакцинацией уменьшить население планеты выслушиваю регулярно, в ответ только киваю, потому что вступать в какие-либо разговоры с такими считаю бессмысленной потерей времени. Чем быстрее такой выговорится, тем лучше.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

ну не имеют понятия, ашопаделать, покажите пример. Моя маска до глаз в транспорте и помещении лично для меня это демонстрация что я забочусь о тех кто щас находится рядом со мной, а вдруг я его в смысле вирус, выделяю с каждым выдохом.
Про развод лохов и планами вакцинацией уменьшить население планеты выслушиваю регулярно, в ответ только киваю, потому что вступать в какие-либо разговоры с такими считаю бессмысленной потерей времени. Чем быстрее такой выговорится, тем лучше.

да при чем тут сокращение населения
захотят сократить, пустят ковид В.2 версия боевая усовершенствованая
на вакцине тупо будут зарабатывать бабло, даже если конечному пользователю
она будет бесплатна.
но польза от нее будет как и от гриппа вакцины, ввиду того, что этого ковида
уже штаммов с пол сотни минимум.

а на счет выделяешь ли ты, то пойди сдай тест, а потом не целуйся ни с кем в дёсна
и будет тебе счастье.
лапшу про бессимптомность рекомендую не воспринимать всерьёз,
хапнешь ударную дозу, появятся симптомы и быстро
а при малом количестве ты чихнешь три раза и забудешь
и выделять соответственно не будешь.
не таскай ты тот намордник по чем зря, стрептокок подхватишь в такую жару,
страдать будешь не меньше чем от ковида.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

да при чем тут сокращение населения
захотят сократить, пустят ковид В.2 версия боевая усовершенствованая
на вакцине тупо будут зарабатывать бабло, даже если конечному пользователю
она будет бесплатна.
но польза от нее будет как и от гриппа вакцины, ввиду того, что этого ковида
уже штаммов с пол сотни минимум.

а на счет выделяешь ли ты, то пойди сдай тест, а потом не целуйся ни с кем в дёсна
и будет тебе счастье.
лапшу про бессимптомность рекомендую не воспринимать всерьёз,
хапнешь ударную дозу, появятся симптомы и быстро
а при малом количестве ты чихнешь три раза и забудешь
и выделять соответственно не будешь.
не таскай ты тот намордник по чем зря, стрептокок подхватишь в такую жару,
страдать будешь не меньше чем от ковида.
не, все-таки поношу пока. Можно кинуть бычок на тротуар, а можно в мусорную урну. Каждый выбирает модель поведения сам. Все бы бросали мусор в урны, было бы чисто. Так и с масками. Моя совесть короче чиста.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

про ударную дозу и малое количество вируса и разные симптомы вы в корне неправы. У вирусных заболеваний совсем другой механизм, это вам не отравление какое-нибудь.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

про ударную дозу и малое количество вируса и разные симптомы вы в корне неправы. У вирусных заболеваний совсем другой механизм, это вам не отравление какое-нибудь.
вот же римляне тупые, обозвали это вирус, наверное им слов не хватало
это вам как раз отравление, но не какое-нибудь
для того чтоб оно наступило, экспозиция играет не последнюю роль,
а то бы в критических случаях и имунный шторм не наступал

на счет маски это дело ваше, главное не кидаться на тех, кто считает иначе
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

про невозможность дышать через маску реально смешно. На арабов посмотрите, там наверно в пустыне везде кондиционеры понатыканы. И они все чуть ли не простынями в несколько слоев замотаны до глаз, а тут вы от тонюсейкой маски в обморок падаете.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

и не понимаю как это дышать тяжело через маску, шо за сопли, нормально через нее дышиться, то вы сами себя накручиваете.
Ненормально дихати через маску! Коли холодно було, видихаєш тепле повітря, а вдихаєш холоднюче, а зараз в магазині, навіть з кондиціонером, дихати важко. Виходиш з магазину і з полегшенням знімаєш маску  :acute:
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

А саме смішно що бачив, то це в магазині "Target" стоїть стенд з різними масками і різним малюнком, і почипили дзеркальце щоб люди могли приміряти і вибрати маску яка сподобалась. :facepalm1:
шо, правда? Обалдеть)
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

Ненормально дихати через маску! Коли холодно було, видихаєш тепле повітря, а вдихаєш холоднюче, а зараз в магазині, навіть з кондиціонером, дихати важко. Виходиш з магазину і з полегшенням знімаєш маску  :acute:
щас вообще красота, а вот как зимой у меня очки запотевали из-за маски это жесть была.
все равно вы себя накручиваете, почему я не ощущаю дискомфорта при ношении маски,  попейте успокоительного чишоли.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

про невозможность дышать через маску реально смешно. На арабов посмотрите, там наверно в пустыне везде кондиционеры понатыканы. И они все чуть ли не простынями в несколько слоев замотаны до глаз, а тут вы от тонюсейкой маски в обморок падаете.

Я как раз среди арабов сейчас. Тебе рассказать что у них за маски и зачем?
От песка защищаться, а уж никак не от вируса. Я пару раз попадал в песчаную бурю.
Налетает быстрей чем у нас летний дождь. Если не добежать оперативно до авто,
можно без глаз остаться.
А на счет дышать в маске ты ой как не прав. Померяй уровень кислорода с маской и без,
гарантирую, прозреешь за один сеанс. Не пытайся из себя уникального изображать,
это даже не смешно. Если что не будет доходить с первого раза, попробуй пару тонн
земли в маске покидать лопатой или пару диванов на 9й этаж втащить в маске.
Если тебе легко дышать в маске, то это фуфел, а не маска и от вируса она как мёртвому
припарка.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

как это правильно называется, психосоматика?
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

Ці дані провокація проти демократів, пробують виставити їх підарасами.
Але не всі демократи є підарасами.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

Я как раз среди арабов сейчас. Тебе рассказать что у них за маски и зачем?
От песка защищаться, а уж никак не от вируса. Я пару раз попадал в песчаную бурю.
Налетает быстрей чем у нас летний дождь. Если не добежать оперативно до авто,
можно без глаз остаться.
А на счет дышать в маске ты ой как не прав. Померяй уровень кислорода с маской и без,
гарантирую, прозреешь за один сеанс. Не пытайся из себя уникального изображать,
это даже не смешно. Если что не будет доходить с первого раза, попробуй пару тонн
земли в маске покидать лопатой или пару диванов на 9й этаж втащить в маске.
возможно, про тяжелый физический труд как-то не подумала, я только языком ляпаю на работе, да.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

Ці дані провокація проти демократів, пробують виставити їх підарасами.
Але не всі демократи є підарасами.
Не обижайте лгбтшников.
Так самовыпиливаться как демократы это делают последние пару лет нужно еще суметь.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

Я как раз среди арабов сейчас. Тебе рассказать что у них за маски и зачем?
От песка защищаться, а уж никак не от вируса. Я пару раз попадал в песчаную бурю.
Налетает быстрей чем у нас летний дождь. Если не добежать оперативно до авто,
можно без глаз остаться.
А на счет дышать в маске ты ой как не прав. Померяй уровень кислорода с маской и без,
гарантирую, прозреешь за один сеанс. Не пытайся из себя уникального изображать,
это даже не смешно. Если что не будет доходить с первого раза, попробуй пару тонн
земли в маске покидать лопатой или пару диванов на 9й этаж втащить в маске.
Если тебе легко дышать в маске, то это фуфел, а не маска и от вируса она как мёртвому
припарка.
зато мои потенциально заразные биологические жидкости не разлетятся на три метра, шониясна.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

как было бы классно, если бы все исполняли 10 заповедей, бросали мусор по мусоркам и ходили во время эпидемии в масках. А лучше на самоизоляции. Но шо маемо то маемо. И нема на те ради.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

щас вообще красота, а вот как зимой у меня очки запотевали из-за маски это жесть была.
все равно вы себя накручиваете, почему я не ощущаю дискомфорта при ношении маски,  попейте успокоительного чишоли.
З заспокійливим гарна ідея, але впевнена, що заспокійливе і маска не пересікаються  :nea:
А маска з окулярами то взагалі "задоволення" ще те " (tu) "
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

а как хирурги в масках по несколько часов, если сложная операция, на ногах топчутся. Короче что-то с вами не так, задыхающиеся в масках.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

уровень кислорода, уровень кислорода. Если бы что-то было не так с тем кислородом, одно неверное движение и пациент в морге. А так выживают, несмотря на "кислородное голодание" мозгов хирурга.
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

а как хирурги в масках по несколько часов, если сложная операция, на ногах топчутся. Короче что-то с вами не так, задыхающиеся в масках.
в операционной скажем так прохладно. Автобус это консервная банка в лучшем случае с открытым одним люком. И когда за бортом 30 тепла и бусик нагретый в маске не усидишь ну от слова никак. вы счастливый человек - в бусиках по области вижу не ездите  :laugh:
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

как было бы классно, если бы все исполняли 10 заповедей, бросали мусор по мусоркам и ходили во время эпидемии в масках. А лучше на самоизоляции. Но шо маемо то маемо. И нема на те ради.
а как деньги зарабатывать на самоизоляции еще подскажите, например уборщице в супермаркете  :weep:
   
Re: мбугага, маски  :scenic:

некоторые начинают задыхаться в небольшом закрытом помещении без всякой маски. Это вавка в голове, маска неувиновна.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія