Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

И уж учтите что порохоботы это активные и креативные люди. Так что пусть сразу баню готовят, черпаками дело не ограничится.
На папередникив не спихнете!
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Кто сливается?Зе еще не всупил в должность,а вы уже делаете подляны,причем не ему,а стране.Сегодня выродки уже радовались тому что кацапы могут перекрыть нам нефть.Теперь радуетесь что из за петиных муток заберут безвиз.Вы люди вообще ?  :facepalm1:
наверное гройсман тоже выродок, раз сказал сегодня. что мы и без кацапского бензина обойдемся
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

И уж учтите что порохоботы это активные и креативные люди. Так что пусть сразу баню готовят, черпаками дело не ограничится.
На папередникив не спихнете!

Мы уже видели ваш креатив и чем он закончился.Просрали кучу бабла и эпически обосрались на весь мир,проиграв клоуну.
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Тут слух большой волной идёт. Что из МВФ никак не могут дозвониться лично до Зеленского.
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

наверное гройсман тоже выродок, раз сказал сегодня. что мы и без кацапского бензина обойдемся


Ну Гройсман сказал что готов работать с Зе,а не устраивает радостные пляски на костях страны
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Тут слух большой волной идёт. Что из МВФ никак не могут дозвониться лично до Зеленского.
пусть разумкову позвонят, зачем им зеленский
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Тут слух большой волной идёт. Что из МВФ никак не могут дозвониться лично до Зеленского.

 :facepalm1: Где ты и Где мвф?
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

наш мальчик ходит на канал медведчука? Хороводит с рыгами? Малацца

Ну а наш Президент ворвался на канал Бениамина. И шо?
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Ну Гройсман сказал что готов работать с Зе,а не устраивает радостные пляски на костях страны
ну, раз он сказал - то писец
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

пусть разумкову позвонят, зачем им зеленский
Это не серьезно. Розумков для МВФ пока что вообще никто. Чисто юридически.
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Ну Гройсман сказал что готов работать с Зе,а не устраивает радостные пляски на костях страны
до этого момента грося никогда не врал
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

:facepalm1: Где ты и Где мвф?
Я? Там же где и ты. Я же написал внятно- это пока что слух.
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Гройсмана Киев готов разорвать.....   ему писец
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

diletant(ka), cьогодні в 22:28
Розгорнути попередні цитати...
наверное гройсман тоже выродок, раз сказал сегодня. что мы и без кацапского бензина обойдемся


Ну Гройсман сказал что готов работать с Зе,а не устраивает радостные пляски на костях страны

конкретно про бензин есть что возразить?
и определитесь, надо нам рашабензин (и тогда гройсман выродок, как вы выразились) или не надо (и тогда гройсман молодец готовый сотрудничать с зеленским)
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

И уж учтите что порохоботы это активные и креативные люди. Так что пусть сразу баню готовят, черпаками дело не ограничится.
На папередникив не спихнете!

 :K
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

А вот тут он 3.14здобол.
73%  не от населения страны, а от пришедших избирателей.
А это около 13 миллионов "альтернативно одаренных" то есть меньше трети населения.

Поэтому 3.14дер и  3.14здобол.


#Зеленскийсцыкло
47 или 48% от числа взрослого населения. У Порошенко 15%
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Показати зображення...


Только делает он это сидя на бутылке с остальными такими же лузерами
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

конкретно про бензин есть что возразить?
и определитесь, надо нам рашабензин (и тогда гройсман выродок, как вы выразились) или не надо (и тогда гройсман молодец готовый сотрудничать с зеленским)


Нам нужен бензин и желательно не из раши.А вот пидр за 5 лет с него так и не слез,что для меня не совсем понятно,т.к. в условиях войны топливная безопасность это один из ключевых вопросов
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Только делает он это сидя на бутылке с остальными такими же лузерами
Это вы вернитесь с войны, ребята. За работу, страну поднимать!
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Это вы вернитесь с войны, ребята. За работу, страну поднимать!

+2
Уже третий день, как новый рассвет занимается над страной - а эти еще здесь! Истерят шо заведенные  !
Все уже ! Зеля призвал на фронт. Информ. фронт - пора на войну с кацапами !
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Я? Там же где и ты. Я же написал внятно- это пока что слух.


Из какого источника?
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Это вы вернитесь с войны, ребята. За работу, страну поднимать!

та щя! :)

   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.
NN

Тут слух большой волной идёт. Что из МВФ никак не могут дозвониться лично до Зеленского.

Бедный МВФ - они-то ещё не в курсе, что наш -ЗЕмальчик всего-лишь кукла тряпичная и когда кукловод отдыхает, пустая кукла говорить в принципе НЕ в состоянии...
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Вообщем во всем Порох виноват. А зеленый ни вчем не виноват и ничего вам не должен

Так Дмитро. На разі Порошенко як президент  у всьому винуватий. Хоча б за тієї причини, що пан Зеленський ще не пропрацював президентом ні дня.
Чи ви звикли порівнювати шоколад з зеленим ?
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Из какого источника?
угода станет похоже на правду будет и источник. А пока что считай что это бомба аля финтомася.
Оно тут типа таких бимб только сегодня грузовик отложило.
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

ответ диме разумкову

Приходя - приходи !!!!

когда уже зеленский дойдёт до народа , огласит свой кабинет, действия , планы
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Ну дерьмо за шиворот - это обычная стратегия Сывого гетьмана
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Ну дерьмо за шиворот - это обычная стратегия Сывого гетьмана
да что там гетьман!
вот вова в этом асс...
правда он льет дерьмо с улыбкой и говорит что это шютка такая
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Ветка как показатель количества прикормленных чесной Педровой владой.
Даже большинство рыгов, из тех что не перекращивались, не обещали гадить стране.
Перекрашенные же сейчас и вновь примкнувшие к ним за пять лет, пробивают дно с первого удара.
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

та щя! :)

Показати зображення...

Та ясно...наши дети пусть "пахают", а их дети - белая кость: будут разумквыми и зеленскими, руководить стадом жопомоев бовкающих на хохлятском наречии  :laugh:
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Тут слух большой волной идёт. Что из МВФ никак не могут дозвониться лично до Зеленского.
у МВФ есть представительство в Киеве. Не позорьтесь
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

да что там гетьман!
вот вова в этом асс...
правда он льет дерьмо с улыбкой и говорит что это шютка такая

О да ! Вова-дерьмометчик в этом спец ! Особенно мне понравился его вопрос на "дебатах": а почему в пайках повстанцев конфеты Рошен ? Шах и мат тебе, порошенко ! Я на тебя вылил ушат дерьма и ты теперь НИКОГДА не отмоешься от моего вопроса !
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Ветка как показатель количества прикормленных чесной Педровой владой.
Даже большинство рыгов, из тех что не перекращивались, не обещали гадить стране.
Перекрашенные же сейчас и вновь примкнувшие к ним за пять лет, пробивают дно с первого удара.

Учись, салабон ! Но ты не бойся: мы твоего вову не больно пробивать будем :)) Наш Мальчик не виноват, что его выставили тряпичной куклой для битья...
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Я? Там же где и ты. Я же написал внятно- это пока что слух.

Я и не сомневался, что ты именно один из тех черпачков.
Передай своим, пусть звонят после вступления в должность.
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Учись, салабон ! Но ты не бойся: мы твоего вову не больно пробивать будем :)) Наш Мальчик не виноват, что его выставили тряпичной куклой для битья...

Ты себе пробей сначала там где от времени засохло, пробивательница млять :laugh:
Ник по жизни.
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

[
Нам нужен бензин и желательно не из раши.А вот пидр за 5 лет с него так и не слез,что для меня не совсем понятно,т.к. в условиях войны топливная безопасность это один из ключевых вопросов

нудно повторюсь: рынок углеводородов (и  нехитрых продуктов переработки) есть в первую очередь рынок логистики.
для продавца так же, как и для покупателя

проще говоря: им некуда больше продать,  нам негде больше купить

так что имеем понты для приезжих
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Ты себе пробей сначала там где от времени засохло, пробивательница млять :laugh:
Ник по жизни.

Я ХЗ про шо ты - видимо, про что-то наболевшее, но если ты про запор, то посмотри еще раз репортаж "Дякую Президенту" - и каловые массы хлынут из тебя особенно легко  :pooh_lol:
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

нудно повторюсь: рынок углеводородов (и  нехитрых продуктов переработки) есть в первую очередь рынок логистики.
для продавца так же, как и для покупателя

проще говоря: им некуда больше продать,  нам негде больше купить

так что имеем понты для приезжих


А если война,где брать будем?
   
Re: Дмитрий Разумков. Уходя уходи.

Я ХЗ про шо ты - видимо, про что-то наболевшее, но если ты про запор, то посмотри еще раз репортаж "Дякую Президенту" - и каловые массы хлынут из тебя особенно легко  :pooh_lol:


Я смотрю из вас так хлынуло,что не остановишь
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія