Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Умова виїзду за кордон для чоловіків призовного віку. :beach:

Вихід з українського громадянства.
Щоб убезпечити вибор ще одного зьє на тубурєтку

Хто ж вас відпустить з громадянства.

Більшість секти з ФУПа за бугром. Думай)

Все трохи інакше.

Это плохой вариант.

за кордоном мільйони ВЖЕ. і вони точно за видатного полководця Зе проголосують. тому ідея мертвонароджена.

за кордоном мільйони ВЖЕ. і вони точно за видатного полководця Зе проголосують. тому ідея мертвонароджена.
Читайте проект, там все інакше

Ну так всі вийдуть і шо? Тобі легше буде?)

ти добре подумав перед тим як пропонувати цю ідею?  B-)
а що якщо людям ця ідея сподобається?

Ну так всі вийдуть і шо? Тобі легше буде?)
Звісно краще буде, лишаться самі патріоти і збудують країну мрій.

Не треба заважати  8-)

Люди , що не хочуть захищати Батьківщину мають покинути склад її акціонерів.

Ну покинуть, що далі?)

як вони проголосують? тут в посольство неможливо записатися, 70.000 чоловік на одного консула...

Это плохой вариант.

І на ялинку влізти, і дупу не обідрати?

Хай Батьківщина спершу надасть можливість це зробити  :shuffle:

Интересно какие плюсы есть у среднестатистическо го гражданина от украинского гражданства.

Більшість секти з ФУПа за бугром. Думай)

Так! шафран, швєта-кобиляча срака, миросрака,  залупа, фрекен Бок, ТС, ІванГ, Єжи, vittrym, T Blair. нєсть ім чісла

Хай Батьківщина спершу надасть можливість це зробити  :shuffle:

В новому законопроекті пропонується набути друге громадянство

Интересно какие плюсы есть у среднестатистическо го гражданина от украинского гражданства.
Тобто? Пояснить.

як вони проголосують? тут в посольство неможливо записатися, 70.000 чоловік на одного консула...

ой.
1. Дія.
2. зроблять виїздні офіси для голосування.

Тобто? Пояснить.
Предлагают альтернативу - выехать за границу и отказ от гражданства или гражданство и мобилизация.
Какие аргументы сохранить гражданство?

Предлагают альтернативу - выехать за границу и отказ от гражданства или гражданство и мобилизация.
Ніяких)
Тому такі пропозиції зразу нахєр

Ніяких)
Тому такі пропозиції зразу нахєр
Отож

Я законопроект не читала если что.
Просто знаю что в момент получения паспорта каждый украинец мужского пола берет на себя обязательство защищать страну.
Жаль что это никто не обьясняет. Сидит тетка в паспортном столе и фотографирует тебя. На этом процесс получения гражданства и заканчивается.
Вобщем... Где то на пятый день войны я предложила на фупе выпускать всех желающих с автоматическим лишением гражданства.
Предложение было встречено гробовым молчанием. Только пара человек сказало что законы украины не предусматривают процедуры лишения гражданства.
Госаппарат наш где то два года раздуплялся что делать с гражданами не желающими воевать за свою страну.
Я всегда была в ахуе от неповоротливости организации под названием государство.
Нахуй надо такое предприятие. Если бы я принимала решения с такой скоростью на своей работе.... Ебтвмть....

Ідея дурна.
Але якщо не розв'яжуть проблему правильно буде усім гірше бо як тим воюючим коли інші поїдуть на моря, але як ті що ладні допомагати але воювати не підуть а краще втратять громадянство.
Козаки не воювали під примусом, але подорожі колись були складними і дорогими.

Просто знаю что в момент получения паспорта каждый украинец мужского пола берет на себя обязательство защищать страну.

В 14 лет никто об этом не думает.
Гражданин ты по рождению.
Военная служба не единственный вид деятельности.
Гражданство по заслугам - неплохо, но непопулярно уже пару тысяч лет.
Защищать страну - это неконкретно. Да и есть вопрос - пацифист тоже защищает страну согласно своих убеждений.
Те у кого бронь - они кто?
Николов , разваливший схемы на миллиарды, он защитник или уклонист?

ой.
1. Дія.
2. зроблять виїздні офіси для голосування.

:lol: я тебе вмоляю...

Жаль что это никто не обьясняет. Сидит тетка в паспортном столе и фотографирует тебя. На этом процесс получения гражданства и заканчивается.
Вобщем... Где то на пятый день войны я предложила на фупе выпускать всех желающих с автоматическим лишением гражданства.
Предложение было встречено гробовым молчанием. Только пара человек сказало что законы украины не предусматривают процедуры лишения гражданства.
Госаппарат наш где то два года раздуплялся что делать с гражданами не желающими воевать за свою страну.
Нахуй надо такое предприятие. Если бы я принимала решения с такой скоростью на своей работе.... Ебтвмть....

не только мужского, вообще - каждый.

В новому законопроекті пропонується набути друге громадянство

ти навіть не уявляєш глибину совка в цих процесах..

Зе Батьківщину?

В 14 лет никто об этом не думает.
Гражданин ты по рождению.
Военная служба не единственный вид деятельности.
Гражданство по заслугам - неплохо, но непопулярно уже пару тысяч лет.
Защищать страну - это неконкретно.
Те у кого бронь - они кто?
Николов , разваливший схемы на миллиарды, он защитник или уклонист?
не знаю кто такой николов. Пардон.
Мой ребенок встал на учет в военкомат 18 января. Ему 16 лет. Идет война. В этом военкомате ему тоже никто ничего не обьяснял. Я не знаю должно ли это называться патриотическим воспитанием. Должен ли учитель в школе что то рассказывать на уроке ... Э... Защита не знаю как называется, есть у них какой то такой предмет.
Короче все забили болт. Огромный

діти не можуть брати на себе зобовязення
в ЄС та Штатах юнак пива купити не може до 21 
совкова куйня, до речі в совку якісь реальні підсудні зобовязання виникали після прийняття присяги в ра

Re: Умова виїзду за кордон для чоловіків призовного віку. :beach:

ти добре подумав перед тим як пропонувати цю ідею?  B-)
а що якщо людям ця ідея сподобається?
то що? візьмуть і вийдуть. Тому ти там в лондоні готуйся острови захищати чи корабель і НЗ :D  як маорі не виженуть на землю Св .георгія. а там пінгвіни приймуть,будеш яйця їх висиджувати поки вони жирку піднаповнять та рибки дял нащадків наловлять. і тобі перепаде-перезимуєш і може війна в лондоні швидко кінчиитться то зустрінеш там тих самих що кинув тут. :D

зобовязання виникали після прийняття присяги
Именно.

Все придумано до нас давно.

И то при развале СССР все положили болт на эту присягу .

не знаю кто такой николов. Пардон.
Мой ребенок встал на учет в военкомат 18 января. Ему 16 лет. Идет война. В этом военкомате ему тоже никто ничего не обьяснял. Я не знаю должно ли это называться патриотическим воспитанием. Должен ли учитель в школе что то рассказывать на уроке ... Э... Защита не знаю как называется, есть у них какой то такой предмет.
Короче все забили болт. Огромный

це ваша дитина?

не только мужского, вообще - каждый.
это так. Но только мужчина ставится на учет в военкомат

это так. Но только мужчина ставится на учет в военкомат

С 1 октября женщины-медики от 18 до 60 лет должны стать на воинский учет. Это касается врачей, медсестер, акушерок, стоматологов и фармацевтов. Специальность будет учитываться и по диплому, и по фактическому месту работы.

Важно! Согласно законодательству Украины, за уклонение от постановки на воинский учет во время военного положения предусматривается наказание в виде штрафа на сумму от 850 до 1700 гривен.

Я не знаю достеменно, чи ви донатите на наши збори, чи ні. Так от якщо б я точно знала, що ні, тоді б я вам відпочила зовсім інакше, щось в стилі Ale. Але я того не знаю.

ставится на учет в военкомат

А что решает учёт в военкомате? Куча народу на учёте но ложит то же самое на повестки. Оттого и мечутся сейчас как бы уклонистов больнее прижать.
Тут или есть понимание смысла процесса, или нет. Не хочет человек воевать - никакой учёт не поможет.

Сууко, знову ці йобучі підміни зайобують.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія