Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Журналист телеканала "Рустави-2" оскорбил хуйло

Re: Журналист телеканала "Рустави-2" оскорбил хуйло

Головне:
1) Габунія сказав чистісіньку правду, так би мовити, просто перелікував факти.
2) Вчинок - безумовно сміливий, бо, думаю, про полоній, Новічок і т.п., а також про норов хуйла, Габунія знає.

Все інше, як то: правильно, чи не правильно він зробив; по бомашці тре було матюкацця, чи "від душі", і т.д.- це все другорядне і принципового значення не має.

Вся проблема в тому, що такі явища трапляються дуже рідко. Аби в таких термінах - нехай навіть хоч тет-а-тет - з хуйлом пепіодично спілкувались обами, меркелі, макрони і т.д., вважаю, світ зараз був би у кращому стані - менше було б війн, конфліктів і напруженності.

Габунія -  (tu)
   
Головне:
1) Габунія сказав чистісіньку правду, так би мовити, просто перелікував факти.
2) Вчинок - безумовно сміливий, бо, думаю, про полоній, Новічок і т.п., а також про норов хуйла, Габунія знає.

Все інше, як то: правильно, чи не правильно він зробив; по бомашці тре було матюкацця, чи "від душі", і т.д.- це все другорядне і принципового значення не має.

Вся проблема в тому, що такі явища трапляються дуже рідко. Аби в таких термінах - нехай навіть хоч тет-а-тет - з хуйлом пепіодично спілкувались обами, меркелі, макрони і т.д., вважаю, світ зараз був би у кращому стані - менше було б війн, конфліктів і напруженності.

Габунія -  (tu)
(tu)
   
Re: Журналист телеканала "Рустави-2" оскорбил хуйло

Мені не сподобалося, що він по батькам пройшовся, але засуджувати я його не буду.
То було у нього щось на кшталт прокльонів усьому роду хуйло
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

Вы ошибаетесь, называя "западной цивилизацией" своей необандеризм и майданизм, помноженные на оголтелую львовскую коррупцию. Это Африка.
Равно как сильно лукавите, называя свои специфические взгляды на историю "проукраинскими". Украина - это не только Мазепа, Петлюра и Бандера, но и Палий, Щорс и Ватутин. У вас свои герои, у нас свои. Можно их объединить в пантеон великих украинцев, пусть и воевавших друг с другом. Но навязать своих героев другим не получится. Навязать свой язык не получится. Либо мир и компромисс - либо срач до конца  :rotate:
Велесов,ти був на Львівщині і конкретно у Львові?У львові в рази менша злочинність,сусіди здороваються Слава Ісусу Христу,а жити легко і приємно.Поїдь на Захід або хоч подивись ролики Андрій Сайгон,який білорус напівватний,обїхав ЗУ і бачив як живе справжня Україна,а не кримінальна даунбасятина.І так,де Іісус і Бандера-там щастя і процвітання,де щорс і ватутін-там біда.І так,ми срати хотіли на могили батьків монстра путлєра.Же суіс Габунія!
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

Да нет,просто для меня такая риторика это зашквар и опускаясь на такой уровень,ты сам выглядишь бледно,даже не смотря на свою правоту.Особенно когда ты это говоришь не в лицо

ну это вопрос диалектический)
А вот почему это тебе так болит, я так и не понял.
Я врятле смотрел бы запоем программы
с ведущими через слово папу-маму вспоминающими,
но в данном конкретном случае отторжения это у меня не вызвало.
Разик посмотрел. Может даже и с удовольствием.
Ролик скачивать и напамять заучивать не стану,
расшаривать тож не стану по друзьям-знакомым..
Но дискомфорта от него тож никоторого.
А ты, вишь, возбудился.
Я думаю, что это, скорее всего, потому,
что ты кацап. И тебе таки обидно
за самодержца-помазанника
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

Велесов,ти був на Львівщині і конкретно у Львові?У львові в рази менша злочинність,сусіди здороваються Слава Ісусу Христу,а жити легко і приємно.Поїдь на Захід або хоч подивись ролики Андрій Сайгон,який білорус напівватний,обїхав ЗУ і бачив як живе справжня Україна,а не кримінальна даунбасятина.І так,де Іісус і Бандера-там щастя і процвітання,де щорс і ватутін-там біда.І так,ми срати хотіли на могили батьків монстра путлєра.Же суіс Габунія!
(tu)
   
Мені не сподобалося, що він по батькам пройшовся, але засуджувати я його не буду.
То було у нього щось на кшталт прокльонів усьому роду хуйло

вся справа в традицiях. На Кавказi та в Середнiй Азiї
дуже розвинений культ батькiв. Це по-перше.
По-друге, лайка росiйськими матами
для них не те ж саме, що рiдною мовою.
Тобто сказане ***твоюмать нацiональною мовою
сприймається буквально i розцінюється як смертельна образа,
а росiйською - це стилiзацiя.
Теж велика образа, але до батькiв нiякого вiдношення не має,
а говорить про крайню неповагу до адресата спiчу)
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

А зачем его отстранять от власти?
хуйло, точнее его политический образ - это компромиссная фигура. Он чем-то не устраивает российских имперцев, консерваторов, либералов и т.д., чем-то не устраивает большинство российских кланов - но все они согласны с тем, что лучше компромиссный хуйло, чем их противник на его месте. Это обычная формула власти. Так что они будут его беречь, а потом найдут ему замену, такого же хуйло, только рожей другой.  :laugh:
Гитлер тоже компромиссная фигура
   
Re: Журналист телеканала "Рустави-2" оскорбил хуйло

Теж велика образа, але до батькiв нiякого вiдношення не має,
а говорить про крайню неповагу до адресата спiчу)

Саме так я це і сприймав
   
Саме так я це і сприймав

а мюриду i дiмону
не сподобалось, бач  :sad:
   
Ви нiхто не задаетесь вопросом
--а навiщо це зробив Габунiя?

Насправді це дуже цікавий момент.
Хуйло - де факто пахан кримінального угруповання
, Образа пахана - це виклик
щоб ні у кого не залишалося сумніву, що це образа - згадано батьків.

Нємцова вбили за "він йобнутій" (с)

А тепер поставте себе на місце Хуйла - кацапські соц мережі ставлять на те скільки проживе Габуния.
Чим довше живий Габуния тим менше авторитет Хуйли.
Що робити Хуйлу?
І ще думка - якби Габуния був не жоден, а 20 в різних країнах з'явилися свої Габунii,всiх не перетравиш, наскільки б кацапи поважали б такого царя?!?

Схоже Габуния це не експресивнbq грузин, а продуманий камікадзе.
Кацапам насрати на міжнародні суди, але тут треба реагувати.
А яка реакция може бути на користь Хуйлу??

Останнє редагування: 8 липня 2019 20:54:35 від bassarabia
   
1) Габунія сказав чистісіньку правду,

А яку саме правду він сказав? Що він ґвалтував матір хуйло? Так це не правда, це брехня. Чістісінька брехня.

А загалом-то ці Габунії сміливі доти, поки російські танки до Тбілісі не дійшли. А так бачили ми цих Габуній в 2008 році. Я  багато міг би розповісти про їх "хоробрість"  під час тієї війни.

   
В Грузии отстранили от работы телеведущего, оскорбившего хуйло

Журналиста отстранили от работы на 2 месяца

Журналиста грузинского телеканала "Рустави 2" Георгия Габунию отстранили от работы за оскорбление нецензурной бранью президента России Владимира хуйло в прямом эфире. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Журналиста отстранили от работы сроком на два месяца.

"Орган саморегулирования "Рустави 2" рассмотрел по собственной инициативе авторский текст журналиста Георгия Габунии, подготовленный 7 июля в программы "Постскриптум", который был произнесен в начале передачи. По решению саморегулирующегося органа, полностью прекращены полномочия журналиста Георгия Габунии сроком на два месяца", - указано в сообщении.

Как писало РБК-Украина ранее, Россия может запретить импорт грузинского вина из-за оскорбления президента РФ Владимира хуйло в эфире одного из грузинских телеканалов. Также Госдума России будет предлагать запрет на денежные переводы из РФ в Грузию.

Напомним, в эфире итоговой еженедельной программы телеканала "Рустави 2" ведущий Георгий Габуния на русском языке обратился к хуйло, используя нецензурную брань, и оскорбил его матом. Подчеркнем, "Рустави 2" приостановил вещание из-за угроз погрома со стороны протестующих.

Позже телеканал возобновил вещание. Так, через несколько часов перерыва в вещании телеканала генеральный директор Ника Гварамия призвал сотрудников вернуться в офис, а правительство Грузии - защитить журналистов.
   
 Депутаты Госдумы РФ хотят, чтобы журналиста, назвавшего хуйло "п#здой моржовой", выдали России
В Госдуме России считают, что грузинский журналист Георгия Габуния, оскорбивший Владимира хуйло в эфире телеканала "Рустави-2", должен быть экстрадирован в РФ и предстать перед российским судом.
Об этом в понедельник заявил спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российское информагентство "Интерфакс".
"Это звучало на заседании совета Думы и все сошлись во мнении, что необходимо привлекать к уголовной ответственности представителя Грузии, который вел себя по-хамски, неподобающе, оскорбляя главу государства, экстрадировать его на территорию России, чтобы наш суд определил меру ответственности в соответствии с законодательством нашей страны, а дальше будут уже принимать решение, где он будет отбывать срок на территории России или на территории Грузии", - сказал Володин.
   
Re: Журналист телеканала "Рустави-2" оскорбил хуйло

слабо габуния врезал, несмачно, сразу понятно шо руский мат для него малознаком

харьковские фанаты со своим хуйло-хуйло-лалалала креативнее

   
не розумію

як можна образити хуйло
воно ж - хуйло
куди вже гірше
   
А яку саме правду він сказав? Що він ґвалтував матір хуйло? Так це не правда, це брехня. Чістісінька брехня.

А загалом-то ці Габунії сміливі доти, поки російські танки до Тбілісі не дійшли. А так бачили ми цих Габуній в 2008 році. Я  багато міг би розповісти про їх "хоробрість"  під час тієї війни.
:facepalm1:

Кумедно подібне чути від Табакi
   
Все правильно Габунія сказав, тільки дуже замало!  :(
   
Жду флэшмоб от журналистов из других стран в поддержку. Интересно есть хоть один кто не зассыт?
   
Ви нiхто не задаетесь вопросом
--а навiщо це зробив Габунiя?

Насправді це дуже цікавий момент.
Хуйло - де факто пахан кримінального угруповання
, Образа пахана - це виклик
щоб ні у кого не залишалося сумніву, що це образа - згадано батьків.

Нємцова вбили за "він йобнутій" (с)

А тепер поставте себе на місце Хуйла - кацапські соц мережі ставлять на те скільки проживе Габуния.
Чим довше живий Габуния тим менше авторитет Хуйли.
Що робити Хуйлу?
І ще думка - якби Габуния був не жоден, а 20 в різних країнах з'явилися свої Габунii,всiх не перетравиш, наскільки б кацапи поважали б такого царя?!?

Схоже Габуния це не експресивнbq грузин, а продуманий камікадзе.
Кацапам насрати на міжнародні суди, але тут треба реагувати.
А яка реакция може бути на користь Хуйлу??
Опять Новичок или что-то ещё позабористое?
   
А яку саме правду він сказав? Що він ґвалтував матір хуйло? Так це не правда, це брехня. Чістісінька брехня.

А загалом-то ці Габунії сміливі доти, поки російські танки до Тбілісі не дійшли. А так бачили ми цих Габуній в 2008 році. Я  багато міг би розповісти про їх "хоробрість"  під час тієї війни.

Хммм... "Амиран"... колись, чималенько років тому, був у мене друг на ім'я Аміран, вчитель з містечка що в перекладі на українську зветься Три Джерельця... але облишимо цю лірику.

Так ти, дійсно, не знаєш, "яку саме правду він сказав" Габунія??? - то послухай ще раз! (2, 3, ...n, n+1 і т.д. - доки не зрозумієш). От давай коротенько з самого початку проаналізуємо кілька положень, як приклад:

- "Вовочка" - це ж правда? (чі він до якогось колі чи, там, сірьожі звертається?)
- "сука підзаборна" - а хіба це не очевидна істина?
- "гівно собаче" - а хіба не так? хіба це не достеменний факт?
- "на нашей красівой Зємлє" - ти і з цим не згоден???
- "вонючий окупант" - то окупації частини (поки що) Грузії не існує? це теж не факт?
- "пошол в жопу" - що не так з цим ствердженням? що саме в ньому є "неправда"?'
 
Ну, стосовно "він ґвалтував матір хуйло?"...як би це коротенько?... є така річ, як пословіци і пагаворкі - чув? От коли хтось комусь каже:"Назвався груздьом - полєзай в кузов!" - то це зовсім не означа, що один вважає іншого грибом і наказує тому лізти в кузов самоскида - так жеж? Ну, от, і Габунія мав на увазі дещо інше і - те що він мав на увазі було чистісінькою правдою!


P.S. Про "хоробрість" грузинів я теж маю якісь уявлення з власного досвіду, - але він у мене був дуже обмежений.

   
Державна дума Росії попросить уряд країни запровадити санкції проти Грузії після нецензурних висловів на адресу президента Росії Володимира хуйло на телеканалі «Руставі-2». Про це заявив спікер нижньої палати парламенту Росії В’ячеслав Володін за підсумками засідання ради Держдуми.

За словами Володіна, рішення ухвалили одноголосно. Йдеться про заборону поставок вина і мінеральної води з Грузії, а також про заборону грошових переказів між Грузією і Росією.

Із пропозицією про санкції виступила фракція «Єдина Росія». Її підтримали інші фракції, а також думський комітет з міжнародних справ. Як заявив голова комітету Леонід Слуцький, «треба реагувати максимально жорстко і бити по руках, щоб повторювати подібні речі не кортіло як в Грузії, так і в будь-якій країні світу».

Крім того, В’ячеслав Володін заявив, що, на думку парламентаріїв, грузинський журналіст, який образив хуйло, має бути екстрадований до Росії і постати перед російським судом.
   
Тут есть момент.который отмечают сами россияне.
 А именно- постоянные оскорбления.унижени я и поношения  весьма широкого круга лидеров, и не только, многих стран  по российскому телевидению.
И это уже моральная норма на передачах,на которых Россия хорошая.а все остальные плохие.
И резонно говорят- мы сами своим поведением на телевидении открыли возможность  другим также весьма нелицеприятно отзываться о наших лидерах ...
   
 головне досягнення хуйли це те, що йому вдалося змінити навіть назву своєї країни на своє ім'я:


   
Тут есть момент.который отмечают сами россияне.
 А именно- постоянные оскорбления.унижени я и поношения  весьма широкого круга лидеров, и не только, многих стран  по российскому телевидению.
И это уже моральная норма на передачах,на которых Россия хорошая.а все остальные плохие.
И резонно говорят- мы сами своим поведением на телевидении открыли возможность  другим также весьма нелицеприятно отзываться о наших лидерах ...

Як би ця мегрельська мавпа Габунія не почала розповідати як ґвалтувала матір хуйло та справляла потреби на її могилу, то про цей спіч взагалі б ніхто не згадав. Але на Кавказі так не прийнято висловлюватись на адресу померлих батьків, чиїми вони не були б. Та і не пам'ятаю я, аби Скабєєва, Кисельов, Норкін чи хтось інший з російських журналістів розповідали як трахали в рот маму Обами та справляли потреби на її могилу. При всій нелюбові російських журналістів до західних країн, такого не було. 

А взагалі, в цивілізованих країнах журналісти не розмовляють матом під часу телеефіру. Пам'ятаю як свого часу на фупі носилися з картинками — ''Пам'ятай, матюки перетворюють тебе на москаля!'' А тепер ФУП вітає триповерховий російський мат. Ну вітаю панове москалі, деградація ФУПу, як і загалом України триває. Завтра вже і українці будуть не матюкатися, а матом розмовляти, а російська феня стане державною мовою України.  :gigi:
   
Як би ця мегрельська мавпа Габунія не почала розповідати як ґвалтувала матір хуйло та справляла потреби на її могилу, то про цей спіч взагалі б ніхто не згадав. Але на Кавказі так не прийнято висловлюватись на адресу померлих батьків, чиїми вони не були б. Та і не пам'ятаю я, аби Скабєєва, Кисельов, Норкін чи хтось інший з російських журналістів розповідали як трахали в рот маму Обами та справляли потреби на її могилу. При всій нелюбові російських журналістів до західних країн, такого не було. 

А взагалі, в цивілізованих країнах журналісти не розмовляють матом під часу телеефіру. Пам'ятаю як свого часу на фупі носилися з картинками — ''Пам'ятай, матюки перетворюють тебе на москаля!'' А тепер ФУП вітає триповерховий російський мат. Ну вітаю панове москалі, деградація ФУПу, як і загалом України триває. Завтра вже і українці будуть не матюкатися, а матом розмовляти, а російська феня стане державною мовою України.  :gigi:

у скабеевых и киселевых нет, собственно, действительных, объективных причин ненавидеть обаму и прочих американцев, которые никакого зла россиянам не принесли и не замышляли.

а у любого нормального грузина претензий к хуйлу не может не быть.

   
"Ласковый май" обиделся за хуйло и отказался от гастролей в Грузии

Российская поп-группа "Ласковый май" "пожизненно закрывает" гастрольную деятельность в Грузии в связи с высказываниями журналиста Георгия Габунии о президенте России Владимире хуйло. Об этом написал в инстаграме продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин. Он обрушился на Габунию с оскорблениями, назвав его "подонком". Свою реакцию Разин объяснил тем, что журналист "замахнулся на родителей нашего президента". Продюсер также призвал и других российских артистов последовать примеру "Ласкового мая". Пост завершался пожеланием смерти Габунии, однако впоследствии был отредактирован.

Как сообщает РИА Новости, Разин уточнил, что отказ посещать грузинскую землю "не распространяется на Абхазию и Южную Осетию".

В Сети нет информации о том, когда "Ласковый май" в последний раз был на гастролях в Грузии.

Поп-группа была образована в 1980-е годы и тогда же приобрела большую популярность в СССР. В её составе выступали подростки. С тех пор состав группы многократно менялся.

.В Грузию регулярно приезжают с концертами популярные в мире музыканты. "Отказавшуюся выступать в Грузии прославленную группу "Ласковый май" с большим трудом смогут заменить такие ничтожества, как Джаред Лето (13 августа), Джесси Джей (6 августа), Горан Брегович (10 августа), Дэвид Гарретт (13 сентября) и только что уехавшие The Black Eyed Peas" - отметил, в частности, блогер Андрей Мальгин.
.Георгий Габуния в эфире телеканала "Рустави-2" выступил с оскорблениями в адрес Владимира хуйло и его семьи. Власти Грузии осудили это выступление, журналиста отстранили от эфира.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія