Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Русский РЭП. Социальное днище

Русский РЭП. Социальное днище

Обнаружил на Ютюбе огромную контркультуру РЭП по - кацевски. Это пистец! Столько различных мудаков с поганялами типа - Лили Дик, Гнойный, Сява и много различных педерастов.
Все эти пидерасты делают гнойные клипы с кучей матов и что самое удивительное миллионными просмотрами.

Но это еще не все. Всех этих пидерастов объединяет некий лысый хуй - чепушило "Ресторатор" который собирает в каком - то ПАБе так называемый Батл.
Там стоит куча ублюдков, вызываются на Батл двое реперов, которые три раунда обкладывают друг - друга хуями типа
- ты хуй...
- фнет ты сам трехочковый хуй и ты давал свою жопу неграм

Потом после трех туров куча ублюдков в пабе решает кто из этих тварей выиграл.

Все бы ничего, да и хуй с ними. Но у этого Ресторатора погоняло Versus, 4 миллиона подписчиков, спонсоры - МТС, Яндекс и другие солидные компании. Это гавнище бьет все рейтинги в России и собирает гонорары с семизначными нулями.
Дети в школах подражают этой хуйне и устраивают на переменках Батлы с посыланием друг - друга на хуй.

Это какой- то социальный п***а.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Та уже полная деградация. За последние пол года ваааще я заметил по кацапам окончательное дно и...не знаю как сказать...это некая шизофрения. Причем глобальная! Отягощение злом.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище
IP

РПЦ мовчить? Чого хресні ходи проти цієї пошесті не проводять? :)
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Во первых ничего своего, полная копия американских андеграунд ниггеров тупо все слизано у "вонючих пиндосов"  .. все это начинается с дикого крика

- ПОШУМИМ б***ь!

И вся пидарасня кончается в угаре  :facepalm:

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Та уже полная деградация. За последние пол года ваааще я заметил по кацапам окончательное дно и...не знаю как сказать...это некая шизофрения. Причем глобальная! Отягощение злом.

страшно больное общество
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище
IP

Мені недавно французький реп попався, о це бомжкультура опущених, що з тими французами сталось? Такої депресухи від французів не очікував.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Каци ненавидять "пiндосiв", а самi мавпують.                                                                                                                                                                                                                                       
         
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

там  є ше оксімірон їх світило
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Каци ненавидять "пiндосiв", а самi мавпують.                                                                                                                                                                                                                                       https://www.youtube.com/watch?v=sCvS-8DYayM         

Полностью! И это так нелепо и уебищно выглядит.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

там  є ше оксімірон їх світило

А это что за хуй?
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

А это что за хуй?
тот который с гнойным батлы проводит, я погуглила
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

тот который с гнойным батлы проводит, я погуглила

Ты тоже это смотришь, многоуважаемая Молли?
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Обнаружил на Ютюбе огромную контркультуру РЭП по - кацевски. Это пистец! Столько различных мудаков с поганялами типа - Лили Дик, Гнойный, Сява и много различных педерастов.
Все эти пидерасты делают гнойные клипы с кучей матов и что самое удивительное миллионными просмотрами.

Но это еще не все. Всех этих пидерастов объединяет некий лысый хуй - чепушило "Ресторатор" который собирает в каком - то ПАБе так называемый Батл.
Там стоит куча ублюдков, вызываются на Батл двое реперов, которые три раунда обкладывают друг - друга хуями типа
- ты хуй...
- фнет ты сам трехочковый хуй и ты давал свою жопу неграм

Потом после трех туров куча ублюдков в пабе решает кто из этих тварей выиграл.

Все бы ничего, да и хуй с ними. Но у этого Ресторатора погоняло Versus, 4 миллиона подписчиков, спонсоры - МТС, Яндекс и другие солидные компании. Это гавнище бьет все рейтинги в России и собирает гонорары с семизначными нулями.
Дети в школах подражают этой хуйне и устраивают на переменках Батлы с посыланием друг - друга на хуй.

Это какой- то социальный п***а.

 :facepalm1:  [KA]

взагалі щось добре від  [KA] прийшло?
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище
100

Вы не сильны в трендах, похоже. Баттлы - это уже для стариков. Школота слушает и восхищается персонажем по имени FACE. У меня рука не поднимается притащить сюда ссылку. Сразу предупреждаю, это сильно действует на психику.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Це лірика протесту. Це насправді дуже добре. Такі речі нищуть їхні скрєпи зсередини
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Ты тоже это смотришь, многоуважаемая Молли?
рэп? касту слушала лет 15 назад примерно, они ничего так читали.
не я про батлы эти ничего не знала, ваш пост заинтересовал погуглила про батлы. ничего интересного
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Вы не сильны в трендах, похоже. Баттлы - это уже для стариков. Школота слушает и восхищается персонажем по имени FACE. У меня рука не поднимается притащить сюда ссылку. Сразу предупреждаю, это сильно действует на психику.

