Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как вы относитесь к беженцам, которые сейчас в России?

Мне в процессе общения на форуме часто стали писать, что те граждане Украины, которые сейчас спасаются от войны на территории России "генетический мусор", "предатели", "должны сдохнуть".

Неужели так думает большинство ФУПчегов?

Ну и для информации:
В общей сложности в Ростовской области находится более сорока тысяч граждан сопредельного государства.
По данным департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций наибольшее количество украинских беженцев проживают в Таганроге – 4314 человек. В Ростове у родственников и знакомых разместились 4 216 украинцев. На третьем месте по численности переселенцев – Миллеровский район, там живут 2 831 человек.
- Всего в Ростовской области находятся 40 706 жителей Украины, которые с июня вынужденно покинули свои дома и приехали в Россию, - прокомментировали в донском правительстве, - среди них 12 173 ребенка.
До сих пор в регионе открыты четыре пункта временного размещения. Все они расположены в Неклиновском районе. В ПВР размещены 1 023 беженца, из них 324 – дети.
   
Це їх вибір. Але російська статистика про біженців - повна брехня!

Статус біженця - дуже особливий.
   
 :heart: Я отношусь к беженцам плохо.Согласен,что это генетический мусор.
   
нормально
якщо чесно - кращої промивки мізків проти "расія расія" важко придумати
особливо коли тебе запхали в Мордовію (це ще не погано) чи Магадан
   
Ну і хай собі там сидять довічно
   
Мне в процессе общения на форуме часто стали писать, что те граждане Украины, которые сейчас спасаются от войны на территории России "генетический мусор", "предатели", "должны сдохнуть".

Неужели так думает большинство ФУПчегов?


Вони не генетичне сміття!!!...... в порівнянні з росіянами....
   
Мне в процессе общения на форуме часто стали писать, что те граждане Украины, которые сейчас спасаются от войны на территории России "генетический мусор", "предатели", "должны сдохнуть".

Неужели так думает большинство ФУПчегов?

Ну и для информации:
В общей сложности в Ростовской области находится более сорока тысяч граждан сопредельного государства.
По данным департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций наибольшее количество украинских беженцев проживают в Таганроге – 4314 человек. В Ростове у родственников и знакомых разместились 4 216 украинцев. На третьем месте по численности переселенцев – Миллеровский район, там живут 2 831 человек.
- Всего в Ростовской области находятся 40 706 жителей Украины, которые с июня вынужденно покинули свои дома и приехали в Россию, - прокомментировали в донском правительстве, - среди них 12 173 ребенка.
До сих пор в регионе открыты четыре пункта временного размещения. Все они расположены в Неклиновском районе. В ПВР размещены 1 023 беженца, из них 324 – дети.



та забей вже єбало своє, кацап вонючий..
   
Отлично отношусь. В Харькове у нас есть девушка на ХФ с великолепнейшей репутацией по страхованию и опыту... Так вот отправляю пачками к ней лугандонцев, что бы она им как можно дешевле делала страховку Зеленую Карту в росиюшку... Супер скидывает, вата довольная, денег тыщ 4-7рублей экономят при этом... Меня благодарят :)

Профит:
Меня любит выезжающая вата (еще бы не любить, 100баксов экономят...)
Я имею хорошие скидки на страхование своих авто и недвиги.
Харьковская предприниматель зарабатывает деньги и деньги остаются в Украине
Кол-во кремлядей в Украине уменьшается...


Останнє редагування: 5 грудня 2014 11:02:18 від ПатриоТТ
   
Т.е. когда с одной стороны танки, стрельба и обстрелы, а с другой - открытая граница России, вы предлагаете мужику везти своих детей и жену под танки?
И как только он выбирает безопасный путь отступления, вся его семья превращается в "генетический мусор"?
   
баба з воза- коні в курсі
   
Святые люди, истинные православные, граждане-космополиты, братья славяне.
Я воспринимаю их как людей поставивших под угрозу мировую безопасность, как людей приведших к многочисленным жертвам с начала 2014 года. Мера их ответственности не определяется судом. Был бы верующим очень бы надеялся на божий суд, а так за что боролись на то и напоролись. Желаю им повысить процент славян в Старороссии.
   
те, которых знаю, это люди без образования мягко говоря, поэтому положительно :super:
   
хорошо отношусь ... ибо ничего хорошего рашке от их присутствия нет ....  :laugh:
   
Я за беженцев!
Я за их право жить в РОссии на есконно русских временно окупированных териториях - в Магадане.
   
наоборот, я считаю, что с массовым исходом беженцев с украины в россию, значительно поднялся средний уровень IQ в обеих странах
   
Святые люди, истинные православные, граждане-космополиты, братья славяне.
Я воспринимаю их как людей поставивших под угрозу мировую безопасность, как людей приведших к многочисленным жертвам с начала 2014 года. Мера их ответственности не определяется судом. Был бы верующим очень бы надеялся на божий суд, а так за что боролись на то и напоролись. Желаю им повысить процент славян в Старороссии.
Ну славян в России не  менее 79,8 %, вряд ли беженцы сильно изменят ситуацию.

Хотя у нас в автосервисе рядом с работой сейчас стали работать два мужика из Донбасса, а раньше работали армяне.
   
Дуже добре розумію і поважаю вибір тих, хто добровільно та самостійно повернувся на родіну
   
Я за беженцев!
Я за их право жить в РОссии на есконно русских временно окупированных териториях - в Магадане.
Ростовской области находятся 40 706 жителей Украины
   
Как отношусь к тем,кто решил эвакуироваться в Россию? Скатертью дорога и чтобы не возвратились обратно! Их выбор- они для меня ИСЧЕЗЛИ,НЕТ ИХ!
Что с ними будет- это теперь только ИХ проблема! Будет плохо,очень плохо,сгинут- ПОДЕЛОМ! Повезёт и устроятся-а плевать,нет ни радости, ни досады.
   
Ростовской области находятся 40 706 жителей Украины


Туристи....
   
наоборот, я считаю, что с массовым исходом беженцев с украины в россию, значительно поднялся средний уровень IQ в обеих странах
в цитатник ФУПа !
   
Это несчастные люди, которым местная власть и российская пропаганда долгое время внушала ненависть к стране, в которой они живут. Живя в этой стране, они не считали себя ее гражданами и все время ждали момента, когда их освободят. Теперь мечты сбылись.

 
   
я очень рада за этих беженцев
их  мечта сбылась
   
Во время боев за Иловайск некоторые уезжали в Ростовскую область по той причине, что туда было безопаснее и ближе.
Это жители районов, которые граничат с Россией. Так просто карты ложились. Некоторые проукраински настроенные
затем даже заезжали в Украину обходными путями. Даже через порт Кавказ и Крым возвращались, объезжая все Азовское море.
Но у большинства уехавших в Россию это все же осознанный выбор. Так вот эти б лучше там и оставались бы.

   
Как отношусь к тем,кто решил эвакуироваться в Россию? Скатертью дорога и чтобы не возвратились обратно! Их выбор- они для меня ИСЧЕЗЛИ,НЕТ ИХ!
Что с ними будет- это теперь только ИХ проблема! Будет плохо,очень плохо,сгинут- ПОДЕЛОМ! Повезёт и устроятся-а плевать,нет ни радости, ни досады.
Да в принципе, кого я знаю, уже устроились работать. Дети ходят в школу, молодежь поступила в местный ВУЗ.

Помирать пока никто не собирается. Но обиду в Украину они затаили крепкую...
   
я очень рада за этих беженцев
их  мечта сбылась

Та да. Пусть хлебнут в Якутске русского мира.
   
я так думаю шо от пули бежать все равно в какую сторону
   
удачи им на новом месте.
 тока назад возвращаться не нада.
   
Но обиду в Украину они затаили крепкую...
за шо?
   

Та да. Пусть хлебнут в Якутске русского мира.
Ростовской области находятся 40 706 жителей Украины
   
Да в принципе, кого я знаю, уже устроились работать. Дети ходят в школу, молодежь поступила в местный ВУЗ.

Помирать пока никто не собирается. Но обиду в Украину они затаили крепкую...

Пошли они на хер со своей обидой.
   
Помирать пока никто не собирается. Но обиду в Украину они затаили крепкую...

ну, это для русских вообще характерно: насрать в кашу соседу, потом обидеться и еще насрать в кашу.
   
а мы как-то должны к ним относится?
например я не вижу разницы между ними и жителями, к примеру, Армавира
   


Помирать пока никто не собирается. Но обиду в Украину они затаили крепкую...

предоставляем вам право их утешить
   

Пошли они на хер со своей обидой.

на обиженых воду возят, так шта могут крыму подмогнуть (tu)
   
за шо?
Как они говорят за то, что одним можно было высказать свое мнение на майдане, а их мнение проигнорировали, прислав в ответ танки и выгнав их с родной земли.

Это не мои слова. Это их слова
   

Та да. Пусть хлебнут в Якутске русского мира.

ну, зачем вы так
это ведь была мечта,
а мечты должны осуществляться
это не их вина, что реальность всегда другая  :)
   
Ростовской области находятся 40 706 жителей Украины

Сливайтесь теперь совместно в экстазе.
Готов лично сыграть отъезжающим марш "прощание славянки". Лишь ехали в один конец.
   
Згодна кинути певну суму грошей у Фонд, який би займався переселенням бажаючої вати у ПаРашку. І не тільки з ЛуганДону.
Вітаю таке переселення. Головне, щоб не повертались.
   
Главное - чтобы не возвращались
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія