Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ Грипп и антибиотики

Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Мефенамінка, там 20капсул.
Недорого.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

наоборот, ускорит.
ну меня в школе учили что чем выше температура тем сильнее отклик организма. Начнет вырабатывать интерферон или быстрее или интенсивнее
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

я когда вижу такое состояние ребенка, что ни чай не лезет, ни горло нет сил полоскать, сразу покупаю антибиотик.
либо вызываю врача и сразу соглашаюсь на антибиотик.
ни один мой ребенок ни разу в жизни его еще не принимал. Со старшим я два раза лежала в инфекционке когда резались зубы. И даже там ничего кроме ингаляций не прописывали
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Сама я пила антибиотик только однажды. Когда у меня был гайморит но я этого не понимала. Он снимал температуру до 37. Но мне все равно было плохо.когда дошло - лечила тоже антибиотиком но уже другим. Вот классический случай когда он нужен.
Но у нас принято шаманить с гайморитом народными способами
Короче человек это баран
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

ну меня в школе учили что чем выше температура тем сильнее отклик организма. Начнет вырабатывать интерферон или быстрее или интенсивнее
надо смотреть как протекает болезнь.
мои дети віпили дофига и больше антибиотиков. и также дофига раз , когда обходились без них.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

ни один мой ребенок ни разу в жизни его еще не принимал. Со старшим я два раза лежала в инфекционке когда резались зубы. И даже там ничего кроме ингаляций не прописывали
(tu)
це дуже круто!
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

це дуже круто!

А чому?
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Когда ангина - подтвержденная ОАК -  лечится без антибиотиков это преступление: вред от ревмоатаки затем будет гораздо больший, чем от антибиотика.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

 Теперь сам заболел, от жены предалось,,,Целую ночь не спал температура 38.. думал пропотею легче станет да вот не потеется принял парацетамол сразу пропотел стало легче часок поспал.

Останнє редагування: 10 листопада 2018 12:20:48 від tomat
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

А чому?
тому що не кожен організм може одужати без антибіотиків. особливо дитячий.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Суууки !!! Позвонили с работы, попросили выйти , обьясняю что у нас вся семья гриппует у меня тоже температура.. шеф стал умолять хоть на пару часиков,, выйти, помочь разгребсти завал в работе..
Ну не смог отказать , вышел.. Вот только сейчас с работы вернулся,, Ноо,, Как ни странно чувствую себя нормально есть небольшая слабость но уже не сравнима с теми симптомами что были в начале как говорится трудотерапия в действии!!! Ноооо Но есть один неприятный  момент на губе появился герпес..
Теперь вопрос, ФЗВ как с ним бороться?
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Я балдю от вас... Действительно антибиотики не убьют вирус.... Но вирус несет осложнения.... пневмонии и другую всякую херню.... Врач правильно назначил.... подстраховать, может это и по протоколу, но ПРАВИЛЬНО...
Лечитесь на ФУПе, нах те врачи.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Меньше 39 вообще не надо сбивать. Эти врачи это развод, выписывают что попало и фуфломицыны.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Суууки !!! Позвонили с работы, попросили выйти , обьясняю что у нас вся семья гриппует у меня тоже температура.. шеф стал умолять хоть на пару часиков,, выйти, помочь разгребсти завал в работе..
Ну не смог отказать , вышел.. Вот только сейчас с работы вернулся,, Ноо,, Как ни странно чувствую себя нормально есть небольшая слабость но уже не сравнима с теми симптомами что были в начале как говорится трудотерапия в действии!!! Ноооо Но есть один неприятный  момент на губе появился герпес..
Теперь вопрос, ФЗВ как с ним бороться?

Зовирак...а вообще - забейте: у вас сейчас иммунитет просел и вылазит хроника.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Есть всякие мазьки типа герпевила и подобные... херня. Пока процесс воспаления не пройде свои четыре стадии - ничего не сделаешь... если герпес системный и постоянный - тогда анализ крови
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

ООО Злой!!! Привет!!! Рад тебя видеть на конец то хоть один эскулап о котором я знаю что он медик))) :-B
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Томат, я на вас удивляюсь! Какие нежные там все в Европе стали! Ну прыщик на губе - и шо?? Его нужно лечить переливанием крови??
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Так может действительно пропит- курс антибиотиков?
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Герпес сейчас бесполезно лечить . Мне кажется его вообще всегда бесполезно лечить. Но мне помогало или я себе внушала упаковка ацикловира по 1 таблетке в день. Потом месяц перерыв и еще упаковка. Вроде 20 таблеток в упаковке
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Томат, я на вас удивляюсь! Какие нежные там все в Европе стали! Ну прыщик на губе - и шо?? Его нужно лечить переливанием крови??
Да я бы забил на это прыщик но у меня работа связана с людьми как то не комильфо прыщавым выходить на люди))
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Так может действительно пропит- курс антибиотиков?
от герпеса? Не повредит
И не поможет
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

А как отлечить грипп от ОРВ,ОРЗ?

Если через 5-7 дней человек не пошел на поправку, значит скорее всего переросло в бактериальное осложнение и нужны антибиотики, хотя человек и от гриппа может скопытится в первые дни, но антибиотики тут точно не помогут, если температура выше 38.5 можно сбивать, если не сбивается - вызывать скорую, обычный терапевт ничего не может сделать, максимум послушать на предмет осложнений в легких после 5 дней и выписать кучу всякой хрени. Странно, что для взрослых людей это какието откровения. На счет жаропонижающих, ото всех могут быть осложнения вплоть до смерти в очень редких случаях, из современных и доступных ибупрофен вроде как лучший.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Так может действительно пропит- курс антибиотиков?

Отчего??? Отгерпеса????
Вы оак сделали ? Какие СОЭ, лейкоциты?
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Если через 5-7 дней человек не пошел на поправку, значит скорее всего переросло в бактериальное осложнение и нужны антибиотики, хотя человек и от гриппа может скопытится в первые дни, но антибиотики тут точно не помогут, если температура выше 38.5 можно сбивать, если не сбивается - вызывать скорую, обычный терапевт ничего не может сделать, максимум послушать на предмет осложнений в легких после 5 дней и выписать кучу всякой хрени. Странно, что для взрослых людей это какието откровения. На счет жаропонижающих, ото всех могут быть осложнения вплоть до смерти в очень редких случаях, из современных и доступных ибупрофен вроде как лучший.

Аденовирус длится волнообразно до 4-х недель.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

ООО Злой!!! Привет!!! Рад тебя видеть на конец то хоть один эскулап о котором я знаю что он медик))) :-B

По моим оценкам 3/4 наших терапеатов профнепригодны.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Томат, пейте кислое , если ЖКТ позволяет - вирусы это не любят.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Аденовирус длится волнообразно до 4-х недель.

И что? Все равно если через 5 дней не становится лучше, обращаемся к специалисту, вы аденовирус чем лечите?
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

По моим оценкам 3/4 наших терапеатов профнепригодны.
Обижаешь Злого, он не терапевт! B-)
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Обижаешь Злого, он не терапевт! B-)

Я просто к слову, среди прочих тоже хватает случайных людей.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

ООО Злой!!! Привет!!! Рад тебя видеть на конец то хоть один эскулап о котором я знаю что он медик))) :-B
Ребята, друзья, не несите херни на ФУПе.... Вначале мне смешно, но когда я вижу что вы серьезно мне страшно становится
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Томат, пейте кислое , если ЖКТ позволяет - вирусы это не любят.
Да пью, лимоны жру пачками благо сейчас начинается сезон,,
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

герпес мне близок по специальности.... Проявление на губах не всегда  герпес....просто  воспаление.... смотреть надо и думать...
Пойду покурю и подумаю как вам рассказать мягко
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики


Антивірусні препарати використовують лише тоді, коли перебіг хвороби несе небезпеку для життя.

(tu)
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

герпес мне близок по специальности.... Проявление на губах не всегда  герпес....просто  воспаление.... смотреть надо и думать...
Пойду покурю и подумаю как вам рассказать мягко
Могу в личку фото прислать)) :shuffle:
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Без всяких энциклопедий. Вирус герпеса это страшное заболевание, вирус поражает все  органы  и ткани......Ну его нах.... на губах  то все таки хеелит
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Таких не існує .  Лише назва в аптеці.

Протибактерільні є. Власне, антибіотики.

Вже існують. Але використовуються у крайніх випадках і досить дорогі для безвідповідального самолікування.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Без всяких энциклопедий. Вирус герпеса это страшное заболевание, вирус поражает все  органы  и ткани......Ну его нах.... на губах  то все таки хеелит

 8-:

Им болеет 2/3 населения в скрытой форме, если не ошибаюсь, возможно там разные штаммы.
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

(tu)
вы такие смешные, расскажите мне про эффективные антивирусные препараты, сам начну принимать
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

8-:

Им болеет 2/3 населения в скрытой форме, если не ошибаюсь, возможно там разные штаммы.
Согласен. только не болеют . а внутри есть
   
Re: ФЗВ Грипп и антибиотики

Сама я пила антибиотик только однажды. Когда у меня был гайморит но я этого не понимала. Он снимал температуру до 37. Но мне все равно было плохо.когда дошло - лечила тоже антибиотиком но уже другим. Вот классический случай когда он нужен.
Но у нас принято шаманить с гайморитом народными способами
Короче человек это баран

і що жодного разу навіть тріпєр не піймала?

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія