Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

И еще спецом для сироги. этот жираф интересовался достижениями трампа, мычал что то о фактах и статистике. сирога, вот тебе статистика - количество людей сидящих на фудстампах снизилось до десятилетнего уровня...

The most recent USDA data revealed that 37,911,631 people received food stamps through the Supplemental Nutrition Assistance Program (SNAP) in December 2018, marking the lowest level of overall participation in the nation’s food stamp program in nearly ten years.

The last time overall participation in food stamps reached this level was in October 2009, when 37,672,818 people were on the government dole, according to USDA data.
   
шановни бабуины. и еще одно питання, тут слава едько и атила не так давно плакали о маленьких такс возвратах. какие новости на этом фронте? я не следил. может упустил что то...
   
Ого ,значить  татко мюллер вже накопав що трампові дітки злочинці. І пішов за ордером на арешт. Але хтось засцяв той ордер дати.
 Нє , ну так звичайно можна непогано жити- порушуєш закон, зраджуєш свою країну, береш бабло від хуйла, ,  і точно знаєш що тебе ніхто не арештує!


Вот на таких туповатых значков и было рассчитано. Если шумный арест с автоматами, снайперами броневиками и собакими заснятый на камеру "случайно" пристствующей братии шлюх от журналистики то значит "мюллер что-то накопал".

А реально у них не было ничего, надеялись найти что-нибудь в процессе допроса с пристрастием дав пару пощёчин за попытку "напасть на следователя".

Грубейшее злоупотребление властью прокурора.  Грубейшее.
   
Вот на таких туповатых значков и было рассчитано. Если шумный арест с автоматами, снайперами броневиками и собакими заснятый на камеру "случайно" пристствующей братии шлюх от журналистики то значит "мюллер что-то накопал".

А реально у них не было ничего, надеялись найти что-нибудь в процессе допроса с пристрастием дав пару пощёчин за попытку "напасть на следователя".

Грубейшее злоупотребление властью прокурора.  Грубейшее.

Тю , та я б ТІЛЬКИ ЗА ПІДОЗРУ  співпраці з хуйлом взагалі четвертував. А тим більше що зв'язок з весельницькою вже доведений.
   
Тю , та я б ТІЛЬКИ ЗА ПІДОЗРУ  співпраці з хуйлом взагалі четвертував. А тим більше що зв'язок з весельницькою вже доведений.

Поэтому вы и не прокурор. Полнейшая правовая безграмотность умноженная на глубокую уверенность в собственной правоте. За это Барр эту тупую свинью Вайзмана и уволил, полная профнепригодность.
   
Тю , та я б ТІЛЬКИ ЗА ПІДОЗРУ  співпраці з хуйлом взагалі четвертував. А тим більше що зв'язок з весельницькою вже доведений.
Зараз не часи макартизму, і в Америці, якщо й стратять, то лише за вироком суду, а не на підставі підозри. А тоді йому б було непереливки!
   
Зараз не часи макартизму, і в Америці, якщо й стратять, то лише за вироком суду, а не на підставі підозри. А тоді йому б було непереливки!

Более половины американцев считают следствие Мюллера именно охотой на ведьм.
   
Тю , та я б ТІЛЬКИ ЗА ПІДОЗРУ  співпраці з хуйлом взагалі четвертував. А тим більше що зв'язок з весельницькою вже доведений.

начни с хиллари, барака и билла. эти спивпрацювали открыто и даже спивпрацею пишалися... :)
   
начни с хиллари, барака и билла. эти спивпрацювали открыто и даже спивпрацею пишалися... :)

Що ти мені тут про інших підхуйлятників басні розказуєш? Бараку взагалі місце за гратами. Бо він, сука , нам Крим не дав відстояти. І шпигунів хуйловських відпустив. Але ворон ворону око не виклює, тому що Трамп теж агент хуйла, як і барак
   
Оля , чому нема розслідування , як так сталось, що барак ту руду курву випустив? Ту що чапман? Її фбр навіть допитати не встигло.
   
Оля , чому нема розслідування , як так сталось, що барак ту руду курву випустив? Ту що чапман? Її фбр навіть допитати не встигло.

Почему нет? Было. Всё известно. Барак отчаянно хотел заключить сделку с Ираном, для этого ему была нужна помощь хуйло. Соответственно просьбы хуйло удовлетворялись мгновенно. Чисто юридически всё законно, имел право.
   
Оля , а справу з малазійським боїнгом чому барак замяв?  Там же 300 чоловік кацапи вбили. Він що , не знав звідки ракета вилетіла? Я б того нігера теж би в 5 ранку з взводом автоматників зарештував  , і пиз....див доти , поки все не розкаже.
   
Почему нет? Было. Всё известно. Барак отчаянно хотел заключить сделку с Ираном, для этого ему была нужна помощь хуйло. Соответственно просьбы хуйло удовлетворялись мгновенно. Чисто юридически всё законно, имел право.

То ти що , вже його захищаєш? Хуйловського чорнрзадого  агента? Швидко ж ти перевзулася..

 :gigi:
   
Оля , а справу з малазійським боїнгом чому барак замяв?  Там же 300 чоловік кацапи вбили. Він що , не знав звідки ракета вилетіла? Я б того нігера теж би в 5 ранку з взводом автоматників зарештував  , і пиз....див доти , поки все не розкаже.

Ну во первых не знаю :). Думаю что из тех же соображений - для сделки с Ираном была нужна помощь русских. Обама вообще довольно хладнокровно относился к массовым убийствам если жертвы не чёрные.

Останнє редагування: 19 березня 2019 18:07:28 від Olga Taylor
   
То ти що , вже його захищаєш? Хуйловського чорнрзадого  агента? Швидко ж ти перевзулася..

 :gigi:

Не надолго же вас хватило, опять когнитивное смещение взяло верх над реальностью. Я его последовательный критик.
   
Не надолго же вас хватило, опять когнитивное смещение взяло верх над реальностью. Я его последовательный критик.

Критик? Та він сісти повинен років на 20.

Оля , ти погоджуєшся , що барак хуйловських агент і повинен сісти в тюрму?
   
Критик? Та він сісти повинен років на 20.

Оля , ти погоджуєшся , що барак хуйловських агент і повинен сісти в тюрму?

Агент Кремля вряд-ли. Он скорее из братьев-мусульман. В тюрму сесть наверное должен по обвинению в преступном сговоре по попытке исказить результаты выборов и потом по попытке отстранения от должности Трампа.
   
О, мене почули. Вже до барака добираються  (tu)

Юриста білого дому звинувачують що він за янека бабло оправдав Юлькину посадку. Але Юлькина справа була щита білими нитками і Обама не міг того не розуміти. Чому ж змовчав? Бо хуйло бабла відсипав ? А щоб не палити свого агента вирішив йому заключення юристів залатвити?

Надіюсь той грегорі крейг не захоче сам барабанити строк , і здасть чорну мавпу як хуйловського агента
   
Бачиш Оля який ланцюжок? Як все логічно складається , якщо зрозуміти що абама агент хуйла? Ти ж сама написала , що він з братів мусульман, а всі відомо що їх хуйло підтримує.
   
Бачиш Оля який ланцюжок? Як все логічно складається , якщо зрозуміти що абама агент хуйла? Ти ж сама написала , що він з братів мусульман, а всі відомо що їх хуйло підтримує.

Совпадение интересов не означает подчинённость интересов. В частности принадлежность Крыма Обаму просто не интересовала. Он в принципе считал Америку источником всех мировых проблем и был занят реформированием Америки по возможности сокращая её влияние.
   
Совпадение интересов не означает подчинённость интересов. В частности принадлежность Крыма Обаму просто не интересовала. Он в принципе считал Америку источником всех мировых проблем и был занят реформированием Америки по возможности сокращая её влияние.
Оля , а хіба зараз трампусик не те ж саме робить? Хіба в цьому не проглядається система? Хіба не зрозуміло , кому то вигідно? Взагалі я тобі вдячний , ти відкрила мені очі. Я думав , чому фбр в останній момент проти хілларі виступило , і її рейтинг обвалило. Бо воно вже тоді було під кацапами. І розслідування мюллера , це аж ніяк не заслуга фбр. А скоріш навпаки. Директор фбр ще при обамі був за хуйла.
   
Що ти мені тут про інших підхуйлятників басні розказуєш? Бараку взагалі місце за гратами. Бо він, сука , нам Крим не дав відстояти. І шпигунів хуйловських відпустив. Але ворон ворону око не виклює, тому що Трамп теж агент хуйла, як і барак

Этот хуйло просто чертяка какой ты. Американскими президентами как ляльками играет... страшно б***ь...

П.С. Ух щас тебе от своих за Барака влетит.. :pooh_lol:
   
Оля , а хіба зараз трампусик не те ж саме робить? Хіба в цьому не проглядається система? Хіба не зрозуміло , кому то вигідно? Взагалі я тобі вдячний , ти відкрила мені очі. Я думав , чому фбр в останній момент проти хілларі виступило , і її рейтинг обвалило. Бо воно вже тоді було під кацапами. І розслідування мюллера , це аж ніяк не заслуга фбр. А скоріш навпаки. Директор фбр ще при обамі був за хуйла.

Коми был с самого начала за хуйла? Вот это поворот. Чего только не узнаешь, пообщавшись с тобой. :laugh:
   
Коми был с самого начала за хуйла? Вот это поворот. Чего только не узнаешь, пообщавшись с тобой. :laugh:

Звичайно що так. Ти сам подумай- в хілларі перемога вже в кишені була. А тут підстава з її листами. Зараз хтось може сказати , чому то так на її рейтингу відбилось? Це ж хєрня , а не скандал, в порівняні з тим , як , наприклад , курви трампу золотий дощ на обамине ліжко робили. Так от , без підтримки комі про скандал з листами забули б через дві години. Може комі дурак? Ні , не дурак. Отже він СПЕЦІАЛЬНО той скандал роздмухав.НА ЗАВДАННЯ ХУЙЛА.
   
Коми был с самого начала за хуйла? Вот это поворот. Чего только не узнаешь, пообщавшись с тобой. :laugh:

Так значит правильно Трамп этого кацапского прихвостня уволил?! Да, таки неожиданно, Знак поддержал Трампа :)
   
Так значит правильно Трамп этого кацапского прихвостня уволил?! Да, таки неожиданно, Знак поддержал Трампа :)

Місце трампа в тюрмі. Але поруч нього повинен сидіти обама. І, скоріш за все, комі теж.
   
Оля , хто був директором фбр , як обама чапмен відпустив?
   
Оля , хто був директором фбр , як обама чапмен відпустив?

Да какая разница. За Чапман отвечала конттразведка. Так что решение скорее всего принимал Питер Строк. 
   
Да какая разница. За Чапман отвечала конттразведка. Так что решение скорее всего принимал Питер Строк. 

Що значить яка різниця? Агенти хуйла пролізли у саму верхівку а ти пишеш "яка різниця"? Ти що , їх прикриваєш?
   
Що значить яка різниця? Агенти хуйла пролізли у саму верхівку а ти пишеш "яка різниця"? Ти що , їх прикриваєш?

Да то и значит. ФБР огромная организация. Не все решения принимает лично директор.
   
Да то и значит. ФБР огромная организация. Не все решения принимает лично директор.

Оля, порядна людина подала би у відставку. Це ж нафіга фбр створювали? Щоб кишенькових злодюжок ловити? Ніфіга. Фбр створювали ЩОБ ЗАХИСТИТИ АМЕРИКУ. А тут така підстава від чорнозадого дебіла. Перекреслення всієї роботи фбр.
   
Оля, порядна людина подала би у відставку. Це ж нафіга фбр створювали? Щоб кишенькових злодюжок ловити? Ніфіга. Фбр створювали ЩОБ ЗАХИСТИТИ АМЕРИКУ. А тут така підстава від чорнозадого дебіла. Перекреслення всієї роботи фбр.

Так Коми не порядочный человек. И Мюллер кстати тоже. Близкий друг Коми. Репутация ФБР уничтожена в хлам и её теперь долго восстанавливать.  Я об этом третий год говорю.
   
Так Коми не порядочный человек. И Мюллер кстати тоже. Близкий друг Коми. Репутация ФБР уничтожена в хлам и её теперь долго восстанавливать.  Я об этом третий год говорю.

Перш за все треба почистити америку від агентів хуйла. Американці мають розвішати підкацапників на стовбах . Тоді треба знищити росію. Розділити її на 5 частин . Або навіть і на 50. Бо від неї іде все зло.
 Кожен хто допомагає - друг. Кожен хто в стороні- ворог. Фбр повинно працювати як нквд в 39
   
Перш за все треба почистити америку від агентів хуйла. Американці мають розвішати підкацапників на стовбах . Тоді треба знищити росію. Розділити її на 5 частин . Або навіть і на 50. Бо від неї іде все зло.
 Кожен хто допомагає - друг. Кожен хто в стороні- ворог. Фбр повинно працювати як нквд в 39

Вы совершенно не дооцениваете роль Китая, хуйло при нём просто мелкий хулиган на поводке. В принципе вся эта мистификация демов по поводу русского вмешательства только здорово навредила реальным национальным интересам. И нет, раздел России на пять частей не в американских интересах. Китай ещё усилится.
   
Вы совершенно не дооцениваете роль Китая, хуйло при нём просто мелкий хулиган на поводке. В принципе вся эта мистификация демов по поводу русского вмешательства только здорово навредила реальным национальным интересам. И нет, раздел России на пять частей не в американских интересах. Китай ещё усилится.
Оля , що за брєд? Китай сильний лише в союзі з росією. Не буде росії- китай лопне як мильна бульбашка. Та і взагалі росія найбільша загроза людству. Це вже всі визнали , і англійці і американці. Звичайно підхуйлятники проти , але хто б їх питав?
   
читать становится все веселее... :)
   
У меня вопрос, отсутствие телевидения это такая позиция или вы не имеете возможности. А то сейчас эти кабельные компании вообще распоясались, под сотку баксов дерут с простого манюпаса. Если что могу вам подсказать как бесплатно смотреть, а то, не приведи , вразрез с партийной линией чего-то скажете.

Другой вопрос,  откуда у вас такие данные о бесконтрольном распространении оружия? Или кто кого больше убивает.
Как-то попахивает лозунгами, а не реальной информацией.

Короче, не убедили вы меня, явно либеральное ТВ просматриваете,  да и прессой либеральной злоупотребляете. Но ничего страшного в этом нет, не надо стесняться. Правда на пищеварение плохо влияет, если с утра употреблять. Но то такое. У каждого свои недостатки  :)

Зачем мне платить деньги за то чтобы мне мозги промывали?
Вы ещё предложите мне за Раша Тудэй деньги платить...
Про бесконтрольное распространение оружия погуглите "gun show loophole" если вы до сих не в курсе...
   
Оля , що за брєд? Китай сильний лише в союзі з росією. Не буде росії- китай лопне як мильна бульбашка. Та і взагалі росія найбільша загроза людству. Це вже всі визнали , і англійці і американці. Звичайно підхуйлятники проти , але хто б їх питав?


Вы просто русский националист какой-то. Россия это средней руки страна с кучей внутренних и внешних проблем.
   
Що ти мені тут про інших підхуйлятників басні розказуєш? Бараку взагалі місце за гратами. Бо він, сука , нам Крим не дав відстояти. І шпигунів хуйловських відпустив. Але ворон ворону око не виклює, тому що Трамп теж агент хуйла, як і барак

Обама з тих кого він в Мінесоту напустив тисячами і котрі вже встановлюють шаріа-закони мало по-мало

 :facepalm1:


   
Зачем мне платить деньги за то чтобы мне мозги промывали?
Вы ещё предложите мне за Раша Тудэй деньги платить...
Про бесконтрольное распространение оружия погуглите "gun show loophole" если вы до сих не в курсе...

Я то как раз в курсе, сам на выставке CZ покупал. Если вы называете частную продажу безконтрольным распространением оружия, тогда ой! 

Вся то разница в том, что частное лицо, в определённых штатах может продавать, определённое оружие, другому частному лицу без background check.

Проблема в том, что либералы создали уже себе такую устойчивую репутацию ненавистников любого оружия в частных руках, что малейшее, даже здравое предложение всеми воспринимается в штыки.
И эта тревога оправдана, придумали дебильную формулировку, assault weapons, и уже запрещают магазины, приклады, рукоятки и прочее. Другие дебилы уже ограничили возраст владения до 21 года, полициантов по домам посылают, собирать оружие. 

Короче, не верит народ либералам в этом вопросе. Посягают на святое. Впрочем и в других вопросах также не очень доверяет.



Останнє редагування: 20 березня 2019 01:11:19 від Valentyn
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 5 гостей
 
Повна версія