помоему это все для ебанатов, которые хотят быть типа "в тренде"
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

рэп? касту слушала лет 15 назад примерно, они ничего так читали.
не я про батлы эти ничего не знала, ваш пост заинтересовал погуглила про батлы. ничего интересного

если слушала рэп, то можешь присесть на это ниггерское дерьмо, будь осторожна многоуважемая Молли  :laugh:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

если слушала рэп, то можешь присесть на это ниггерское дерьмо, будь осторожна многоуважемая Молли  :laugh:
:D спасибо за заботу, я старомодна люблю рок-лирику
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Це лірика протесту. Це насправді дуже добре. Такі речі нищуть їхні скрєпи зсередини

возможно. Мусорское государство, зажимание гаек в социуме, навязывание скреп и духовности получает вот такое вот уродство в виде социального протеста
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Кацапское видео: трёхлетний ребенок шпарит страшным матом,папа ржет как конь... не..это мрак!
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Вы не сильны в трендах, похоже. Баттлы - это уже для стариков. Школота слушает и восхищается персонажем по имени FACE. У меня рука не поднимается притащить сюда ссылку. Сразу предупреждаю, это сильно действует на психику.

 :facepalm1:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

У нас в Лос Анжелесі реп - це як у вас рускій шансон. Тюремна лірика..... Постійно чути з проїзджаючих повз авто...
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Вы не сильны в трендах, похоже. Баттлы - это уже для стариков. Школота слушает и восхищается персонажем по имени FACE. У меня рука не поднимается притащить сюда ссылку. Сразу предупреждаю, это сильно действует на психику.
я его нашла FACE, минутку послушала. капец - реп у него отстойный, мата много в тексте, клип ужасен. жаль что у детей такая низкая музыкальная культура если такое унылое дерьмо может нраивться
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Кацапское видео: трёхлетний ребенок шпарит страшным матом,папа ржет как конь... не..это мрак!

Вольфганг, это еще н все. Они при чем потом на МТВ это все с задором обсуждают, кто кого как въебал на баттлах... обсуждает Собчак, Ургант, Шнур, и другие деятели "культуры". Какое - то массовое помешательство
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

У нас в Лос Анжелесі реп - це як у вас рускій шансон. Тюремна лірика..... Постійно чути з проїзджаючих повз авто...

та да... это вообще считается страшно дурным тоном в Америке. А в России - ты на пике, ты в тренде, ты крут если в курсе этого дерьма  :weep:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

 :weep:

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Дельфин, Ассаи, 25/17 (и их сайд проект Лед 9) и Кровосток. Вот, пожалуй и (почти) все что можно послушать.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Дельфин, Ассаи, 25/17 (и их сайд проект Лед 9) и Кровосток. Вот, пожалуй и (почти) все что можно послушать.

ужос ебать  :weep:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Такую Россию нам на ХуйлоТВ не покажут
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Такую Россию нам на ХуйлоТВ не покажут

Тому треба підтримувати. Хай знищують хуйлостан зсередини
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Re: Русский РЭП. Социальное днище

Реп добре розкладає кацосоціум зсередини.
Саме те що нам треба,. :beach:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Як старi дурепи на лавцi

''От маладьож пашла''
 :facepalm:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Як старi дурепи на лавцi

''От маладьож пашла''
 :facepalm:

Почему у нас нет такого говна?
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Почему у нас нет такого говна?

Тошо у вас нема чому протестувати таким чином
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Почему у нас нет такого говна?

А гриби це що?
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Як старi дурепи на лавцi

''От маладьож пашла''
 :facepalm:
==============================
 Мы не о субкультуре. При мне еще покруче было...в мою молодость. Мы о кацапстане и матюках...о деградации.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

==============================
 Мы не о субкультуре. При мне еще покруче было...в мою молодость. Мы о кацапстане и матюках...о деградации.

Да Вольфганг, именно. Это даже не то что контр или субкультура. Это просто днище ... "Ты жуешь мой хуй", попиздим бляяяядь! И все оргазмируют.... ниже просто некуда. Дальше только оргии массовые на Красной Площади устраивать
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Почему у нас нет такого говна?
гугл говорит что у зеленского в 95 квартале есть рэп батл, но думаю там без матов)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія