Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

" Самое жуткое видео, что я видел в жизни. Русская армия."

" Самое жуткое видео, что я видел в жизни. Русская армия."

21+!!!



Останнє редагування: 16 вересня 2018 11:26:29 від Donchanin
   
Мрази... ((
   
фейк. зачем постить такую чушь?
   
Мрази... ((

Я представляю,сколько там было подобных случаев
   
21+!!!
https://www.facebook.com/100008442001487/videos/2010179889273392/
Главное не допустить такого самим при освобождении окупированных территорий.
А так конечно да.
   
фейк. зачем постить такую чушь?

Ага..постановочка.. Симонян лепила
   
фейк. зачем постить такую чушь?

Как определил, что фейк?
   
Каменти оператора. Відео чуть порізане.



Тут деж порізано + накладки



Останнє редагування: 16 вересня 2018 11:37:54 від andry
   
фейк. зачем постить такую чушь?
Мразіна московитська . Фейк ?! та ти зовсім охуїв. Доповідь. :X
   
фейк. зачем постить такую чушь?
Почему?
Действие абсолютно в духе современной идеи про "можем повторить".
   
Ага..постановочка..Симонян лепила
я давно знал что ты проплаченный провокатор - и по количеству и по содержанию твоих постов. поэтому и не захожу в твои ветки. там мыслей и содержания - ноль. а тут случайно открыл. больше не буду. пиши дальше. деньги не пахнут.
   
Морди дегенератів, кацапня одним словом
   
фейк. зачем постить такую чушь?
Худоба
   
Как определил, что фейк?
неужели не видно, что это постановка? рожи актерские. реплики штампованые. так не умирают, если ты знаешь что это такое. стилизовано немного под старину. и даты забиты соответствующие. на чехов целые студии работали в ту войну. лепили такую шнягу. а вы и повелись.
   
я давно знал что ты проплаченный провокатор - и по количеству и по содержанию твоих постов. поэтому и не захожу в твои ветки. там мыслей и содержания - ноль. а тут случайно открыл. больше не буду. пиши дальше. деньги не пахнут.

Ну и вали нахер
   
Дегенеровані кацапські тварюки.
   
неужели не видно, что это постановка? рожи актерские. реплики штампованые. так не умирают, если ты знаешь что это такое. стилизовано немного под старину. и даты забиты соответствующие. на чехов целые студии работали в ту войну. лепили такую шнягу. а вы и повелись.
Правда? Сделай опрос в раше и 90% одобрит такие действия военных.
   
фейк. зачем постить такую чушь?
Це не фейк, мало того тут ще дуже культурно поводяться...

занадто тупі і фантазії вигадати щось більше не вистачає. Тут були з Сірії відео, там ще гірше, допит склеїти ласти... Кувалдою такий удар що просто відрізає пальці. І подібна пратика описана і за Афганістан.

   
всегда говорил, что Юрай Хип унылое говно. Юра, съебни с ветки, воняет.
   
Сирію постити не буду, думаю, усі вже бачили
   
На самом деле эти кадры являются начальной сценой художественного фильма «Поиск» (2014) французского режиссера Мишеля Хазанавичуса. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный редактор сайта bit.ua Владислав Недогибченко:

«Мой хороший приятель Максим Записочный несколько лет назад снялся в фильме Мишеля Хазанавичуса (это тот, который снял «Артиста» и «Агента 117») «Поиск» про россиян в Чечне. Одну из сцен для пущей документальности Хазанавичус решил снять на ручную видеокамеру — там мой приятель играет русского солдата, который с особым цинизмом расстреливает чеченскую семью».

брехло, ты бы для начала проверял, прежде чем постить
   
неужели не видно, что это постановка? рожи актерские. реплики штампованые. так не умирают, если ты знаешь что это такое. стилизовано немного под старину. и даты забиты соответствующие. на чехов целые студии работали в ту войну. лепили такую шнягу. а вы и повелись.
Ти брехню кажеш, бо Афганці свої подвигах описють і ще грішу поведінку, зашли в село в кого синяк на плечі , розстрілювали не питали ... Там на відео ще нормальна поведінка у солдатів РФ...

Не подобається своє лице??? А нічого не зеркало піняти коли рожов не вийшов.
   
Сирію постити не буду, думаю, усі вже бачили

Сирия-эт как бы чужая

А тут соотечественники
   
Сирію постити не буду, думаю, усі вже бачили
Кидай, може хто не бачив
   
В мене був добрий друзяка з Москви - Ярослав. Мєнт. Не мусор.

Після першої повернувся героєм росказував як з терористами воювали, а от після  другої "командіровки" не витримав. Думаю, все зрозумів, проти кого воював.

Нехай Творець йому вибачить.

Останнє редагування: 16 вересня 2018 11:50:33 від Листоk
   
На самом деле эти кадры являются начальной сценой художественного фильма «Поиск» (2014) французского режиссера Мишеля Хазанавичуса. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный редактор сайта bit.ua Владислав Недогибченко:

«Мой хороший приятель Максим Записочный несколько лет назад снялся в фильме Мишеля Хазанавичуса (это тот, который снял «Артиста» и «Агента 117») «Поиск» про россиян в Чечне. Одну из сцен для пущей документальности Хазанавичус решил снять на ручную видеокамеру — там мой приятель играет русского солдата, который с особым цинизмом расстреливает чеченскую семью».

брехло, ты бы для начала проверял, прежде чем постить
Може і преконав, бо робили судя з свідків вони на багато гірше.

Хоча каци зараз що завгодно вигадають... щей не такі казки, що мол то відео тільки знімали для кіно ...
   
Ну и вали нахер
так кроме меня, похоже, и некому сказать что ты - брехун. причем проплаченный. ну я бы еще понял, если б ты умные мысли писал. а ты просто поширюешь глупые фейки. которые уже давно разоблачили пять лет назад.
   
Re: " Самое жуткое видео, что я видел в жизни. Русская армия."

Кацап не людина, а дика тварина.

Вбивство звіра не є гріхом.
   
Може і преконав, бо робили судя з свідків вони на багато гірше.

Хоча каци зараз що завгодно вигадають... щей не такі казки, що мол то відео тільки знімали для кіно ...
я не буду спорить. это была война. а на войне были вещи и гораздо пострашнее. точно так же воюют и американцы.
но зачем постить тупые фейки ?
   
Uriah Heep, що скажеш за інші відео?
   
фейк. зачем постить такую чушь?

Да ладно, не оправдывайся!
Это типичные для кацапской армии обычаи.
Ничем не отличается от сегодняшней войны. Украинцев убиваете точно также - с хиханьками и хаханьками.
   
вот ссылка на сам фильм, откуда эти кадры взяты

На якій хвилині дивитися?

Останнє редагування: 16 вересня 2018 11:56:08 від GizmoGremlin
   
Слышь,кацапчик..А центр Донецка из миномётов, а Горловку ту вааще из градов тож для съёмок чешского фильма обстреливали?
   
Как определил, что фейк?

47 дополнительная у рядовых рашистов настроена на благородство мошанских тварей, а тут такое...
   
Мразіна московитська . Фейк ?! та ти зовсім охуїв. Доповідь. :X
Слишком уж наиграно. Есть такой прием у кацапов разгонять какой-то фейк а потом опровергать.
Смотри видео крторые запостил andry сразу видно ,что реал.
   
Uriah Heep, що скажеш за інші відео?
ничого не скажу. я вам такой пропаганды могу сам накидать сколько угодно. оно вам надо?
я знаю только одно. такие пропагандисты как Дончанин работают за деньги и выполняют определенные функции - заполнять информационный вакуум своими фейками. достаточно посмотреть на количество и тематику его вбросов. сидит такой себе патриот в Донецке и строчит по методичке что прикажут. точнее за что заплатят. а вы это все хаваете.
а по существу - война это всегда грязное дело. я - за мир во всем мире. но пока не получается, к сожалению.
   
Слишком уж наиграно. Есть такой прием у кацапов разгонять какой-то фейк а потом опровергать.
Смотри видео крторые запостил andry сразу видно ,что реал.

Якщо фейк - то що, кацапи в Чечню, значить, і не лізли? А лізли - то перділи там метеликами і ригали веселками?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія