Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA] :girl_were:

Цель очень простая, предотвратить наступление ВСУ которого они очень ссутся

Наверняка был какой-то слив дезы от наших для выявления кротов

Предотвратить контрнаступлением или тем, что поднять истерику в своих СМИ?
   
Ты сам все видишь. 
Смотрю Вы с Алешкой, такими темпами, только и будете в своих ветках друг друга читать и наслаждаться.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

У каждого свои обстоятельства...Ес ли б уезжала Корпорация..а ты бы был в ней..непоследним,скажем так...ты б тоже уехал+ у него трое детей

И съебал он не в Рашку.да..как многие из тех кого я тут знаю

Кароче.Турч..Хорош говно возить

Покуй Донч. Я бы остался и защищал свой дом. Мои личные интересы и мой дом выше корпоративных. К тебе на землю пришли, заняли твой дом - оставайся и защищай. Какая ф писту корпорация о чем ты говоришь? В твой дом сцать пришли - корпорация плять.
Съепалась бы корпорации в Россию, этот чушкан бы туда уматал и сейчас бы тебя рагулем свидомым называл бы.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Смотрю Вы с Алешкой, такими темпами, только и будете в своих ветках друг друга читать и наслаждаться.

комфортная синагога  :laugh:
   
Покуй Донч. Я бы остался и защищал свой дом. Мои личные интересы и мой дом выше корпоративных. К тебе на землю пришли, заняли твой дом - оставайся и защищай. Какая ф писту корпорация о чем ты говоришь? В твой дом сцать пришли - корпорация плять.
Съепалась бы корпорации в Россию, этот чушкан бы туда уматал и сейчас бы тебя рагулем свидомым называл бы.

Так он и сейчас небось думает что все вокруг рагули.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Покуй Донч. Я бы остался и защищал свой дом. Мои личные интересы и мой дом выше корпоративных. К тебе на землю пришли, заняли твой дом - оставайся и защищай. Какая ф писту корпорация о чем ты говоришь? В твой дом сцать пришли - корпорация плять.
Съепалась бы корпорации в Россию, этот чушкан бы туда уматал и сейчас бы тебя рагулем свидомым называл бы.

Это самый тот случай.,када защищая,ты бы проиграл 100%..и с такими же процентами,гарантированно отправился бы с дыркой во лбу  в сырую землю

Поверь.,чисто в военных военных вопросах я всё таки разбираюсь некисло
   
Покуй Донч. Я бы остался и защищал свой дом. Мои личные интересы и мой дом выше корпоративных. К тебе на землю пришли, заняли твой дом - оставайся и защищай. Какая ф писту корпорация о чем ты говоришь? В твой дом сцать пришли - корпорация плять.
Съепалась бы корпорации в Россию, этот чушкан бы туда уматал и сейчас бы тебя рагулем свидомым называл бы.

п***а@бол

Уехал бы, примерно как ты ...
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

И да, Донч. Всю жизнь топил за Янук, перебрался в Киев, стал резким патриотом и всем направо и налево вешает ярлыки - коцап, коцап, коцап.
На его месте надо бы затулить ипало, посыпать голову пеплом и не отсвечивать.... а оно тут выперлось, весь такой за Украину, рассуждает о наступлении ВСУ на Донбасс. Слякотные условия у него....
Тфу гниль
   
Это самый тот случай.,када защищая,ты бы проиграл 100%..и с такими же процентами,гарантированно отправился бы с дыркой во лбу  в сырую землю

Поверь.,чисто в военных военных вопросах я всё таки разбираюсь некисло

Кому ты веришь? Я привел его пост выше от 2016, где он пишет, что свалил бы, если бы в Киеве появились зеленые человечки
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

п***а@бол


А чего не стер, а чушкан?
   
не удалил ни одного поста, который был по теме ветки без перехода на личности.

Кстати, тема удаления постов тоже стала темой этой ветки. Ну так бывает иногда на форумах - начинают обсуждать Машку, а потом и Олежку тоже  :)

Так что не тебе определять что относится к теме ветки, а что нет.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Кому ты веришь? Я привел его пост выше от 2016, где он пишет, что свалил бы, если бы в Киеве появились зеленые человечки

Ты сцыкло ... трешь посты, твои цитаты без контекста и выпилины. С тобой беседы больше нет

Останнє редагування: 25 грудня 2018 11:06:41 від Турчинофф
   
Предотвратить контрнаступлением или тем, что поднять истерику в своих СМИ?

истерикой естно

озвученные угрозы как правило не сбываются,  анонс атаки должен дезориентировать атакующего

ну это кацапская логика из которой они исходят

   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

И да, Донч. Всю жизнь топил за Янук, перебрался в Киев, стал резким патриотом и всем направо и налево вешает ярлыки - коцап, коцап, коцап.
На его месте надо бы затулить ипало, посыпать голову пеплом и не отсвечивать.... а оно тут выперлось, весь такой за Украину, рассуждает о наступлении ВСУ на Донбасс. Слякотные условия у него....
Тфу гниль
данєцкіє ніколи ні в чому не винні, винні всі навколо
   
я вообще удивляюсь, как такую опцию можно было ввести? Тем более такому пистаполу. Править чужие посты это против всех правил фупа. Чем фуп и был хорош - что не выпилишь ничего

Кажется ещё Света когда-то говорила, что на ФУПе ничего не теряется. Пришёл один из Донецка и всё пошло кувырком... :(
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

И да, Донч. Всю жизнь топил за Янук, перебрался в Киев, стал резким патриотом и всем направо и налево вешает ярлыки - коцап, коцап, коцап.
На его месте надо бы затулить ипало, посыпать голову пеплом и не отсвечивать.... а оно тут выперлось, весь такой за Украину, рассуждает о наступлении ВСУ на Донбасс. Слякотные условия у него....
Тфу гниль

Ну вааще то...справедливости ради,Алежка своё топление за Овоща и ПР открыто признал ошибкой...
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:
ATF

вышел на митинг  :weep:

А потом съебал из своего дома, ты остался, а он сцыкливо съепал и сейчас рассуждает о наступлении ВСУ

Пане Турчинофф. Не перебільшуйте. Людина вивезла сім'ю. Так в Алезки було більше фінансових можливостей. Але звинувачувати його в цьому. То вже надто.
   
Так, немножко отвлеклись (я не смог отказать себе в удовольствии в очередной раз ткнуть лицом некого персонажа в его же вранье). Кто хочет дальше обсуждать, то как с ними несправедливо поступают,  создавайте свои ветки
   
Ну вааще то...справедливости ради,Алежка своё топление за Овоща и ПР открыто признал ошибкой...

Кто то топил за Овоща,  кто то за русский мир. Как оказалось,  что Овощ это часть того русского мира, что хотели принести в Украину
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Пане Турчинофф. Не перебільшуйте. Людина вивезла сім'ю. Так в Алезки було більше фінансових можливостей. Але звинувачувати його в цьому. То вже надто.

Не он, корпорация вывезла. Так же как и надоги платит не он- корпорация платит, так же как жилье платит н он - корпорация.
Поэтому людына едет туда куда едет и что делает корпорация.
   
Ну вааще то...справедливости ради,Алежка своё топление за Овоща и ПР открыто признал ошибкой...

Войну в страну привёл не только Овощ, но и его подручные. И Ахметов в этом списке где-то в первых рядах.

Этого Алежка не понимает до сих пор? Что ему нужно для понимания? Митинг?
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Кто то топил за Овоща,  кто то за русский мир. Как оказалось,  что Овощ это часть того русского мира, что хотели принести в Украину

Я топил за Косатую...не скрываю..Турч. кста тож топил
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Войну в страну привёл не только Овощ, но и его подручные. И Ахметов в этом списке где-то в первых рядах.

Этого Алежка не понимает до сих пор? Что ему нужно для понимания? Митинг?

Ахметова вина есть..не спорю

Но врядле любой другой на его месте на тот момент открыто бы решился переть против Кремлёвской братвы
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Войну в страну привёл не только Овощ, но и его подручные. И Ахметов в этом списке где-то в первых рядах.

Этого Алежка не понимает до сих пор? Что ему нужно для понимания? Митинг?

все он понимает, потому и ветки чистит, где украинцев с запада рагулями и свидомыми называл.
   
Ты сцыкло ... трешь посты, твои цитаты без контекста и выпилины. С тобой беседы больше нет

Последний ответ. Я не стер и не отредактировал ни одного своего сообщения.  Хотя возможность у меня такая есть.  И кроме админов ФУПа никто бы этого не заметил.  И никогда не менял ник,  и не создавал запасные.

А то, что я удалял многократное цитирование самого меня десятилетней давностив тех ветках,  где есть исходное сообщение, так это борьба с некропостингом.  Который на ФУПе как бы не приветствуется.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Я топил за Косатую...не скрываю..Турч. кста тож топил

я топил против Овоща и Партии Регионов. А русский мир, так за него тогда все топили - в плане бизнеса с Россией и даже нынешний Президнт. Тогда иметь бизнес в РФ было очень даже почетно. Даже СКМ.
Но войну в наш дом принесла не касатая, а Януки и ПР.
   
Ахметова вина есть..не спорю

Но врядле любой другой на его месте на тот момент открыто бы решился переть против Кремлёвской братвы

Если б никто не пёр против "кремлёвской братвы" Украины бы уже не было. Ахметов просто оказался банальным трусом, ему страна прямо прфиг. Ну в общем и свой менеджмент воспитывает в том же духе.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

и чистит, и чистит, и чистит... правду чистит, которая не приятна ему. Ну что ж. Будем ему напоминать в других ветках об этом, пока он - "чур я в домике"  :laugh:
   
Последний ответ. Я не стер и не отредактировал ни одного своего сообщения.  Хотя возможность у меня такая есть.  И кроме админов ФУПа никто бы этого не заметил.  И никогда не менял ник,  и не создавал запасные.

А то, что я удалял многократное цитирование самого меня десятилетней давностив тех ветках,  где есть исходное сообщение, так это борьба с некропостингом.  Который на ФУПе как бы не приветствуется.

Алежка, любое враньё рано или поздно становится видно всем. Подумай над этим.

"Борьба с некропостингом" -  :weep: В этой ветке ты борешься с "новопостингом"?
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Если б никто не пёр против "кремлёвской братвы" Украины бы уже не было. Ахметов просто оказался банальным трусом, ему страна прямо прфиг. Ну в общем и свой менеджмент воспитывает в том же духе.
Ахмет даже думал в первые дни к кому примкнуть... к РФ или к Киеву. Когда понял, что кремлевские ему нифуя не оставят, резко стал проукраинским. Ну и Алежка за ним же... побежал на митинг. Но было уже поздно.
Эти пляти обвиняют, что Киев не реагировал. Так в Киеве власти не было... их Янук позорна сбежал, оставив страну без управления, а местные иенты и сбу не понимали кому подчиняться...
   
и чистит, и чистит, и чистит... правду чистит, которая не приятна ему. Ну что ж. Будем ему напоминать в других ветках об этом, пока он - "чур я в домике"  :laugh:

Твою ложь я оставил.  Чтобы всем было видно.

Если ты найдешь,  хотя бы одно мое сообщение, которое я стер или отредактировал спустя хотя бы 1 месяц (кроме названия и стартового поста), то я уйду с ФУПа.  Если не найдешь, то уйдешь ты.  Хотя тебя тут уже и не должно быть.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Если б никто не пёр против "кремлёвской братвы" Украины бы уже не было. Ахметов просто оказался банальным трусом, ему страна прямо прфиг. Ну в общем и свой менеджмент воспитывает в том же духе.

Простые украинские пацаны попёрли

Им терять было нечего

Оч. жаль,что часть этих пацанов уже в сырой земле...да,герои...но в земле

А Ахметы с прочими Тарутами опять на коне
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Алежка, любое враньё рано или поздно становится видно всем. Подумай над этим.

"Борьба с некропостингом" -  :weep: В этой ветке ты борешься с "новопостингом"?

я спецом сейчас демонстрирую фупу приемы этого еврейского мальчика. Думаю после этой ветки вместо 71% будет 85%
   
Алежка, любое враньё рано или поздно становится видно всем. Подумай над этим.

"Борьба с некропостингом" -  :weep: В этой ветке ты борешься с "новопостингом"?

В этой теме я  не даю ветку превратить в срач с неконструктивным переходом на личности.  Посмотри насколько тут меньше матов и оскорблений,  чем в соседних ветках.

Меня никто и никогда на ФУПе не ловил на лжи.  Ошибочные утверждения были.  В том числе и те, которые аукнулись всей Украине. 
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Твою ложь я оставил.  Чтобы всем было видно.

Если ты найдешь,  хотя бы одно мое сообщение, которое я стер или отредактировал спустя хотя бы 1 месяц (кроме названия и стартового поста), то я уйду с ФУПа.  Если не найдешь, то уйдешь ты.  Хотя тебя тут уже и не должно быть.

ну все верн. ложь оставил, а правду вырезал  :laugh:

волшебная кнопочка- вуаля! А ты чего на коцапском (моем) языке говоришь? А украинец щирый... ?
и делать мне некуй в твоих сообщениях рыться ты же пистапол... это уже неоднократно было доказано
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

В этой теме я  не даю ветку превратить в срач с неконструктивным переходом на личности.  Посмотри насколько тут меньше матов и оскорблений,  чем в соседних ветках.

Меня никто и никогда на ФУПе не ловил на лжи.  Ошибочные утверждения были.  В том числе и те, которые аукнулись всей Украине. 

преход на личность... типа сам в других ветках н переходил не личности, а Безбородько?(с)
   
ну все верн. ложь оставил, а правду вырезал  :laugh:

волшебная кнопочка- вуаля! А ты чего на коцапском (моем) языке говоришь? А украинец щирый... ?
и делать мне некуй в твоих сообщениях рыться ты же пистапол... это уже неоднократно было доказано

Слив засчитан  B-)
   
с неконструктивным переходом на личности.

Откуда тебе известно что "конструктивно", а что нет?

Политика Януковича и действия Ахметова тоже тебе когда-то казались конструктивными. А оно вон как вышло - скитаешься теперь по съмным квартирам, и конца-края этому не видно.
   
преход на личность... типа сам в других ветках н переходил не личности, а Безбородько?(с)

Первым никогда не перехожу.  В ответ бывает.  Поддаюсь соблазну срача.  Но вот посмотри эту тему. Работаю над собой.  И волшебная кнопка мне помогает.

А тебя сейчас, впрочем как и обычно,  рвет жаба,  что у тебя нет такой возможности.  Да и вообще ты стал малоинтересен ФУПу.  Иногда твои ветки тонут даже без одного поста в ответ.  Поэтом у единственная твоя возможность привлечь к себе внимание это срач.  В чем я тебе помогать не буду.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:
ATF

Турчинофф, Алєзка.  :facepalm1:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія