Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Владимир Александрович, отмените тупой переход на зимнее время и свет фар авто в дневное время

Летнее время декретное, наше поясное - зимнее. К сожалению так устроен мир.
В мироустройстве нет декретов и поясов. И как бы вы не двигали стрелки, вам не удастся удлинить короткий зимний день.
   
есть международная статистика, которая доказывает что транспортное средство с включёнными фарами или дневными ходовыми огнями наш мозг легче замечает, особенно при боковом зрении.

Зауважу панові-автору "відповіді" на мій допис , що я найперше збереженням власного життя переймаюсь під час руху по дорозі і тому пишу про власні риси характеру - шарахатимусь як і від увікненого світла фар , так і від будь якого відблиску скельця на дорозі чі на узбіччі , якшо на світло реагуватиму .

Я народився із "пошкодженим" , з медичної точки зору , мозком , бо від народження маю кольорову аномалію (цвєтоаномалія - рос.) , через яку , ото , можливо і не помітив сіру машину .

Мені особисто , звук від транспорта , машини , як ознака небезпеки , дієвіший .

А "статістіка" - арихметика , де дужки проставлять , такого і результата отримають і "продадуть" тому хто грошів більше дасть .
   
В мироустройстве нет декретов и поясов. И как бы вы не двигали стрелки, вам не удастся удлинить короткий зимний день.
Во временном мироустройстве есть. Система гринвичского меридиана жива))
   
подгорает от сознания своей тупости ?  :laugh:

говорят, что ты шизик.  Реальный.
Врут?
   
Когда-то и деревья были большими. Тогда Украина жила по московскому времени, чем здорово доставляла неудобств Западной Украине. Ну и это так себе ориентир - маскали вон тоже по капризу Путлера и природному идиотизму сперва на летнем остались, а потом через пару лет одумались и перешли на свое поясное, зимнее, вон теперь у нас с ними летом одинаковое время. Так что UTC +2 наше всьо))

свое поясное это как наше тупое, зачем мне эти слова пустые, я о том шо если сейчас перевести время то темнеть будет в пол четвертого  !! Правда же тупо ??
   
В мироустройстве нет декретов и поясов. И как бы вы не двигали стрелки, вам не удастся удлинить короткий зимний день.

рабочий день !!

 А нахрена народу светло когда он спит в 7 утра и темно в четыре ?

..идиот скажет шо не все же спят в 7 , они же собираются на работу  :D
   
свое поясное это как наше тупое, зачем мне эти слова пустые, я о том шо если сейчас перевести время то темнеть будет в пол четвертого  !! Правда же тупо ??
Сметана, ты тупое? Потому что тут (в природе) так заведено ;)

Вот тебе, болезный, карта часовых поясов, РЕАЛЬНЫХ физических часовых поясов.



И глядя на эту карту невооруженным глазом видно, что практически ВСЯ Украина попадает в пояс UTC+2. Тут ДОЛЖНО темнеть зимой в 4 часа дня пилять, понимаешь ДОЛЖНО.
И хорошая часть западной Раиси, кстати тоже попадает в эту же временную зону, ну у них то понятно МСК по многим соображениям.
   
Це максимальний рівень Преза?
Це максимальний рівень Сметани..Дебилу не зрозуміти,що фари об'єктивно зменшують аварійність..А якщо відмінити перехід,то да ,їжі зразу стане більше і девки молодше  :facepalm1:
   
засунь себе эту карту попоясы в одно место , слова про пояла для была !!

Нахрена мне зимой светло в 6 утра и темно в 4 дня ??

Нахрена мне зимой светло в 6 утра и темно в 4 дня ??

Нахрена мне зимой светло в 6 утра и темно в 4 дня ??
   
свое поясное это как наше тупое, зачем мне эти слова пустые, я о том шо если сейчас перевести время то темнеть будет в пол четвертого  !! Правда же тупо ??
Не понял потока мысли, но ладно. Кароч, я описал как оно реально, все остальное не работает. Или UTC+2 и часы не переводим, либо оно же, но летом вводим декретное время как сейчас. В противном случае или Востоку или Западу Украины будет хреново. Вводить несколько часовых поясов - ахтунг для всех.. Больше тут обсуждать особо нечего.
   
Це максимальний рівень Сметани..Дебилу не зрозуміти,що фари об'єктивно зменшують аварійність..А якщо відмінити перехід,то да ,їжі зразу стане більше і девки молодше  :facepalm1:

а для тупых как ты красный флаг и сирену на крыше и дуже зменшуе у ватников
   
Нахрена мне зимой светло в 6 утра и темно в 4 дня ??
Мда, поток мысли. Сметана, потому что так положено в природе.
Не нравится? Убейся нахъ апстену - может освободившаяся душа твоя найдет другую природу ;)
Или поменяй стиль жизни/работу/занятий, чтобы тебе похъ было время на часах, а была бы возможность жить по времени внутреннего мироощущевывания.

ЗЫ Хорошо хоть против "света фар" возражать перестал. Дошло видать ;)

Останнє редагування: 11 серпня 2019 17:47:54 від Aleksandr_1
   
быки приняли тупое безоговорочно а теперь рвут жопу как за свое  :weep:
   
во-первых, у нас правильное время зимнее а не летнее.
во-вторых, автомобиль автоматически включает ходовые огни при включении зажигания, в любое время года, и это правильно, так должно быть, это улучшает заметность на дороге, увеличивает безопасность движения. просто ничего не трогай, не мешай машине самой делать всё правильно:
   
Были исследования в РФ. Меньше дтп на 15%.
Пусть будет свет или ДХО (у меня с завода)
   
Во временном мироустройстве есть. Система гринвичского меридиана жива))
Мироустройство
филос. существующий порядок, взаимосвязь всех объектов мира, космоса ◆


   
во-первых, у нас правильное время зимнее а не летнее.
во-вторых, автомобиль автоматически включает ходовые огни при включении зажигания, в любое время года, и это правильно, так должно быть, это улучшает заметность на дороге, увеличивает безопасность движения. просто ничего не трогай, не мешай машине самой делать всё правильно:


Нахрена мне зимой светло в 6 утра и темно в 4 дня ??


И красный флаг на автомобиле, .. а про исследования в РФ вешайте лапши православным  :)
   
во-первых, у нас правильное время зимнее а не летнее.
А вы в курсе, что местное время в крайних точках Украины отличается больше, чем на час?
   
червоні поворотники то точно.
Закон є закон.
А що зараз є закон який дозволяє червоні ?
просіть нехай в країні просто запрацює система права.
А законів написали вже  достобіса,.
   
Я взагалі вважаю, що потрібно зробити як в Канаді - ближнє світло (або денні ліхтарі) повинні бути увімкнуті весь час
Я їжджу з ввімкнутим ближнім цілий рік.
   
А вы в курсе, что местное время в крайних точках Украины отличается больше, чем на час?
В курсе. А также в курсе что как раз середина часового пояса, т.е. полоса совпадения физического с декретным временем, находится примерно в районе Киева, поэтому у нас ИДЕАЛЬНОЕ поясное время, от физического отличия в крайних точках Украины плюс/минус примерно пол-часа. Лучше и не придумаешь.

Так что при отказе от перехода на летнее время, в любом случае будет принято нынешнее зимнее, а не летнее. Расслабьтесь панове, вам с этим жить и дальше ;)

Останнє редагування: 11 серпня 2019 19:43:56 від Aleksandr_1
   
Нахрена мне зимой светло в 6 утра и темно в 4 дня ??


И красный флаг на автомобиле слепым днем   :D
   
Это зимнее время сокращает световой рабочий день и без того короткий зимой, от которого страдает торговля и бытовое как и вся экономика. А свет фар в дневное время в солнечной Украине это очередная наша государственная глупость  :weep:
 И народ будет долго помнить и благодарить ...

попроси ще зиму скасувати, щоб економити на опаленні
   
попроси ще зиму скасувати, щоб економити на опаленні

ватан, насрал себе в штаны и пытаешся шутить  :D
   
Это зимнее время сокращает световой рабочий день и без того короткий зимой, от которого страдает торговля и бытовое как и вся экономика. А свет фар в дневное время в солнечной Украине это очередная наша государственная глупость  :weep:
 И народ будет долго помнить и благодарить ...
Болгарія і Румунія не менш сонячні, ніж Україна, але там їздять з включеним ближнім світлом фар вдень. Я так само роблю, коли їду поза містом. Автомобіль так на дорозі набагото помітніший. Так що відміняти ближнє світло фар за містом не потрібно. Це безпека. 
   
Если тогда светало когда я в школу то это значит шо мы жили по летнему времени которое сегодня
Декретний час — поясний час, переведений на 1 годину вперед. Був уведений постановою РНК СРСР від 16 червня 1930 з метою раціональнішого використання світлої частини доби й перерозподілу електроенергії між побутовим і виробничим споживанням.

З 1981 на території СРСР уводився літній час, що випереджає поясний час ще на 1 годину в порівнянні з декретним.
   
Декретний час — поясний час, переведений на 1 годину вперед. Був уведений постановою РНК СРСР від 16 червня 1930 з метою раціональнішого використання світлої частини доби й перерозподілу електроенергії між побутовим і виробничим споживанням.

З 1981 на території СРСР уводився літній час, що випереджає поясний час ще на 1 годину в порівнянні з декретним.

Нахрена мне зимой светло в 6 утра и темно в 4 дня ??
   
В курсе. А также в курсе что как раз середина часового пояса, т.е. полоса совпадения физического с декретным временем, находится примерно в районе Киева, поэтому у нас ИДЕАЛЬНОЕ поясное время, от физического отличия в крайних точках Украины плюс/минус примерно пол-часа. Лучше и не придумаешь.

Так что при отказе от перехода на летнее время, в любом случае будет принято нынешнее зимнее, а не летнее. Расслабьтесь панове, вам с этим жить и дальше ;)

Не будет такого никогда! Бунт сразу же. Мне нужно, чтоб летом в Киеве было светло до 22:00. А зимой пусть темнеет хоть в 15, в Гидропарк все равно раньше апреля не пойдёшь вечером.
   
В курсе. А также в курсе что как раз середина часового пояса, т.е. полоса совпадения физического с декретным временем, находится примерно в районе Киева, поэтому у нас ИДЕАЛЬНОЕ поясное время, от физического отличия в крайних точках Украины плюс/минус примерно пол-часа. Лучше и не придумаешь.

Так что при отказе от перехода на летнее время, в любом случае будет принято нынешнее зимнее, а не летнее. Расслабьтесь панове, вам с этим жить и дальше ;)
меня точка отсчёта времени в течении суток волнует меньше всего
   
Не будет такого никогда! Бунт сразу же. Мне нужно, чтоб летом в Киеве было светло до 22:00. А зимой пусть темнеет хоть в 15, в Гидропарк все равно раньше апреля не пойдёшь вечером.
Я ж говорю, идеально - это сдвигать время три раза(всего в году шесть раз)
   
Зимовий час - це і є справжній час. :pooh_lol:

А йолоп смітанний цього не знає  :pooh_lol:
   
Нахрена мне зимой светло в 6 утра и темно в 4 дня ??


И красный флаг на автомобиле слепым днем   :D

Шизік  :lol:
   
Тупий час якраз літній. Нормальний поясний - зимовий. Його і слід лишати
   
А вы в курсе, что местное время в крайних точках Украины отличается больше, чем на час?

В курсе (а в Китае на 4,4 часа, но время одинаковое для всех). Нормально было бы принять киевское местное для всей страны. А местное = солнце точно на юге в 12.00. И нечего тут обсуждать. В принципе, это может быть примерно UTC+2.15. Можно так и сделать, не обязательно отличатся на целое число часов, а в принципе, принять +2 часа, отменить переходы и нормально.

С другой стороны у нас вся промэлектроника, вплоть до счетчиков в теплопунктах и электрических прошита на перевод часов, поэтому никто уже особо это менять не хочет...   
   
Не знаю як з часом, а те що фари включати треба це точно. Швидкості вже не ті що 30 років тому
   
А если уж точно, то местное время (+от Гринвича) - Ужгород = 1час28мин, Киев 2часа01минута, Луганск - 2часа38мин
   
А если уж точно, то местное время (+от Гринвича) - Ужгород = 1час28мин, Киев 2часа01минута, Луганск - 2часа38мин

зачем мне и народу эта болтовня ??

Нахрена мне зимой светло в 6 утра и темно в 4 дня ??
   
Можно так и сделать, не обязательно отличатся на целое число часов,
nиздeц, кого тут только нету
   
зачем мне и народу эта болтовня ??

Нахрена мне зимой светло в 6 утра и темно в 4 дня ??

Будущее принадлежит тем, кто рано встает. В германских гостиницах обычно завтрак с 5 до 8 :) На худой конец с 6 до 9 :)

Начинаем рабочий день в 7.00, обед 30 мин и заканчиваем в 15.30. Касательно школ я лично считаю, что старшие классы должны начинать в 7.30 а не в 9.00.. И зимой это удобно, и в мае не надо досиживать до самой жары после 14 часов...

И будет все гармонично с местным временем...

И вообще не надо идти в разрез с местными условиями. В южной Европе есть сиеста, во многих районах Индии рабочий день вообще с 01.00 до 10.00 утра с перерывом. Потому что после 10 там работать нереально тяжело... До 12 дня по магазинам и спать.
   
nиздeц, кого тут только нету

Южная Австралия = UTC+9.30,  Непал = UTC + 5.45 - и что, они там неправы, по вашему???  ;o 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія