Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В стране заработала система наказаний. (tu)

В стране заработала система наказаний.  (tu)

Один знакомый не заплатил штраф в 250 грн. пол года назад. Его

1. Внесли в реестр должников (ниечго не может сделать с активами, продать, заложить, купить)
2. Заблокировали личный счет в банке
3. Подали в ГАИ на арест ТС
4. Подали в миграционную службу (не может выехать за кордон)


Вот так то малята.... всего лишь 250 Грн. Скоро ипать нас козаченьок будут по серьезному
   
Вот так то малята.... всего лишь 250 Грн. Скоро ипать нас козаченьок будут по серьезному

Діамантові прокурори вже переймаються?
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Та неужели...

У Штепы,грят вчера случился инсульт..

И именно поэтому она  5 лет ( как уже) не сидит
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Діамантові прокурори вже переймаються?

начинают с манюпаса и это правильно.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Та неужели...

У Штепы,грят вчера случился инсульт..

И именно поэтому она  5 лет ( как уже) не сидит

донч, штепы - шмепы, то все йухня. Самое основное в любом государстве это система обмена данными о манюпасах. Это матрица, на ее основе функционирует Держава. Ибо это система контроля и приведения экзекуции в действие. Когда суешь пальцы в розетку должно епнуть. В нашей стране до последних дней пальцы сували, но никого не било током....
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Один знакомый не заплатил штраф в 250 грн. пол года назад. Его

1. Внесли в реестр должников (ниечго не может сделать с активами, продать, заложить, купить)
2. Заблокировали личный счет в банке
3. Подали в ГАИ на арест ТС
4. Подали в миграционную службу (не может выехать за кордон)


Вот так то малята.... всего лишь 250 Грн. Скоро ипать нас козаченьок будут по серьезному

Ну надо же кого-то ипать ради касты избранных.
Каста сама нашла кого. Пересичного.
А были сомнения?

....
Ну раз еще и правильно, ты следующдий.
Не верю что не за что.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)
den

Та неужели...

У Штепы,грят вчера случился инсульт..

И именно поэтому она  5 лет ( как уже) не сидит
Ніби в СІЗО просиділа чимало
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

ну и норм.
я переживу 2% мажоров на дорогах
но 95% бессмертных ебанатов пережить тяжело
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Ну надо же кого-то ипать ради касты избранных.
Каста сама нашла кого. Пересичного.
А были сомнения?

Это не важно кто будет пересичный или не пересичный. Это заработала система уже, компы, роботы. Они не разбирают кто правила нарушил. Штраф есть - башляй, не башляешь будешь заблокирован везде где только можно
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)
PAL

донч, штепы - шмепы, то все йухня. Самое основное в любом государстве это система обмена данными о манюпасах. Это матрица, на ее основе функционирует Держава. Ибо это система контроля и приведения экзекуции в действие. Когда суешь пальцы в розетку должно епнуть. В нашей стране до последних дней пальцы сували, но никого не било током....

тут яка справа
якщо з розетки йопне тіки манюпаса, то манюпасу через деякий час це остогидне, й неманюпаси знову починають розбігатися
але в третій раз у неманюпасів це не вийде так просто, як перші два, от у чому справа
на третій раз неманюпасів будуть розвішувати на стовпах, а країну відкине років на 20-30

тож обережніше треба. На ту розетку можна якийсь запобіжник примайстричити, щоб пальці не лізли
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

только сегодня за три часа поездок
5 проездов на красный снято на регистратор
и 3 разворота через двойную сплошную
   
начинают с манюпаса и это правильно.
Ніфуя неправильно.
Бо манюпасу, якого їпуть, потрібні наочні приклади, що то не він лошара нещасний, а  це  тренд "жити по новому".
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

ну и норм.
я переживу 2% мажоров на дорогах
но 95% бессмертных ебанатов пережить тяжело

Это не только Полиция. Это заработала СИСТЕМА НАКАЗАНИЙ, а на нее дальше будут нанизывать все и налоговые штрафы, и другие решения судов если кто- то вздумает их не выполнять. Авторитет Державы в глазах манюпаса серьезно усилится. Это же очевидно.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Это не важно кто будет пересичный или не пересичный. Это заработала система уже, компы, роботы. Они не разбирают кто правила нарушил. Штраф есть - башляй, не башляешь будешь заблокирован везде где только можно

Как у кацапов заработала?
Там вместо 1000 рублей платишь 1 руб и штраф из базы снимается :shuffle:
Но знают это не все.

Всё там разбирают. Те кому надо в эту базу просто никогда не попадают.
Фейсконтроль на входе тоже работает.
   
Авторитет Державы в глазах манюпаса серьезно усилится.
Поки манюпас тотально зйопує на Польщу заробляти копійку - держава не має ніякого авторитету
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

следущее думаю будут делать такое за неуплату комунальных например. А потом .... а потом..... возьмутся за ваши доходы, т.е. банковские счета. И это правильно!
Какого йуха он безработный, но у него на карту заходит 200000 грн. в месяц. Наепуешь Державу? Получай, получай, получай по ипалу.... будет тебе и безвиз и хуиз
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Как у кацапов заработала?
Там вместо 1000 рублей платишь 1 руб и штраф из базы снимается :shuffle:
Но знают это не все.

Всё там разбирают. Те кому надо в эту базу просто никогда не попадают.
Фейсконтроль на входе тоже работает.

не думаю.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

донч, штепы - шмепы, то все йухня. Самое основное в любом государстве это система обмена данными о манюпасах. Это матрица, на ее основе функционирует Держава. Ибо это система контроля и приведения экзекуции в действие. Когда суешь пальцы в розетку должно епнуть. В нашей стране до последних дней пальцы сували, но никого не било током....
\

Т.е. в Будущей,Глобальной Системе обмена данніми будет указано,что Штепа работала под Шкирей ( сморящий за Горловкой и окрестностями) ну а Шкиря...сам знаешь под кем...

Зі: Одного уебана,мєра Мироновки ( там рядом) вроде таки закріли ( кста...в одной группе учились...) :shuffle:
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

следущее думаю будут делать такое за неуплату комунальных например. А потом .... а потом..... возьмутся за ваши доходы, т.е. банковские счета. И это правильно!
Какого йуха он безработный, но у него на карту заходит 200000 грн. в месяц. Наепуешь Державу? Получай, получай, получай по ипалу.... будет тебе и безвиз и хуиз
это глупость
лично я в таком разе куплю какой-нибудь сарай в польше или литве, на сарай на кипре мне вряд-ли хватит.
и буду получать за работу туда.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Это не только Полиция. Это заработала СИСТЕМА НАКАЗАНИЙ, а на нее дальше будут нанизывать все и налоговые штрафы, и другие решения судов если кто- то вздумает их не выполнять. Авторитет Державы в глазах манюпаса серьезно усилится. Это же очевидно.

в глазах манюпаса лоха-оленя серьезно усилится
у меня усилится только после того, когда хоть один диамантовый, зайка и т.д.
получит реальный срок.
И то после того, как я удостоверюсь что срок мотает не двойник за скромное бабло семье,
как это сейчас очень модно.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

\

Т.е. в Будущей,Глобальной Системе обмена данніми будет указано,что Штепа работала под Шкирей ( сморящий за Горловкой и окрестностями) ну а Шкиря...сам знаешь под кем...

Зі: Одного уебана,мєра Мироновки ( там рядом) вроде таки закріли ( кста...в одной группе учились...) :shuffle:

Донч, да что ты с этой Штепой носишься. Я говорю про СИСТЕМУ. Компьютеризированну ю, которая работает четко между разнопрофильными организациями и куда втянуты и суды, и банки, и нотариусы, и погранцы. Это уже зачатки настоящей государственности, которой раньше не было у нас.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

это глупость
лично я в таком разе куплю какой-нибудь сарай в польше или литве, на сарай на кипре мне вряд-ли хватит.
и буду получать за работу туда.

Мбугагагаааа так в Польше это уже давно работает. Попробуй только не заплати. Как мне сказал мой поляк - Польша долгов не прощает)))
   
Подали в миграционную службу (не может выехать за кордон)

Совок форева? В каком демократическом государстве есть что-то подобное?
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Совок форева? В каком демократическом государстве есть что-то подобное?

Именно в демократиях все так и работает.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Так сразу побежал платить. Понимаете да....??? Слово Державы становится весомей.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

следущее думаю будут делать такое за неуплату комунальных например. А потом .... а потом..... возьмутся за ваши доходы, т.е. банковские счета. И это правильно!
Какого йуха он безработный, но у него на карту заходит 200000 грн. в месяц. Наепуешь Державу? Получай, получай, получай по ипалу.... будет тебе и безвиз и хуиз

Ты случайно с велосипеда не падал? :lol:
Очень надеюсь что это троллинг, толстый такой. :=V
Если по серьезному, тебя же первого закроют по доносу или по дружески.
Я даже знаю здесь пару человек, которые если система епать начнет по серьезному,
тебе это из интереса организуют.

Кстати на счет заходит на карту 200 косарей... Ну ладно, поеду кешем возьму,
идите вы все на :shuffle: . Подарки от друзей мне ни один закон брать не запретит :K
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

начинают с манюпаса и это правильно.

Мде...
Чтобы взыскать 250грн. потратят 2500грн.
И это правильно!!! )))
   
Донч, да что ты с этой Штепой носишься. Я говорю про СИСТЕМУ. Компьютеризированну ю, которая работает четко между разнопрофильными организациями и куда втянуты и суды, и банки, и нотариусы, и погранцы. Это уже зачатки настоящей государственности, которой раньше не было у нас.

Так бабок, торгующих на базаре, гоняли всегда. А вот диамантовых прокуроров и им подобных... Именно они составляют костяк системы
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Так бабок, торгующих на базаре, гоняли всегда. А вот диамантовых прокуроров и им подобных... Именно они составляют костяк системы

Костяк системы составляют манюпасы, которые привыкли всё решать незаконно.
   
Один знакомый не заплатил штраф в 250 грн. пол года назад. Его

1. Внесли в реестр должников (ниечго не может сделать с активами, продать, заложить, купить)
2. Заблокировали личный счет в банке
3. Подали в ГАИ на арест ТС
4. Подали в миграционную службу (не может выехать за кордон)


Вот так то малята.... всего лишь 250 Грн. Скоро ипать нас козаченьок будут по серьезному

Єто полезно для дюжжета, с бюджета берутся деньгі на хотелкі і удобства граждан.
 В Ізраіле так і все живут счастліво. Я ставлю плюс владе за такую опцию.
   
Именно в демократиях все так и работает.

Примеры будут? Назови хоть одну страну
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)
PAL

Так сразу побежал платить. Понимаете да....??? Слово Державы становится весомей.

ржу  :lol:  :weep:
на эту державу тупо положили огромадний болт
читай и вникай
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1021457.0
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Ты случайно с велосипеда не падал? :lol:
Очень надеюсь что это троллинг, толстый такой. :=V
Если по серьезному, тебя же первого закроют по доносу или по дружески.
Я даже знаю здесь пару человек, которые если система епать начнет по серьезному,
тебе это из интереса организуют.

Кстати на счет заходит на карту 200 косарей... Ну ладно, поеду кешем возьму,
идите вы все на :shuffle: . Подарки от друзей мне ни один закон брать не запретит :K

Зачем стучать? Все видно по системам и тебя и меня. Стук как таковой в электронном обществе это пережиток прошлого. Мы все в системах. Системам осталось вас проанализировать и сказать пистите вы или нет.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

 В стране заработала система наказаний. 

Що таки посадили діамантових ?  :gigi:
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Єто полезно для дюжжета, с бюджета берутся деньгі на хотелкі і удобства граждан.
 В Ізраіле так і все живут счастліво. Я ставлю плюс владе за такую опцию.

я этим дикарям то же самое объясняю, они не доганяют  :facepalm:
   
Костяк системы составляют манюпасы, которые привыкли всё решать незаконно.

Могу согласиться только в том, что они питарофф постоянно себе выбирают и не требуют их потом наказывать
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Примеры будут? Назови хоть одну страну

Да ну "демократий", которые так работают я тебе и сам назову вагон.
Германия первая.
Но там бюджет не разворовывают.
Поэтому бюргеры не против так жить, я тоже.
Но я не против так жить только там, где верхи живут так же.
   
Re: В стране заработала система наказаний.  (tu)

Ты случайно с велосипеда не падал? :lol:
Очень надеюсь что это троллинг, толстый такой. :=V
Если по серьезному, тебя же первого закроют по доносу или по дружески.
Я даже знаю здесь пару человек, которые если система епать начнет по серьезному,
тебе это из интереса организуют.

Кстати на счет заходит на карту 200 косарей... Ну ладно, поеду кешем возьму,
идите вы все на :shuffle: . Подарки от друзей мне ни один закон брать не запретит :K

ви приколюєтесь,  чи й справді впевнені -що за кордоном можна не платити податків?
   
я этим дикарям то же самое объясняю
Ти маєш на увазі, що манюпаса примушують дати хабаря у 150 гривень, щоб нарахування штрафу у 250 гривень не стало для нього гємором?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія