Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Бирюков о мобилизации

Re: Бирюков о мобилизации

Мені здається галичани занадто буквально сприйняли слова "пєрваво": "цей конфлікт не має воєнного рішення".
Раз нема то якого біса витрачати на це час та ризикувати життям.
Хоча, не без того, мені здається там в Галичині сепаратизму не сильно менше ніж на Донеччині.

Для них это далекая война
   
Re: Бирюков о мобилизации

я уже пару новостей видел, где главы военкоматов в интервью отчитываются о ходе мобилизации. Это дебилизм ИМХО. Чем больше смотрю на все происходящее, тем грустнее становится. У нас какой-то паралич вертикали власти и управленческий кризис, информационной политики нет, реформ нет, везде видно только распиздяйство. Нас хоть голыми руками можно брать...
меня эта мысль преследует постоянно...., такое впечетление что даже компетентных советчиков у педро нет,... а кроль сука просто бесит своими реформами.... которых нихуя нет..
   
Re: Бирюков о мобилизации

советник порошенка

такой же спаситель украинской армии как коломойский днепропетровска
з якого він розсповсюджує цю інформацію? хай працюють з людьми переконують чи оголошують  ВС тоді мобілізацію можна робити жорстко і примусово B-)
   
Re: Бирюков о мобилизации

Есть така фигня одыхал под мукачево в декабре есть такие настроения.
А в харькове под обл.военкоматом очередь.
От така хуйня малята.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Меньше, але побільше таких висерів від можновладців -  і я не гарантую, що ситуація не зміниться.

менше за "не сильно менше"?
можливо
тільки "висери" від можновладців на цифрах і фактах чи вигадках?
бо якщо вигадки то "висер", а якщо правда то... вже не висер
   
Re: Бирюков о мобилизации

Что ещё придумаете чтобы в армию не идти, родину защищать?? Кроль бесит?? порошенко бесит? Так что..может ну его к чёрту.. соглашаемся на медведчука?
   
Re: Бирюков о мобилизации

Я бы привязал размер местных бюджетов к результатам мобилизации...
   
Re: Бирюков о мобилизации

это просто пипец такое нести на гос службе, ждём как хуйло будет цитировать балабола Бирюкова
   
Re: Бирюков о мобилизации

Вдогонку к предыдущему посту (https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1553558451579633):
1) Данные по погибшим http://memorybook.org.ua/indexfile/statistic.htm
Ивано-Франковская + Тернопольская + Закарпатская + Черновицкая - 160
и
Днепропетровская - 190
Кто-то еще говорит о том, что в этих областях погибло больше всего? Как бы цинично не были вообще все эти подсчеты.
2) Почему нет проблем по мобилизации во Львовской области, где погибло 103 человека?
3) И я по прежнему прошу - ОБЪЯСНИТЕ мне эти данные! ОБЪЯСНИТЕ!
   
Re: Бирюков о мобилизации

Він хто такий? Радник міністра? Ніхуя собі.

Це радник Порошенка. Прикинь, радник-ідіот в Президента.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Я бы привязал размер местных бюджетов к результатам мобилизации...
Тогда будет ещё хуже. На западе местных бюджетов почти нет
   
Re: Бирюков о мобилизации
fam

ШО за дурноватый обывательский штамп??? что ещё придумаете чтобы отмазаться от мобилизации?

это не штамп, а правда.

Не буду скрывать сейчас - сам несколько раз еще задолго до приобретения масштабности боевых действий, весной писал тут - партизанские отряды - да (еще добробатов фактически не было), но не  в армию, где вас выведут в чисто поле и именно по этому месту почему-то грохнет град. Уже потом начались сбитые илы, окружения и илловайски.

И я буду придерживаться примерно этой же точки зрения, пока не увижу хотя бы одного реально покаранного за проебы и предательство генерала. Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО СРЕДИ НАШИХ ГЕНЕРАЛОВ, ЕСТЬ ХОТЯ БЫ 1 (ОДИН), НЕ СВЯЗАННЫЙ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ С ГЕБНЕЙ ИЛИ ДРУГОЙ СПЕЦСЛУЖБОЙ ХУЙЛОСТАНА.

И можете называть меня, кем угодно.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Просто люди, а особенно молодые люди, не хотят умирать. Причем умирать не понятно, для них, за что?
Что они видели от той страны в которой проживают?
Маловероятно что много хорошего. В большинстве своем.

Те кто понимает(или не понимает, но считает что понимает) что происходит, уже давно пошли добровольцами. А большинство тех кого сейчас мобилизуют ведь не пошли. Я как я понимаю и не собирались идти воевать добровольно. Вот и тикают от мобилизации.

Скорее всего они даже не понимают что идет реальная война и что есть много жертв и будет еще больше.

И еще важно, Восток так долго ругали за то что он избирал, что он стал совершенно чужим для Запада Украины(особенно для молодых). Они просто не хотят там воевать, не понимая зачем это.

 

   
Re: Бирюков о мобилизации

Что ещё придумаете чтобы в армию не идти, родину защищать?? Кроль бесит?? порошенко бесит? Так что..может ну его к чёрту.. соглашаемся на медведчука?

За то Моторола и Гиви не бесят.... Велкам.
   
Re: Бирюков о мобилизации

За огласку цифр по мобилизации во время военных действий этого мудака уже бы арестовали в любой нормальной стране.
А лет 70 назад шлепнули бы в подвале.
А он по фейсбукам феерит...
   
Re: Бирюков о мобилизации

мобилизация это комплекс мероприятий, с четким планом и определенной целью.
В Украине это какое то рекрутирование, точнее попытка. Потому что умеют пока только дать повестку и собрать прибывших.
Об этом Бирюков не хочет поговорить?
+1 а не обляпувати лайном чверть країни сцука охуївший то добробати в нього засцалі тепер западенці ...уйобок :X
   
Re: Бирюков о мобилизации

меня эта мысль преследует постоянно...., такое впечетление что даже компетентных советчиков у педро нет,... а кроль сука просто бесит своими реформами.... которых нихуя нет..

Порошенко не глупый человек, но он все взял на себя. Но один человек не может за всем уследить, каким бы он не был умным. Ему нужна хорошая комманда, которой я не вижу. Вижу только срач между ним и Яценюком, который пока еще сильно не вылазит наружу.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Есть така фигня одыхал под мукачево в декабре есть такие настроения.
А в харькове под обл.военкоматом очередь.
От така хуйня малята.

враг у ворот
   
Re: Бирюков о мобилизации

За огласку цифр по мобилизации во время военных действий этого мудака уже бы арестовали в любой нормальной стране.
А лет 70 назад шлепнули бы в подвале.
А он по фейсбукам феерит...

+1000!
Все мобилизационные планы и результаты секретная информация.
   
Re: Бирюков о мобилизации

власть населена дыбилами, везде и во всём один дыбилизм.
   
Re: Бирюков о мобилизации


И еще важно, Восток так долго ругали за то что он избирал, что он стал совершенно чужим для Запада Украины(особенно для молодых). Они просто не хотят там воевать, не понимая зачем это.

Считают чужим, есть такое.
Еще и знают реалии, которые им рассказали вернувшиеся...
   
Re: Бирюков о мобилизации

Не знаю...народ каже, шо воювати то одне, а бути мясом в недолугих генералів і мішенню під час "перемірія" то зовсім інше...

Ща тебе наваляют.
И знаешь хто?
Те, кто точно знают что им гибнуть не придется.
Они такие, воинствующие воины дивана.
А для остальных думающих вот, немного ликбеза
http://tonkosti.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B_%D0%B2_%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8

Да ребята,  всё как у зверей и не надо дуть щеки.
Против Бога переть смысла нет.
У всех свое предназначение в этом мире.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Думаю проблема не в "галичанах". Вон львовская область не пасет задних. В этих областях наверно самое индифферентное население. И война для них пока где-то далеко.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Мені здається галичани занадто буквально сприйняли слова "пєрваво": "цей конфлікт не має воєнного рішення".Раз нема то якого біса витрачати на це час та ризикувати життям.Хоча, не без того, мені здається там в Галичині сепаратизму не сильно менше ніж на Донеччині.
А де там у Бирюкова про галичан? Он же пишет про закарпутцев и волынян. В свое время для меня было открытием то, насколько разные волыняне и галичане.Волыняне, как мне показалось, относятся к галичаням не совсем доброжелательно,как обычно селяне относятся к горожанам. Закарпатцы-это отдельная история.Посмотрите карту голосований-прозреете. Закарпутцы всегда голосуют в том же ключе, что и донбасс.
   
Re: Бирюков о мобилизации

За волинян не знаю, а Закарпаття ніколи особливим патріотизмом не відзначалось. В них там села, як не румунські, то угорські. Була не раз в Солотвино, Тячевського району. Там навіть українською мало хто вміє говорити, а російською і половина не вміє.

Крім того, пригадайте, Закарпаття завжди було анклавом ригоаналів, єдина область на Західній Україні, яка вічно голосувала за ПР.

Тому Україна для них і не є рідною, на жаль.
   
Re: Бирюков о мобилизации

а че він не розказав як там розслідування з Майдану ?
Бо коли приїхало два автобуси з Західної України на майже пустий Майдан, їх якось по інакшому сприймали ніж зара радник-хуядник
   
Re: Бирюков о мобилизации

+1 а не обляпувати лайном чверть країни сцука охуївший то добробати в нього засцалі тепер западенці ...уйобок :X


Потому что не выдержал и правду сказал???
Он публичный человек..
   
Re: Бирюков о мобилизации

Бирюков, мудак, раз написано такое.
Если взять пропорцию по населению областей и по погибшим, то Львовская область и волынь будут в троейке, если не на первых двух местах. Так что не надо манипулировать.
А про причины, даже говорит не хочется и так понятно.
По правильному мобилизация должна происходить таким образом, чтобы ччем ближе была область к местам боёв, тем больше оттуда должны мобилизировать, потому что у тех регионов намного больше мотивации сражаться. Ведь во Львове все прекрасно понимают, что сюда хуйло не пойдёт.
Пост в лучших образцах принципа разделяи валствуй. который был на вооружении Янека и ко
   
Re: Бирюков о мобилизации

Пора объявлять конкурс, кто первый отпиздит Бирюкова...
   
Re: Бирюков о мобилизации

з якого він розсповсюджує цю інформацію? хай працюють з людьми переконують чи оголошують  ВС тоді мобілізацію можна робити жорстко і примусово B-)

реальные участники АТО рассказали все горзадо раньше

поэтому дураков идти на убой нет
   
Re: Бирюков о мобилизации

Ну, за всю историю Украины в большинстве своем воевал центр, тут ничего удивительного.

Казацкие полки (менялись в разные времена, но территория практически всегда совпадает):

Белоцерковский полк
Борзнянский полк
Брацлавский полк
Гадячский полк
Ирклеевский полк
Ичнянский полк
Кальницкий полк
Каневский полк
Киевский полк
Корсунский полк
Лубенский полк
Миргородский полк
Могилевский полк
Нежинский полк
Паволочский полк
Переяславский полк
Полтавский полк
Прилукский полк
Сосницкий полк
Уманский полк
Черкасский полк
Черниговский полк
Чигиринский полк

Украина еще долго будет поделена на запад-цент-восток. Не умем мы жить вместе, какие-то менталитеты разные.
   
Re: Бирюков о мобилизации
Slx

http://ru.slovoidilo.ua/…/28c6fbf6de62151be98b17d1e977cadf.…
А ну ну давай поподробней,когда надо воевать, а когда не надо,когда можно будет уже вступать в бой. Давай жги... жду с нетерпением
   
Re: Бирюков о мобилизации

а че він не розказав як там розслідування з Майдану ?

Ооо!! правильно.. дійсно. який такий военкомат.. як там розслідування майдану... А Сашка білого???
ото поки не розслідуєте до воєнкомату не піду.. а краще в Росію на заробітки поїду. Слава Україні! героям слава!
   
Re: Бирюков о мобилизации

За волинян не знаю, а Закарпаття ніколи особливим патріотизмом не відзначалось. В них там села, як не румунські, то угорські. Була не раз в Солотвино, Тячевського району. Там навіть українською мало хто вміє говорити, а російською і половина не вміє.

Крім того, пригадайте, Закарпаття завжди було анклавом ригоаналів, єдина область на Західній Україні, яка вічно голосувала за ПР.

Тому Україна для них і не є рідною, на жаль.

закарпатьем рулит местный бандит и любый друзь балога
   
Re: Бирюков о мобилизации

Потому что не выдержал и правду сказал???
Он публичный человек..
публічна він сука B-)
   
Re: Бирюков о мобилизации

Кстати, честно говоря, процент пришедших на комиссию довольно неплох, я думал, что он хуже. Не перевелись еще патриоты в нашей стране, хотя их становится меньше, это очевидно. Но власть сама во многом виновата, порядок в вооруженных силах так и не наведен, армия у нее явно не в приоритетах....

Останнє редагування: 27 січня 2015 23:20:23 від анабиоз_
   
Re: Бирюков о мобилизации


И еще важно, Восток так долго ругали за то что он избирал, что он стал совершенно чужим для Запада Украины(особенно для молодых). Они просто не хотят там воевать, не понимая зачем это.

Мне вот интересно:жители Донбасса воевали бы за освобождение Галичины от польской оккупации?
Про другие западные области говорить не буду,но 24 и 80 бригады как раз из Львовской области
   
Re: Бирюков о мобилизации

Ооо!! правильно.. дійсно. який такий военкомат.. як там розслідування майдану... А Сашка білого???
ото поки не розслідуєте до воєнкомату не піду.. а краще в Росію на заробітки поїду. Слава Україні! героям слава!

шо ти мелеш :facepalm1:
   
Re: Бирюков о мобилизации

публічна він сука B-)

А батальён прикарпаття герої!
   
Re: Бирюков о мобилизации

реальные участники АТО рассказали все горзадо раньше

поэтому дураков идти на убой нет

вот вот, такое впечатление, что на ФУПе какое то изолированное пространство и никто не общался с реальными участниками событий...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія